Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит безответная любовь мужчины?

Кчему приводит безответнаялюбовь мужчины?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

От мужчины или к мужчине?

Автор
#2
Релакс

От мужчины или к мужчине?

Когда мужчина любит женщину

Гость
#3

ты всех запутал

Гость
#4

К поиску ответной любви. Сколько можно киснуть? Это надоедает. И у женщин так же.

Гость
#5

Я безответную любовь кидаю в друзья.

Гость
#6
Гость

Я безответную любовь кидаю в друзья.

Лучше кидать в чс.

Гость
#7

Не получилось - значит, не судьба.

Август
#8

Мужчина "стервознее" становиться, а потом не в чем неповинным девушкам с этим иметь дело. Так то это психотерапии поддается, а вот если девушка к собственной выгоде например френзону запустила, тут уже психотерапевту придется очень постараться.

#9
Август

Мужчина "стервознее" становиться, а потом не в чем неповинным девушкам с этим иметь дело. Так то это психотерапии поддается, а вот если девушка к собственной выгоде например френзону запустила, тут уже психотерапевту придется очень постараться.

В английском это называется "багаж", очень точное сравнение. Это считается очень правильной причиной прекратить только начавшиеся отношения - у него / нее слишком много багажа, не моё дело это всё разгребать.

Гость
#10

Если сам подкатил и получил безответную любовь то сам и виноват . Надо просто намекнуть , а девушка пускай проявляет инициативу .

Гость
#11

Да ну надоело! Безответная любовь - несчастная любовь. Я не претендую на любовь, которая останется в истории. Моя история это корысть и амбиции мужчин, жадность и жестокость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: