Гость
Статьи
Вопрос высоким (от 175 …

Вопрос высоким (от 175 см) девчатам

Девушки, как считаете, каким образом невысокий (174-175 см) и некрупный (62 кг) парень может привлечь ваше внимание? При каких условиях вы станете с ним встречаться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни при каких. На руки не поднимет.

Гость
#2

Так девушек 167-170 полно) а ты лезишь к высоким

Гость
#3

Хм! Я сама как раз 175 см, худая и с мелкими костями, вешу 55 кг. Мой парень высокий под 190, но суть в том, что рост вообще не показатель успешности и привлекательности человека.
Это я в целом, а не о своём парне.
У меня был поклонник ростом меньше 170, наверное, где-то 167 см.
Но там характер просто огонь!
Все громилы отдыхают: решительный, жёсткий, умный, не скрою, успешный и при деньгах. Но это именно следствие его жизненной позиции, его упорства и способности рисковать. Если бы не был женат и с детьми, думаю, что замутила бы. Хотя при первом знакомстве тоже не оценила.
Так что, Автор, все в Ваших руках. И поманите, что сказал Наполеон маршалу Нею: «Вы просто длиннее, а не выше». За точность цитаты не ручаюсь.

Гость
#4
Гость

Так девушек 167-170 полно) а ты лезишь к высоким

Так такие девушки и ниже зачастую с парнями выше 185, а вот девушки 175+ чаще всего с парнями ниже 180

Евгений
#5

Как парень отвечу я 168 среднего телосложения, нах никому не нужен, намеков на симпатию со стороны противоположного пола никогда не замечал в свою сторону, уже не питаю иллюзий на чудо. Тут поможет только харизма, а за харизмой обязательно будут деньги, но тогда уже будешь понимать за что тебя любят. Быть низким парнем это то же самое что быть толстой и некрасивой девушкой, в обоих случаях люди не виноваты. Не пытайтесь оспорить, все на личном примере проверено!

Гость
#6
Евгений

Как парень отвечу я 168 среднего телосложения, нах никому не нужен, намеков на симпатию со стороны противоположного пола никогда не замечал в свою сторону, уже не питаю иллюзий на чудо. Тут поможет только харизма, а за харизмой обязательно будут деньги, но тогда уже будешь понимать за что тебя любят. Быть низким парнем это то же самое что быть толстой и некрасивой девушкой, в обоих случаях люди не виноваты. Не пытайтесь оспорить, все на личном примере проверено!

Евгений, а не задумывались, что здесь все дело именно в Вашей неуверенности в себе, а не в росте? Неуверенный парень и при 190 см будет одинок, и уверенный, пусть и невысокий, всегда найдет себе пару. оглянитесь - вокруг слишком много примеров того, как невысокий парень встречается с девушкой на 2 головы выше его. и далеко не всегда, я думаю, дело здесь в деньгах.

Гость
#7
Гость

Хм! Я сама как раз 175 см, худая и с мелкими костями, вешу 55 кг. Мой парень высокий под 190, но суть в том, что рост вообще не показатель успешности и привлекательности человека.
Это я в целом, а не о своём парне.
У меня был поклонник ростом меньше 170, наверное, где-то 167 см.
Но там характер просто огонь!
Все громилы отдыхают: решительный, жёсткий, умный, не скрою, успешный и при деньгах. Но это именно следствие его жизненной позиции, его упорства и способности рисковать. Если бы не был женат и с детьми, думаю, что замутила бы. Хотя при первом знакомстве тоже не оценила.
Так что, Автор, все в Ваших руках. И поманите, что сказал Наполеон маршалу Нею: «Вы просто длиннее, а не выше». За точность цитаты не ручаюсь.

спасибо на добром слове, я тоже так думаю, что дело не в росте

Гость
#8

Это один и тот же карлито все эти темы создаёт?

Гость
#9
Евгений

Как парень отвечу я 168 среднего телосложения, нах никому не нужен, намеков на симпатию со стороны противоположного пола никогда не замечал в свою сторону, уже не питаю иллюзий на чудо. Тут поможет только харизма, а за харизмой обязательно будут деньги, но тогда уже будешь понимать за что тебя любят. Быть низким парнем это то же самое что быть толстой и некрасивой девушкой, в обоих случаях люди не виноваты. Не пытайтесь оспорить, все на личном примере проверено!

Вы, скорее всего, все время думаете о том, что Вы маленького роста и поэтому ничего с девушками не получается. Но проблема не в росте, а в голове. Я Вам реально говорю, что у меня как минимум 5 знакомых пар, в которых муж/ парень примерно 170-173 см или даже меньше. Жены нормальные, уродин нет, но и не супермодели, конечно. И женаты кто 10 лет, кто 5, нет проблемы в росте!
Меняйте свой взгляд!
И следите за своим видом, одеждой, запахами. Девушки любят уверенных (не самоуверенных!).

Гость
#10
Гость

Так девушек 167-170 полно) а ты лезишь к высоким

Так они тоже высоких мужчин любят)

Гость
#11

Ты не сможешь удовлетворить женщину 175+
Поэтому высокие девушки тебе будут отказывать.
Причина в том ,что у высоких девушек большое влагалище
и твой огурчик будет болтаться, как карандаш в стакане.
Без обид,но это правда.

Гость
#12

автор бери девушку на 15 см ниже и будешь счастлив в постели с ней.

Гость
#13
Гость

Ты не сможешь удовлетворить женщину 175+
Поэтому высокие девушки тебе будут отказывать.
Причина в том ,что у высоких девушек большое влагалище
и твой огурчик будет болтаться, как карандаш в стакане.
Без обид,но это правда.

Что за чушь!)))

Евгений
#14
Гость

Евгений, а не задумывались, что здесь все дело именно в Вашей неуверенности в себе, а не в росте? Неуверенный парень и при 190 см будет одинок, и уверенный, пусть и невысокий, всегда найдет себе пару. оглянитесь - вокруг слишком много примеров того, как невысокий парень встречается с девушкой на 2 головы выше его. и далеко не всегда, я думаю, дело здесь в деньгах.

Вы наверное в Японии живете или Китае. Я выходя на улицу специально обращал внимание, все пары это те, где парни выше чуть ли не на голову. Найди 160 скажете вы, так вот мелкие обычно гигантов 180 предпочитают. Уверенный карлан в себе выглядит достаточно комично в глазах девушек хоть они в этом лениво признаются.

Гость
#15
Гость

Что за чушь!)))

Проверено большим количеством высоких женщин.

Гость
#16
Гость

Проверено большим количеством высоких женщин.

Скажу больше,отсюда и направление в сексе МЖМ,два члена в вагине высокой женщины.

Гость
#17
Гость

Ты не сможешь удовлетворить женщину 175+
Поэтому высокие девушки тебе будут отказывать.
Причина в том ,что у высоких девушек большое влагалище
и твой огурчик будет болтаться, как карандаш в стакане.
Без обид,но это правда.

ошибаешься, у меня с этим полный порядок) кстати, у невысоких мужчин "огурчик" почти всегда больше, чем у длинных жирафов

Гость
#18
Евгений

Вы наверное в Японии живете или Китае. Я выходя на улицу специально обращал внимание, все пары это те, где парни выше чуть ли не на голову. Найди 160 скажете вы, так вот мелкие обычно гигантов 180 предпочитают. Уверенный карлан в себе выглядит достаточно комично в глазах девушек хоть они в этом лениво признаются.

да нет, я в Росси живу и постоянно вижу такие пары. ничего комичного в них нет, многие из них по-настоящему счастливы

Гость
#19
Гость

ошибаешься, у меня с этим полный порядок) кстати, у невысоких мужчин "огурчик" почти всегда больше, чем у длинных жирафов

Глупости не пиши и не пытайся оспаривать основы секса.

Гость
#20
Гость

ошибаешься, у меня с этим полный порядок) кстати, у невысоких мужчин "огурчик" почти всегда больше, чем у длинных жирафов

Тоже чушь!
Размер половых органов и мужчин, и женщин, не зависит от роста, также как и от размера стопы, длины носа и т.п.
а вот генетическая предрасположенность и расовая принадлежность , да, в какой-что мере определяют размер гениталий.)

Гость
#21
Гость

Глупости не пиши и не пытайся оспаривать основы секса.

похоже, ты в сексе вообще ничего не смыслишь, как и в анатомии))

Гость
#22
Гость

похоже, ты в сексе вообще ничего не смыслишь, как и в анатомии))

Ты спросил,я тебе ответила,почему отказов будет много.
Дальше сам по жизни шишки на лбу набивай.

Гость
#23
Гость

Ты спросил,я тебе ответила,почему отказов будет много.
Дальше сам по жизни шишки на лбу набивай.

да ты еще и женщина) ну тогда понятно, почему не разбираешься)

Василиса
#24

Неужели всё упирается в это? Сколько таких тем, но нет соображения, что отношения - это для чувств, это если бы просто секс - то тогда бы да. Любящие друг друга люди таким не страдают.

Гость
#25
Василиса

Неужели всё упирается в это? Сколько таких тем, но нет соображения, что отношения - это для чувств, это если бы просто секс - то тогда бы да. Любящие друг друга люди таким не страдают.

это тоже верно, но здесь рассматривается менно аспект роста, отдельно от др. факторов. а так- естественно, чувства куда важнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: