Гость
Статьи
Нетрадиционная …

Нетрадиционная ориентация

Мне 34, и уже с юности знала, что я неправильной ориентации. Мой отец умер, не узнав мою тайну, всю жизнь мечтая, как увидит внуков. Теперь мама ждет, когда я в один день приведу в дом мужика. Я устала это скрывать, хочу хотя бы ей признаться. Все эти годы я храню это в секрете и мне уже тяжело на душе. Как думаете, стоит ли ей рассказать или я огорчу ее?

Виталина
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело, что не порадуете. Но а рассказывать или нет, все же решать вам.

Виталина
#2
Гость

Понятное дело, что не порадуете. Но а рассказывать или нет, все же решать вам.

А стоит ради нее найти мужчину, забеременеть и бросить его? С мужчиной жить я не хочу, но мне не так уж противно, если разок переспать. Мама думаю обрадуется от внука/внучки.

Гость
#3

Лучше не рассказывать. Пусть лучше думает что вы не нашли того самого. Не в обиду вам будет сказано, но если бы ко мне пришла дочь с такими новостями...упоси Боже..промолчу

YYO
#4

Я бы огорчилась.
А мужика разводить и потом бросать, это не выход. Можно и так залететь и быть одиночкой

Гость
#5
Виталина

А стоит ради нее найти мужчину, забеременеть и бросить его? С мужчиной жить я не хочу, но мне не так уж противно, если разок переспать. Мама думаю обрадуется от внука/внучки.

А ребёнка кто воспитывать будет, Мама?)

Виталина
#6
YYO

Я бы огорчилась.
А мужика разводить и потом бросать, это не выход. Можно и так залететь и быть одиночкой

я это и имела ввиду - просто залететь. Мне кажется, с этим проблем не будет. Я могу найти красивого и умного мужика для хороших генов и могла бы переспать с ним.

Виталина
#7
Гость

А ребёнка кто воспитывать будет, Мама?)

Она с радостью это сделает, даже думаю станет счастливее от этого. Я очень занята работой, но и я, думаю, найду время для ребенка.

Гость
#8

У меня растёт сын. Предпосылок нет, но иногда я задумываюсь, а что если он будет не натуралом. Расстроюсь конечно, но любить его меньше не стану.
Мы же не знаем, какие у вас отношения с мамой, какого она мировоззрения. Если современная женщина, без религиозных закидонов, то должна понять.

Гость
#9
Виталина

Она с радостью это сделает, даже думаю станет счастливее от этого. Я очень занята работой, но и я, думаю, найду время для ребенка.

Так ЭКО и проблема решена. )

Виталина
#10
Гость

У меня растёт сын. Предпосылок нет, но иногда я задумываюсь, а что если он будет не натуралом. Расстроюсь конечно, но любить его меньше не стану.
Мы же не знаем, какие у вас отношения с мамой, какого она мировоззрения. Если современная женщина, без религиозных закидонов, то должна понять.

Она консервативного мировоззрения, любительница сериалов о викторианской эпохе. Думаю, что ей не понравится моя ориентация, да и современным женщинам и многим форумчанкам здесь на сайте тоже не понравится.

Виталина
#11
Гость

Так ЭКО и проблема решена. )

Слышала, что ЭКО иногда дает негативные последствия. Да ладно, это не страшно, один раз с мужчиной для оплодотворения норм, я готова.

Гость
#12

Наверняка не поверит и начнёт монолог про -ещё не встретила подходящего-.

Гость
#13
Виталина

Она консервативного мировоззрения, любительница сериалов о викторианской эпохе. Думаю, что ей не понравится моя ориентация, да и современным женщинам и многим форумчанкам здесь на сайте тоже не понравится.

А какая вам разница кому что нравится? Только вы хозяйка своей жизни. Что поменяется, после того как вы расскажите? Мама вас поругает? Если проблема в детях, так сейчас ,слава Богу, женщина может родить без участия конкретного мужчины.

Виталина
#14
Гость

А какая вам разница кому что нравится? Только вы хозяйка своей жизни. Что поменяется, после того как вы расскажите? Мама вас поругает? Если проблема в детях, так сейчас ,слава Богу, женщина может родить без участия конкретного мужчины.

насчет поругает не знаю, но упадет в шок - точно! я не стесняюсь, я взрослая женщина, могу ей все рассказать, но я больше за нее волнуюсь. Не хочу, чтобы она воспринимала меня потом извращенкой.

Гость
#15
Виталина

Слышала, что ЭКО иногда дает негативные последствия. Да ладно, это не страшно, один раз с мужчиной для оплодотворения норм, я готова.

Ну конечно, кому-то один-два раза, а кто-то годами при регулярной половой жизни зачать не удаётся Не все так просто, как выглядит со стороны. )И что вы думаете, прям первый встречный начнёт с вами без презерватива совокупляться? )

YYO
#16
Гость

Ну конечно, кому-то один-два раза, а кто-то годами при регулярной половой жизни зачать не удаётся Не все так просто, как выглядит со стороны. )И что вы думаете, прям первый встречный начнёт с вами без презерватива совокупляться? )

Вы слишком недооцениваете современных парней... Особенно молодых, там голова вообще не работает

Гость
#17
YYO

Вы слишком недооцениваете современных парней... Особенно молодых, там голова вообще не работает

так а зачем рожать ребёнка от мужчины, у которого голова не работает?) дураков плодить не надо)))

Виталина
#18
Гость

Ну конечно, кому-то один-два раза, а кто-то годами при регулярной половой жизни зачать не удаётся Не все так просто, как выглядит со стороны. )И что вы думаете, прям первый встречный начнёт с вами без презерватива совокупляться? )

Ну я симпатичная, успешная женщина, профессиональная спортсменка, думаю, если я захочу этого, то мужик не сможет устоять)

Гость
#19

Так и с такими, вместо ожидаемой беременности, можно обзавестись букетом БППП.)

Гость
#20
Виталина

Ну я симпатичная, успешная женщина, профессиональная спортсменка, думаю, если я захочу этого, то мужик не сможет устоять)

И что вы скажите мужику?
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!😁

YYO
#21
Гость

так а зачем рожать ребёнка от мужчины, у которого голова не работает?) дураков плодить не надо)))

Она сейчас у кого-то работает?
80% России это дураки. Она же не будет с каким то дцпэшником

Гость
#22
YYO

Она сейчас у кого-то работает?
80% России это дураки. Она же не будет с каким то дцпэшником

Вам виднее)

YYO
#23
Гость

И что вы скажите мужику?
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!😁

Какая вам разница, что она скажет, залететь сейчас это не проблема.
Тут на форуме каждая вторая тема про залет🤣

Гость
#24
YYO

Какая вам разница, что она скажет, залететь сейчас это не проблема.
Тут на форуме каждая вторая тема про залет🤣

Про залёт ***?)

YYO
#25
Гость

Про залёт ***?)

А ***, это что не женщина?
Она же написала, что ей и с парнем переспать как *** делать

Гость
#26

И мама будет вдвойне рада, дочь *** родила не понятно от кого ребёнка. )

Виталина
#27
Гость

И что вы скажите мужику?
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!😁

Неужели вы сами не понимаете, что я сделаю? Я ему скажу, что у меня ВМС + ОК, мол кончай, дорогой, сколько душе угодно) А про ребенка я ему потом вообще не скажу.

Алексей
#28

Просто купи спepму в банке, не надо никому ломать жизнь и психику, может этот паренёк тоже будет хотеть воспитывать этого ребёнка, а ты отберёшь его у него. Он может и не простить, начать мстить. Лучше купи в банке, это дёшево.

Виталина
#29
YYO

А ***, это что не женщина?
Она же написала, что ей и с парнем переспать как некуй делать

знаю, что вам не станет легче, но я не ***, если что

YYO
#30
Гость

И мама будет вдвойне рада, дочь *** родила не понятно от кого ребёнка. )

Ну это уже не вам решать, а ее маме.

Гость
#31
YYO

А ***, это что не женщина?
Она же написала, что ей и с парнем переспать как некуй делать

Да, я не про переспать, это дело 10 минут, вот только с ребёнком потом всю жизнь жить придётся ...

Виталина
#32
Алексей

Просто купи спepму в банке, не надо никому ломать жизнь и психику, может этот паренёк тоже будет хотеть воспитывать этого ребёнка, а ты отберёшь его у него. Он может и не простить, начать мстить. Лучше купи в банке, это дёшево.

если ему ничего говорить, то он не узнает о ребенке, тем более не будет думать о его воспитании) мужик мне подарит ребенка, а сам будет потом спокойно жить своей жизнью. Он поженится и будут у него свои дети.

Виталина
#33
Гость

И мама будет вдвойне рада, дочь *** родила не понятно от кого ребёнка. )

да не *** я

Гость
#34
Виталина

знаю, что вам не станет легче, но я не ***, если что

Извините, за мою непросвещенность в подобных вопросах), но уверяю, мне было не тяжело)

Гость
#35
Виталина

И мама будет вдвойне рада, дочь *** родила не понятно от кого ребёнка. )

да не *** я
А кто, простите? Есть гетеро, би, *** и ***. Вы не гетеро. Вы *** или би?

Виталина
#36
Гость

Извините, за мою непросвещенность в подобных вопросах), но уверяю, мне было не тяжело)

моей маме бы такую толерантность)

Виталина
#37
Гость

да не *** я

А кто, простите? Есть гетеро, би, *** и ***. Вы не гетеро. Вы *** или би? А это действительно ли важно для этой темы? Я уже писала, что моя ориентация может повергнуть в шок даже современных женщин.

Гость
#38
Виталина

если ему ничего говорить, то он не узнает о ребенке, тем более не будет думать о его воспитании) мужик мне подарит ребенка, а сам будет потом спокойно жить своей жизнью. Он поженится и будут у него свои дети.

Говорите, вы взрослый человек, но столько лжи... рожать ребёнка, не потому что ты его хочешь, а лишь бы не говорить правду маме. Можно вообще ничего не говорить и продолжать жить прежней жизнью, вас же за язык никто не тянет..
Реально, детский сад какой-то.)
Спокойной ночи!)

Виталина
#39
Гость

Говорите, вы взрослый человек, но столько лжи... рожать ребёнка, не потому что ты его хочешь, а лишь бы не говорить правду маме. Можно вообще ничего не говорить и продолжать жить прежней жизнью, вас же за язык никто не тянет..
Реально, детский сад какой-то.)
Спокойной ночи!)

Ребенка я сама хочу, но не мужа. Мама ждет от меня, что выйду замуж и подарю внуков. Вот и будет ей и внук.

Гость
#40
Виталина

А кто, простите? Есть гетеро, би, *** и ***. Вы не гетеро. Вы *** или би?

А это действительно ли важно для этой темы? Я уже писала, что моя ориентация может повергнуть в шок даже современных женщин.Ну если только страдаете некрофилией)

Виталина
#41
Гость

А это действительно ли важно для этой темы? Я уже писала, что моя ориентация может повергнуть в шок даже современных женщин.

Ну если только страдаете некрофилией)Нет, некрофилией не страдаю. Не хочу акцентировать, если у вас логикой хорошо, то поймете. Я профессиональная спортсменка по конкуру.

Гость
#42
Виталина

А стоит ради нее найти мужчину, забеременеть и бросить его? С мужчиной жить я не хочу, но мне не так уж противно, если разок переспать. Мама думаю обрадуется от внука/внучки.

Так вы сами хотите детей? Если нет, то зачем этот цирк с мужиком.
Живите как живёте, это ваше личное дело и право. Зачем себя перекраивать?

Гость
#43
Виталина

Ну если только страдаете некрофилией)

Нет, некрофилией не страдаю. Не хочу акцентировать, если у вас логикой хорошо, то поймете. Я профессиональная спортсменка по конкуру.Складывается впечатление, что вы создали тему именно для того, чтобы обсудить вашу ориентацию.)

Виталина
#44
Гость

Так вы сами хотите детей? Если нет, то зачем этот цирк с мужиком.
Живите как живёте, это ваше личное дело и право. Зачем себя перекраивать?

Почему бы и нет. Я подумала, что хотела бы ребенка.

Гость
#45

Так какая ориентация? Вы вообще все запутали.

Виталина
#46
Гость

Нет, некрофилией не страдаю. Не хочу акцентировать, если у вас логикой хорошо, то поймете. Я профессиональная спортсменка по конкуру.

Складывается впечатление, что вы создали тему именно для того, чтобы обсудить вашу ориентацию.)Что там обсуждать, если сама знаю, что это ненормально) Но такова я, и меняться я не могу. Лучше и вправду, забеременеть, родить и радовать маму и себя, и ничего ей не говорить.

Виталина
#47
Гость

Так какая ориентация? Вы вообще все запутали.

Ты мужчина, хочешь услышать прямо?)) Женщины тут все поняли. Повторять не буду.

Гость
#48
Гость

Так какая ориентация? Вы вообще все запутали.

Она любит большие нечеловеческие члены...

Виталина
#49

Немного будет подло, забеременеть от мужчины и не рассказать ему о ребенке, но данная тема привела к выводу, что это единственное нормальное решение. Донорская замороженно-мертвая сперма - не выход. Хочу сама выбрать будущего отца моего ребенка, немного познакомиться с ним, узнать его поближе. И я хочу нормального оплодотворения внутри моего тела, а не ЭКО, чтобы ребенок был с душой.

Гость
#50
Виталина

Ты мужчина, хочешь услышать прямо?)) Женщины тут все поняли. Повторять не буду.

Да прямо и я баbа и ничего не поняла.