Гость
Статьи
Парень ужасный тиран

Парень ужасный тиран

В самом начале отношений он переехал ко мне (у него есть съемная квартира в моем городе, снимает ее до сих пор). Сначала он оставался с ночевкой каждый день у меня, потом стало понятно что уже живет. Мне это не нравится, а он считает что это абсолютно нормально. Я думаю что парень не должен жить на территории женщины.В начале он дарил цветы, дарил достаточно дорогие подарки, открывал все время дверь машины, чтобы я удобно села и говорил какая я красивая. Спустя месяц отношений он сильно на меня кричал по пустяку и если бы я тогда не замолчала, кажется бы ударил. Я решила, что это я его вывела и не стала на это обращать внимания.Начал шутить по поводу моей внешности, как я понимаю занижает самооценку, я очень хорошо выгляжу.Как-то в магазине он мне объяснил что «женщине слово не давали» я тогда прихренела сильно, но снова почему-то это пропустила.Вчера специально меня доставал. Я назвала его за это дураком, потому что терпеть это не могу, в ответ меня назвали . Ещё он любит со мной побороться. Я слабая девушка, мне кажется это унизительно. Он постоянно заламывает мне руки, бьет по пятой точке очень сильно и после этого остаются небольшие синяки по телу.При всем этом он мне постоянно говорит что я вру, а он терпеть не может людей которые врут. Мне никто и никогда таких слов не говорил, потому что это неправда. Выкручивает всегда всё в свою сторону, в каждой ссоре я оказываюсь неправа.Недавно он несколько раз очень сильно ударил меня по пятой точке, на что я ладошкой стукнула ему по спине. В ответ меня схватили за шею и ткнули в кровать.Любые мои слёзы провоцируют его на фразы «хватит реветь, че ты как маленькая?» и коронное «не ври, тебе не больно»А я не могу все это терпеть уже, нет больше моих сил. Решаю денежный вопрос и говорю пока.Подскажите пожалуйста, как лучше уйти от такого человека? Ведь он убедил меня, что это я во всём всегда виновата. Как это лучше сделать?

1277787
51 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ногами. Уйти ногами. Встать и уйти.

Лилия
#2

Уходите жёстко и бескомпромисно!

Ивушкина
#3

Вы сама квартиру снимаете? Работаете? Где ваши родные?

Профессор
#4

Вы че шляндры ячейку общества разваливаете?!
А вам, автор, пора засунуть свою горделивость в опу, и принять тот факт, что мужчина всегда прав) А вы всего навсего женщина, и от рождения ниже по статусу, чем Мужчина, и соответственно нет у вас права оспаривать мужские решения. А то сейчас каждая мокрощелка наровит выставить мужчин тиранами😆

Гость
#5

Борьба с коррупцией в странах СНГ = лоббизм + контроль над спецслужбами

Коррупцию важно ликвидировать на верху государства — рыба гниет с головы. Если начальник ворует, то и подчиненные будут, не смотря на угрозы наказания. Далее важно поставить под контроль так называемые спецслужбы, которые имеют массу возможностей и никакой ответственности, так как они никому неподконтрольны, кроме самого коррумпированного руководства. Если кто-то знает о коррупции, то с ним могут расправится спецслужбы.

От коррупции к лоббизму

Меркантильность нельзя победить, но можно цивилизовать и институционализировать. Народ должен отказаться от инфантильной веры в то, что кто-то может действовать честно, потому, что они хороший. Упор должен делаться на систему, не позволяющую воровать, а не на людей. Продавец в магазине не будет воровать, если будет знать, что его снимает камера или один из покупателей - тайный покупатель, который прищел от владельца магазина с тайно проверкой.

Гость
#6

Коррупция - использование должностного положения в корыстных целях. Лоббизм - профессиональное представительство интересов лиц в органах государственной власти с материальной выгодой чиновнику или коррупция под надзором и по определенным правилам. Коррупция должна быть лоббизмом. Простому гражданину никак не помешает, если при соблюдении всех таких условий чиновник высокого ранга будет иметь один миллион долларов.
Принципиально важно убрать коррупцию от 99% населения, которые не вовлчены в принятие политических решений высокого уровня. Это явное хамство, которое раздражает народ и приводит к революции. Меры борьбы с низовой коррупцией хорошо известны.

Выделяют следующие принципы лоббизма в США и ряде стран Запада:

1 Облагаемость налогами
2 Передельные размеры перечисления средств по среднерыночному ценообразованию, которые нельзя превышать. Конгресмен США может быть миллионером, но не миллиардером.
3 Обязательный учет интересов третьей стороны — общества как часть многостроннего учета интересов вообще.

Гость
#7

4 Временной разрыв между выгодоприобретением и решением в пользу интересанта
5 Публичность и прозрачность денежного перевода для отслеживаемости налоговыми органами
6 Приход средств чиновнику не из госбюджета или от физических лиц, а только от частных компаний, чьи интересы обществу малозначимы и которые могут позволить себе финансировать свои интересы.
7 Используется в возможностях, но не жизненно важных обстоятельствах, то есть
если по закону что-то положено сделать, что затрагивает интересы человека, группы людей, то это делается железно.
8 Все пункты, прописанные в такой сделке выполняются
9 Открытость информации для проверки налоговыми органами и обществом
10 Разовость действий в результате сделки. Не налаживается «схема» на годы.
11 Единые правила это деятельности для всех, а не одного лица, например, президента. Эти правила верные для и для президента и для депутата. Никаких исключений.
12 Соотношение меркантильности и идейности как 30 на 70. Страна, где чиновники хотят только обогащаться, обречена, так как это признак тотальной деградации.

Со времен Рима считается, что правящий круг имеет право в виду большей ответвенности на большие суммы денег (но не на бесконечные), чем рядовой гражданин, чью жизнедеятельность эти слои обеспечивают. То, что здесь описано не является чем-то новым - эти нормы о лоббизме и устройстве силовых органов в неизменном виде действовали в древнем Риме, Греции, Венецианской республике. Таким они действуют и сейчас на Западе.

Гость
#8

Неизбежные и этические основания лоббизма

1 право определять стоимость своих услуг
2 право распоряжаться своими финансами и собственностью
3 существование экономических институтов не являющихся предсказуемыми, в которых можно «прятать» полученные деньги. Протестовать против их существования - это все равно, что протестовать против заката или дождя. Это биржа, венчурный фонд и т.д.
4 распределение отвественности при принятии решения
5 признание синергичнго и креативного составляющих управления и их достаточно высокой стоимости

Компания А договаривается с чиновником Петровым о строительстве стадиона, а тот дает ей некоторые преимущества. Компания А готова взять его на работу после ухода с государственной службы и платить ему через года ЗП в 100 000 долларов США. С этой ЗП налог будет взят налог в 30%, то есть 30 000 долларов США. Компания А строит парк для местного населения, так как это их условие согласия на стадион. Все это идет под контролем налоговых органов и СМИ.

Гость
#9

Ни в одной стране третьего мира закон о лоббизме не принят.

Виды коррупции стран 3 мира
1 вертикаль взяток. чиновник получил взятку за разрешение и передал ее наверх
2 изъятие денег из бюджета
3 безконтрольное объединение компаний и чиновников
4 макроэкономические финты
Вертикаль взяток недопустима в принципе. Изъятие денег из бюджета в повышенных
масштабах есть на Западе и объединение компаний с государством, но отвечает вышеуказанным условиям..

При соблюдении этих пунктов и права на собственность от уличного ларька до самого крупного завода рынок в течении нескольких циклов убирает неэффективных собственников.
В очередной раз становится понятно, что проблемы решаются созданием новых понятий и форм работы, так как старая система, более примитивная себя реформировать не может, как бы ей этого не хотелось. Все, что она может делать — это ходить кругами.

Гость
#10

Реформа силовых органов — распределение функций суперорганизации по отдельным организациям

Спецслужбы в тоталитарных и авторитарных коррумпированных режимах обеспечивают жизнь верхушки, так как не находятся под внешним контролем. Причины наличия большой власти у спецслужб в такой ситуации:

1 Спецслужбы являются конечным пунком сбора и хранения компромата на всех, а их проверять никто не может. Они якобы проверяют сами себя (тн УСБ). Нет внешнего контроля. При нормальной ситуации каждый силовой орган имеет свою функцию о на не дублируется другими службами.
2 Спецслужбы обладают широкими полномочиями, но общество про этот факт ничего не знает в виду засекреченности от него самого факта наличия полномочий и их детализации. Например, они могут иметь законное право на физическую ликвидацию человека. Спесцлужбы имеют массу возможностей и никакой отвественности. Вы не можете жаловаться на их действия в прокуратуру, а только начальству этой же спецслужбы. Они заскречивают информацию на основе формулировок про " национальную безопасность" и прочей безконкретности и т.д. В чем эта национальная безопасность состоит не объясняют. Под этим предлогом можно делать все.

Гость
#11

3 Вступают в сделки с криминалом, внедряются в него, в результате чего сращиваются с ним. Хвост начинает вилять собакой. Права и обязанности сторон при таких сделках не прописаны, нет структур, которые будут гарантировать стороне, заключающей какую-либо сделку с спецслужбой соблюдение ее интересов, как и работнику самой службы. Там где нет внешнего контроля всегда делают все, что хотят.
5 Имеют сеть информаторов – провокаторов- исполнителей во всех сферах жизни общества. Для вербовки, то есть привлечение к постоянному сотрудничеству, применяют угрозы, пытки, обнародывание компромата, то есть незаконные методы. Закон или един для всх или не ля кого. Например, лидер оппозиции может критиковать власть, а потом слить протест. Другим образом он действоать не может, так как они угрожают его семье, а киногерои, которые терпят все, есть только в кино.
6 Внутри действует круговая порука. Невозможно саботировать незаконные действия другого сотрудника, так как для этого нужно, чтобы он мог обратиться в внешнюю надзорную организацию.

Спецслужбы авторитарных и тоталитарных режимов являются суперорганизацией, которая одновременно выполняют множество функций. Эти функции должны выполняться совершенно разными, отдельными, не имеющими друг к другу организациями.

Гость
#12

Сказать, чтоб ноги в руки и валил в свою съемную хату, шмотки тут же отдайте, ключи забирайте и не слушайте его, он так и будет на вас давить, что вы плохая и тд

Гость
#13

Функции:

- Идеологическая, пропагандистская, физического давления с целью принятия кем-то идеологии, принуждения к каким- то действиям (задача партий, Министерства информации - МИ)
- Судебная и законодательная. В том числе выносят решения о ликвидации кого-то (задача суда)
- Прокуратуры в тех областях, где законодательно есть неурегулированные вопросы
- Следствия функции 1 аналитики 2 установление причастности и сбора доказательств
- Конвоирования/доставления/содержания под стражей/наказания
содержания под стражей
исполнения судебных решений (приставы)
проведения смертной казни
- аналитики
- получения информации, в том числе с токсичным эффектом для того, кто дает эту информацию, а позднее неизбежно и для всей страны
информационных операций по дезинформации, разоблачению ложной информации, информированию (задача МИ, СМИ, профильных ведомств)
полицейская в виде управления преступным миром путем создания ОПГ в результате чего неминуемо сращиваются силовые органы и ОПГ
ограничения информации (Такое решение должен выносить только суд)

Гость
#14

Всеми этими функциями должны заниматься отдельные государственные и общественные организации, которые между собой никак не связаны. В противном случае это ОПГ на службе у государства, так как официально возможностей много, а отвечать не нужно.
При неправильном режиме образуется спайка между несозданной службой, которая должна заниматься охраной подследственных, службой исполнения наказаний и условным бюро расследований. Так в подчинении одного министерства находятся бюро расследований и служба исполнения наказаний, что означает, что скандал будет замят на уровне министра юстиции.
Есть асимметрия между возможностями организации и отдельного человека. Адвокат не является равным следователю и оперативному сотруднику силового ведомства. С одной троны организация, с дугой стороны один человек.

Гость
#15

Меры профилактики:

1 распределение функций по отдельным организациям так, чтобы эти функции при этом не дублировались

Преступления — Государственное бюро расследований. Запрет вербовки физических лиц внутри страны. От вербовки следует отличать сделку со следствием.
Пресечение преступлений — полиция
Сбор внешней информации — департамент разведки при МИД. Запрет вербовки иностранных физических лиц, запрет дачи взятки иностранным физическим лицам (закон един внутри и вне страны)
Сбор военной информации — департамент при МО
Исполнение судебных решений — Службы судебных приставов
Исполнение наказаний — Служба исполнения наказаний
Контрраследование в интересах подозреваемых — Национальная служба контрраследования, Национальная служба контробвинения
Служба исполнения наказаний с подчинение парламенту
Служба содержания задержанных с подчинение парламенту

Гость
#16

2 многосторонний контроль над силовыми органами (президент, парламент, местные парламенты, губернаторы, прокуратура, генеральный инспектор министерства юстиции, СМИ, общественные организации)
3 перекрестный контроль силового органа другим
4 создание симметричного аналога главному внутреннему силовому органу страны — условному государственному бюро расследований. Этим органом будет являться Национальная служба адвокатов, которая может иметь следователей , оперативных сотрудников и представителей в суде. Можно создать сразу две службы — Служба контррасследований и Служба контробвинения. На нее может быть возложена обязанность по контролю за государственными силовыми органами. Например, при обыске оперативным работником от следствия должен быть оперативный работник от адвокатуры. Обе службы должны работать за госсчет, а если у государства нет денег, то и уголовные дела множить не надо. При роботизации, введении безусловного социального дохода, легализации легких наркотиков, проституции и внедрения доступного секса число преступлений снизиться в миллионы раз. Не нужен аппарат, который ищет преступления, нужно такое положение дел, когда преступлений реально мало, то есть люди не хотят их совершать. МВД по мнению многих должно было бы само раздавать марихуану на улице, чтобы снимать стресс у народа и тем самым преступлений становилось бы меньше. С другой стороны раздавать *** тоже не надо. Золотая середина и сложное, неполярное мышление решают любые проблемы.

Гость
#17

5 формулировка деятельности как того, что правоохранительные органы СОЗДАЮТ общественное благо — безопасность, а не пресекают что-то, то есть уничтожают. Это означает, что они сами являются участниками этого процесса. Отсюда идет понимание, что в ряде случаев лучше бездействовать, не принимать репрессивные меры, так как в конечном итоге это приведет людей к еще большему ожесточению и безопасность реально уменьшится. Правоохранительные органы работают не сами для себя, не для государства, а для нации, а значит не должны как раковая опухоль бесконечно расширять свою деятельность, тем самым уничтожая другие сферы общества.
Например, нет никакой необходимости сажать подростка за первую и малозначимую кражу. В формировании этого события виновато само государство, семья и т.д. При его посадке он ожесточается и после выхода совершает новые преступления. Нужно видеть причины и следствия, давать им количественные, а не только качественные оценки. В том, что подросток украл качан капусты на 60% виновато государство, на 10% школа, на 10% семья и на 10% он сам.
5 запрет на любые методы непроцессуального получения информации, запрет вербовки своих и иностранных граждан со строгим уголовным наказанием за неисполнение этой нормы. Сделка же должна быть письменной, ограниченной по времени и месту, добровольной, иметь четко определенные права и обязанности заключающего такую сделку, предмет сделки, что он должен делать, что он получает. Он должен иметь возможность защиты свои прав по такой сделке в суде. Это означает, что любые попытки заставить сотрудничать на компромате, угрозах жизни, пытках и т.д. должны быть уголовно наказуемы и это должно считаться особо тяжким преступлением.
6 принуждение к опубликованию информации, в том числе с неуказанием ФИО сотрудников, если это надо.

Гость
#18

7 ставка на объективное доказывание, аудио и видео материалы. Полное исключение признания как доказательства.
8 изоляция в доме как мера пресечения, изоляция в доме как наказание
9 придание разведывательным организации их изначального назначения — сбора и обработки информации и не более этого
10 возможность записи подозреваемым допроса на свою камеру
11 скрытые проверки на коррупцию и соблюдение правил сотрудниками органов
12 обязанность сотрудника органа докладывать о совершении преступления другим сотрудником
13 все задержания должны происходить только в форме, с ясными знаками принадлежности с службе. Перед задержанием и любым сходным действием человеку необходимо давать время на раздумье, чтобы он мог сдаться сам. Неожиданность в большинстве случаев приводит только к несчастным случаям.

Ивушкина
#19

Такое впечатление, что гость-политинформатор - это и есть тот самый парень.

Автор, вам нужно дать ему пинка под зад. Полюбите себя. Он над вами издевается, гоните его в шею.

Гость
#20

Он что, у вас живет и вы его ещё терпите?я своего мужа из его же дома выгнала за такие же унижения-оскорбления - теперь сижу припеваючи с ребёнком и никто до меня не докапывается и не строит из себя царя горы 😁 просто высказала ему все - какой урод и *** и неудачник (хоть это и не совсем так, конечно😂, но таких абьюзеров только унижениями и оскорбоениями можно задеть) - он собрал шмотки за 2 минуты и свалил)) - думал, наверное, что за ним побегу, буду молить вернуться, а я не побежала - теперь ему и возвращаться обломно - он же король мира ))

#21

Понимаю Вашу ситуацию. Очень непросто уйти от человека, если вас с ним связывают чувства, страсть, приятные моменты. Не много не ясно как Вы относитесь к нему. Пока видно только активную позицию парня - он решает, что будет жить у вас, проявляет внимание - цветы, подарки. Похоже Вам сначала нравилась такая активность и напор, но когда парень решил что имеет на Вас определённые права и начал показывать свою силу - у Вас появился испуг. Я понимаю, что мы, женщины, очень много прощаем мужчинам - вспышки агрессии например. Ваш парень явно относится к демонстрационному психологическому типу и наслаждается Вашим замешательством. Попробуйте дистанцироваться, окунитесь в работу или любимое дело, станьте чуть холоднее, на насмешки не обращайте внимания. И да. Это не Вы должны уходить, а он. Ведь это Ваша квартира.

Королевишна
#22

Похоже он - первезный нарцисс.
Уходить от таких нужно резко, блокируя его в мессенджерах и соцсетях навсегда.
Будет сопротивляться, извиняться, пытаться вернуть. Это называется ' сахарное шоу"
Не поддаваться . Никаких вторых шансов.

Королевишна
#23
Профессор

Вы че шляндры ячейку общества разваливаете?!
А вам, автор, пора засунуть свою горделивость в опу, и принять тот факт, что мужчина всегда прав) А вы всего навсего женщина, и от рождения ниже по статусу, чем Мужчина, и соответственно нет у вас права оспаривать мужские решения. А то сейчас каждая мокрощелка наровит выставить мужчин тиранами😆

У вас у самого с психикой все х*ево. Даже очень.

Королевишна
#24
Гость

4 Временной разрыв между выгодоприобретением и решением в пользу интересанта
5 Публичность и прозрачность денежного перевода для отслеживаемости налоговыми органами
6 Приход средств чиновнику не из госбюджета или от физических лиц, а только от частных компаний, чьи интересы обществу малозначимы и которые могут позволить себе финансировать свои интересы.
7 Используется в возможностях, но не жизненно важных обстоятельствах, то есть
если по закону что-то положено сделать, что затрагивает интересы человека, группы людей, то это делается железно.
8 Все пункты, прописанные в такой сделке выполняются
9 Открытость информации для проверки налоговыми органами и обществом
10 Разовость действий в результате сделки. Не налаживается «схема» на годы.
11 Единые правила это деятельности для всех, а не одного лица, например, президента. Эти правила верные для и для президента и для депутата. Никаких исключений.
12 Соотношение меркантильности и идейности как 30 на 70. Страна, где чиновники хотят только обогащаться, обречена, так как это признак тотальной деградации.

Со времен Рима считается, что правящий круг имеет право в виду большей ответвенности на большие суммы денег (но не на бесконечные), чем рядовой гражданин, чью жизнедеятельность эти слои обеспечивают. То, что здесь описано не является чем-то новым - эти нормы о лоббизме и устройстве силовых органов в неизменном виде действовали в древнем Риме, Греции, Венецианской республике. Таким они действуют и сейчас на Западе.

Вы к чему такую простыню накатали?

Трансгендер
#25

Разводка же ,явно видно

Nozomy
#26

Ощущение, что школьник изучил основные "боли" сайта..
И понаписал слабую - слабую рерайт - работенку, дабы развить дискусс.
Все нужные шаблоны, слабое изложение как заказанный отзыв на непутевый товар.
Сто лет не была на сайте, однако, поменяли все - же исполнителей. Не цепляет((. Нужно код уже негласный использовать, дабы "живые" участники от ботов как - то отличались прямо сразу.

Василиса
#27

Бросай психопата, он на голову больной, таким как он вообще сдохнуть надо, поехавший ***.

Василиса
#28
Профессор

Вы че шляндры ячейку общества разваливаете?!
А вам, автор, пора засунуть свою горделивость в опу, и принять тот факт, что мужчина всегда прав) А вы всего навсего женщина, и от рождения ниже по статусу, чем Мужчина, и соответственно нет у вас права оспаривать мужские решения. А то сейчас каждая мокрощелка наровит выставить мужчин тиранами😆

Мне cpaть на мужское мнение, засунь своё мнение в очко себе и хреном затолкай, нам ячейки общества с дегенератами не нужны.

У бабы есть мозг?! Ахахаха
#29

Очередная cиnовка без мозгов. Ты чем думала, когда перед этим олигофреном рогатку раздвинула? Шмaндoй своей?

Nozomy
#30
У бабы есть мозг?! Ахахаха

Очередная cиnовка без мозгов. Ты чем думала, когда перед этим олигофреном рогатку раздвинула? Шмaндoй своей?

Слабо. Особенно ник - нейм.. Сотрудник? Провоцируете на срачь?

Сотрудник
#31
Nozomy

Слабо. Особенно ник - нейм.. Сотрудник? Провоцируете на срачь?

Проблемы?! Будут

Nozomy
#32
Сотрудник

Проблемы?! Будут

У меня проблем нет, а вот относительно трафика (где - то с января 2020) у Вас они есть! К чему подобный вопрос, или угроза!)).
Кликбейты еще никого не "вывозили" в нужный ряд.. Советую задуматься, если данная терминология хоть как - то знакома..

Гость
#33

Выгоняйте его из своей квартиры

Гость
#34

А выгнать. Не судьба????

Nozomy
#35
Сотрудник

Проблемы?! Будут

А вот и "школьник" с вычурными ник - неймами, автор постов.. Ну, нельзя же так себя выдавать, уважаемый.. Меньше пейте, больше читайте..
А что такая сильная реакция на простое замечание в слабоватой технике с угрозами с Вашей стороны? Что, кстати, карается, по законодательству?
Вот и нашли автора темы, слабенького копирайтера, давно уже тут существует... Определяющий знак - "вычурные" (с пьяну) никнеймы.
Как говорится, не слога, не правила.. работает человек резко в меру своих слабых возможностей.. Можно профессиональный анализ провести на большинство тем, созданных на сайте.

Августина
#36

Только УХОДИТЬ или ВЫГОНЯТЬ ,никаких поблажек и компромиссов. Я с таким 4 года встречалась,из них 2 года жила. Из красавицы превратилась в забитую собаку. Очень жалею что раньше не ушла. Надо взять себя в руки и просить помощи у родителей или друзей,что бы помогли от него избавиться, соберите его вещи и в присутствии свидетелей его выгнете(подруги например),что бы он вам ничего не смог сделать. И не прощайте,только зря время потеряете.

Скромница
#37

Не могу понять, а что не так с мужиком?.. Нормальный, зачем его выгонять -то

Гость
#38
Скромница

Не могу понять, а что не так с мужиком?.. Нормальный, зачем его выгонять -то

Вы много чего не понимаете в этой жизни

Геральт
#39

Блин скажи, что тебя такие отношения не устраивают да и всё. В чём проблема?

Гость
#40

Зачем ты его такого выбрала?

Августина
#41
Гость

Зачем ты его такого выбрала?

Может он не был таким на первых порах?Романтика,эйфория все скрывала. А потом когда переселился и стал себя показывать.

Скромница
#42
Гость

Вы много чего не понимаете в этой жизни

Ахаха)) ну так...самонадеянно это утверждать

Гость
#43
Августина

Может он не был таким на первых порах?Романтика,эйфория все скрывала. А потом когда переселился и стал себя показывать.

Может быть всякое, мне нужен ответ автора. Может быть и так, что он изначально был даже хуже, но влюбленность пеленой закрыла глаза автору )) Не хочу этих догадок, нужна конкретика.

Гость
#44

Очередное нытье про тирана, который влез в квартиру автора, обзывает и руки распускает, никак не выгоняется? Ещё какой-то пропаганды насовано вперемешку с "что должна баба и кто она есть" ? Кому это всё надо тут ? Хоспидя, какая скучища. Зеваю. Совсем читать нечего. Деградация. Идите на АБФ. Надоели.

Гость
#45
Профессор

Вы че шляндры ячейку общества разваливаете?!
А вам, автор, пора засунуть свою горделивость в опу, и принять тот факт, что мужчина всегда прав) А вы всего навсего женщина, и от рождения ниже по статусу, чем Мужчина, и соответственно нет у вас права оспаривать мужские решения. А то сейчас каждая мокрощелка наровит выставить мужчин тиранами😆

Удалитесь в своё личное жилище или на съем, если своего не имеется и там вещайте с пафосом. Ещё можно к маме. Там задуют в жеппу и отдадут последнее. Поскольку "баб много , а мать одна". Главное, что не на территории "бабы" будете портить воздух. А то ведь не выпереть никак.

#46

Он манипулятор. И он уверен, что имеет власть! А раз вы до сих пор с ним значит он прав!

Гость
#47

А ты чего в него вцепилась и не отлипнешь никак? Не нравится парень - расставайся. Какой смысл только ныть какой он плохой?

Миражи
#48

Автор, вы очень хорошо описали отношения тиран- жертва, заметьте, на вашей территории. Вы все понимаете.....но, ничего делать не будете. Обычно так, так как вы жертва тирана и таких пар очень много. К сожалению....

Гость
#49
Миражи

Автор, вы очень хорошо описали отношения тиран- жертва, заметьте, на вашей территории. Вы все понимаете.....но, ничего делать не будете. Обычно так, так как вы жертва тирана и таких пар очень много. К сожалению....

Да правда, порой парни бывают жестокими и ненормальными психами, и к сожалению таких большинство и сразу не узнаешь нормальный парень или нет

Гость
#50

Автор, этот *** живёт в вашей квартире. Слбираете его шмотки и выставляете. Забираете ключи перед этим. И пусть пи здует на свою сьемную или что там...
Человек о вас вытирает ноги. Воспитания ноль. Понятия что женщина физически слабея нет вообще. Вы чего ждёте, пока побои на лице оставит.
После фразы женщине слова не давали надо было поставить на место сразу. Вы этого не сделали. Ваша большая ошибка.

Просто выставьте его за порог. Он вам никто!!!