Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не может найти мужчину для жизни ?

В чем причина ? Отношения заканчиваются и все

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для жызни - это шоб кормил и подмывал?

Август
#2

Потому что для жизни нужны кислород, вода и еда. Мужчины нужны для другого.

гость★★★☆☆
#3

может требуешь много от него?

Гость
#4

А она ищет или ждет пока ее найдут ?

Автор
#5
Гость

А она ищет или ждет пока ее найдут ?

Ищет с 18 лет на всяких сайтах .встречи прогулки ,кафе ,кино и на это все .пропал ,обманывал ,была другая оказалось ,жил с другой ,не развелся с женой и т.д.

Автор
#6
гость★★★☆☆

может требуешь много от него?

Как все внимания понимания заботы в ответ на тоже самое для начала

Автор
#7
Август

Потому что для жизни нужны кислород, вода и еда. Мужчины нужны для другого.

Они для чего ? Для секса это меркантильный бред если вы про это

Автор
#8
гость★★★☆☆

может требуешь много от него?

Ну мне бы не хотелось платить за жилье съёмное .я например не хочу ,свои деньги отдавать малые .жилье есть где мне жить ,но сюда я точно не пропишу голодранье никакое .

гость★★★☆☆
#9
Автор

Ну мне бы не хотелось платить за жилье съёмное .я например не хочу ,свои деньги отдавать малые .жилье есть где мне жить ,но сюда я точно не пропишу голодранье никакое .

это уже теплее. какие ещё требования у вас? и да, главное: сколько вам лет? от этого зависит, на сколько огромны ваши тараканы в голове)

Юлия
#10

Милая моя, мужчина тоже ищет женщину для жизни, а не для прогулки-кафе-кино. Если мужчина понимает, что больше с тобой делать нечего, кроме как развлекаться (для этого созданы любовницы :)), то естественно говорит пока-пока!
Чем ты можешь быть полезна мужчине, чтобы он взял тебя замуж? Брак - это тандем, и тяжелая работа, где приходится вносить свой вклад, чтобы брак не развалился. Содержанки и любовницы не в счет.
Вопрос: какой вклад ты готова внести?

Гость
#11
Юлия

Милая моя, мужчина тоже ищет женщину для жизни, а не для прогулки-кафе-кино. Если мужчина понимает, что больше с тобой делать нечего, кроме как развлекаться (для этого созданы любовницы :)), то естественно говорит пока-пока!
Чем ты можешь быть полезна мужчине, чтобы он взял тебя замуж? Брак - это тандем, и тяжелая работа, где приходится вносить свой вклад, чтобы брак не развалился. Содержанки и любовницы не в счет.
Вопрос: какой вклад ты готова внести?

Обоюдный вклад ,забота ,поддержка понимание .ща начнёте говорить да кому это нужна каждый так может .тогда не задавайте вопросов

Гость
#12

Ну у этого есть куча причин. Девушка может быть сама не подходить "для жизни", хотя она этого сама, может, и не понимает. Она оценивает себя поверхностно, но в ее характере и поведении есть черты, которые мешают мужчинам воспринимать ее серьезно. Она, возможно, слишком доступна, с плохим характером, не умеет заинтересовать мужчину для долгих отношений, а только для секса, пустышка и т.д. Также девушка, возможно, принципиально натыкается не на тех парней, которые бы смогли ее рассмотреть как потенциальную пару для жизни, и встречается с не подходящими (легкомысленными или слишком высокого полета для нее). Ну и может быть еще одна причина - девушка, может, и хочет найти мужчину для жизни, но это такое навязанное социумом желание. Внутренне ей хорошо и одной, поэтому и в отношениях она себя ведет не совсем правильно.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема