Гость
Статьи
Он мне изменил на …

Он мне изменил на конуне свадьбы

Доброго времени суток всем. У меня беда, а посоветоваться не кем. В пятницу у меня свадьба, а я сегодня застала своего будущего мужа в постели с подругой. До сих пор в шоке, всё как в плохой комедии, собралась поехать к маме, она живёт в пригороде, но опаздала на автобус, вернулась домой (мы с Димой живём в моей квартире), а там картина маслом. И всё понятно и однозначно. Что делать? Прогнать? Но мы год живём вместе, я его люблю, и жду от него ребёнка. Не уверена, что смогу сама поднять малыша, об аборте и речи быть не может. И простить вряд-ли смогу, хоть он и клянётся, что всё случайно вышло, и такого не повторится. Мозг кипит, что делать?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это клип Шнура ?

крыса лабораторная
#2

Автор, все почти хорошо, только сейчас режим самоизоляции, какие подруги и пригороды?
В общем, замени подругу на кота, и успех теме обеспечен, подтянутся зоозащитники и зоофилы.

Гость
#3

Понимаю тебя. Напиши мне на почту katyushka.malibu@bk.ru. выговоримся хоть ((

Гость
#4

Случайно упал на неё *** ?
Вы сами то верите в это? Не успели ещё поженится уже измена. К сожалению этому человеку будет уже очень сложно поверить , но это его выбор. Пусть катиться

Гость
#5

а что, он имеет право, кого хочет ту и тулит. Вы ж не в браке

Гость
#6

разводка

Клубника со сливками
#7

С его алиментами сможете. Я бы не стала с таким мириться. А вы смотрите сами.
Я знаю такую же историю с изменой накануне свадьбы. Поженились. Она родила,а через время забеременнела и она и новая любовница и он к ней ушел. А ребенок второй болеет. В лбщем *** такого.

Лея
#8

И вы ещё думаете, прощать такое или нет?

Пиздеъ
#9

Будешь конченой дурой, если его не выгонишь

Гость
#10

Тупая разводка

Гость
#11

Бросать и все! Вы все сможете сами! Уверена, что еще раз повторится и потом будет еще хуже...

Гость
#12

РАЗВОДКА

Катя
#13

А нечего беременной в режим самоизоляции мотаться везде. Для кого карантин объявили?? И какая сейчас свадьба, в масках будете расписываться?)

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем