Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Девочки, милые, неужели вы в самом деле так ненавидите мужчин? За что? Ведь по сути мы своим феминизмом всячески пытается задавить в мужчине его мужское начало, а потом сами и жалуемся, что они не такие. Много слышу"я эгоистка", "я хочу!", "Он должен", "у него не стоит"..." Я хочу айфон, а он не покупает"! И ко всему этому, он ещё и импотент(. А сами в себе проблему не видите? Сами вы что можете дать мужчине?

Гость
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

#2

Вы, во многом, правы.

#3

Вареничек))

#4

А тут на форуме мужчины прям обожают женщин, я погляжу. Холят, лелеят их выражениями "***/безмозглая" и прочее. Уважение так и прет

Одуванчик
#5

Как правило, таким женщинам попадались не очень порядочные мужчины. Которые и импотентами были и гАнддонами плюс ко всему

Гость
#6

Что-то у вас все в одну кучу и мужененавистничество и феминизм и эгоизм и хочушки.

Я лично люблю своих мужчин (папу, мужа, сыны и даже к пасынку отлично отношусь). При этом я феминистка и не эгоистка, имею желания в соотвествии с возможностями мужа и озвучиваю их не в виде требований, а в виде просьб, что никак не подавляет в моем муже мужское начало.

Гость
#7

Почему ненавидим? Я люблю мужчин. И женщин люблю (не в сексуальном плане). Только настоящих, когда мужчина это мужчина с набором мужских качеств, а не носитель члена. И с женщинами тоже самое. Мне очень приятно общаться с людьми. Даже спорить и даже соглашаться если я оказалась не права или признавать свою правоту, если оказалось по-моему. А вот когда меняются ролями не люблю. Базарных женщин не люблю и хлюпиков мужчин. Не люблю помещанных на деньгах. Не люблю матерей которые кричат как они любят своих детей, а по факту кроме планшета они больше в детей ничего не вложили.

Гость
#8
cool.tr19

А тут на форуме мужчины прям обожают женщин, я погляжу. Холят, лелеят их выражениями "***/безмозглая" и прочее. Уважение так и прет

Здесь с обеих сторон сталкиваются категории людей, которые по сути и по уровню являются «достойными друг друга», но по факту хотят себе партнера /партнёршу лигой выше. Но так как сами до этого уровня не дотягивают, выливают свою ненависть и фрустрации на любом представители противоположного пола, который им в интернете попадается

#9
Гость

Здесь с обеих сторон сталкиваются категории людей, которые по сути и по уровню являются «достойными друг друга», но по факту хотят себе партнера /партнёршу лигой выше. Но так как сами до этого уровня не дотягивают, выливают свою ненависть и фрустрации на любом представители противоположного пола, который им в интернете попадается

В точку написали. В интернете людям проще выплеснуть свой негатив и опустить другого.

Гость
#10

Феминистки не кричат "хочу айфон".Феминистки идут зарабатывать на айфон сами. А кричат "Иди мыть посуду".
И если женщина работает, в семье феминистки муж наравне с ней занимается хозяйством.
Не надо путать теплое с мягким

Гость
#11
Млею

Вареничек))

А кроме варенчка?

#12

Феминизм - это уважение к себе и уважение от мужчин. Возможность реализации, сексуальная революция. Но это не значит, что надо с мужиком в схватку вставать и начинать бой смертный. Вести себя внешне можно и помягче, это факт.

Гость
#13
Гость

Что-то у вас все в одну кучу и мужененавистничество и феминизм и эгоизм и хочушки.

Я лично люблю своих мужчин (папу, мужа, сыны и даже к пасынку отлично отношусь). При этом я феминистка и не эгоистка, имею желания в соотвествии с возможностями мужа и озвучиваю их не в виде требований, а в виде просьб, что никак не подавляет в моем муже мужское начало.

В этом мы с вами похожи)

Анна
#14

Да что Вы :) я люблю мужчин: уверенных в себе, сильных, мужественных, самодочтаточных! От них "мужчина" веет за километры :) вот таких люблю :) Я рассматриваю мужчину как потенциал для самой себя стать лучше! А на других мне все равно! Я могу дать многое да и в ответ требую соответствующего!

#15
Гость

А кроме варенчка?

Джоук😂
А вообще девушки бывают рызные: святые, грешные, страстные, неуверенные в себе и наоборот властные, покорные или опасные, романтичные, добрые, гордые, леди, хамки и робкие, роковые, веселые, милые, вы обязательно найдете свою любимую))

Артем
#16
Анна

Да что Вы :) я люблю мужчин: уверенных в себе, сильных, мужественных, самодочтаточных! От них "мужчина" веет за километры :) вот таких люблю :) Я рассматриваю мужчину как потенциал для самой себя стать лучше! А на других мне все равно! Я могу дать многое да и в ответ требую соответствующего!

Нам нужно от вас доверие, принятия такими, какие мы есть, восхищение, одобрение, поощрение, неужели это так сложно? ;)
Взамен я с радостью проявлю заботу, внимание, уважение, преданность :)

Гость
#17
Серебряная книга

Феминизм - это уважение к себе и уважение от мужчин. Возможность реализации, сексуальная революция. Но это не значит, что надо с мужиком в схватку вставать и начинать бой смертный. Вести себя внешне можно и помягче, это факт.

Вот люблю разумных женщин;)

#18

Да большая часть девок - просто меркатильные и глупые истерички. Слать их надо сразу...

Артем
#19

На самом деле всех девушек можно понять.
Чаще всего причины их недовольства вполне обоснованы
Но проблема в том, как именно девушки это доносят до мужчин
Выходит так, что девушка хочет обычного женского счастья, внимания, любви и.т.д, а по итогу этим самым выносит мужчине мозг потому что она ничего не понимает..)

Артем
#20
Артем

На самом деле всех девушек можно понять.
Чаще всего причины их недовольства вполне обоснованы
Но проблема в том, как именно девушки это доносят до мужчин
Выходит так, что девушка хочет обычного женского счастья, внимания, любви и.т.д, а по итогу этим самым выносит мужчине мозг потому что она ничего не понимает..)

Он ничего не понимает*
Ну, кстати, и она тоже, отсюда возникает взаимное недопонимание ;)

Гость
#21
cool.tr19

А тут на форуме мужчины прям обожают женщин, я погляжу. Холят, лелеят их выражениями "***/безмозглая" и прочее. Уважение так и прет

Это мы их за живое задевает, кусаются в ответ, как могут)

Крем от старых морщин
#22

Феминизм и "я хочу айфон" - прямо противоположные вещи.

Гость
#23
Крем от старых морщин

Феминизм и "я хочу айфон" - прямо противоположные вещи.

А это и о тех и о других)

Анна
#24
Артем

Нам нужно от вас доверие, принятия такими, какие мы есть, восхищение, одобрение, поощрение, неужели это так сложно? ;)
Взамен я с радостью проявлю заботу, внимание, уважение, преданность :)

Люди годами учатся этому! И про поощрение, восхищение, похвалу - я с Вами согласна на 100 процентов!
Человек получает то, что излучает!
Ну вот чаще всего получается так: выберет женщина себе алкаша, который в диван врос.. за что боготворить? хвалить? Валееееера!!! ты сегодня чекушку выпила не литр! я горжусь тобой, Валера!)))
На самом деле мужчинам-то не очень много и нужно! вот правда))) и отдать они могут намного больше)

#25
Артем

На самом деле всех девушек можно понять.
Чаще всего причины их недовольства вполне обоснованы
Но проблема в том, как именно девушки это доносят до мужчин
Выходит так, что девушка хочет обычного женского счастья, внимания, любви и.т.д, а по итогу этим самым выносит мужчине мозг потому что она ничего не понимает..)

Как вы правы. К сожалению, не каждой женщине хватает мудрости понять это и признать)

Август
#26
Крем от старых морщин

Феминизм и "я хочу айфон" - прямо противоположные вещи.

Противоположные. А вот дама из тех, кто называет себя феминистками, и "хочу айфон" - очень даже нет. Им совсем не мешают те патриархальных практики, которые им выгодны.

Анна
#27
Артем

На самом деле всех девушек можно понять.
Чаще всего причины их недовольства вполне обоснованы
Но проблема в том, как именно девушки это доносят до мужчин
Выходит так, что девушка хочет обычного женского счастья, внимания, любви и.т.д, а по итогу этим самым выносит мужчине мозг потому что она ничего не понимает..)

А доносить нужно как? В УХО!!!
Я женщина, но я четко понимаю]6 что большинство из "наших" загоняется!
Мой не уделяет мне внимания, я хотела себе духи и цветы а он купил сковородку и ложку! А почему? А ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ!!!!
НЕ ДОЛЖЕН! Аккуратненько подведи его этому, а потом он такой раз: милая! я купил тебе духи! а ты такая "боже какой ты у меня умница-разумница! всегда о таких мечтала") и он хвостик расправил) но нет! Я ЕГО БУДУ ПИЛИТЬ,КОЗЛА!!!

Гость
#28
Артем

Нам нужно от вас доверие, принятия такими, какие мы есть, восхищение, одобрение, поощрение, неужели это так сложно? ;)
Взамен я с радостью проявлю заботу, внимание, уважение, преданность :)

Артем, надеюсь ваши слова дойдут именно до тех женских ушек, которые задают на форуме такие глупые вопросы(перечисленные мной в посте))

Артем
#29
Анна

Люди годами учатся этому! И про поощрение, восхищение, похвалу - я с Вами согласна на 100 процентов!
Человек получает то, что излучает!
Ну вот чаще всего получается так: выберет женщина себе алкаша, который в диван врос.. за что боготворить? хвалить? Валееееера!!! ты сегодня чекушку выпила не литр! я горжусь тобой, Валера!)))
На самом деле мужчинам-то не очень много и нужно! вот правда))) и отдать они могут намного больше)

Ахахахах, конкретный пример с Валерой очень смешной)))
В целом согласен, лично мне очень нравится радовать девушек и смотреть на их счастливую улыбку на лице ;)
Но знаете, иногда хочется побыть одному, ну и здесь конечно начинается самое интересное, быть может именно вы понимаете что я имею ввиду..)

Артем
#30
Анна

А доносить нужно как? В УХО!!!
Я женщина, но я четко понимаю]6 что большинство из "наших" загоняется!
Мой не уделяет мне внимания, я хотела себе духи и цветы а он купил сковородку и ложку! А почему? А ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ!!!!
НЕ ДОЛЖЕН! Аккуратненько подведи его этому, а потом он такой раз: милая! я купил тебе духи! а ты такая "боже какой ты у меня умница-разумница! всегда о таких мечтала") и он хвостик расправил) но нет! Я ЕГО БУДУ ПИЛИТЬ,КОЗЛА!!!

Боже, вы просто умница!
Полностью согласен, так и живем ахах..)

Анна
#31
Артем

Ахахахах, конкретный пример с Валерой очень смешной)))
В целом согласен, лично мне очень нравится радовать девушек и смотреть на их счастливую улыбку на лице ;)
Но знаете, иногда хочется побыть одному, ну и здесь конечно начинается самое интересное, быть может именно вы понимаете что я имею ввиду..)

Вы думаете нам и мне конкретно не хочется побыть одной?ХОЧЕТСЯ! просто лечь и повтыкать!!! Но вместо того, чтобы заняться своими "женскими" делами женщины начинают докапываться: "Зая! поговори со мной!зая! мне скучно! и давай на форуме строчить "девочки помогите! муж отдалился, что я сделала не так?" та ниче не сделала, втыкает он)))

Анна
#32

И давайте будем откровенны: мужчины дарят подарки и уделяют внимание для себя! потешить самолюбие и чтобы его поблагодарили и похвалили и он такой "да, я красавчик"))
а когда ты пилишь, пилишь,требуешь, нервируешь.. не хочет ничего делать! но тут нужно знать золотую середину

Стася
#33

Нет ненавидят, когда чудо самцы начинают, когда ты беременная шантажировать и выгонять из дома, а подружки приговаривать ''сама виновата, сама такого выбрала''. А так за некупленный айфон никто тебя ненавидеть не будет.

Артем
#34
Гость

Артем, надеюсь ваши слова дойдут именно до тех женских ушек, которые задают на форуме такие глупые вопросы(перечисленные мной в посте))

О да, как же много таких девушек и подобных тем на форуме..
Но те, кто находится в этой теме всё понимают, я приятно удивлен ;)

Анна
#35
Артем

Боже, вы просто умница!
Полностью согласен, так и живем ахах..)

благодарю :)

Гость
#36
Артем

О да, как же много таких девушек и подобных тем на форуме..
Но те, кто находится в этой теме всё понимают, я приятно удивлен ;)

Я тоже). Девочки, умницы!) Ну, и как вас не любить?

мужло
#37
Млею

Джоук😂
А вообще девушки бывают рызные: святые, грешные, страстные, неуверенные в себе и наоборот властные, покорные или опасные, романтичные, добрые, гордые, леди, хамки и робкие, роковые, веселые, милые, вы обязательно найдете свою любимую))

А вы какая?😉

Гость
#38
Стася

Нет ненавидят, когда чудо самцы начинают, когда ты беременная шантажировать и выгонять из дома, а подружки приговаривать ''сама виновата, сама такого выбрала''. А так за некупленный айфон никто тебя ненавидеть не будет.

Но ведь чудо-женщину тоже просто так никто не выгонит из дома, без причины?

#39
Анна

И давайте будем откровенны: мужчины дарят подарки и уделяют внимание для себя! потешить самолюбие и чтобы его поблагодарили и похвалили и он такой "да, я красавчик"))
а когда ты пилишь, пилишь,требуешь, нервируешь.. не хочет ничего делать! но тут нужно знать золотую середину

Это из того же разряда,что есть женщины, которым хочется дарить подарки, делать комплименты, радовать их, а есть те, кому это внимание дарить не Хочется. И виноват в этом не мужик, который превратился в жмота, а сами женщины)

Артем
#40
Гость

Я тоже). Девочки, умницы!) Ну, и как вас не любить?

Вы большие молодцы, правда! :)
Мне жаль, что большинство мужчин вас не понимают..
Вы хотите быть счастливы и любимы, и имеете на это полное право! ;)
Просто представьте как бы было здорово..

Анна
#41
cool.tr19

Это из того же разряда,что есть женщины, которым хочется дарить подарки, делать комплименты, радовать их, а есть те, кому это внимание дарить не Хочется. И виноват в этом не мужик, который превратился в жмота, а сами женщины)

ну это правда, ну как ни крути! :(

Анна
#42
Артем

Вы большие молодцы, правда! :)
Мне жаль, что большинство мужчин вас не понимают..
Вы хотите быть счастливы и любимы, и имеете на это полное право! ;)
Просто представьте как бы было здорово..

а Вы точно мужчины? ))))))

Артем
#43
Артем

Вы большие молодцы, правда! :)
Мне жаль, что большинство мужчин вас не понимают..
Вы хотите быть счастливы и любимы, и имеете на это полное право! ;)
Просто представьте как бы было здорово..

К сожалению, мужчины готовы отдавать, и готовы отдавать много при условии интимной мотивации, если вы меня правильно понимаете..
Но далеко не всегда такой подход устраивает девушку, всё таки хочется ощущать себя нужной, важной, нежной, преданной, и конечно же любимой..
Извините, если отошел от темы, просто столько мыслей в голове...)
А вы что думаете об этом всем?
Что вас больше всего беспокоит во взаимоотношениях с мужчинами?

Артем
#44
Анна

а Вы точно мужчины? ))))))

Ахах, абсолютно точно! :))

#45
Артем

К сожалению, мужчины готовы отдавать, и готовы отдавать много при условии интимной мотивации, если вы меня правильно понимаете..
Но далеко не всегда такой подход устраивает девушку, всё таки хочется ощущать себя нужной, важной, нежной, преданной, и конечно же любимой..
Извините, если отошел от темы, просто столько мыслей в голове...)
А вы что думаете об этом всем?
Что вас больше всего беспокоит во взаимоотношениях с мужчинами?

А разве одно другому мешает?) женщина может и должна быть любимой, и ей тоже нужна интимная мотивация) также и у мужчин.

Артем
#46
cool.tr19

А разве одно другому мешает?) женщина может и должна быть любимой, и ей тоже нужна интимная мотивация) также и у мужчин.

Согласен, но если речь идет о первых стадиях, например на стадии знакомства, то девушку это отталкивает мотивируя что именно это ему от неё и нужно..
Но если мы возьмем условную пару, о чем наверное и идет речь, то конечно это актуально для обеих сторон :)

Артем
#47
cool.tr19

А разве одно другому мешает?) женщина может и должна быть любимой, и ей тоже нужна интимная мотивация) также и у мужчин.

Вы всё прекрасно понимаете, это не может не радовать :)

#48
Артем

Согласен, но если речь идет о первых стадиях, например на стадии знакомства, то девушку это отталкивает мотивируя что именно это ему от неё и нужно..
Но если мы возьмем условную пару, о чем наверное и идет речь, то конечно это актуально для обеих сторон :)

Так девушка же тоже может сыграть на этой мотивации) не давать все сразу. Не тянуть, конечно, но и быть доступной здесь и сейчас, а именно мотивировать, постепенно влюбляя в себя мужчину. Согласитесь, если отдаться сразу, то и интерес скорее всего утухнет "на первых порах"

#49

Могу дать ему свою любовь. Мало ?

Анна
#50

Хорошо! А как быть и правда на первой стадии знакомства?
Но это лично мое мнение, опять-таки: а как же ухаживания? Как по мне, когда мужчина ухаживает,проявляет внимание и заботу тебе все нравится - тогда можно говорить о чем-то большем!
Когда человек пописывает тебе разв 3 дня и приезжает вечером раз в неделю после работы в 9 вечера к тебе - о чем можеть быть речь?! НО! Я вот щас ему ДАМ и он точно захочет строить серьезные отношения и после этого точно будет за мной красиво ухаживать! ну нет!
Если бы мне было 20-другое дело!) И как бы то ни было-женщины нуждается в сексе не меньше, чем мужчины!

Следующая тема