Гость
Статьи
Вопросы женщинам

Вопросы женщинам

Уважаемые женщины, иногда нам сложно вас понять, но думаю с вашей помощью мы справимся.

Вот такие вопросы у меня.
1. Симпатия и чувства (влюбленность, любовь и пр.) что это для вас?
2. Может ли симпатия перерасти в чувства, либо мужчина может быть симпатичен, но не более. Если может, то какие действия мужчина должен/может предпринять?

Man
341 ответ
Последний — Перейти
Хоп хей
#1

во дурааак...тебе 18 только исполнилось?

Фрида
#2

Пи пец, вы хотите, чтобы тут вам все подробно рассказали и выложили?

Книги не хватит.

гость
#3

естественно симпатия может перерасти в чувства.. а вы как думали? по-моему так и происходит у всех. и действий не нужно никаких.

а влюбиться можно в любого персонажа, можно в актёра влюбиться. Влюбленность это состояние которое не зависит от мужчины. Влюбляются в образ.

гость
#4

вы вопрос как-то сформулируйте, пока что какой-то бред написали, автор

Денис
#5

Ой дурааааак

Хоп хей
#6
гость

вы вопрос как-то сформулируйте, пока что какой-то бред написали, автор

ну модеры то пропустили...

Man
#7
гость

вы вопрос как-то сформулируйте, пока что какой-то бред написали, автор

Что бредового в вопросе ╧1? Сформулируйте конкретно в чем бред и я постараюсь его разъяснить.

Man
#8

Умные, пишите тоже )))

форумский дурак
#9
Man

Умные, пишите тоже )))

умные пишут умным. Или не понял?

Гость
#10
Man

Умные, пишите тоже )))

В чем все-таки вопрос? В теме абстракция, ответы тоже будут абстрактные.

Гость
#11

ну дурак

точка

Man
#12
Гость

В чем все-таки вопрос? В теме абстракция, ответы тоже будут абстрактные.

Есть 2 ситуации, когда мужчина симпатичен женщине: 1) он ей симпатичен и она принимает ухаживания, делает шаги навстречу, в итоге может сложиться пара; 2) он ей симпатичен, но всего лишь как человек, в итоге либо категория "друзья/приятели" или разрыв отношений.

Как вы разделяете эти два вида симпатии?

Знойная красавица
#13

Да, симпатия может перерасти в чувства. А может и не перерасти. От чего это зависит, я не знаю. Но не от количества подарков, хотя это тоже имеет значение. Нужно сделать так, чтобы Вы привлекали девушку сами собой - одну привлекают весельчаки, другую привлекают дамские угодники, и третья терпеть не может дамских угодников, а любит более сдержанных ребят. Так что главное - подобрать правильный ключик.

Cимка
#14

Автор, ведите себя нормально, адекватно (не давайте ложных обещаний (типа предложения помощи, которую не можете оказать), не пропадайте в неизвестном направлении, не рассказывайте о своих бывших и о чувствах к ним, интересуйтесь самой девушкой ее внутренним миром, но не расспрашивайте о бывших и о том, какой Вы по счету, говорите побольше приятных слов и комплиментов и т.д.) и симпатия Вашей девушки к Вам неизбежно перерастет во влюбленность и любовь.

Денис
#15

Man, ты случаем по знаку не дева? А может просто компьютерщик? Рассуждаешь о влюбленности, как будто задачу решаешь)) Логика в отношениях с женщинами не работает))

Man
#16
Денис

Man, ты случаем по знаку не дева? А может просто компьютерщик? Рассуждаешь о влюбленности, как будто задачу решаешь)) Логика в отношениях с женщинами не работает))

Тут больше меня интересует не влюбленность, а симпатия и как она развивается во влюбленность или просто умирает. Мне интересна именно женская точка зрения

Фрида
#17

У женщин все чувство отдельно распределены - симпатия отдельно, влюбленность отдельно и любовь отдельно. И секс отдельно.

Симпатия может перерасти в чувства. Но все зависит от того, свободно ли ее сердца.

Зависит от поступков мужчины. Что она к нему чувствует.

Если он щедр, галантен, одет так, каким она его видит,есть чувство юмора, ум и т.д. и т.п. Главное - поступки мужские, ну там цветы, ухаживания, подарки, внимание, забота, побольше слушать ее, что она говорит, постоянно напоминать о себе, каждый день писать сообщения на телефон и в соц.сетях. Но не надоедать.

Ну и развиваться вместе - ездить в кино, театры и т.д, читать, изучать языки. Путешествия вдвоем.

Короче, больше времени ей уделять надо и постоянно ею восхищаться.

Но чтобы искренне было.

Надеюсь, понятно объяснила?

Фрида
#18
Man

Есть 2 ситуации, когда мужчина симпатичен женщине: 1) он ей симпатичен и она принимает ухаживания, делает шаги навстречу, в итоге может сложиться пара; 2) он ей симпатичен, но всего лишь как человек, в итоге либо категория "друзья/приятели" или разрыв отношений.

Как вы разделяете эти два вида симпатии?

Сердцем чувствует, кому отдать предпочтение.

От одного сводит с ума, а другой - просто Вася, который просто милый. Вот и все.

Петя
#19

Почему вам, девушки, жадные парни не нравятся?

Дубинушка
#20

Сфера отношений для женщины изначально приоритет. Полюбить она может любого мужчину, для которого она исключительная. Если ты ее выбрал по набору плюшек, то она тебя тоже выберет так же, по длине члена, размеру кошелька и тд. Если она убедилась в своей исключительности и твоей верности, то ты должен взять на себя ее обеспечение, тогда любовь и преданность гарантирована.

Все только так и не иначе, как бы вам ни хотелось.

Man
#21
Cимка

Автор, ведите себя нормально, адекватно (не давайте ложных обещаний (типа предложения помощи, которую не можете оказать), не пропадайте в неизвестном направлении, не рассказывайте о своих бывших и о чувствах к ним, интересуйтесь самой девушкой ее внутренним миром, но не расспрашивайте о бывших и о том, какой Вы по счету, говорите побольше приятных слов и комплиментов и т.д.) и симпатия Вашей девушки к Вам неизбежно перерастет во влюбленность и любовь.

Даже если это случай, описанный Фридой (18), когда это "просто Вася, который просто милый"?

Дубинушка
#22
Знойная красавица

От чего это зависит, я не знаю.

От его надежности. То есть насколько она уверена в своей исключительности.

Фрида
#23
Man

Может ли симпатия перерасти в чувства, либо мужчина может быть симпатичен, но не более. Если может, то какие действия мужчина должен/может предпринять?

Вообще, может. Надо присутствовать в жизни женщины намного больше, чем остальные мужчины. Совершать те поступки, которые для нее не свершали другие.

Любить так, как ее еще не любили другие. Но при этом самому любить.

Хоп хей
#24
Петя

Почему вам, девушки, жадные парни не нравятся?

Петручо, оплати бензин для начала...

Man
#25
Фрида

У женщин все чувство отдельно распределены - симпатия отдельно, влюбленность отдельно и любовь отдельно. И секс отдельно.

Симпатия может перерасти в чувства. Но все зависит от того, свободно ли ее сердца.

Зависит от поступков мужчины. Что она к нему чувствует.

Если он щедр, галантен, одет так, каким она его видит,есть чувство юмора, ум и т.д. и т.п. Главное - поступки мужские, ну там цветы, ухаживания, подарки, внимание, забота, побольше слушать ее, что она говорит, постоянно напоминать о себе, каждый день писать сообщения на телефон и в соц.сетях. Но не надоедать.

Ну и развиваться вместе - ездить в кино, театры и т.д, читать, изучать языки. Путешествия вдвоем.

Короче, больше времени ей уделять надо и постоянно ею восхищаться.

Но чтобы искренне было.

Надеюсь, понятно объяснила?

Понятно, благодарю за этот пост. Фрида, а у просто Васи нет шансов?

Дубинушка
#26
Петя

Почему вам, девушки, жадные парни не нравятся?

Потому что такие не завоевывают женщину, привыкли уже к добыче, которая сама идет в руки. А это ненадежность. Сегодня ты ему легко досталась, завтра другая так же легко.

Петя
#27
Хоп хей

Петручо, оплати бензин для начала...

Я на общественном передвигаюсь в целях экономии времени и денег.

Гость
#28
Man

Фрида



а у просто Васи нет шансов?

Есть шансы и у просто Васи, если он как следует рассмотрит предмет своей симпатии и прикинет а) действительно ли она ему нужна, б) способ обратить на себя ее внимание как на мужчину

Фрида
#29
Man

Понятно, благодарю за этот пост. Фрида, а у просто Васи нет шансов?

Посмотрите ответ 23. Про присутствие в жизни женщины.

Тут все зависит, как себя ведет мужчина, к которому она испытывает глубокую симпатию. Если тот мужчина равнодушен к ней, то вполне возможно, что если "просто Вася" начнет свои активные действия и тогда она в него влюбится. Но это должно быть активное участие со стороны "просто Васи".

Гость
#30
Фрида

У женщин все чувство отдельно распределены - симпатия отдельно, влюбленность отдельно и любовь отдельно. И секс отдельно.

Симпатия может перерасти в чувства. Но все зависит от того, свободно ли ее сердца.

Зависит от поступков мужчины. Что она к нему чувствует.

Если он щедр, галантен, одет так, каким она его видит,есть чувство юмора, ум и т.д. и т.п. Главное - поступки мужские, ну там цветы, ухаживания, подарки, внимание, забота, побольше слушать ее, что она говорит, постоянно напоминать о себе, каждый день писать сообщения на телефон и в соц.сетях. Но не надоедать.

Ну и развиваться вместе - ездить в кино, театры и т.д, читать, изучать языки. Путешествия вдвоем.

Короче, больше времени ей уделять надо и постоянно ею восхищаться.

Но чтобы искренне было.

Надеюсь, понятно объяснила?

)))))))))))))))))))))))))

Идеальный вариант))))))) и еще забыли написать, чтобы намекнул изначально, что все серьезно и будет замуж)))))))))))))))

Дубинушка
#31
Гость

Идеальный вариант))))))) и еще забыли написать, чтобы намекнул изначально, что все серьезно и будет замуж)))))))))))))))

Зачем такое советовать? Потом его девки будут тут слезы лить "Он говорил о свадьбе, но все-равно ушел"

Фрида
#32
Гость

Идеальный вариант))))))) и еще забыли написать, чтобы намекнул изначально, что все серьезно и будет замуж)))))))))))))))

Ну, какбэ, не все девушки замуж хотят, некоторые эмансипе и до какого-то возраста предпочитают жить так, как привыкли.

Петя
#33

Попка не слипнется от полного содержания?

Дубинушка
#34
Петя

Попка не слипнется от полного содержания?

Тебя никто не заставляет быть мужиком. Живи своей жизнью без достижений, дай себя нагибать другим мужикам. Играй в игры, смотри телек на диване. Бухай пивко, заливая свои нереализованные мужские амбиции.

Тока не говори, что это не важно, это ох, как гложет каждого из вас, каждого, кто избегая трудностей превратился в бабу, скорей в недобабу. Превращаясь в ничто, деградируя, философствуя о том, как несправедлива жизнь в России, и диванные таланты в ней не ценятся.

Но это легкий путь, и никто вас не осуждает. Только вопрос был. как добиться любви женщины, а любовь это уважение. Таким образом - никак.

Хоп хей
#35
Петя

Попка не слипнется от полного содержания?

так и прокатаешься на общественном в одиночестве...

добрыйвечер
#37
Man

Есть 2 ситуации, когда мужчина симпатичен женщине: 1) он ей симпатичен и она принимает ухаживания, делает шаги навстречу, в итоге может сложиться пара; 2) он ей симпатичен, но всего лишь как человек, в итоге либо категория "друзья/приятели" или разрыв отношений.

Как вы разделяете эти два вида симпатии?

1) она чувствует или знает что он её любит

2) она НЕ чувствует и НЕ знает что он её любит

часто вообще отношения и "восприятие" мужчины всерьёз начинается с его признания. Женщины занимают выжидательную позицию. когда есть инициатива со стороны мужчины быть с ней (не только для секса) то и она рассмотрит его как свою пару.

Часто женщина начинает любить мужчину за то, что он любит её. Тут даже может не быть изначальной симпатии с её стороны, а только его настойчивость, забота, преданность, которые она оценит.

Гостья
#38

Какие умные ответы, прямо удивительно.

Гость
#39
Дубинушка

Если она убедилась в своей исключительности и твоей верности, то ты должен взять на себя ее обеспечение.

Почему женщины постоянно повторяют один и тот же бред: "мужчина должен....". Может это женщина должна сосать не нагибаясь? Мужчина никому ничего не должен. То что он обеспечивает свою женщину - это его личный выбор. Единственное, что должен мужчина - это наглых баб ставить на место

Дубинушка
#40
Гость

Мужчина никому ничего не должен.

Это щенок ничего не должен. Поэтому он мужчиной никогда не станет. А мужчина это человек, который осознал, что он должен.

Дубинушка
#42
Гость

Женщина должна сосать.

Такие как ты перманентно во френдзоне

тихо
#43
Дубинушка

Это щенок ничего не должен. Поэтому он мужчиной никогда не станет. А мужчина это человек, который осознал, что он должен.

чушь. мужчина который всем должен - и есть щенок.

он становится мужчиной когда сам принимает решения (содержать или не содержать в том числе), а не тогда когда ему каждая встречная заявляет ты должен! - и он бежит исполнять.

Гость
#44
Дубинушка

Такие как ты перманентно во френдзоне

Френдзона мое любимое место. Сначала мы договариваемся, что мы дружим. Потом мне начинают вспоминать, что я по пьяне всё-таки поцеловал и это что-то значит. (!) И она заявляет, что ей это правилось. Потом мне заявляют, что ей нужен кто-то другой. (? друзья?) Потом обрывает звонками телефон..... Плавали - знаем. Неудовлетворенная самка - секса хочет, как никто другая.)

Дубинушка
#45

43 - ну если он такой самостоятельный, то пусть начальнику скажет "я не должен ходить на работу, чтоб получать деньги", или официанту "я не должен платить, чтоб есть", или родителям "я не должен о вас заботиться, только потому что вы меня растили и кормили", или полиции "я не должен платить штраф за нарушение правил", или оператору связи "я не должен платить, чтоб разговаривать по телефону", или продавцу шмоток "я не должен платить за одежду, чтоб ее носить", ну и тд.

Гость
#46

Если начальник хочет, чтобы я работал на него, то мы должны с ним договориться о том сколько он мне за это будет платить. Никто никому не должен. С остальными примерами тоже самое.

Дубинушка
#47
Гость

Если начальник хочет, чтобы я работал на него, то мы должны с ним договориться о том сколько он мне за это будет платить. Никто никому не должен. С остальными примерами тоже самое.

Ну как и женщины. договариваются. сколько платит. Нахаляву все-равно не получится.

Гость
#48

Иногда никакие знаки внимания и ухаживания не играют роли, если ты интуитивно чувствуешь что этот конкретный мужчина не твой, хотя по человечески он симпатичен. Вобщем на настоящие чувства раскрутить без желания женщины невозможно, если только она не в ситуации "душа ждала кого-нибудь".

Гость
#49
Дубинушка

Ну как и женщины. договариваются. сколько платит. Нахаляву все-равно не получится.

Женщины все разные. Есть женщины, которые сами себя обеспечивают. Есть, которые не в состоянии это сделать. Есть мужчины, которые не приемлют, чтобы жена работала. Есть которые напротив не будут связываться с неработающей женщиной. Мужчина делает выбор быть ему с той или этой, комфортней ЕМУ обеспечивать жену или нет. Везде есть плюсы и минусы. Мужчина делает свой выбор. Он никому ничего не должен.

Мадлен
#50
Гость

Иногда никакие знаки внимания и ухаживания не играют роли, если ты интуитивно чувствуешь что этот конкретный мужчина не твой, хотя по человечески он симпатичен. Вобщем на настоящие чувства раскрутить без желания женщины невозможно, если только она не в ситуации "душа ждала кого-нибудь".

Не согласна. Если мужчина поставит себе такую цель - влюбить в себя женщину, то он добьется. А чувства от желания женщины могут не зависеть, как говорится, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".