Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о скромных девушках

Вам нравятся скромные и серьезные девушки? Или все таки это выдумка...

Гость
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#250
Гость

Выбор тут не при чем вообще. Это просто слив спермы. Все равно, что упрекать человека за ужин в ресторане, хотя у него жена отлично готовит. Женщины не хотят понять, что для мужчины кончить НЕОБХОДИМОСТЬ, третье естественное отправление. А встает не по их желанию! На "выбор" может и не стоять и что теперь?

Просто слив спермы- это ахнуть свой кулачёк.Мужчина выбирает женщину по любви,а не по сексу. А на выбранную женщину не стоять априори не может.

Гость
#251
Гость

Ну это уже единичные случаи,в которых нужна помощь психолога. Тут уже скромность и серьезность не причем.
Та и о воспитании однозначно говорить тоже нельзя. Бывает что ребенка всё детство строго воспитывают,а он выростает растиздяем. А бывает наоборот,родители растиздяи а ребенок нормальный.
Так что скромность и серьезность далеко не всегда связаны с воспитанием.

Ну в основном в семьях которые воспитывались в строгости девочек,это очень часто присутствует. Особенно это в мусульманских семьях присутствует.

Гость
#252
Гость

ТП, которая не может понять кто ей пишет, и называет кОбеля кАбелем, ору. Представляю какой там муж :DDD

Прекрасно ,знаю таких как ты, которые в жены целок берут ,а потом по ресторанам бегают и палочки домой приносят)))

Гость
#253
Гость

Не терпи. Возвращайся к маме и мечтай об алене

Чего о них мечтать ,это реальные мужчины)))

Гость
#254
Гость

Ты просто импотент, Ве

Стандартная отмазка особей мужского пола,которые не могут согласиться с реальностью.

Lili
#255
Гость

Так вы не ровняйте по себе. Все женщины разные. Вот вы такая,как вы говорите. А я про других говорил.

Я не только по себе сужу. Одна знакомая в начале отказывала другу в сексе, он считал ее труднодоступной. Но она просто была влюблена в другого и спала с этим другим. Осталась в конце концов с первым и он всегда мне говорил, видишь как надо вести себя с мужчинами, видишь, какая она крутая была. Просто смешно

Гость
#256
Lili

Я не только по себе сужу. Одна знакомая в начале отказывала другу в сексе, он считал ее труднодоступной. Но она просто была влюблена в другого и спала с этим другим. Осталась в конце концов с первым и он всегда мне говорил, видишь как надо вести себя с мужчинами, видишь, какая она крутая была. Просто смешно

Это не отменяет мои слова о том что все девушки разные.
Если на то пошло,то таких девушек,о которых я говорил,очень мало. Но они есть. Иначе я бы не был женат)

Гость
#257
Lili

Я не только по себе сужу. Одна знакомая в начале отказывала другу в сексе, он считал ее труднодоступной. Но она просто была влюблена в другого и спала с этим другим. Осталась в конце концов с первым и он всегда мне говорил, видишь как надо вести себя с мужчинами, видишь, какая она крутая была. Просто смешно

К тому же,если я правильно понял,ваша знакомая именно и поступила как труднодоступная,раз не дала вашему другу.Ведь наличие любимого парня- это же аргумент.

Эгоистка
#258
Гость

В том то и дело! Ведь главное не привлекать чужих!
Вот самое важное для жены качество.)
Вот на жену ВАЙНОТА все гопники в округе пялиться будут. А может и изнасилуют, если одна поздно по улице пойдёт.

Так это гопники виноваты, а не жена
Я далеко не скромница была
А как замуж вышла - отложила шорты-на-пол-*** и лифчик муж приучил носить
С ним я такая же, как была раньше
А вне дома - тише воды ниже травы
Не хочу дискредитировать
Потому что понимаю, что криво себя поведу - кольцо на пальце заставит окружающих жалеть моего мужа, а я не хочу его позорить

Lili
#259
Гость

К тому же,если я правильно понял,ваша знакомая именно и поступила как труднодоступная,раз не дала вашему другу.Ведь наличие любимого парня- это же аргумент.

Отказывала не моему другу, а своему другу. Они уже встречались.

Гость
#260
Lili

Отказывала не моему другу, а своему другу. Они уже встречались.

Значит я не правильно вас понял.
И такое бывает.
Значит не только бывают мужики кобели,но и бабы бывают суки.

Зинаида
#261

Да потому что всем интима хочется! ЭТо нормально! Главное когда интима много будет, не забывать вагину свою в норме содержать, что б она всегда как у девочки нетронутой была) Секретный фитнес, тренажеры женская сила вам в помощь! Идеально сужают мышцы ТААААМ

#262

конечно

Гость
#263
Гость

Прекрасно ,знаю таких как ты, которые в жены целок берут ,а потом по ресторанам бегают и палочки домой приносят)))

ТП-это навсегда

Гость
#264
Эгоистка

Так это гопники виноваты, а не жена
Я далеко не скромница была
А как замуж вышла - отложила шорты-на-пол-*** и лифчик муж приучил носить
С ним я такая же, как была раньше
А вне дома - тише воды ниже травы
Не хочу дискредитировать
Потому что понимаю, что криво себя поведу - кольцо на пальце заставит окружающих жалеть моего мужа, а я не хочу его позорить

Так всё таки жена виновата, что дискредитирует своего мужа, а не гопники.

Гость
#265
Гость

Простите - разве можно развести на секс серьёзную скромную девушку?))))

На секс можно развести абсолютно любую девушку, если правильно подобрать способы убеждения
Отличается только количество времени и так скажем энергозатратность

#266
Гость

Серьёзность. Если даст себя развести на секс вне брака - то какая же она к чёрту серьёзная? Обычная _шлюшка_.)))

так и ты кто развёл _щлюхан_ и есть. Зачем нормальной девушке шлюпхан позорный?

Добрячок
#267
Гость

Мужчина изменяет только если не любит.
И если девушка зажата в постели,то это вина мужика. Если она не может расслабиться рядом с ним,довериться и поверить в себя,значит надо винить мужика.

Мужчина изменяет тогда, когда ему дома секса не дают в достаточном количестве!

Гость
#268
Добрячок

Мужчина изменяет тогда, когда ему дома секса не дают в достаточном количестве!

А секса не дают в достаточном количестве, потому что ты не умеешь ахать качественно. Удовлетворенная женщина от секса бегать не будет. А раз не удовлетворяешь - сам дypак.

Гость
#269
Добрячок

Мужчина изменяет тогда, когда ему дома секса не дают в достаточном количестве!

Это тоже вина мужика, что ему не дают

Автор
#270
Лена

опять вы на женском форуме мужчин выискиваете??? Ни один нормальный мужчина сюда не заглянет!!!

Уважаемая Елена,

Отправил вчера администрации сайта следующее сообщение,

"Уважаемые администраторы!

Женщины на форуме часто обвиняют мужчин в том, что они публикуют комментарии на женском сайте …

Большая просьба дать ссылку на пункт, где сужествует запрет для мужчин постить свои комментарии на этом сайте …

Или выступить с разьяснением по этому вопросу непосредственно на форуме …

Спасибо …

Вот ответ от модератора woman.ru, который я получил буквально сегодня утром по электронной почте ...

"Уважаемый пользователь!

Подобного запрета нет. Мы рады видеть на нашем форуме как женщин, так и мужчин.

Мы не вмешиваемся в отношения участников форума и не принимаем участия в обсуждениях, поэтому выступления с нашей стороны не будет.

С уважением,
Надежда, модератор Woman.ru"

Гость
#271
Гость

Это тоже вина мужика, что ему не дают

Ну нет. Мужчина не может нести ответственность за то, что от него не зависит. Кого наградить сексом решает только женщина!

Гость
#272
Автор

Уважаемая Елена,

Отправил вчера администрации сайта следующее сообщение,

"Уважаемые администраторы!

Женщины на форуме часто обвиняют мужчин в том, что они публикуют комментарии на женском сайте …

Большая просьба дать ссылку на пункт, где сужествует запрет для мужчин постить свои комментарии на этом сайте …

Или выступить с разьяснением по этому вопросу непосредственно на форуме …

Спасибо …

Вот ответ от модератора woman.ru, который я получил буквально сегодня утром по электронной почте ...

"Уважаемый пользователь!

Подобного запрета нет. Мы рады видеть на нашем форуме как женщин, так и мужчин.

Мы не вмешиваемся в отношения участников форума и не принимаем участия в обсуждениях, поэтому выступления с нашей стороны не будет.

С уважением,
Надежда, модератор Woman.ru"

Амнистия!)
Выходите из подполья мужики!))))

Гость
#273
Гость

Ну нет. Мужчина не может нести ответственность за то, что от него не зависит. Кого наградить сексом решает только женщина!

Так награду заслужить надо 🤨

Гость
#274
Гость

Так награду заслужить надо 🤨

Это совсем другое. Например, великие художники редко при жизни известны бывают. Живут в нищете всеми презираемы. А потом бац! Великий Ван Гог! О ля ля!)
Так же и с женщинами. Меня вот невеста отфутболила в 17 лет - потому что я в институт поступил (она 5 лет ждать не хотела) - решила что нищий студент не нужен, а в 18 девственность случайному мужику отдала. Типа опытный. А ещё через пять лет горько пожалела. Потому что должность/квартира/зарплата у бывшего жениха появились. Но поезд то уже ушёл. У меня уже совсем другая жизнь была. Того меня уже не было. Умер он.) И после смерти популярен стал, как тот художник.)

Гость
#275
Гость

Так награду заслужить надо 🤨

Это я к тому - что ты тоже скажешь, что это моя вина, что она мне не досталась?) А может она просто сильно глупая была?)))

Гость
#276
Гость

Это совсем другое. Например, великие художники редко при жизни известны бывают. Живут в нищете всеми презираемы. А потом бац! Великий Ван Гог! О ля ля!)
Так же и с женщинами. Меня вот невеста отфутболила в 17 лет - потому что я в институт поступил (она 5 лет ждать не хотела) - решила что нищий студент не нужен, а в 18 девственность случайному мужику отдала. Типа опытный. А ещё через пять лет горько пожалела. Потому что должность/квартира/зарплата у бывшего жениха появились. Но поезд то уже ушёл. У меня уже совсем другая жизнь была. Того меня уже не было. Умер он.) И после смерти популярен стал, как тот художник.)

Вы могли стать успешным художником, а могли стать забулдыжным алкоголиком.
Вы упрекаете женщину за то, что она не могла это предвидеть?

Гость
#277
Гость

Это я к тому - что ты тоже скажешь, что это моя вина, что она мне не досталась?) А может она просто сильно глупая была?)))

Ну если считать отсутствие дара ясновидения глупостью, то да

Гость
#278
Гость

Вы могли стать успешным художником, а могли стать забулдыжным алкоголиком.
Вы упрекаете женщину за то, что она не могла это предвидеть?

Я тебе больше скажу. Если бы я её послушал и бросил институт - то точно бы никем не стал. Парню чтобы на ноги встать надо образование получить.

Гость
#279
Гость

Ну если считать отсутствие дара ясновидения глупостью, то да

Ну пусть будет так.)))
Хотя желающие учиться всегда хорошо устраивались. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это предвидеть.)

Гость
#280

Короче, если хочешь стать генеральшей, то выйди замуж за лейтенанта.)

Меган
#281
Зинаида

Да потому что всем интима хочется! ЭТо нормально! Главное когда интима много будет, не забывать вагину свою в норме содержать, что б она всегда как у девочки нетронутой была) Секретный фитнес, тренажеры женская сила вам в помощь! Идеально сужают мышцы ТААААМ

Мне бы там, как-нибудь расширить. У Вас есть упражнения для таких случаев?

Гость
#282
Гость

Короче, если хочешь стать генеральшей, то выйди замуж за лейтенанта.)

В реальности это иначе заканчивается
Выйди замуж за лейтенанта, а когда он станет генералом, то наладит тебе пинка под хвост

Гость
#283
Гость

В реальности это иначе заканчивается
Выйди замуж за лейтенанта, а когда он станет генералом, то наладит тебе пинка под хвост

А может и не стать, останется максимум майором

Гость
#284
Меган

Мне бы там, как-нибудь расширить. У Вас есть упражнения для таких случаев?

Родите парочку детей

Гость
#285
Гость

Ну пусть будет так.)))
Хотя желающие учиться всегда хорошо устраивались. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это предвидеть.)

В нашей-то стране? Желание учиться как и хорошая учеба вообще ничего не гарантирует в этой стране

Меган
#286
Гость

Я тебе больше скажу. Если бы я её послушал и бросил институт - то точно бы никем не стал. Парню чтобы на ноги встать надо образование получить.

Читаю Ваши посты и снова убеждаюсь, что хороша ложка к обеду. Если бы та Ваша первая любовь встретилась бы вам не в 16, а в 26 лет, то все было бы по другому. Возможно, что сейчас была бы Вашей женой она, а не ваша действующая супруга. Однако, случилось так, как случилось.
Я тоже думаю, если бы я встретилась с человеком, которого любила не в 15, а в 19 лет, то все могло бы быть иначе. Не было бы двух бывших жен, мы были бы вместе, и он был бы жив.

Меган
#287
Гость

Родите парочку детей

Слишком поздно мне о детях думать.

Гость
#288
Гость

Ну если считать отсутствие дара ясновидения глупостью, то да

А что ж тогда она предвидела в случайном мужике,которому девственность отдала? Может быть светлое будущее?))

Гость
#289
Гость

Я тебе больше скажу. Если бы я её послушал и бросил институт - то точно бы никем не стал. Парню чтобы на ноги встать надо образование получить.

Тебе повезло что с ней не получилось. Если она тебя отфутболила,значит не любила. Для любящих друг друга людей,не существует преград.

Гость
#290
Гость

Тебе повезло что с ней не получилось. Если она тебя отфутболила,значит не любила. Для любящих друг друга людей,не существует преград.

У Ве раздвоение личности? 😆

Гость
#291
Меган

Читаю Ваши посты и снова убеждаюсь, что хороша ложка к обеду. Если бы та Ваша первая любовь встретилась бы вам не в 16, а в 26 лет, то все было бы по другому. Возможно, что сейчас была бы Вашей женой она, а не ваша действующая супруга. Однако, случилось так, как случилось.
Я тоже думаю, если бы я встретилась с человеком, которого любила не в 15, а в 19 лет, то все могло бы быть иначе. Не было бы двух бывших жен, мы были бы вместе, и он был бы жив.

Всё так, но только очень умные девушки способны сохранить девственность хотя бы до 25 лет.
Тут куча тем о том, как девушки стыдятся девственности возрастом 18-23 года.

Гость
#292
Меган

Слишком поздно мне о детях думать.

А зачем тогда вам что то расширять? Для чего?

Гость
#293
Гость

Тебе повезло что с ней не получилось. Если она тебя отфутболила,значит не любила. Для любящих друг друга людей,не существует преград.

Да я знаю. Я это прекрасно понимал. Но долго не мог поверить, что всё что между нами было - для неё ничего не значит. Видимо мы мужики дураки.

Гость
#294
Гость

У Ве раздвоение личности? 😆

Я пишу только с одного номера.
И почему вы считаете, что моё мнение уникально?

Гость
#295
Гость

Если вы скромная, но красивая или молодая в коллективе более старших мужчин - то вас заметят и даже замуж позовут. А вот если на 1 парня в вашем окружении 10 девчат, то у скромной никаких шансов не будет.

Шанса на что? Что выипет? Если он один на 10 девчат,то он по очереди выипет всех-вопрос времени.

Гость
#296
Добрячок

Мужчина изменяет тогда, когда ему дома секса не дают в достаточном количестве!

Мужчина изменяет если пользуется популярностью у женского пола и давно женат.Точка.Прыщавый *** будет верным.Успешный симпатичный мужчина,который в браке больше 10 лет изменит обязательно при благоприятном стечении обстоятельств
.

Гость
#297
Гость

ТП-это навсегда

ОМП не забрызгай телефон своим ядом)))

Гость
#298

Мир огромен и люди в нем разные. Кто-то скажет да а кто-то.

Гость
#299
Гость

Они используют скромных девушек как более наивных? Почему их привлекают серьезные ?

Нет, это не правда. Смотри какой каламбур получается. Ести девушка скромная то её используют и обманывают. А если девушка такая раскрепощенная то тебя ценят и не обманывают? Если мужчина хочет обмануть женщину то ему без разницы скромная ты или раскрепощенная.