Гость
Статьи
как распознать мысли у …

как распознать мысли у этой близнящки

Доброе утро. Я (козерог) женат и мне 40, она (близнецы) с парнем и ей 36. она моя подчиненная. Мы русскоговорящие в англоязычной стране и естественно начали общятса. она мне сразу понравилась и я попросил ее о встречи, вежливо отказалась. "подружились" в *** и в LinkedIn.

Особые моменты:
-Она не совсем компетентна и часто совершаеть ошибки на работе, а меня козерога это очень раздражает иногда бурно спорим - был бы другой человек давно бы уволил
-покупаю ей подарки на рождество и на 8ое марта, принимала - не отшила. еще заменил ее телефон с разбитым экраном на другой, повысил зарплату пару раз. Все это упоминаю к тому что я не красноречив и компенсирую этот недостаток по своему
-однажды так сильно отчитал на работе что у нее глаза прослезились - пошел купил подарок, сказал что было жутко видеть как ее глаза вот вот спустять слезы и что мне жаль что так вышло.
-девушка с характером, не любит когда тыкают на ее не компетентность и реагирует соответсвенно (кидает ручки, встает и уходит от разговора). в эти моменты хочется обнять сильно и сказать что все будет ок
-на рожденственной вечеринке - мне показалось что она слегка заревновала к другой девушки
-Иногда общаемся и смемся позабыв о работе, иногда трудно
-спросил про ее парня (кстати не часто она упоминает о нем, и ездит на тур поездки как мне показалось с ним не часто), говорит что комфортно с ним. спросил вышла бы замуж - после раздумя сказала "наверно да" - а я в ответ "ну надо быть на 100% уверенным в таком вопросе". и еще спросил считает ли она себя счастливой, ответила что могла быть счастливее.

Сложности:
-характер ее не постоянный (близнецы ведь), но думаю договориться можно
-у меня 2 сыновей, и жена беременна! в случае развода оставлять ее в трудной ситуации не собираюсь

хотелось подсказки о том:
как узнать какие у нее чувства
как узнать насколько крепки ее отношения с ее парнем, и
как пригласить встречатса чтоб побольше узнать ее

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Класс! 2 сыновей, беременная жена - но это все не помеха моему личному "хочу"))

Гость
#2

Баба писала. Мужики такие полотна не расписывают. Втюрилась в своего женатого начальника и обсасывает ситуацию.

Гость
#3

не судите не зная историю - жена мне изменила несколько лет назад. ужились но очень часто ссоримся, часто проходим к "не хочешь не живи или уходи". Обида у меня осталась.

Гость
#4

Очень по-бабски написано. Гороскопы - бабский взик, и такая милота в описании себя глазами мужика. Палишься, близнючка. Жена, родит, ей примется ей четвертого заделывать, та и будешь член обсасывать в перерывах между клепанием детей.

#5

" ...у меня 2 сыновей, и жена беременна! в случае развода оставлять ее в трудной ситуации не собираюсь"
- Збс🤦‍♀️ третьего то зачем делал

Гость
#6
○.○Лиса

" ...у меня 2 сыновей, и жена беременна! в случае развода оставлять ее в трудной ситуации не собираюсь"
- Збс🤦‍♀️ третьего то зачем делал

Это нечаянно получилось. Он всего лишь ткнуть хотел разок-другой, а оно как полилось.

Гость
#7

Тоже соглашусь писала баба . Ни один вменяемый мужик не обращает внимание на гороскоп.

Гость
#8

Причём обиженная баба писала

Гость
#9

что за не адекватные ответы. по сути кто то может что то сказать? я и сам знаю что ситуация запутанная.

Гость
#10
○.○Лиса

" ...у меня 2 сыновей, и жена беременна! в случае развода оставлять ее в трудной ситуации не собираюсь"
- Збс🤦‍♀️ третьего то зачем делал

она дико хотела девочку, вот и решили.

Гость
#11
Гость

что за не адекватные ответы. по сути кто то может что то сказать? я и сам знаю что ситуация запутанная.

по сути нассрано у тебя в голове знатно. ты или действительно женщина, или мужчина с явным переизбытком женских гормонов. мужик не должен таким быть, иначе всю жизнь и протелепаешься как г овно в бочке. будь мужиком. веди себя как мужик, принимай решения как мужик, если ты им являешься.

Гость
#12
Гость

она дико хотела девочку, вот и решили.

Зина?

#13
Гость

Это нечаянно получилось. Он всего лишь ткнуть хотел разок-другой, а оно как полилось.

🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

по сути нассрано у тебя в голове знатно. ты или действительно женщина, или мужчина с явным переизбытком женских гормонов. мужик не должен таким быть, иначе всю жизнь и протелепаешься как г овно в бочке. будь мужиком. веди себя как мужик, принимай решения как мужик, если ты им являешься.

вы правы, профуфыкал я в момент измены жены - не мог представить не видеть детей, и остался с ней надеясь на что все уладиться. подавил в себе чувства, но ситуация не улучшилась. и тут встречаю ее и захотелось стать счастливым. и финансы мои намного улучшились что позволит достойно содержать жену и детей.

Случайный
#15
Гость

что за не адекватные ответы. по сути кто то может что то сказать? я и сам знаю что ситуация запутанная.

на этом сайте 95% умственно-отсталые, *** или подростки, мнившие себя экспертами в любой сфере, толпой налетят, закидают гадостями, оскорбят и заплюют.
Не думаю, что кто то даст реальный совет, даже владея намного большим объемом информации, чем то что написано.
У нее есть парень, это уже стремно влазить в их отношения, если бы она сама была инициатором, то хоть как то еще.
Если принимает подарки, то видимо в глубине души не против отношений, но то что женатый, это ей вряд ли по душе.
Хотя близняшки многие шалтай-болтай, часто ищут приключения на свою ж..пу

Гость
#16
Случайный

на этом сайте 95% умственно-отсталые, *** или подростки, мнившие себя экспертами в любой сфере, толпой налетят, закидают гадостями, оскорбят и заплюют.
Не думаю, что кто то даст реальный совет, даже владея намного большим объемом информации, чем то что написано.
У нее есть парень, это уже стремно влазить в их отношения, если бы она сама была инициатором, то хоть как то еще.
Если принимает подарки, то видимо в глубине души не против отношений, но то что женатый, это ей вряд ли по душе.
Хотя близняшки многие шалтай-болтай, часто ищут приключения на свою ж..пу

тоже думаю что если подарки принимает значит, либо:
- есть какая то симпатия и не прочь развить тему дальше, просто мешают обстоятельства (я женат, она с парнем), или
- тупо любит внимания/подарки

зная ее, т.е. она скоромная не особо любит выделяться и с моралью в порядке, думаю первое. но как точно узнать не знаю. Может откровенно поговорить еще раз как было в начале в 2017 году?

Гость
#17
Гость

тоже думаю что если подарки принимает значит, либо:
- есть какая то симпатия и не прочь развить тему дальше, просто мешают обстоятельства (я женат, она с парнем), или
- тупо любит внимания/подарки

зная ее, т.е. она скоромная не особо любит выделяться и с моралью в порядке, думаю первое. но как точно узнать не знаю. Может откровенно поговорить еще раз как было в начале в 2017 году?

Ау кто нибудь ещё посоветуйте, или тут только кидаются оскорблениями?