Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать пикапера?

Неделю назад познакомилась с молодым человеком. Первое свидание прошло в кафе, выпили по бокалу вина, очень приятно пообщались. Потом мне нужно было убегать по своим делам, он меня проводил, поцеловал на прощание, попросил позвонить вечером, как вернусь домой. Вдогонку еще смску отправил, в которой еще раз попросил ему позвонить. На следующий день звонил, присылал смски, через день еще раз встретились. Гуляли по парку, целовались, он всячески подчеркивал, что мы будем дальше встречаться, отвез домой, сказал, что очень хорошо запомнил дорогу, так как теперь ему часто меня придется провожать. В общем, все как-то уж очень идеально...
Потом еще пару дней смски и звонки, а последние два дня - тишина. Договаривались созвониться в четверг вечером, решила, что позвоню ему сама. Он не взял трубку, но перезвонил на следующий день рано утром. Договорились, что позвонит вечером того же дня, но вот до сих пор звонка нет, сама уже звонить не буду. Почему-то с самого первого дня знакомства ну никак не покидает меня мысль, не пикапер ли этот молодой человек. Уж очень идеально все было поначалу, он очень располагает к себе. Как вы считаете, возможно это началась так называемая игра в ближе-дальше? И как вести себя дальше?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мусик
#1

меня раздражает это движение пикаперов...уже с тремя довелось встретиться

Карамелька
#2

По своей сути многие мужчины пикаперы, иногда подсознательно.
Он с вами использует технику "ближе - дальше", ошибку вы уже совершили, вы ему позвонили.
В общем снимайте лапшу с ушей.

Serge
#3

А что вам не нравится в пикаперах? Вы же хотите мужчину ухоженного, стильного - вот вам пожалуйста - пикапер!

#4

Узнаешь, когда останешься выебанной и брошенной.

Вася
#5

Приглядись, если кончает не в тебя а на пупок точно пикапер. Кончает в тебя но в презике, может стать мужем. Кончает в тебя без презика и говорит о любви точно тот самый о ком мечтала или патологический врун.

Serge
#6

А я считаю, что пикап - это нормально.

Учить надо этих ***, учить ;)

///
#7

6. я хоть и девушка, но соглашусь

)))))))

#8

***...

Гость
#9

кто такой пикапер? ну извините, не знаю

#10

9, водитель пикапа... гы...

Вася
#11

Пикап это когда толпа мелкозадых целок ломится в жизнь и ... тут их встречает кучка наглых извращенцев. Показывают им жизнь в черном реале и рейтинг мужчин падает до нуля благодаря засранцам.

///
#12

10 ))))))))))))))

Агнесс Вайн
#13

10+1 ))))))))))))))))))))))))

Vikka
#14

очень похоже на пикап...у меня один знакомый ухаживал по такой схеме за девушками а потом сказал мне что регулярно ходит на курсы и тренинги пикаперов...у нимх целая компания они друг другу постоянно хвастаются в "красках"...

Гость
#15

Serge тебе иначе не дают да?

Manuela
#16

У них золотое правило - ухаживать за девушкой 3 дня. Если не даст, то ВСЕ! Дальше уже он считается лохом, что быстро не развел!

Маша Одесса
#17

Пикаперы это какие-то несцуществующие персонажи.Их не бывает

Маша Одесса
#18

14 "очень похоже на пикап...у меня один знакомый ухаживал по такой схеме за девушками а потом сказал мне что регулярно ходит на курсы и тренинги пикаперов...у нимх целая компания они друг другу постоянно хвастаются в "красках"..."
Что значит в "красках". У какой девушки какая прическа там..или что такого можно рассказать? А еще это можно все ПРИДУМАТЬ. Потому что у всех все ОДИНАКОВО. Бред...несчастные, закомплексованные людишки эти ваши пикаперы.
А еще не даешь никому, все равно расскажут, что даешь( из личного опыта)

Новина
#19

17 Почему Маша?

#20

А им самим-то не надоедает пикапом заниматься, ведь практически одни и те же схемы, в чём там смысл-то вообще???

Маша Одесса
#21

19. Не знаю..мне не попадались..
Ну конечно мужчины тренируются, делятся опытом как знакомиться друг с другом, но я не считаю это преступлением.

Новина
#22

21 Маш, мне тож не попадались :D Но это не значит, что их не существует))

#23

Пикаперы существуют.

Но вы как ни старайтесь, ничего не сделаете, если на него попадете.

Потому, что знают где у вас выключатели.

Гость
#24

Автор. Вопросы в свете вашего "Почему-то с самого первого дня знакомства ну никак не покидает меня мысль, не пикапер ли этот молодой человек.":

1. где познакомились?

2. он что, такой обворожительный, что вы так быстро "сдались"?

3. или вы сами такая с-ума-сойти?

невеста
#25

кориш, брось ты.. выключатели.. они не знают ровным счетом нехрена-пытаются играть на чужих комплексах, а это так низко. а самое главное эффективно только с девушками с низкой самооценкой. другая пикапера так повернет, что бежать и *** будет дальше чем видит)))

#26

невеста - тешь себя мыслью, что ты в безопасности :)

gost'
#27

Невеста! В точку!Главное - быть стервой, когда нюхом чуешь пикапера! Такая дуэль просто восхитительна!!! Кто кого? Война двух равных партнёров, которые нюхом чуют друг друга!

Автор
#28

да придурки полные. срабатывают эти схемы только на тех женщинах, у кого проблемы с самомоценкой (скажем прямо, не самый лучший контингент) - это номер раз, и номер два - у кого проблемы с критическим мышлением. Так получилось, что в свое время я училась до третьего курса на психфаке на кафедре патопсихологии, и это здорово промыло мне мозги. А поскольку внешность у меня смазливая - специально не делаю,:), просто уродилась такая - то лезет этот вшивый брат как пить дать. И идут твердым строем на х....Понятно, что сделать это можно по разному:) Рыдать и плакать, что вот надо же, но нетутти у тебя телефона - ни городского, ни мобильного, ни рабочего, ни почты, ни аськи, вообще ничего нет -)) Можно показательно млеть и стесняцца от комплиментов - а эти лохи за чистую монету просекают. Можно перебить "типа план" -:"У тебя красивые глаза.--Это ерунда, ты посмотри какие у меня красивые уши!! вот смотри - уши супер!!))" - и долбать его этим минут....

#29

поскольку таковым не являюсь, то нехрен мне в этой теме делать

Лингвист
#30

Оооо... Опять началось.

из Москвы
#31

тоже считаю, что это придурки....Даже удивительно, что кто-то еще ведется на такие дешевые приемы... Хотя может и не все придурки - те, кто курсы ПЛАТНЫЕ для молодых лошков по "охмурению телок" организовывает - явно не придурок..Ха-ха, только эти лошки, которые данные курсы посещают не понимают, что "наеб....ют" ИХ, а не они!

SA
#32

Автор, вам вопрос: вы сами ему звонили, смс-сили, предлагали встретиться? Или вся инициатива исходила от него?

Автор
#33

SA, инициатива от него исходит. Я звонила только один раз, когда договорились созвониться, а от него звонка не последовало. Ну я решила, что созвониться - не значит, что только он должен первый звонить. Еще он каждое утро по дороге на работу писал смски-пожелания доброго утра. Пару раз я ему такие же смски первая написала. В понедельник, кстати, он появился, позвонил, сказал, что заболел, все выходные дома просидел с температурой и поэтому не стал звонить. Вчера тоже вечером звонил, долго по телефону болтали. Зовет сегодня к себе в гости, правда пока договорились, что смотря как он себя будет чувствовать, еще не совсем поправился. В общем, примерно вот такая ситуация...

Тигра
#34

его поведение абсолютно не соответствует основным приёмам пикаперов

Гость
#35
Автор

А поскольку внешность у меня смазливая - специально не делаю,:), просто уродилась такая - то лезет этот вшивый брат как пить дать. И идут твердым строем на х....Понятно, что сделать это можно по разному:) Рыдать и плакать, что вот надо же, но нетутти у тебя телефона - ни городского, ни мобильного, ни рабочего, ни почты, ни аськи, вообще ничего нет -)) Можно показательно млеть и стесняцца от комплиментов - а эти лохи за чистую монету просекают. Можно перебить "типа план" -:"У тебя красивые глаза.--Это ерунда, ты посмотри какие у меня красивые уши!! вот смотри - уши супер!!))" - и долбать его этим минут....

ну ты и дрянь )))

Гость
#36

Не парень точно не пикапер

Гость
#37

Такие стереотипы по поводу пикаперов)) ну и хорошо)) А парень..скорее всего не пикапер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: