Гость
Статьи
Зачем нужны женщины?

Зачем нужны женщины?

Денег особо не зарабатывают, в сексе тоже не очень.. приготовить себе могу сам... Какая польза?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Женщины - люди. А мужчины - выделенная функция, обособленная от организма с целью оптимизации ресурсов. То есть, пока мужчина обслуживает человека, он нужен. Прекращает это делать, его, как трутня из улья выпрут из жизни

Кстати да!

Гость
#53
Sofi

Да и еще с ними неинтересно и невесело. Они ни о чем кроме бабла , пеленок и веса думать больше не могут. Лучше с мужиками дружить 🤦 редко где можно найти какую интересную личность среди баб. Или хотя бы добрую и жизнерадостую, не завистливую стерву, чтобы приятно было рядом находится- самую уже малость и то попробуй найти.
Все что написала о бабахх СК смешно и скучно. Лучше уже кота.
Мужик хотя бы поспокойней, сидит себе там тихонько , поржет с анекдота какого то , не заморачивается какой то фигней - типа ты не туда кофточку положил , она не своем месте лежить пи пи пи ... Пикает че то там целый день. О каком то духовном росте они и не слышали , да и зачастую о физическом тоже 🤦 но я не о всех. Есть незаурядные ...даже как Принцесса ЕльзА. С ней хотябы не заснешь под кастрюлины истории или какая Оля дура. Давайте забросайте меня тапками

Да пох на тебя

Гость
#54
93

Женщины нужны для того, чтобы мужикам было ради чего жить.
Иначе их жизнь просто бессмысленна)

У мужчин есть, как правило, другие цели в жизни. Бабы нередко прямо препятствуют достижению этих целей

#55
Гость

Во первых,почему ты обижаешься на бабулю,тебе ведь пятый десяток.Второе,ты изменяла будуче в браке,заткнись о нравстенности

Во первых мне ещё 38, а не пятый десяток.
Во вторых я никому не изменяла )
И муж у меня самый любимый и другой никто не нужен. Поняло?)

#56
Гость

Да пох на тебя

Сейчас буду плакать , истерить потому что никто не любит 😈

Автор
#57
Водолейка

Никакой вообще. То ли дело с мужиком жить - они все деньги отлично зарабатывают и в сексе хороши все как на подбор.

все аргументы к вагине сводятся))))) смешно читать..

Единственный плюс - это молодая вагина 18-22 лет. От остальных толку нету

Автор
#58
Вау🖤

Присоединяюсь.. тоже автору посоветую завести хорошего крепкого мужчину, чтобы нежно любил его по ночам.. отличная идея!

Ты больше всех пишешь, сильнее всех вагину пропекло?)

Гость
#59

вот и мы думаем чего вы на женский форум пишете, толку то от нас нет

#60
Автор

Ты больше всех пишешь, сильнее всех вагину пропекло?)

Ты кроме вагин о чем нибудь ещё думаешь ?
Кстати,подтвердил мои слова. Молодец.

Автор
#61
93

Женщины нужны для того, чтобы мужикам было ради чего жить.
Иначе их жизнь просто бессмысленна)

Я ради целей и мечты живу

Автор
#62
Вау🖤

Во первых мне ещё 38, а не пятый десяток.
Во вторых я никому не изменяла )
И муж у меня самый любимый и другой никто не нужен. Поняло?)

Так ты старая уже. Он найдет себе вагину помоложе

Гость
#63
Автор

Я ради целей и мечты живу

Нет, тебе просто дырла хочется. А бабы не дают вонюченькую. Вот и срешь на бабском форуме.

Гость
#64

А просто так, чтоб скучно не было))))

Гость
#66

Абсолютно согласен - от всего опыта отношений у меня к 37 остались лишь алименты ))) И невозможность чем-либо в раше официально владеть, потому что платить не хочу. Даже красавицы за год в постели надоедают жутко. Готовить большинство рашен бабья не умеет - бизнес ланчи вкуснее. Бытовуха - не проблема. Иногда симпатичны окружающие бабы - но "ухаживать, добиваться" - такой геморрой, унижение и глупость. Да и бабье абсолютно животное и аморальное - время и деньги мужчин не ценит. Уже наверное года 4 не ухаживал. Хочется потрахаться - еду в салон, там такие же рашен наташки выстраиваются в шерегу - выбирай )) Нах не нужно бабье.

Аркаша Борщ
#67

Мой приятель *** Марина озадачен тем же вопросом.
А вообще, друг мой, ты наверное слишком юн и не знаешь какими сладкми бывают потненькие подмышки юной девы тёплым весенним вечером, как восхительна опытная тигрица с сединой между ног, как озорно переваливаются складки на животе ласковой пышечки. Признайся, ты ещё не заглядывал к моим плечевым подружкам, но при твоём финансовом успехе дядя Аркадий может взять тебя с собой и ты навсегда забудешь про своё рукоблудство.

Аркаша Борщ
#68
Серебряная книга

С женщиной весело, радостно, легко. Она смешная.))) Может мозг вынести за 5 секунд, когда ты пребывал в полной уверенности, что делаешь ей приятное!😄😄😄 Она может достучаться до глубины твоей души, окутать тебя теплом и нежностью. Может весело смеяться над твоими шутками, быть задорной, приставать к тебе и говорить комплименты. Может злобно молчать, когда ты не будешь знать, как на это реагировать и только и надеешься, что она отойдет и вернется.) Не, с женщиной хорошо. Это 100%!)))

Реклама какая то. Завлекает в свои сети.
Из всех слов похоже на правду, только то, что она может быть смешной (особенно когда пьяная) и поржать над тобой ( а ты будешь думать что она смеётся над твоими шуточками). Всё остальное обёртка которая исчезнет в тот миг когда тебя заставят самого стирать твои носки и её трусы. Недоверяю я этой серебряной плутовке, чем это читать уж лучше почитать книгу. А ты Автор не грусти, в монастыре тебе будет лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: