Гость
Статьи
Агрессия женщин изза …

Агрессия женщин изза мужчин

Я поняла что женщины грызутся друг с другом только изза влияния мудчин. Девушки забудьте о них и станьте *** и жизнь будет сказка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
свинотигр
#1

поводов для грызни может быть бесчисленное количество. иному индивиду, пардон, даже ваш фейс может не понравиться

Гость
#2

Ничего вы не поняли. Перепонимайте по другому

#3

'ничего ты не знаешь, джон сноу.....'(с)

Барон Мопсик
#4

Но писек у вас нет так что далеко не уйдёте ***! И не надо рассказывать про искусственные пмсюльки резиновые и на моторчик ах, это все туфта. Трахаться захотите победите на первого мч встречного, уж точно не в секс шоп за искусственной писькой. Да и секс шопы небось закрыты из-за вируса. Из Китая заказывать письку долго ждать, пока придёт уже мальчега найдете, да и не факт что писька придёт большая и без вируса. Так что нет иного пути у вас дефчулени.

#5

я ни с кем мужичков не делю, зарюсь на свободных. а с женщинами грызня бывает всякая, тупо у одной щели нет настроения, но она в проработала в коллективе 15 лет, а ты такая новенькая молодая, вникаешь в процесс работы, параллельно косячишь, она может оторваться на тебе, и за твои косяки, и за твою молодость, и за то, что на тебе сегодня кофточка, которая ей не нравится

Гость
#6

Мерзкое лесбище свою вонь распространяет... Тварь ты конченная - что ещё можно сказать!

Гость
#7

Канечно канечно, виновата не агрессия абоссаного пола, а то что их мужчины стравливают. Вонючка как обычно переводит стерлки на мужчин, так может вы, щели, соберетесь и построите себе отдельный мир, вон - венера и марс свободны.

#8

Неправда. Глупые бабы грызуться между собой из-за всего : внешности ( если кто-то красивее), соперничества на работе и школе, любят посплетничать и посмеяться, также могут травить и смеяться над страшными бабами, самоутверждаясь таким образом. Я хорошо знаю баббб. Среди бабб поумнее такого не бывает

#9
Хер майор

Неправда. Глупые бабы грызуться между собой из-за всего : внешности ( если кто-то красивее), соперничества на работе и школе, любят посплетничать и посмеяться, также могут травить и смеяться над страшными бабами, самоутверждаясь таким образом. Я хорошо знаю баббб. Среди бабб поумнее такого не бывает

Грызутьсяяя глупые бабыы из-за зависти -вот основная причина. Глупаяяя бабаа найдёт чему позвидовать, даже тому кто не так покакаеттт как они

Гость
#10
Барон Мопсик

Но писек у вас нет так что далеко не уйдёте ***! И не надо рассказывать про искусственные пмсюльки резиновые и на моторчик ах, это все туфта. Трахаться захотите победите на первого мч встречного, уж точно не в секс шоп за искусственной писькой. Да и секс шопы небось закрыты из-за вируса. Из Китая заказывать письку долго ждать, пока придёт уже мальчега найдете, да и не факт что писька придёт большая и без вируса. Так что нет иного пути у вас дефчулени.

Но *** не имеют никакого влечения к вашим половым органам и вообще к вам в целом как к мужчинам.

Гость
#11
Гость

Канечно канечно, виновата не агрессия абоссаного пола, а то что их мужчины стравливают. Вонючка как обычно переводит стерлки на мужчин, так может вы, щели, соберетесь и построите себе отдельный мир, вон - венера и марс свободны.

Извините, а "абоссаный пол" это какой?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: