Гость
Статьи
Моя девушка - …

Моя девушка - сатанистка

Что делать, когда встретил красивую девушку, но она оказалась сатанисткой? Потрошит лягушек. Пьёт томатный сок, называя его кровью. И говорит, что принесёт меня в жертву Дьяволу.

дЕВУШКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. пОДСКАЖИТЕ, КАК НА НЕЁ ПОВЛИЯТЬ?

Денис
25 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ужас

Сыр косичка
#2

Перестаньте сказки на ночь читать 😂

Гость
#3

Лол

Maxik
#4

Сожги ее заживо. И это не будет грехом

#5

Стань сатанистом и принеси ее в жертву

Гость
#6

Скажите ей что вы верующий.

Гость
#7

Как принесёт-то, небось через высасывание жизненной энергии в разных позах?

#8

Скажи что ты поклоняешься Ктулху

#9

Беги от нее если дороги свои яйца! У них там есть ритуал поедания свежеотрезаных мужских яичек

Гость
#10

Детский сад. Ей 15 лет?

Гость
#11
Гость

Детский сад. Ей 15 лет?

С чего вы взяли? Думаете взрослых сатанистов не существует?)

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли? Думаете взрослых сатанистов не существует?)

Существуют. Но потрошение лягушек, и питьё томатного сока, ни имеет к ним никакого отношения.

Гость
#13

привет,я тоже Сатанистка и тоже нахожусь в отношениях с молодым человеком) Когда мой парень узнал о моём веровании он был немножко ошеломлён😅,а после у него возник даже некий интерес) Мы с ним иногда спорим (не серьезно,играясь)😌,приводим всякие доводы из Библий(да,есть Библия Сатаны) ,жизни,он даже часто шутит надо мной на эту тему,да и я сама тоже) а ...вообщем,я это к тому,что б ты относился к этому проще,это её вера,её выбор. Попробуй проявить интерес,просто узнай как она к этому пришла и почему,начнёшь понимать её больше) Что касается распотрошения лягушек и питья томатного сока-я считаю это уже немножко фанатизмом...если девочка хорошенькая,то наверняка не глупая. Поговорите с ней,объясни,что для тебя это слишком. Но не осуждай,не заставляй,я повторюсь-это её вера,её выбор...

Келли
#14
Гость

привет,я тоже Сатанистка и тоже нахожусь в отношениях с молодым человеком) Когда мой парень узнал о моём веровании он был немножко ошеломлён😅,а после у него возник даже некий интерес) Мы с ним иногда спорим (не серьезно,играясь)😌,приводим всякие доводы из Библий(да,есть Библия Сатаны) ,жизни,он даже часто шутит надо мной на эту тему,да и я сама тоже) а ...вообщем,я это к тому,что б ты относился к этому проще,это её вера,её выбор. Попробуй проявить интерес,просто узнай как она к этому пришла и почему,начнёшь понимать её больше) Что касается распотрошения лягушек и питья томатного сока-я считаю это уже немножко фанатизмом...если девочка хорошенькая,то наверняка не глупая. Поговорите с ней,объясни,что для тебя это слишком. Но не осуждай,не заставляй,я повторюсь-это её вера,её выбор...

девочке просто заняться нечем, решила наверное что нашла себе хобби интересное. Типа, а теперь я буду крутой. подарите ей черную кошку. Надеюсь она не убьет ее в жертвоприношение

Гость
#15

Это просто не наигравшийся детенок, возможно с комплексами

Гость
#16

ахахахха

Гость
#17
Келли

девочке просто заняться нечем, решила наверное что нашла себе хобби интересное. Типа, а теперь я буду крутой. подарите ей черную кошку. Надеюсь она не убьет ее в жертвоприношение

извините,как за счёт своей веры можно стать «крутой»?А самое главное,как вы вообще можете судить людей,утверждая,что я не верую,это просто хобби? Я думаю,вам стоит задуматься над вашими словами

Гость
#18

Привяжи ее к кресту и сделай обряд экзорцизма (вагинальный конечно же)

Келли
#19
Гость

извините,как за счёт своей веры можно стать «крутой»?А самое главное,как вы вообще можете судить людей,утверждая,что я не верую,это просто хобби? Я думаю,вам стоит задуматься над вашими словами

Я знаю о чем говорю.
И это не вера никакая

Келли
#20
Гость

извините,как за счёт своей веры можно стать «крутой»?А самое главное,как вы вообще можете судить людей,утверждая,что я не верую,это просто хобби? Я думаю,вам стоит задуматься над вашими словами

что это очень необычно и странно быть сатанистом.

Келли
#21
Гость

привет,я тоже Сатанистка и тоже нахожусь в отношениях с молодым человеком) Когда мой парень узнал о моём веровании он был немножко ошеломлён😅,а после у него возник даже некий интерес) Мы с ним иногда спорим (не серьезно,играясь)😌,приводим всякие доводы из Библий(да,есть Библия Сатаны) ,жизни,он даже часто шутит надо мной на эту тему,да и я сама тоже) а ...вообщем,я это к тому,что б ты относился к этому проще,это её вера,её выбор. Попробуй проявить интерес,просто узнай как она к этому пришла и почему,начнёшь понимать её больше) Что касается распотрошения лягушек и питья томатного сока-я считаю это уже немножко фанатизмом...если девочка хорошенькая,то наверняка не глупая. Поговорите с ней,объясни,что для тебя это слишком. Но не осуждай,не заставляй,я повторюсь-это её вера,её выбор...

Как это всё романтично. Фуфло вы, а не сатанисты.

Василиса
#22

Томатный сок пить - это же гадость, просто вызывает смех. Потрошение лягушек - ну это бред же и выглядит мерзко, просто издевательство над животными. Типа своей крови добыть страшно что ли. А так, конечно, значения не имеет, у всех свои дела, никто никому не мешает.

Гость
#23

Женись на ней!) А вообще, не нужно бояться сатанистов, уж поверь, мы не убийцы) Конечно для многих наши мысли и некоторые увлечения могут быть ужасными, но мв нк страшны. У меня самого девушка сатанистка и несколько друзей сатанистов и мы не убийцы. Вполне нормальные)

Гость
#24

отсутствие вкуса заводила на отменный вкус компания ай да за мной?

Гость
#25

Аколела она спецух

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: