Гость
Статьи
Как быть в любовном …

Как быть в любовном треугольнике?

Послала парня, когда увидела в соцсети, что одна его бывшая однокурсница с ним тепло общается, шлет свои фото, подписана на его маму, лайкает его и маму постоянно, все ее родственники — брптья и сестры, маса тоже на него подписаны (в друзья) он их не добавляет. Поняв, что это всё она делает не нп ровном месте, а почле его внушения, с парнем я рассталась, сказав что это для меня непрмлемо. И удалила из друзей. Они по-прежнему тепло оьщаются судя по ее поддержке его активностей. Но он пишет ко мне — тебя одну люблю, хочу жениться, просит о встрече. Я его любила (пока не узнала о третьих лицах), но после этого я не хочу быть с тем, кто хочет усидеть на 2 стульях. Сказала открыто — делить своего мч ни с кем не буду. Но он продолжает мне писать, ждать у работы, просить. Как вы думаете, следует ли мне сделать такую подлость — снять скрины его слов и создав беседу из 3 человек — меня, этой однлкурсницы и его и написать: друзья, будьте счастлиы и оставьте меня в покое. Девушка, вам дарю такле сокровище. А вы, мч, любите ее и пересианьте писать мне эти розовые бредни и слить туда скриншоты? Мне хлчется под*** так, чтобы меня возненавидели и отвалились, потому что по-хорошему он не понимает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автору 10 лет? 🤦‍♀️

Гость
#2

Тебе русским языком надо заняться,а то опозоришься в комментариях ,создав беседу.

Гость
#3
Гость

Автору 10 лет? 🤦‍♀️

🤣 Поясните

Гость
#4
Гость

Тебе русским языком надо заняться,а то опозоришься в комментариях ,создав беседу.

Извините, я в другой стране, тут Айфон показывает другой язык, в котором больше кириллических сммволов, и я промазала не попав по буквам

Гость
#5
Гость

🤣 Поясните

Бери букварь - учи язык!

Гость
#6
Гость

Бери букварь - учи язык!

Я уже выше ответила на это. Язык-то знаю

Гость
#7
Гость

Тебе русским языком надо заняться,а то опозоришься в комментариях ,создав беседу.

Ё-моё видно ведь, что это не ошибки, а очепятки 🤦🏻‍♀️ Зачем к этому вообще цепляться, вы же взрослый чел

Гость
#8
Гость

🤣 Поясните

Какие-то крайне детские желания "сделать подлянку" и "заставить себя возненавидеть" с помощью беседы в контакте 🤦‍♀️
Взрослые люди таким не занимаются, а разговаривают. Если нужен парень - поговорите, что между вами, что с той девушкой и к чему все это движется.

Гость
#9
Гость

Какие-то крайне детские желания "сделать подлянку" и "заставить себя возненавидеть" с помощью беседы в контакте 🤦‍♀️
Взрослые люди таким не занимаются, а разговаривают. Если нужен парень - поговорите, что между вами, что с той девушкой и к чему все это движется.

Я с вами согласна — это странно, я бы никогда такое не сделала, если бы не видела в свою сторону манипуляторской игры и предательства. И мне не хлчется с ним беседовать, разговоры вести. Я знаю наперед, что он мне скажет — ой, ты надумала, мы просто дружим, этл ничего не значит, но я знаю, что там девочка во френдзоне у него сидит и он ее регулярно достает оттуда, чтобы она и дальше надеждами жила. Это же подло. И за мной пасет еще. Какую подлость сделать, чтобы вот это меня не касалось? Ну грязь же

Гость
#10
Гость

Я с вами согласна — это странно, я бы никогда такое не сделала, если бы не видела в свою сторону манипуляторской игры и предательства. И мне не хлчется с ним беседовать, разговоры вести. Я знаю наперед, что он мне скажет — ой, ты надумала, мы просто дружим, этл ничего не значит, но я знаю, что там девочка во френдзоне у него сидит и он ее регулярно достает оттуда, чтобы она и дальше надеждами жила. Это же подло. И за мной пасет еще. Какую подлость сделать, чтобы вот это меня не касалось? Ну грязь же

Если не хочется с ним разговоров, ок - в блок его и все.
Живите своей жизнью.

Гость
#11
Гость

Какие-то крайне детские желания "сделать подлянку" и "заставить себя возненавидеть" с помощью беседы в контакте 🤦‍♀️
Взрослые люди таким не занимаются, а разговаривают. Если нужен парень - поговорите, что между вами, что с той девушкой и к чему все это движется.

Дело наверное еще в том, что человек меня обманывал: ‘ты одна, никто не нужен, от тебя детей, если не ты никто’. Он до меня девчтвенником был. Это правда, и серьезно к этому относится. Но стоило нам поссориться, ему на меня обидеться, и он побежал к ней, за поддержкой. А я посчитала это своего рожа изменой, моральной наверно. И я настолько устала от этой неискренности, что хочу открыто поговорить со всеми участниками и не слугать больше этого вранья. И наверное пристыдить его, дав понять, что он не будет меня использовать и ее использовать в надежде, что я такая порядочная — и не пойду на подлость. Почему моя порядочность должна быть для него иммунитетом от того, что я встану и наведу порядок, не позволив себе вешать лапшу на уши? И открою глаза той девочке тоже. Я понимаю, это по-детски, но всё чего я хочу — искренности и справедливости.

Гость
#12

Судя по вашему рассказу, там нету ничего между парнем и той девушкой, а это лишь ваши фантазии. Либо вы что-то не договариваете

Гость
#13

Автор, я практически уверена, что вы ошибаетесь и зря эту катавасию пытаетесь заварить!!
В друзья добавилась сокурсница? И что? На маму подписана? И что?
Вы почему в этом увидели любовь парня к девушке и треугольник?
Честно сказать, я была бы очень удивлена и сомневалась в адекватности девушки моего сына, если бы она по лайкам отслеживала активность в соцсетях и делала такие кособокие выводы!
Кстати, надо проверить, кто у меня в друзьях, а то вдруг кто-то так же страдает от того, что я общаюсь с одноклассницами своего сына))

Гость
#14
Гость

Если не хочется с ним разговоров, ок - в блок его и все.
Живите своей жизнью.

Я добавила в блок давно, когда поссорились, он пишет мне на почту, пользуясь тем, что я не знаю, как в gmail блокировать.

Меня злит, что человек всех обманывает и думает, что он такой молодец, всех ловко вокруг пальца обводит. Да, мне хочется наверное самоутвердиться, доказав что это не так. Что на любого хитреца есть одно просто оружие — это правда. И я хочу ее открыть. Я понимаю, что это глупо, что по-детски, но блин, мне обидно! И да, хочется проучить.

Гость
#15
Гость

Судя по вашему рассказу, там нету ничего между парнем и той девушкой, а это лишь ваши фантазии. Либо вы что-то не договариваете

Возможно. Но я знаю, что он ей очень нравится. Вот так: она фото ему отсылала, а он не открывал по 3 месяца, это я случайно увидела в его мессенджере. Я хотела открыть диалог с собой, пересылала ему что-то, и напоролась. Тогда ничего не сказала — у него не было к ней интереса. Дело в другом: когда мы ссоримся, и я говорю ему, что так больше продолжаться не будет, он все время идет к ней ‘утешаться’. И она, добрая, всегда его принимает. Что я имею ввиду: пофлиртовать, а потом она ему лайки ставит. Он этим меня злит специально, мне так кажется. Еще она лайкает каждую фотку в *** его мамы, его папы, в подписках сидят ее брат, сестра, мама. Ее мама лайкает все его статьи (он журналист), которые в соцсетях расшарены, хотя даже не понимает смысла — там темы, которые не для бабушкиных мозгов. Там домохозяйка, которая рецептики постит, а тут вдруг о высоких технологиях новости лайкает. Ну явно же не по причине того, что это входит в круг ее интересов. Скорее дочь ей рассказывает о нем, а мама поддерживает. И он не хочет ее далеко отпускать: как только поругаемся, снова достает, общается. Она и рада и ждет чего-то.

Гость
#16
Гость

Автор, я практически уверена, что вы ошибаетесь и зря эту катавасию пытаетесь заварить!!
В друзья добавилась сокурсница? И что? На маму подписана? И что?
Вы почему в этом увидели любовь парня к девушке и треугольник?
Честно сказать, я была бы очень удивлена и сомневалась в адекватности девушки моего сына, если бы она по лайкам отслеживала активность в соцсетях и делала такие кособокие выводы!
Кстати, надо проверить, кто у меня в друзьях, а то вдруг кто-то так же страдает от того, что я общаюсь с одноклассницами своего сына))

Да, вы правы, есть и элемент накручивания, преувеличивания. Но слииишком много совпадений — вся семья активно поддерживает бывшего однокурсника, который уже 5 лет как вуз окончил. А однокурсница с мамой постоянно в контакте: ни одного фото не пропускает....Почему? Что ей надо от мамы человека, с которым ее ничего не связывает? Что за такая назойливая поддержка?

Гость
#17

Автор, ваша паранойя вас доведет до клиники неврозов!!
Вам какая разница, что какая-то домохозяйка лайки ставит? Вы вообще о чем? Вы зачем следите за ними?
Кого вы проучить хотите? За что? За свои надуманные выводы? Кому ваша правда нужна? Кого вы хотите пристыдить?
Не перехитрите саму себя!!

Машка
#18

Создай беседу реально и напиши!! Скажи всё, что думаешь, не скрывай!! и не терпи

Машка
#19
Гость

Автору 10 лет? 🤦‍♀️

а тебе 10 в квадрате что ль,гений?

Гость
#20
Гость

Автор, ваша паранойя вас доведет до клиники неврозов!!
Вам какая разница, что какая-то домохозяйка лайки ставит? Вы вообще о чем? Вы зачем следите за ними?
Кого вы проучить хотите? За что? За свои надуманные выводы? Кому ваша правда нужна? Кого вы хотите пристыдить?
Не перехитрите саму себя!!

Понимаете, я чувствую, что что-то за моей спиной происходит. И да, мне это возня не нравится. Мне кажется, что все это не просто так.

С одной стороны, вы конечно меня подбодрили, спасибо за мнение зрелого человека.

Просто мне важно, чтобы мч умел отстоять отношения и сказать тем, кто лезет — нет, а он эту воду мутит вокруг себя и это я считаю неправильно: я так не поступала с ним. Необязательно быть хорошим для всех вокруг, в том числе и для таких вот однокурсниц. И держать их как инструмент для манипуляций, чтобы позлить девушку — это подло. А она себе, бедненькая, навыдумывала золотых гор, что аж всем родственникам о нем рассказала.

Гость
#21
Машка

Создай беседу реально и напиши!! Скажи всё, что думаешь, не скрывай!! и не терпи

Да хочу для себя всё прояснить, и чтобы из меня дуру не делали. Надоела эта игра манипуляторская.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема