Гость
Статьи
Мужчина жмот или ...?

Мужчина жмот или ...?

Добрый день! Девушки такая ситуация, мой любимый совершено не тратит на меня деньги. Вместе почти год. Пару раз езди в поездки, там конечно он оплачивал полностью все. Покупает продукты, но так что бы спросить , а нужны ли мне деньги или может что надо из одежды , такого не было никогда. Подруги говорят, что он видит , что у тебя и так все есть, он кстати не из разряда тех у кого з/п 30000 р. Достаточно обеспечен. Цветы тоже не дарит, говорит что пустая трата и не оригинально уже. Единственное , что по дому делает все, что не попрошу, руки конечно золотые надо отдать должное. Я понимаю что сейчас наверное вы начнёте писать, что ты ему не жена, с чего он должен тебя обеспечивать, но я повторюсь, что в обеспечении не нуждаюсь, просто хотелось бы услышать вашу точку зрения, некоторые пишут, что чем мужик больше тратит, тем больше любит согласны?

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас из вашей темы срач сделают. Любите цветы скажите чтобы вам было приятно получать цветы.

Гость
#2

Что ты ему предоставишь за его деньги?

Гость
#3
Гость

Что ты ему предоставишь за его деньги?

Началось)))🤦🏽‍♀️

Гость
#4

Тебе мало что ты жрешь за его счет?

Гость
#5
Гость

Тебе мало что ты жрешь за его счет?

Я за его счёт не ЖРУ!!!)))

Гость
#6
Гость

Я за его счёт не ЖРУ!!!)))

Ну сами писали - продукты покупает

Гость
#7
Гость

Ну сами писали - продукты покупает

Так он покупает, когда у меня остаётся.

Мурена
#8
Гость

Что ты ему предоставишь за его деньги?

Вот и нищеброды пополамщики заголосили..

Гость
#9
Гость

Началось)))🤦🏽‍♀️

Вывод - не он жмот, а ты алчная шкура

Гость
#10

Кто говорит, что больше тратит - больше любит идиотки. Это вопрос рациональности и эмоционального отклика.

Гость
#11
Гость

Вывод - не он жмот, а ты алчная шкура

А ты кто?

Гость
#12
Гость

А ты кто?

Финансово грамотный, бережливый мужчина. Как и твой муж

Гость
#13
Гость

Финансово грамотный, бережливый мужчина. Как и твой муж

Хамло ты, а не мужчина!

#14

5 языков любви надо почитать.
Кто-то любит комплиментами, кто-то подарками, кто-то делами (как ваш, например).

Гость
#15
Гость

Так он покупает, когда у меня остаётся.

А по чьему дому тогда он все делает, если вы вместе не живете?

Гость
#16
Гость

Хамло ты, а не мужчина!

Перевод с бабского на русский

Хамло - человек, называющий вещи своими именами

Гость
#17
Гость

А по чьему дому тогда он все делает, если вы вместе не живете?

По моему естественно

Гость
#18
Гость

Перевод с бабского на русский

Хамло - человек, называющий вещи своими именами

Все сказал? 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Все сказал? 😂😂😂

А что еще говорить?
Где ему отдача за его деньги?

Гость
#20
Гость

А что еще говорить?
Где ему отдача за его деньги?

До свидания 👋

Гость
#21
Гость

По моему естественно

Но вам все равно мало, сколько бы заботы мужчина не проявлял, но если деньги не дает, все, плохой, простите, но вы реально пришмандоффка

Гость
#22
Гость

Но вам все равно мало, сколько бы заботы мужчина не проявлял, но если деньги не дает, все, плохой, простите, но вы реально пришмандоффка

Пусть будет так😁

Гость
#23
Гость

Пусть будет так😁

А вашей маме не стыдно, подзаборную воспитать или это у вас семейное?

Гость
#24
Гость

А вашей маме не стыдно, подзаборную воспитать или это у вас семейное?

А вашей не стыдно? Ума хватает, видимо только на оскорбление...

Гость
#25

Как это не тратит, если он отпуска оплачивал совместные ? ) отпуск это обычно очень недешего, за цену иного отпуска можно цветы целый год покупать)

Гость
#26
Гость

Как это не тратит, если он отпуска оплачивал совместные ? ) отпуск это обычно очень недешего, за цену иного отпуска можно цветы целый год покупать)

Это были не отпуска. Совместные поездки на несколько дней. И дело не в деньгах, как тут пишут. А во внимание с его стороны. Я бы и не взяла, так у самой все есть, но сам факт, что он интересуется, вот в чем дело то.

Гость
#27
Гость

А вашей не стыдно? Ума хватает, видимо только на оскорбление...

Почему вы правду считаете оскорблением?она вам глаза колет?

Ironman
#28

Почему он должен давать вам деньги или подарки? За что??? Вы даете ему писечку, а он дает вам член! Кроме секса, каким образом вы сделали жизнь своего мужчины лучше? Сколько раз вы готовили для него вкусные обеды? Сколько подарков вы ему подарили? Почему бы вам не взять кредит и не подарить ему новую машину, или хотя бы новый iphone чтобы продемонстрировать, что вы действительно любите его? Вам повезло, что он потратил на вас деньги в отпуске. Государство предоставило вам равные права на образование и работу наравне с мужчинами. Так что иди зарабатывай деньги и отвечай взаимностью, подарив мужчине отпуск. Если у вас проблемы с умственными или физическими возможностями, и не может заработать свои деньги, попросите у правительства материальную помощь. Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе, бесполезные, паразитические существа, как ты.

Гость
#29
Ironman

Почему он должен давать вам деньги или подарки? За что??? Вы даете ему писечку, а он дает вам член! Кроме секса, каким образом вы сделали жизнь своего мужчины лучше? Сколько раз вы готовили для него вкусные обеды? Сколько подарков вы ему подарили? Почему бы вам не взять кредит и не подарить ему новую машину, или хотя бы новый iphone чтобы продемонстрировать, что вы действительно любите его? Вам повезло, что он потратил на вас деньги в отпуске. Государство предоставило вам равные права на образование и работу наравне с мужчинами. Так что иди зарабатывай деньги и отвечай взаимностью, подарив мужчине отпуск. Если у вас проблемы с умственными или физическими возможностями, и не может заработать свои деньги, попросите у правительства материальную помощь. Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе, бесполезные, паразитические существа, как ты.

А почему вы так уверены, что я не делаю ему подарки?)))) и не готовлю как вы говорите , вкусные обеды!

Гость
#30
Гость

А почему вы так уверены, что я не делаю ему подарки?)))) и не готовлю как вы говорите , вкусные обеды!

О, это уже что-то. Почему нельзя было так ответить на вопрос в посте №2?

Гость
#31
Ironman

Почему он должен давать вам деньги или подарки? За что??? Вы даете ему писечку, а он дает вам член! Кроме секса, каким образом вы сделали жизнь своего мужчины лучше? Сколько раз вы готовили для него вкусные обеды? Сколько подарков вы ему подарили? Почему бы вам не взять кредит и не подарить ему новую машину, или хотя бы новый iphone чтобы продемонстрировать, что вы действительно любите его? Вам повезло, что он потратил на вас деньги в отпуске. Государство предоставило вам равные права на образование и работу наравне с мужчинами. Так что иди зарабатывай деньги и отвечай взаимностью, подарив мужчине отпуск. Если у вас проблемы с умственными или физическими возможностями, и не может заработать свои деньги, попросите у правительства материальную помощь. Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе, бесполезные, паразитические существа, как ты.

От куда же вы такие берётесь, злые при злые людишки))))))

Гость
#32

Ты для него игрушка-развлечение, всё, что он делает - это ислючительно для себя любимого, чтоб его игрушка не ломалась:)

Не жмот, а экономный. Женой его тебе НЕ бывать.

Гость
#33
Гость

О, это уже что-то. Почему нельзя было так ответить на вопрос в посте №2?

А мне было интересно, на таких вот как ты посмотреть , что же еще напишут и как обзовут ))))

Гость
#34
Гость

От куда же вы такие берётесь, злые при злые людишки))))))

Потому, что вы пытаетесь нас поиметь. Нам это не нравится

Гость
#35
Гость

Потому, что вы пытаетесь нас поиметь. Нам это не нравится

Вы не правы

Гость
#36
Гость

Ты для него игрушка-развлечение, всё, что он делает - это ислючительно для себя любимого, чтоб его игрушка не ломалась:)

Не жмот, а экономный. Женой его тебе НЕ бывать.

Почему?

Гость
#37
Гость

Вы не правы

Уже сама постановка вопроса в теме говорит о том, что я прав

Ironman
#38
Гость

От куда же вы такие берётесь, злые при злые людишки))))))

Никто не злится. Это просто элементарная логика. Никто не любит халявшицу. Все человеческие отношения основаны на равных и взаимных выгодах. Bзамен на писечки вы хотите слишком много, чего не стоит с логической точки зрения.

Гость
#39
Гость

Уже сама постановка вопроса в теме говорит о том, что я прав

Возможно я не верно сформулировала этот вопрос. Речь шла не о том , что мне нужны его деньги.

Гость
#40
Гость

Возможно я не верно сформулировала этот вопрос. Речь шла не о том , что мне нужны его деньги.

А о чем?

Гость
#41
Гость

Уже сама постановка вопроса в теме говорит о том, что я прав

А вы сразу налете..

Гость
#42
Гость

А вы сразу налете..

*налетели

Гость
#43
Гость

А о чем?

О том что, любящий мужчина наверное как то сам будет проявляться в этом плане. Ну вот вы, встречаетесь с девушкой, неужели вам не захочется, сделать какой нибудь подарок?И я сейчас не говорю о каких то дорогих вещах, да хоть ромашек иди в поле нарви, мелочь а приятно! Ну или про деньги, вы тут все закусились, а я имела в виду, поинтересоваться, а может у меня сейчас времена тяжелые наступили, просто поинтересоваться!!! Не факт что я бы взяла, у меня все в порядке, услышьте меня. Тут речь о его заботе и внимание больше

Гость
#44
Гость

О том что, любящий мужчина наверное как то сам будет проявляться в этом плане. Ну вот вы, встречаетесь с девушкой, неужели вам не захочется, сделать какой нибудь подарок?И я сейчас не говорю о каких то дорогих вещах, да хоть ромашек иди в поле нарви, мелочь а приятно! Ну или про деньги, вы тут все закусились, а я имела в виду, поинтересоваться, а может у меня сейчас времена тяжелые наступили, просто поинтересоваться!!! Не факт что я бы взяла, у меня все в порядке, услышьте меня. Тут речь о его заботе и внимание больше

Как проявится любящая женщина?

Ironman
#45
Гость

Это были не отпуска. Совместные поездки на несколько дней. И дело не в деньгах, как тут пишут. А во внимание с его стороны. Я бы и не взяла, так у самой все есть, но сам факт, что он интересуется, вот в чем дело то.

Вам женщинам очень легко раздвинуть ноги, так как это требует нулевых вложений, нулевых усилий, a наоборот, получать удовольствие. Зарабатывать деньги не так просто, девочка. Это требует много усилий и мозгов. Деньги не растут на деревьях)

Гость
#46
Гость

Как проявится любящая женщина?

Забота, поддержка, верность, то же самое внимание в виде подарков (с моей стороны, вкусные обеды,как тут уже написали)

Гость
#47
Ironman

Вам женщинам очень легко раздвинуть ноги, так как это требует нулевых вложений, нулевых усилий, a наоборот, получать удовольствие. Зарабатывать деньги не так просто, девочка. Это требует много усилий и мозгов. Деньги не растут на деревьях)

Я вам не девочка. И про зарабатывания денег, вы может тут не писать как это сложно.

Гость
#48
Гость

Забота, поддержка, верность, то же самое внимание в виде подарков (с моей стороны, вкусные обеды,как тут уже написали)

А вот теперь думайте сами
Любит мужчина женщину. Дарит подарки, водит по ресторанам и т. д. Т. е. прилагает к этому усилия. И видит, что его женщина воспринимает это как должное. Нет никаких конкретных усилий.
Естественно, ему начинает казаться, что его используют. И он сворачивает свои усилия - а зачем, если это все равно не ценят

Гость
#49
Гость

А вот теперь думайте сами
Любит мужчина женщину. Дарит подарки, водит по ресторанам и т. д. Т. е. прилагает к этому усилия. И видит, что его женщина воспринимает это как должное. Нет никаких конкретных усилий.
Естественно, ему начинает казаться, что его используют. И он сворачивает свои усилия - а зачем, если это все равно не ценят

У меня самый лучший мужчина. И вся я ценю. И он меня, что бы вы тут не писали. Не верно был вопрос сформулирован мной, это моя ошибка.

Гость
#50
Гость

У меня самый лучший мужчина. И вся я ценю. И он меня, что бы вы тут не писали. Не верно был вопрос сформулирован мной, это моя ошибка.

Ну вот. А вы его уже в жмоты записали