Гость
Статьи
Ну почему мужики все

Ну почему мужики все

В реале все более менее симпатичные глубоко женаты или в отношениях или не той ориентации . Сижу на сз, там 99% уродцев. Если в моем вкусе симпатичный и попадется раз примерно в год, то там такая самооценка как у принцессы малозийской и за ним в прямом смысле бегают много девушек. В общем ужас. Неужели прийдется со страшным мутить если сама симпатичная? Просто потому что нормальных на всех не хватает

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

не ограничивайся отечественным контингентом. выходи на международный уровень. если и там фейл - пойдем на межгаллактический

Гость
#2

А 99% процентов считает, что на СЗ сидят одни уродки и разводилы на бабосики типа тебя. Неужели им придётся с тобой мутить? Жесть.

Гость
#3

С бабами то же самое: 99% неликвида, а из оставшегося 1% многие замужем, в отношениях, встретить симпатичную, адекватную и свободную нелегко.

Гость
#4

Ну вот взять меня - симпатичный, состоятельный, образованный и - одинокий. На СЗ из гордости не затащишь. В остальном мы похожи. Видимо суждено таким как мы нести наш крест поодиночке. Я поэтому после 2-х неудачных браков больше не жалуюсь на судьбу, а стараюсь просто радоваться тому, что имею и наслаждаться своей жизнью тихонечко (без рекламы).

Баффи
#5
к т о п в

не ограничивайся отечественным контингентом. выходи на международный уровень. если и там фейл - пойдем на межгаллактический

Неее, я марсиан никому не отдам.

Гость
#6

Как раз освобождаю одного адекватного и симпатичного, налетай. Ток на сз он не сидит

Гость
#7
Гость

Ну вот взять меня - симпатичный, состоятельный, образованный и - одинокий. На СЗ из гордости не затащишь. В остальном мы похожи. Видимо суждено таким как мы нести наш крест поодиночке. Я поэтому после 2-х неудачных браков больше не жалуюсь на судьбу, а стараюсь просто радоваться тому, что имею и наслаждаться своей жизнью тихонечко (без рекламы).

В ваших неудачных браках только жена виновата? Или еще и теща?
А если серьезно - подумайте из-за чего распались ваши браки и проделайте работу над ошибками.

#8
Баффи

Неее, я марсиан никому не отдам.

А лунатики ?)

🐝
#9

В расиюшке выродился мужик. Ищи заграничного. Васек скоро вымрет.

Гость
#10

А страшный тебя и подмоет и расцелует и на лево не пойдет и ласков будет и заботлив.Что для счастья женщинам и надо.

Гость
#11
Гость

А страшный тебя и подмоет и расцелует и на лево не пойдет и ласков будет и заботлив.Что для счастья женщинам и надо.

Страшные обычно *** хуже красавцев - у них же эго прищемленное.

Гость
#12
Гость

В ваших неудачных браках только жена виновата? Или еще и теща?
А если серьезно - подумайте из-за чего распались ваши браки и проделайте работу над ошибками.

Нет, никто не виноват. Виноваты обстоятельства, а так-же проф.переезд в Германию. Я просто перерос к моменту разводов того себя, которым был к моменту бракосочетаний.

скубиди
#13

бла б ты симпатичной, тебе и не нужны были сз. с красивыми везде знакомятся, по 3 раза в день

#14

Опять же понятие симпатичности у каждого своё. Если они не в Вашем вкусе, не говорит о том, что они уродцы.
И не по внешности же ищут человека. Как говорится "не красота вызывает любовь, а любовь помогает увидеть красоту" вроде как-то так. Дословно не помню.

#15

Я самый красивый мужчина на планете тоже занят

Гость
#16

Ну так если за тобой не бегают парни в большом количестве, то ты, мягко говоря, не очень привлекательная. Так с чего это симпатичный парень должен на тебя внимание обращать?

Гость
#17

Значит ты жаба )

🐝
#18
Гость

Нет, никто не виноват. Виноваты обстоятельства, а так-же проф.переезд в Германию. Я просто перерос к моменту разводов того себя, которым был к моменту бракосочетаний.

Или деградировал. И посчитал что достоин лучшего ведь у тебя теперь карьера ))

Гость
#19
🐝

Или деградировал. И посчитал что достоин лучшего ведь у тебя теперь карьера ))

Может быть я и деградировал, но жён своих я любил, люблю и буду любить. На лучшее, как и писал выше, я больше не рассчитываю. А тогда я просто решил поберечь их нервы, оставить их в покое и не таскать за собой повсюду. Это было честно в нашей ситуации, поверьте мне на слово. Слишком тяжела была для неё та ноша, кот. я на себя в тот момент взвалил. Всё было по взаимному согласию.

🐝
#20
Гость

Может быть я и деградировал, но жён своих я любил, люблю и буду любить. На лучшее, как и писал выше, я больше не рассчитываю. А тогда я просто решил поберечь их нервы, оставить их в покое и не таскать за собой повсюду. Это было честно в нашей ситуации, поверьте мне на слово. Слишком тяжела была для неё та ноша, кот. я на себя в тот момент взвалил. Всё было по взаимному согласию.

А детей то забрал надеюсь? А то ведь они теперь вынуждены были выполнять 100% своих родительских обязанностей и 100% твоих. Облегчил ношу, ничего не скажешь 😹

Гость
#21
скубиди

бла б ты симпатичной, тебе и не нужны были сз. с красивыми везде знакомятся, по 3 раза в день

Так со мной знакомятся дурында. Я на сз бабки поднимаю за которые ты горбатишься и параллельно харька ищу) так шо пасись казимода)

Гость
#22
🐝

А детей то забрал надеюсь? А то ведь они теперь вынуждены были выполнять 100% своих родительских обязанностей и 100% твоих. Облегчил ношу, ничего не скажешь 😹

Если вас интересуют такие подробности, то загляните, пожалуйста, в созданную мною-же здесь и сейчас тему под названием "Развод и Отношения с дочкой". Там как раз подробно описана наша ситуация.

Гость
#23

Симпатичная ты только в своих мечтах, а в реальности все наоборот!

Гость
#24
Гость

Ну вот взять меня - симпатичный, состоятельный, образованный и - одинокий. На СЗ из гордости не затащишь. В остальном мы похожи. Видимо суждено таким как мы нести наш крест поодиночке. Я поэтому после 2-х неудачных браков больше не жалуюсь на судьбу, а стараюсь просто радоваться тому, что имею и наслаждаться своей жизнью тихонечко (без рекламы).

Ну да, ну да, вот и сидел бы молчал, че вылез, врунишка после 2-х браков - с тобой все ясно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема