Гость
Статьи
Уйти от беременной …

Уйти от беременной женщины

Встречался с женщиной. 30 лет. Только начали строить отношения. Она сообщила мне что у нас будет ребёнок. Я сообщил что я не готов к этому. Что я собираюсь уйти от неё.
Она равнодушно и холодно сказала. Подумай хорошо. Хотя я уже все поняла. Напиши мне в понедельник. Пока.
Я решил что лучше будет уйти. Но если она поняла все, зачем просила подумать и что тогда она поняла? Что за женские игры? Или я чего-то не понимаю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись!

cocaina
#2

Но я не понял, что конкретно ты имела ввиду...

Гость
#3

Автор, задайте эти вопросы ей. Никто не знает, что у неё в голове.
Но такое ощущение, что она сейчас играет на вашем любопытстве. И вы, если задаётесь этими вопроса, уже на эту игру ведётесь.
А вообще не стоит возвращаться, если вам это не надо. Конечно, если этот разговор про детей с её стороны - блеф или ребенок от другого.

Гость
#4
Гость

Женись!

Если от тебя женишься а так тест ДНК делают даже во время беременности самки

Доходчивая объяснялка
#5

Чего непонятного? Подумай, не будешь ли жалеть, что твоя дочка или сын подрастает и не знает о твоем существовании. Не замучает ли тебя совесть, что женщине была нужна материальная помощь, а ты сбежал, поджав хвост.

cocaina
#6
Гость

Автор, задайте эти вопросы ей. Никто не знает, что у неё в голове.
Но такое ощущение, что она сейчас играет на вашем любопытстве. И вы, если задаётесь этими вопроса, уже на эту игру ведётесь.
А вообще не стоит возвращаться, если вам это не надо. Конечно, если этот разговор про детей с её стороны - блеф или ребенок от другого.

У меня такое ощущение, что девушка просто дала ему время подумать до пн, как и сказала. Без какой либо подоплёки. Все таки, такой новостью как обухом по голове...но возможно,что она и не беременна, просто решила проверить.

#7

Я одна не понимаю, как при таком разнообразии контрацептивов люди до сих пор просто так беременеют, не планируя этого ?

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

А что тут думать
Каждый приличный мужчина в такой ситуации знакомит женщину с родителями, знакомится с Ее родителями, делает предложение, покупает кольца ( желательно красивые) и ведёт женщину к алтарю
Потом воспитывает ребёнка
Так понятно?

Секс бомба
#9

Да она тебя развела.на самом деле она не беременна,просто захотела от тебя избавиться и чтоб ты отвалил сразу

Гость
#10

пошли ее

Гость
#11

Очень много не понимаете. В ваши то годы ветер в голове. Видно, что девушка поумнее, надеюсь родит ребенка.

Гость
#12

Она увидела, что от восторга Вы не прыгаете, что делать предложение и заявлять, что вы - семья не торопитесь. Поэтому поняла, что совместного будущего с Вами не будет. Растить ребенка-безотцовщину будет одна. И должна после родов подавать на установление отцовства и на алименты.
Именно всё это она и поняла...

Гость
#13

Когда мужчина не готов к рождению ребенка, он предохраняется сам. Покупает презервативы самолично, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованные. Если он этого не делал, значит, детей хотел, планировал и старательно делал. И обязан нести полную ответственность. Так что просто уйти у Вас не получится. Следующие 18 лет будете платить алименты.
И для других бездетных и беспроблемных девушек Вы уже становитесь второсортным детно-алиментным мужчиной. С таким уже не каждая свяжется. Поэтому будете в будущем искать себе ровню среди разведенных женщин с детьми и матерей-одиночек.

Гость
#14
Гость

Автор, задайте эти вопросы ей. Никто не знает, что у неё в голове.
Но такое ощущение, что она сейчас играет на вашем любопытстве. И вы, если задаётесь этими вопроса, уже на эту игру ведётесь.
А вообще не стоит возвращаться, если вам это не надо. Конечно, если этот разговор про детей с её стороны - блеф или ребенок от другого.

Когда женщина родит и подаст на установление отцовства, у Автора будет возможность сделать тест ДНК. Если отец - он, значит, будет платить алименты, как миленький. А вот если ребенок от другого, то Автор забудет всё, как кошмарный сон.

Гость
#15
Гость

Если от тебя женишься а так тест ДНК делают даже во время беременности самки

Делать тест ДНК во время беременности - крайне опасная процедура. На это вряд ли пойдет сама женщина и врачи без какой-то очень крайней надобности.

гость
#16

Ну так наверное женщина и дала срок подумать а потом просто пойдет и сделает аборт.

Доходчивая объяснялка
#17
гость

Ну так наверное женщина и дала срок подумать а потом просто пойдет и сделает аборт.

Тоже возможно. Автор, ты хоть знаешь, как делается аборт? Погугли. Может хоть тогда решишься на себя хоть какую-то ответственность взять.

#18

Если ты мужик не бросай,если хочешь уйти за то что она беременна отдай мне я возму себя отцовства

Гость
#19
Гость

Женись!

Ага щас ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: