Гость
Статьи
Внешность парня не …

Внешность парня не имеет значения?

Как вы считаете, имеет ли значение внешность парня для девушек при знакомстве? Или же тут важнее количество денег у мужчины, вернее даже не количество денег (хотя и оно тоже важно), а именно желание …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Перечитаю завтра и отвечу)
VeryMe
Иванушка
Не ругайтесь, давайте жить дружно!
Приду, проверю!😘
Добрых снов.

VeryMe
#52
Гость

Слушай, от хорошей жизни так за форумными фантомами с разборками не бегают. "Видно птицу по полёту." Я вообще, долгое время думал, что ты старая бабка.)))

От хорошей жизни, мужчина на форуме гадости незнакомым женщинам писать не будет и изливать свои старые обиды. Конкретнее, рассказать ты можешь, получить совет, или что там надо тебе, но писать по алгоритму: Она со мной поступила так, значит и вы все такие - верх дебббилизма. Проекция и Перенос. Уходи в астрал и побеседуй с Фрейдом)
Я вообще имею право в любой момент обнулиться, и сказать, что я пошутила, пойду подумаю над новым образом, почему бы и нет, вы же с женой прецедент создали)

Гость
#53
VeryMe

Славянка, шутка шутке рознь. И если постоянно шутковать, то будет как в басне про мальчика и волков. Плюс шутки у него иногда за гранью добра и зла, не от большого ума. Или вы считаете, глумиться над изнасилованной девочкой можно? Издеваться над умершими от коронавируса? Надо знать грань. Вам скинуть его комментарии? Причем под актуальным айди. Если он тут троллит или предположительно на службе, как и некоторые другие, то ему нужно сделать выговор за превышение служебных полномочий.
А тут у многих двойники. Даже вайнот (предположительно) таким образом надо мной издевался. Кто надо доложил. Тут есть всевидящее око, вы знаете о ком я.
Так вам его придуррочные комменты скинуть?

У тебя какое то искажённое восприятие. Я никогда ни над кем не издевался. А то, что во Франции, родине свободной любви смертность от коронавируса на порядок выше, чем в России - это факт. Почему? Я свою версию тебе сказал. По твоему это издевательство? Люди умирали и будут умирать. Даже ты вечно жить не будешь.)))
Что касается, изнасилованной девочки - ничего не происходит в этом мире случайно. Взять мою бывшую невесту. Разве над ней не произвели акт садизма? А кто виноват? Дурная пьяная голова.) Есть причина и есть следствие. Как в матрице один кадр Нео объяснял.)
Что касается меня. То всем умным людям прекрасно видно, что я человек настроения. Как и все прихожу на форум похохмить. Но юмор мой в силу моего более высокого интеллекта отличается от тупых примитивных шуток, что ниже пояса. Не все его могут понять, потому что незнакомы с такими людьми. Не смотрели "КВН" и "вокруг смеха" Были такие телепередачи ещё в СССР.
Что касается каких то фактов и событий. Одни из них могут иметь место в реальности. Другие могли бы быть. Как известно на одно и то же событие может быть масса точек зрения. Всё зависит от того где ты находишься в данный момент, и какую мысль ты бы хотел донести на этом примере. Для меня вообще главное мысль и настроение. А ты всё пытаешься опираться на факты, которыми я жонглирую.

Гость
#54
VeryMe

Книги я читала. Как и ты. Только мы видимо их разными местами осмысляли.
А в твоей вселенной поддержать разговор с тобой - это видать тебе поддакивать и тешить твое самолюбие.

Ну если ты их читала бы, то не спала бы до брака с посторонними людьми. Я не поверю, что начитанный человек - может поступать так опрометчиво. Полное непонимание психологии мужчин. И отношение к себе как к портовой_шлюхе.

VeryMe
#55
Славянка.

Перечитаю завтра и отвечу)
VeryMe
Иванушка
Не ругайтесь, давайте жить дружно!
Приду, проверю!😘
Добрых снов.

Какая ругань, дискуссия как она есть, с перцем, хотя с вами общаться приятнее, вы по надуманным критериям не судите.
И не пилите простыни с интимными подробностями.
И не радуетесь чужим несчастьям.
Кем бы вы ни были на этом форуме. Короче, вы поняли.
Гуд найт)

Гость
#56
Славянка.

Согласна. У шуток есть тоже границы. Но, опять же, смотря как реагировать.
Почему бы вам его просто не пропускать мимо глаз. Быть на своей волне. Быть выше всех этих пересудов и нервы сохраните. А если не получается, то посмотрите на него с другой стороны, загляните глубже, в то как и что человек пишет и вы поймёте. Мы здесь каждый с разной судьбой и почти каждого можно прочитать о чем тот или иной человек, и полюбить. Кидайте, почитаю, VeryMe, пока не сплю.

Чтобы понять о чём я пишу, нужно иметь интеллектуальный аппарат. А она видит только то что хочет видеть. Я ей про смертность от коронавируса и её причину, а она - "ты издеваешься на мёртвыми". Ну и как с ней общаться? У нас нет контакта.)

Гость
#57
Славянка.

Так-так я похоже пролетаю)))

Иванушка, скажите, что мне делать, у меня есть еще шанс?

Шанс есть у того, кто активен. А у того кто пассивно сидит и ждёт у моря погоды - шансов нет. Увы.
Я же везде пишу, что мужа выбирает девушка. Время для этого определено четвёртыми семью годами жизни. Это не я придумал. Это теория циклов развития человека.
В первые 7 лет жизни ребёнок познаёт любовь матери и учится любить себя. Во вторые 7 лет жизни - ребёнок познаёт любовь отца и учится видеть мир его глазами. В следующие 7 лет - адаптируется среди сверстников и в четвёртые определяется с парой.

VeryMe
#58
Гость

Шанс есть у того, кто активен. А у того кто пассивно сидит и ждёт у моря погоды - шансов нет. Увы.
Я же везде пишу, что мужа выбирает девушка. Время для этого определено четвёртыми семью годами жизни. Это не я придумал. Это теория циклов развития человека.
В первые 7 лет жизни ребёнок познаёт любовь матери и учится любить себя. Во вторые 7 лет жизни - ребёнок познаёт любовь отца и учится видеть мир его глазами. В следующие 7 лет - адаптируется среди сверстников и в четвёртые определяется с парой.

Мишкааа, в Екатеринбурге сейчас глууубокая ночь, если сверять по часовым поясам, пора чистить чакры) утречком отпишусь

Гость
#59
VeryMe

Что занятно, раз вы ему поддакиваете, то он свои теории немного пододвинет. Иначе потеряет единомышленника. Ему как-то 33 летняя девственница дифирамбы пела (он же пишет про брак) и жаловалась, что выйти замуж не может (а Ве тут распинается, что когда узнают о девственности, то сразу в загс тащат), он ей все пел песню, что сама ищи среди достойных, я заметила, что по его же критериям, ей пора закрыть оконца и вязать носки)) Он фыркнул, что я такая сякая) Как в анекдоте про чукчу: Вот шайтан, такую песню испортил)
Я же писала, он падок на лесть. Этим жена и пользуется, если она у него есть.

Истина для меня важнее. У нас Ната на этом погорела.)))
Она тоже думала, что я изменю своему мнению - ради неё. Но нет. Не случилось.) От своих слов я не отказался.)
Помнится она была жутко недовольна.)))

Гость
#60
VeryMe

Перестанет оскорблять людей, тогда ок. Но он не перестанет. Иначе котелок перекипит. Или работодатель пересмотрит задание))) А пока он от меня спрячется только в темах про анал и горловой) ибо я туда заходить побаиваюсь))))))

Не перестану. Я буду называть вещи своими именами. Свободу слова у нас никто не запрещал. Если женщина шляется по мужикам вне брака - она_шлюха. И причём не важно замужем она или нет. Трaxнулась с мужиком вне брака (не с мужем то есть) носи своё звание с гордостью.)))
Так что можешь продолжать мне пакостить.)))

Гость
#61
VeryMe

Перестанет оскорблять людей, тогда ок. Но он не перестанет. Иначе котелок перекипит. Или работодатель пересмотрит задание))) А пока он от меня спрячется только в темах про анал и горловой) ибо я туда заходить побаиваюсь))))))

Кстати, а чего ты боишься? Там такие же дауны сидят, что и везде.)))
Вот вчера такая тема была. Тётка спрашивает отношение людей к АС. Ну ей все как один говорят что извращение, а одна сказал, что раз она этим интересуется, то это её скрытое желание. Боже, что тут началось. Автор назвала всех ответивших извращенцами и гордо удалилась.))))

Гость
#62
Славянка.

Перечитаю завтра и отвечу)
VeryMe
Иванушка
Не ругайтесь, давайте жить дружно!
Приду, проверю!😘
Добрых снов.

Мы постараемся. Сладких снов, Василисушка.)

Гость
#63
VeryMe

От хорошей жизни, мужчина на форуме гадости незнакомым женщинам писать не будет и изливать свои старые обиды. Конкретнее, рассказать ты можешь, получить совет, или что там надо тебе, но писать по алгоритму: Она со мной поступила так, значит и вы все такие - верх дебббилизма. Проекция и Перенос. Уходи в астрал и побеседуй с Фрейдом)
Я вообще имею право в любой момент обнулиться, и сказать, что я пошутила, пойду подумаю над новым образом, почему бы и нет, вы же с женой прецедент создали)

Всё дело в том, что я не считаю, что пишу гадости.)
А о чём ты думала, когда тpaxaлась как_шлюха? Что все тебя по головке должны гладить что ли? Ты сама перевела себя в разряд глупых легкодоступных женщин, к которым соответствующее отношение. И вполне справедливое - если вспомнить про сниженный иммунитет, у детей подобных тебе женщин. Ты мать, а сделала из себя куклу для удовлетворения похоти посторонних в твоей жизни мужчин.

Гость
#64
VeryMe

Мишкааа, в Екатеринбурге сейчас глууубокая ночь, если сверять по часовым поясам, пора чистить чакры) утречком отпишусь

Да я что то выбился из графика в последнее время.)
Ложусь в 6 утра, сплю до 12.))))
Я тут один. Никому не мешаю.

Гость
#65
Гость

Не перестану. Я буду называть вещи своими именами. Свободу слова у нас никто не запрещал. Если женщина шляется по мужикам вне брака - она_шлюха. И причём не важно замужем она или нет. Трaxнулась с мужиком вне брака (не с мужем то есть) носи своё звание с гордостью.)))
Так что можешь продолжать мне пакостить.)))

А как называется мужик, гуляющий от своей жены (которую взял девственницей) чуть ли не сразу после свадьбы? При этом живя за счёт тестя?
Назови уже себя, не стесняйся.

VeryMe
#66
Гость

У тебя какое то искажённое восприятие. Я никогда ни над кем не издевался. А то, что во Франции, родине свободной любви смертность от коронавируса на порядок выше, чем в России - это факт. Почему? Я свою версию тебе сказал. По твоему это издевательство? Люди умирали и будут умирать. Даже ты вечно жить не будешь.)))
Что касается, изнасилованной девочки - ничего не происходит в этом мире случайно. Взять мою бывшую невесту. Разве над ней не произвели акт садизма? А кто виноват? Дурная пьяная голова.) Есть причина и есть следствие. Как в матрице один кадр Нео объяснял.)
Что касается меня. То всем умным людям прекрасно видно, что я человек настроения. Как и все прихожу на форум похохмить. Но юмор мой в силу моего более высокого интеллекта отличается от тупых примитивных шуток, что ниже пояса. Не все его могут понять, потому что незнакомы с такими людьми. Не смотрели "КВН" и "вокруг смеха" Были такие телепередачи ещё в СССР.
Что касается каких то фактов и событий. Одни из них могут иметь место в реальности. Другие могли бы быть. Как известно на одно и то же событие может быть масса точек зрения. Всё зависит от того где ты находишься в данный момент, и какую мысль ты бы хотел донести на этом примере. Для меня вообще главное мысль и настроение. А ты всё пытаешься опираться на факты, которыми я жонглирую.

Мишка, вот твоя цитата:
"Но юмор мой в силу моего более высокого интеллекта отличается от тупых примитивных шуток, что ниже пояса"
Называть умерших "блудддливые д.ауны" - это от сильно высокого интеллекта, от седьмой чакры. С такой оппупенной шуткой Масляков бы конечно сразу в твой любимый КВН тебя взял. Да еще бы молоко за вредность дали, и по хлебббалу тоже.
Еще занятно, ты пишешь, что ты человек настроения, значит, такой зашквар пилишь видать от хорошего настроения, да?
Тебе уже не раз твердили. Высокая смерность обусловлена возрастом пострадавших. Чем больше сильно пожилых, тем выше смертность. В Европе дома для престарелых за месяц выкосило. У нас пока в большистве регионов столько не не живут.
А в России довольно высокая смертность наблюдалась в Чечне (вроде пытались замять), хоть там и нравы интимные вроде более строгие. Причина как раз в большом числе пожилого населения плюс неразвитость медицинского обслуживания и логистики. Далее, почти доказано, что вакцина бцж помогает при формировании иммунитета, у нас ее раньше делали чуть ли не в обязательном порядке.
Так что не натягивай сову на глобус.
И опять вспоминаешь свою бывшую. Она де такая-сякая, значит, и все остальные живут подобным образом. Л-логика.

VeryMe
#67
Гость

Ну если ты их читала бы, то не спала бы до брака с посторонними людьми. Я не поверю, что начитанный человек - может поступать так опрометчиво. Полное непонимание психологии мужчин. И отношение к себе как к портовой_шлюхе.

Ко мне всегда хорошо относились. И в личной сфере тоже. Не надо Мишка проецировать свое прошлое и всюду пихать бывшую. Жизнь полифонична. Если бы у меня или у моих подруг не сложилось семьи из-за твоих вышеназванных заморочек, то я бы наверное с тобой так не спорила. А то слишком много исключений из твоего чудесного правила.
Как ни странно, книги научили меня не бояться, и видеть ее многообразие. Писала тебе же, что в то время письмо Татьяны Онегину уже посчитали бы за бесчестье, а уж воспеваемый тобой петтинг без брака вообще считался позором для девушки. Ты валяясь на своем диване явно пропустил смену эпох. Причем петтинг себе оставил, и ч.лен для верности резиновый. Типа не сунул - не считается)))

VeryMe
#68
Гость

Истина для меня важнее. У нас Ната на этом погорела.)))
Она тоже думала, что я изменю своему мнению - ради неё. Но нет. Не случилось.) От своих слов я не отказался.)
Помнится она была жутко недовольна.)))

Ната погорела что ли, когда просила тебя не сквернословить?) Пока она тебя слушала, то ты ее чуть ли не орлеанской девой величал, когда стала возражать, сразу стала с твоих слов потенциальной ш., ты даже за языком поганым следить не хотел, обращаясь в адрес 17летней. Она же тебя лицемером потом называла за это. Устами младенца, как грится.

VeryMe
#69
Гость

Всё дело в том, что я не считаю, что пишу гадости.)
А о чём ты думала, когда тpaxaлась как_шлюха? Что все тебя по головке должны гладить что ли? Ты сама перевела себя в разряд глупых легкодоступных женщин, к которым соответствующее отношение. И вполне справедливое - если вспомнить про сниженный иммунитет, у детей подобных тебе женщин. Ты мать, а сделала из себя куклу для удовлетворения похоти посторонних в твоей жизни мужчин.

Ты не считаешь, делаешь неправильно одно, другие другое - так и живут люди. У всех свои критерии.

VeryMe
#70
Гость

Не перестану. Я буду называть вещи своими именами. Свободу слова у нас никто не запрещал. Если женщина шляется по мужикам вне брака - она_шлюха. И причём не важно замужем она или нет. Трaxнулась с мужиком вне брака (не с мужем то есть) носи своё звание с гордостью.)))
Так что можешь продолжать мне пакостить.)))

Ну ты называешь по своим категориям.
А мы тогда имеем право послать тебя на твой резиновый ч.лен, который уже даже кипячение не берет)
А пакостить - это как?) Когда я прихожу в тему, где ты расчехлился, и пишу: Прошу любить и жаловать Ве, форумского изменника, зппп-шника, хама, лицемера и просто хорошего человека) И благодарный народ: тот самый Ве, фууууууууу - и в сторону) а автор тролль в другую))

#71

Имеет. Я не враг своим будущим детям, чтобы их от урода рожать, чтобы они такие же были. О породе думать надо всегда.

Гость
#72
Гость

А как называется мужик, гуляющий от своей жены (которую взял девственницей) чуть ли не сразу после свадьбы? При этом живя за счёт тестя?
Назови уже себя, не стесняйся.

Кобель называется. А причём тут я?
Вы моего тестя то хоть видели?)))

Гость
#73
VeryMe

Мишка, вот твоя цитата:
"Но юмор мой в силу моего более высокого интеллекта отличается от тупых примитивных шуток, что ниже пояса"
Называть умерших "блудддливые д.ауны" - это от сильно высокого интеллекта, от седьмой чакры. С такой оппупенной шуткой Масляков бы конечно сразу в твой любимый КВН тебя взял. Да еще бы молоко за вредность дали, и по хлебббалу тоже.
Еще занятно, ты пишешь, что ты человек настроения, значит, такой зашквар пилишь видать от хорошего настроения, да?
Тебе уже не раз твердили. Высокая смерность обусловлена возрастом пострадавших. Чем больше сильно пожилых, тем выше смертность. В Европе дома для престарелых за месяц выкосило. У нас пока в большистве регионов столько не не живут.
А в России довольно высокая смертность наблюдалась в Чечне (вроде пытались замять), хоть там и нравы интимные вроде более строгие. Причина как раз в большом числе пожилого населения плюс неразвитость медицинского обслуживания и логистики. Далее, почти доказано, что вакцина бцж помогает при формировании иммунитета, у нас ее раньше делали чуть ли не в обязательном порядке.
Так что не натягивай сову на глобус.
И опять вспоминаешь свою бывшую. Она де такая-сякая, значит, и все остальные живут подобным образом. Л-логика.

По твоему если умер от болезней, то святой?)))
Ты понимаешь, что эта реальность создана не просто так? Её цель взращивать сознание, осознанность то есть. По старому дух.
Почитай труды того же Пифагора. Или самый древний трактат по йоге Шива Самхиту. (Самхита - самоучитель). Шива - и так знаешь что.)
В библии то же есть одна фраза, приоткрывающая завесу. Вот она: "Вначале было слово, и слово было у бога, и это слово было бог."
У Пифагора мистическая десятка.
1 - единица - это дух или Один (ударение на О)
1+1=2 два или ДЕВА
2+1=3 три или ТЕРРА
3+1=4 четыре или ЧЕРТОГ (вселенная)
А теперь складываем
1+2+3+4=10 Переход на новый уровень осознанности, в измерение более высокого порядка.
Теперь фрагмент из Шивасамхиты:

Гость
#74
VeryMe

Мишка, вот твоя цитата:
"Но юмор мой в силу моего более высокого интеллекта отличается от тупых примитивных шуток, что ниже пояса"
Называть умерших "блудддливые д.ауны" - это от сильно высокого интеллекта, от седьмой чакры. С такой оппупенной шуткой Масляков бы конечно сразу в твой любимый КВН тебя взял. Да еще бы молоко за вредность дали, и по хлебббалу тоже.
Еще занятно, ты пишешь, что ты человек настроения, значит, такой зашквар пилишь видать от хорошего настроения, да?
Тебе уже не раз твердили. Высокая смерность обусловлена возрастом пострадавших. Чем больше сильно пожилых, тем выше смертность. В Европе дома для престарелых за месяц выкосило. У нас пока в большистве регионов столько не не живут.
А в России довольно высокая смертность наблюдалась в Чечне (вроде пытались замять), хоть там и нравы интимные вроде более строгие. Причина как раз в большом числе пожилого населения плюс неразвитость медицинского обслуживания и логистики. Далее, почти доказано, что вакцина бцж помогает при формировании иммунитета, у нас ее раньше делали чуть ли не в обязательном порядке.
Так что не натягивай сову на глобус.
И опять вспоминаешь свою бывшую. Она де такая-сякая, значит, и все остальные живут подобным образом. Л-логика.

Возникновение или эволюция

1.69. Владыка пожелал создать все свои творения. Из его воли появилась и Авидья (неведение) - мать этого иллюзорного мира

1.70. Происходит соединение чистого Брахмана и Авидьи, из которого возникает Акаша (пространство, эфир)

1.71. Из Акаши возникает воздух, из воздуха возникает огонь, из огня - вода, из воды - земля. Таков порядок тонких эманаций

1.72. Из Акаши - воздух, из сочетания воздуха и Акаши возникает огонь, из тройственного сочетания Акаши, воздуха и огня возникает вода, и из сочетания этих четырех возникает земля

1.73. Качество Акаши - звук, воздуха - движение и прикосновение, огня - форма, воды - вкус, земли - запах. И в этом нет противоречий

1.74. Акаша имеет одно свойство, воздух-два, огонь - три, вода - четыре, земля - пять свойств: звук, прикосновение, вкус, форма и запах. Это было объявлено мудрым

1.75. Форма воспринимается глазами, запах - носом, вкус - языком, прикосновение--кожей, звук - ухом

1.76. Это - органы восприятия

1.77. Из разума возникает весь мир, видимый и невидимый, и независимо от того, есть мир или нет, существует один только всеобщий разум

1.78. Земля (в Муладхаре) растворяется в Воде (в Свадхистхане), Вода растворяется в Огне (в Манипуре), Огонь поглощается Воздухом (в Анахате), Воздух похищается Эфиром (в Вишуддхе), Эфир поглощается в Авидье, которая исчезает в Брахмане (в Сахасраре)

Гость
#75
VeryMe

Ко мне всегда хорошо относились. И в личной сфере тоже. Не надо Мишка проецировать свое прошлое и всюду пихать бывшую. Жизнь полифонична. Если бы у меня или у моих подруг не сложилось семьи из-за твоих вышеназванных заморочек, то я бы наверное с тобой так не спорила. А то слишком много исключений из твоего чудесного правила.
Как ни странно, книги научили меня не бояться, и видеть ее многообразие. Писала тебе же, что в то время письмо Татьяны Онегину уже посчитали бы за бесчестье, а уж воспеваемый тобой петтинг без брака вообще считался позором для девушки. Ты валяясь на своем диване явно пропустил смену эпох. Причем петтинг себе оставил, и ч.лен для верности резиновый. Типа не сунул - не считается)))

При чём тут тут то что ты написала? Блажен тот кто живёт в неведении?
Я тебе говорю, реальность вселенной, т.е. куда вселился дух, создана для развития этого самого духа. У всего тут есть своё предназначение. Бактерии и вирусы созданы не просто так. Они уничтожают то что покинуло сознание. По твоему блудливые люди осознанны? Конечно нет. Человек это целый мир. Познавать любимого человека можно вечно. И это прекрасно. Блудливые ничего познать не способны. Они просто тpaxaются как животные. Нужны эти не разумные вселенной? Конечно, нет. Так получите механизм возникновения ЗППП. Микрофлора то у всех людей разная. Полная настройка на другого человека полгода занимает. Меняешь кобелей чаще? Получи ЗППП, причём даже от здоровых кобелей у которых ты первая. Происходит банальное подавление иммунитета. Ты становишься сливным бачком, помойкой, унитазом, очагом развития болезнетворных бактерий. И уже сама начинаешь заражать мужиков.
И это полбеды. Я тебе говорил, что здоровые с сильным духом дети могут быть рождены только от первого мужчины. Каждый мужчина оставляет в женщине след. Ведь мужчина - носитель духа, сознания его рода. Наслаивание разных сознаний, снижает чёткость сознания будущего ребёнка. Ребёнок со слабым духом - имеет слабую сопротивляемость болезням и менее жизнеспособен. Что и доказал короновирус во Франции.

Гость
#76
VeryMe

Ната погорела что ли, когда просила тебя не сквернословить?) Пока она тебя слушала, то ты ее чуть ли не орлеанской девой величал, когда стала возражать, сразу стала с твоих слов потенциальной ш., ты даже за языком поганым следить не хотел, обращаясь в адрес 17летней. Она же тебя лицемером потом называла за это. Устами младенца, как грится.

Мне не понравилось, как она материла форумчан. Я сказал, что мат девушке не пристало так себя вести и что мат визитная карточка маргиналов, она попросила отказаться от своих слов. Но не такой я человек, чтобы отказываться от своих убеждений.))))
В итоге она стала материть меня.))))
Да ты это и сама видела, и даже радостно ручки потирала.)
Вы так смешны в своей предсказуемости.)

Гость
#77
VeryMe

Ты не считаешь, делаешь неправильно одно, другие другое - так и живут люди. У всех свои критерии.

Нет, я именно считаю. Я излагаю то, к чему пришёл за свою жизнь. То, к каким выводам пришло моё сознание.
И я всё это не с потолка взял.

Гость
#78
VeryMe

Ну ты называешь по своим категориям.
А мы тогда имеем право послать тебя на твой резиновый ч.лен, который уже даже кипячение не берет)
А пакостить - это как?) Когда я прихожу в тему, где ты расчехлился, и пишу: Прошу любить и жаловать Ве, форумского изменника, зппп-шника, хама, лицемера и просто хорошего человека) И благодарный народ: тот самый Ве, фууууууууу - и в сторону) а автор тролль в другую))

Да делай что хочешь. Это твоя жизнь и твоё время. Если у тебя нет лучшего применения своей жизни, можешь тратить его на мою рекламу, я не запрещаю.)) Чёрный пиар это тоже пиар.)
Так, например, "телеграм" рекламировали. Организовали конфликт с властями, прогнали по всем новостям, какие они плохие и вуаля - куча пользователей.)
Ты просто ничего не смыслишь в пиар технологиях.) Главное ведь привлечь внимание людей, а как именно - не важно.

Гость
#79
Моё Имя

Имеет. Я не враг своим будущим детям, чтобы их от урода рожать, чтобы они такие же были. О породе думать надо всегда.

Хорошо бы ещё не только о внешней породе, но и о внутренней. Ведь дети возьмут пример с отца и в поведении.

VeryMe
#80
Гость

По твоему если умер от болезней, то святой?)))
Ты понимаешь, что эта реальность создана не просто так? Её цель взращивать сознание, осознанность то есть. По старому дух.
Почитай труды того же Пифагора. Или самый древний трактат по йоге Шива Самхиту. (Самхита - самоучитель). Шива - и так знаешь что.)
В библии то же есть одна фраза, приоткрывающая завесу. Вот она: "Вначале было слово, и слово было у бога, и это слово было бог."
У Пифагора мистическая десятка.
1 - единица - это дух или Один (ударение на О)
1+1=2 два или ДЕВА
2+1=3 три или ТЕРРА
3+1=4 четыре или ЧЕРТОГ (вселенная)
А теперь складываем
1+2+3+4=10 Переход на новый уровень осознанности, в измерение более высокого порядка.
Теперь фрагмент из Шивасамхиты:

Занимательная эзотерика и альтернативное толкование.
Числительные - индоевропейского происхождения, в европейских языках чувствуется общий предок.
Два - duo, zwei, two, к деве как относится?
Слово двинутый тоже по происхождению похоже. А дева в разных языках по-разному. Virgo в лат. Англ virgin.
Три - drei, three. Три в славянских языках, terra - земля - латынь. Ну давая трястись и тра хать запишем туда же, раз созвучны. И полетим на новый уровень.
Четыре - чертог? Странное чередование. Давай туда и же и черрта запишем.

VeryMe
#81
VeryMe

Занимательная эзотерика и альтернативное толкование.
Числительные - индоевропейского происхождения, в европейских языках чувствуется общий предок.
Два - duo, zwei, two, к деве как относится?
Слово двинутый тоже по происхождению похоже. А дева в разных языках по-разному. Virgo в лат. Англ virgin.
Три - drei, three. Три в славянских языках, terra - земля - латынь. Ну давая трястись и тра хать запишем туда же, раз созвучны. И полетим на новый уровень.
Четыре - чертог? Странное чередование. Давай туда и же и черрта запишем.

Я так тоже могу придумать и притянуть, что мне надо.
Следи за корнями и первыми гласными
1 2 3 4 5 6 один двинутый трясучий чертополох петтинговаться шастает)))
Складываем циферки, получаем 21 - у картежников ОЧКО называется. Тем самым подтверждаем, что слухи о твоей гомосятине неспроста))) вуаля, Пифагор обзавидуется

VeryMe
#82
Гость

При чём тут тут то что ты написала? Блажен тот кто живёт в неведении?
Я тебе говорю, реальность вселенной, т.е. куда вселился дух, создана для развития этого самого духа. У всего тут есть своё предназначение. Бактерии и вирусы созданы не просто так. Они уничтожают то что покинуло сознание. По твоему блудливые люди осознанны? Конечно нет. Человек это целый мир. Познавать любимого человека можно вечно. И это прекрасно. Блудливые ничего познать не способны. Они просто тpaxaются как животные. Нужны эти не разумные вселенной? Конечно, нет. Так получите механизм возникновения ЗППП. Микрофлора то у всех людей разная. Полная настройка на другого человека полгода занимает. Меняешь кобелей чаще? Получи ЗППП, причём даже от здоровых кобелей у которых ты первая. Происходит банальное подавление иммунитета. Ты становишься сливным бачком, помойкой, унитазом, очагом развития болезнетворных бактерий. И уже сама начинаешь заражать мужиков.
И это полбеды. Я тебе говорил, что здоровые с сильным духом дети могут быть рождены только от первого мужчины. Каждый мужчина оставляет в женщине след. Ведь мужчина - носитель духа, сознания его рода. Наслаивание разных сознаний, снижает чёткость сознания будущего ребёнка. Ребёнок со слабым духом - имеет слабую сопротивляемость болезням и менее жизнеспособен. Что и доказал короновирус во Франции.

Вот твоя цитата:
"Я тебе говорил, что здоровые с сильным духом дети могут быть рождены только от первого мужчины."
Скажи это твоей любимой Скобке, она в одной из тем призналась, что ее родили в 30+, с прошлыми браками в анамнезе. Больше никаких подробностей, оно и к лучшему. А ты все ее силой восхищаешься. Иди и выпытывай, что там и как. Как ты выпытывал у своей жены со своими невнятными вышеописанными теориями. Она и вынуждена была нести эту ахинею. Чтобы ты не двинулся окончательно.
А все просто. И недевственница может быть адекватной женой и матерью. Как твоя жена. Тут от человека зависит. А тебе на это надо было теории навешать. Плюс ты до этого сенсационного признания получается лет 15 ее шл.. считал, а себя ку.колдом? И изменял, т.к по твоей теории не считал хранить верность недевственнице нужным. А как обнулилась, так ты теориями стрелять начал, одна похлеще другой.
Из разряда, настало время очумительных историй.

VeryMe
#83
Гость

При чём тут тут то что ты написала? Блажен тот кто живёт в неведении?
Я тебе говорю, реальность вселенной, т.е. куда вселился дух, создана для развития этого самого духа. У всего тут есть своё предназначение. Бактерии и вирусы созданы не просто так. Они уничтожают то что покинуло сознание. По твоему блудливые люди осознанны? Конечно нет. Человек это целый мир. Познавать любимого человека можно вечно. И это прекрасно. Блудливые ничего познать не способны. Они просто тpaxaются как животные. Нужны эти не разумные вселенной? Конечно, нет. Так получите механизм возникновения ЗППП. Микрофлора то у всех людей разная. Полная настройка на другого человека полгода занимает. Меняешь кобелей чаще? Получи ЗППП, причём даже от здоровых кобелей у которых ты первая. Происходит банальное подавление иммунитета. Ты становишься сливным бачком, помойкой, унитазом, очагом развития болезнетворных бактерий. И уже сама начинаешь заражать мужиков.
И это полбеды. Я тебе говорил, что здоровые с сильным духом дети могут быть рождены только от первого мужчины. Каждый мужчина оставляет в женщине след. Ведь мужчина - носитель духа, сознания его рода. Наслаивание разных сознаний, снижает чёткость сознания будущего ребёнка. Ребёнок со слабым духом - имеет слабую сопротивляемость болезням и менее жизнеспособен. Что и доказал короновирус во Франции.

Опять ты про Францую и коронавирус. В Чечне от него смертность тоже высокая. Хотя нравы другие. Ты даже читать до конца чужие комменты не удосужился, не иначе как видишь то, что хочешь

VeryMe
#84
Гость

При чём тут тут то что ты написала? Блажен тот кто живёт в неведении?
Я тебе говорю, реальность вселенной, т.е. куда вселился дух, создана для развития этого самого духа. У всего тут есть своё предназначение. Бактерии и вирусы созданы не просто так. Они уничтожают то что покинуло сознание. По твоему блудливые люди осознанны? Конечно нет. Человек это целый мир. Познавать любимого человека можно вечно. И это прекрасно. Блудливые ничего познать не способны. Они просто тpaxaются как животные. Нужны эти не разумные вселенной? Конечно, нет. Так получите механизм возникновения ЗППП. Микрофлора то у всех людей разная. Полная настройка на другого человека полгода занимает. Меняешь кобелей чаще? Получи ЗППП, причём даже от здоровых кобелей у которых ты первая. Происходит банальное подавление иммунитета. Ты становишься сливным бачком, помойкой, унитазом, очагом развития болезнетворных бактерий. И уже сама начинаешь заражать мужиков.
И это полбеды. Я тебе говорил, что здоровые с сильным духом дети могут быть рождены только от первого мужчины. Каждый мужчина оставляет в женщине след. Ведь мужчина - носитель духа, сознания его рода. Наслаивание разных сознаний, снижает чёткость сознания будущего ребёнка. Ребёнок со слабым духом - имеет слабую сопротивляемость болезням и менее жизнеспособен. Что и доказал короновирус во Франции.

Опять Мишку понесло:
"Бактерии и вирусы созданы не просто так. Они уничтожают то что покинуло сознание."
Сии создания населили нашу планету задолго до нас. Мы по сути у них гости. Мы к ним приспосабливаемся и вместе эволюционируем.
Занятно было такое слушать твоей жене, когда она короной заразилась. Поспешила выздороветь, чтобы осознанность доказать.
Паноптикум бесплатный)))

VeryMe
#85
Гость

Нет, я именно считаю. Я излагаю то, к чему пришёл за свою жизнь. То, к каким выводам пришло моё сознание.
И я всё это не с потолка взял.

Мне кажется, что ты это взял не с потолка, а из четырех стен, в которых ты слишком много времени просидел. Твой опыт и вывод - только твои. Они порой кстати интересны. Будь ты поумнее, ты бы это все излагал в более приемлемой форме (без перехода на обсцентную лексику) и на других ресурсах, для других людей. Здесь же ты плещешься перед теми, кто свои решения уже принял. Так что напрашивается вывод, что ты все же либо не можешь унять навязчивую идею, либо у тебя такой способ заработка

Гость
#86
VeryMe

Занимательная эзотерика и альтернативное толкование.
Числительные - индоевропейского происхождения, в европейских языках чувствуется общий предок.
Два - duo, zwei, two, к деве как относится?
Слово двинутый тоже по происхождению похоже. А дева в разных языках по-разному. Virgo в лат. Англ virgin.
Три - drei, three. Три в славянских языках, terra - земля - латынь. Ну давая трястись и тра хать запишем туда же, раз созвучны. И полетим на новый уровень.
Четыре - чертог? Странное чередование. Давай туда и же и черрта запишем.

Я тебе рассказал свои мысли. Ты взяла всё перемешала и сделала из них фарш.)
Тебе так легче что ли? Не хочешь понимать меня - просто не общайся, не разговаривай. Уйди в свою ракушку, где_бляди достойные существа.)))

Гость
#87
VeryMe

Я так тоже могу придумать и притянуть, что мне надо.
Следи за корнями и первыми гласными
1 2 3 4 5 6 один двинутый трясучий чертополох петтинговаться шастает)))
Складываем циферки, получаем 21 - у картежников ОЧКО называется. Тем самым подтверждаем, что слухи о твоей гомосятине неспроста))) вуаля, Пифагор обзавидуется

Понимаешь, я использовал слова, чтобы передать мысль. А ты их используешь, чтобы спрятаться от реальности. У тебя просто детский нестабильный разум. Тебе ещё в кубики играть, а не о тайнах вселенной думать.))))
Поэтому такие как я женятся на таких как Славянка.

Гость
#88
VeryMe

Вот твоя цитата:
"Я тебе говорил, что здоровые с сильным духом дети могут быть рождены только от первого мужчины."
Скажи это твоей любимой Скобке, она в одной из тем призналась, что ее родили в 30+, с прошлыми браками в анамнезе. Больше никаких подробностей, оно и к лучшему. А ты все ее силой восхищаешься. Иди и выпытывай, что там и как. Как ты выпытывал у своей жены со своими невнятными вышеописанными теориями. Она и вынуждена была нести эту ахинею. Чтобы ты не двинулся окончательно.
А все просто. И недевственница может быть адекватной женой и матерью. Как твоя жена. Тут от человека зависит. А тебе на это надо было теории навешать. Плюс ты до этого сенсационного признания получается лет 15 ее шл.. считал, а себя ку.колдом? И изменял, т.к по твоей теории не считал хранить верность недевственнице нужным. А как обнулилась, так ты теориями стрелять начал, одна похлеще другой.
Из разряда, настало время очумительных историй.

Тебе шашечки или ехать?)
Вот зачем у меня что то спрашивать, если ты кроме шашечек ничего не видишь?
Ты понимаешь, что мы с тобой просто теряем время. Займись чем-нибудь полезным для твоего ума.

Гость
#89
VeryMe

Мне кажется, что ты это взял не с потолка, а из четырех стен, в которых ты слишком много времени просидел. Твой опыт и вывод - только твои. Они порой кстати интересны. Будь ты поумнее, ты бы это все излагал в более приемлемой форме (без перехода на обсцентную лексику) и на других ресурсах, для других людей. Здесь же ты плещешься перед теми, кто свои решения уже принял. Так что напрашивается вывод, что ты все же либо не можешь унять навязчивую идею, либо у тебя такой способ заработка

Так не слушай. Не трать на меня своё время.)
Вот зачем ты со мной. Ответь себе.

VeryMe
#90
Гость

Так не слушай. Не трать на меня своё время.)
Вот зачем ты со мной. Ответь себе.

Я здесь с форумом)
И всевидящим оком))
Чем больше ты здесь, тем меньше потенциальная вероятность твоих оскорблений других.
Я ведь добрый человек)
И про благотворительные пинки не забываю. Тебе же нужна энергия ускорения к звездам.

Гость
#91
VeryMe

Я здесь с форумом)
И всевидящим оком))
Чем больше ты здесь, тем меньше потенциальная вероятность твоих оскорблений других.
Я ведь добрый человек)
И про благотворительные пинки не забываю. Тебе же нужна энергия ускорения к звездам.

Наивная. Я в 20 темах одновременно пишу.)))
И оскорбляю я заслуженно. Потому то вам и больно. Незаслуженные оскорбления людей не трогают.

#92
Гость

Наивная. Я в 20 темах одновременно пишу.)))
И оскорбляю я заслуженно. Потому то вам и больно. Незаслуженные оскорбления людей не трогают.

Доброе утро всем.
Иванушка, зачем вы делаете людям больно?

VeryMe
#93
Славянка.

Доброе утро всем.
Иванушка, зачем вы делаете людям больно?

Славянка, приветствую.
Ему когда-то близкие женщины сделали больно (мать и бывшая, по легенде), но слова гнева застряли, промолчал, проглотил, по понятным причинам. Так и жил с этой занозой. А на форуме можно все прокричать.
Заметьте, он когда начинает про бывшую, то от ОНА перескакивает на ВЫ.
Тявкая шл....ха, он ей это говорит.

VeryMe
#94
Гость

Наивная. Я в 20 темах одновременно пишу.)))
И оскорбляю я заслуженно. Потому то вам и больно. Незаслуженные оскорбления людей не трогают.

Эка тебя плющит)
Я в стольких темах не сижу, я же не на работе здесь)

Гость
#95
Славянка.

Доброе утро всем.
Иванушка, зачем вы делаете людям больно?

В чувство хочу привести. Повернуть их на путь к свету.)
Привет, Славянка.)

Гость
#96
VeryMe

Славянка, приветствую.
Ему когда-то близкие женщины сделали больно (мать и бывшая, по легенде), но слова гнева застряли, промолчал, проглотил, по понятным причинам. Так и жил с этой занозой. А на форуме можно все прокричать.
Заметьте, он когда начинает про бывшую, то от ОНА перескакивает на ВЫ.
Тявкая шл....ха, он ей это говорит.

Она лишь пример_шлюхи, на котором я объясняю суть таких как ты.

Гость
#97
Гость

Трахают, причём толпой.

Просто используют девок по назначению задуманному матерью природой, вот и всего-то😄

VeryMe
#98

Я вот уже как-то писала здесь эту истоию.
У меня один родственник предпенсионного возраста тоже много лет дома сидит. Как-то особо не нашел себя. Живет за счет сдачи убитой халупы. Много с этого не имеет, как грится, на поддержание штанов. Жена все тянула. Дети взрослые. Целыми днями смотрит рен-тв. Жуткий балабол. Тематика разговоров схожа с дядь мишиной: смесь эзотерики с лингвистикой и генетикой. По словам, непризнанный гений, еще немного - и изобретет вечный двигатель. Жена и дети пожимают плечами, чего с него дуррачка старого взять, пущай уж так, один все равно пропадет. Если бы у него интернет был - то он бы тоже тут флудил как не в себя) Врачи кстати говорят, что у мужчин в возрасте 40 +- часто происходит своеобразный "климакс", с определенными психологическими моментами. Мишка просветленный по легенде как раз этом возрасте и поплыл: уход с работы, галиматья с прошлым жены, всякие мистические учения. Даже полночи здесь сидит, и так уже давно, если смотреть по маркерам комментов и сверять с часовыми поясами. Там и биоритмы странные, короче, плющит. И подсел, как наркоман, хотя и презирает оных)

VeryMe
#99
Гость

Она лишь пример_шлюхи, на котором я объясняю суть таких как ты.

Опять проекция и перенос. Уже не катит.

VeryMe
#100
Гость

Просто используют девок по назначению задуманному матерью природой, вот и всего-то😄

А вот и мудешник подоспел:
18. Гость
[2476885436] - Сегодня, 10:48

Проще сменить бабу на ту, которая умеет находить работу не за копейки + для неё работа не является каторгой