Гость
Статьи
Она улыбнулась. Хочет …

Она улыбнулась. Хочет меня.

Вчера мне улыбнулась девушка. Я смотрел на неё, она смотрела на меня. Глаза в глаза. Она мне улыбнулась. Это значит, что она хочет меня? Сегодня я купил резинки, и иду к ней знакомиться. Ведь правда, если девушка улыбнулась тебе - она твоя. Просто так девушки не улыбаются.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то она хотела за тебя замуж. А резинки она тебе на голову оденет и с лестницы спустит.)

Гость
#2

Ширинка у тебя расстегнута была.

#3

Ну ты и придурок конечно 😂😂

Злая Шляпница
#4

Мысли девушки вчера:
"Гы, какой урод... еще и лыбиться мне как маньяк... так, не ржать... не ржать. Фух, пронесло"

#5
Злая Шляпница

Мысли девушки вчера:
"Гы, какой урод... еще и лыбиться мне как маньяк... так, не ржать... не ржать. Фух, пронесло"

😄+++ и не дай бог его сегодня увидеть. )

Злая Продавщица
#6

Все верно! Она очень хочет тебя! Только обязательно смпжь свое о ч к о, я думаю, раз она такая прямолинейная. она тебя жестко отстрапонит

Гость
#7

Тогда зачем она улыбнулась ему????
Зачем????
Или мужики такие дибилы что не знают. Женщины не улыбаются просто так. И если им не нравится мужчина они не будут ему улыбаться.
А тут они играли в гляделки.
Она любовался ей. Она заметила. Потекла. Улыбнулась

Гость
#8
Гость

Тогда зачем она улыбнулась ему????
Зачем????
Или мужики такие дибилы что не знают. Женщины не улыбаются просто так. И если им не нравится мужчина они не будут ему улыбаться.
А тут они играли в гляделки.
Она любовался ей. Она заметила. Потекла. Улыбнулась

Блин, потекла от чего?)))
От взгляда?))
Мужчины, у женщин так не работает) Даже если понравился, то никто ни с кем спать не будет. Бред какой)

#9
Гость

Тогда зачем она улыбнулась ему????
Зачем????
Или мужики такие дибилы что не знают. Женщины не улыбаются просто так. И если им не нравится мужчина они не будут ему улыбаться.
А тут они играли в гляделки.
Она любовался ей. Она заметила. Потекла. Улыбнулась

Женщины могут улыбнуться просто из вежливости , держу в курсе

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы