Гость
Статьи
Девушки не знакомятся …

Девушки не знакомятся из-за внешности

Здравствуйте, девушки и женщины. Помогите, как быть если я очень некрасивый внешне и у меня не получается познакомится никак с девушками. Абсолютно все меня отшивают и говорят что я у.р.о.д. как быть? Неужели некрасивый человек обречен?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а елдак у тебя красивый? Большой?

🦊
#2

Почему-то многие парни считают, что у них с девушками не складывается из-за внешности. Знаю одного, отношения построить не может уже много лет, списывает все на «уродство», хотя он явно выше среднего, я бы сказала, очень симпатичный. Значит дело в чем-то другом. Может, отталкивает неуверенность в себе, может не умеете заинтересовать разговором. У вас есть какие-то интересы?

Автор
#3
Гость

Ну а елдак у тебя красивый? Большой?

Какое значение он имеет? Я не знаю, я не мерял никогда его. Член как член.

Автор
#4

https://postimg.cc/4n33dLxy вот внешность. Только не пугайтесь

#5

Вы вполне симпатичный молодой человек, ничего страшного в вас нет. Может быть есть немного лишнего веса, но это всё корректируется

🦊
#6

Обычная внешность, действительно стоило бы похудеть. Черты лица сразу заострятся, если начать ходить в зал - будет ещё лучше. Повысится самооценка, да и голова будет забита другим.
Все у вас нормально, автор, но займитесь собой. Не ради женщин, ради себя.

Автор
#7
Na avosi

Вы вполне симпатичный молодой человек, ничего страшного в вас нет. Может быть есть немного лишнего веса, но это всё корректируется

А так? https://postimg.cc/sMV48CJK - 2 года разницы

Автор
#8
🦊

Обычная внешность, действительно стоило бы похудеть. Черты лица сразу заострятся, если начать ходить в зал - будет ещё лучше. Повысится самооценка, да и голова будет забита другим.
Все у вас нормально, автор, но займитесь собой. Не ради женщин, ради себя.

А так? https://postimg.cc/sMV48CJK - 2 года разницы

Гость
#9

Нормальная внешность, но не Аполлон, конечно. На улицах чтобы знакомиться, нужно либо иметь очень яркую внешность, одетым быть хорошо, либо быть понаглее.
Мне кажется, что с такими, как Вы, девушки сближаются в каком-то общем деле. Это когда уже не на внешность смотрят, а на характер и его сразу видно.
По делу - можно чуть сбросить вес. У Вас лицо вполне симпатичное! Если немного похудеет, то еще симпатичней будет. Если здоровье позволяет, займитесь спортом.

🦊
#10

Нормальная внешность. Но чувствуется, что вы зациклена на этом, это ведь далеко не первая ваша тема здесь. А зацикленность на чем либо всегда отталкивает, и это бросается в глаза.

Автор
#11
Гость

Нормальная внешность, но не Аполлон, конечно. На улицах чтобы знакомиться, нужно либо иметь очень яркую внешность, одетым быть хорошо, либо быть понаглее.
Мне кажется, что с такими, как Вы, девушки сближаются в каком-то общем деле. Это когда уже не на внешность смотрят, а на характер и его сразу видно.
По делу - можно чуть сбросить вес. У Вас лицо вполне симпатичное! Если немного похудеет, то еще симпатичней будет. Если здоровье позволяет, займитесь спортом.

Вот - https://postimg.cc/sMV48CJK

Елена
#12

Фунтик, как Же ты задолжал своими фотками! Проблема не во внешности, а в твoей eбaнyтоста!

Гость
#14
Автор

Вот - https://postimg.cc/sMV48CJK

Похудел? Классно!
Ну может уверенности нет достаточно? Скромным парням трудно, конечно, приходится. Зато с ними в семье хорошо.
А может типаж девушек, который Вы на улице выбираете, не подходящий? Ну есть девушки, которые ищут отношений садист-жертва. Много таких, оно идет из детства. Поэтому такие ищут парней понаглее. Причем это может быть совершенно обычного вида девушка. Но хорошие парни ее вообще никак не устроят. Ей нужно давление.
Так что продолжайте знакомиться, я уверена, что найдете свое.
P.S. Что, прямо так и говорят, что "ты урод"?

Гость
#15
Автор

А так? https://postimg.cc/sMV48CJK - 2 года разницы

Ооочень милый юноша)) мне понравился))

Гость
#16

Нет конечно.
Есть и не очень привлекательные девушки.
Нужно к ним.
Даже тут сегодня одна писала с такой же проблемой. Попробуйте.

пердитто
#17
Гость

Похудел? Классно!
Ну может уверенности нет достаточно? Скромным парням трудно, конечно, приходится. Зато с ними в семье хорошо.
А может типаж девушек, который Вы на улице выбираете, не подходящий? Ну есть девушки, которые ищут отношений садист-жертва. Много таких, оно идет из детства. Поэтому такие ищут парней понаглее. Причем это может быть совершенно обычного вида девушка. Но хорошие парни ее вообще никак не устроят. Ей нужно давление.
Так что продолжайте знакомиться, я уверена, что найдете свое.
P.S. Что, прямо так и говорят, что "ты урод"?

ля...да при чем здесь скромный или нескромный...))) нескромный со стремной внешкой еще больше отталкивает

Автор
#18
Гость

Похудел? Классно!
Ну может уверенности нет достаточно? Скромным парням трудно, конечно, приходится. Зато с ними в семье хорошо.
А может типаж девушек, который Вы на улице выбираете, не подходящий? Ну есть девушки, которые ищут отношений садист-жертва. Много таких, оно идет из детства. Поэтому такие ищут парней понаглее. Причем это может быть совершенно обычного вида девушка. Но хорошие парни ее вообще никак не устроят. Ей нужно давление.
Так что продолжайте знакомиться, я уверена, что найдете свое.
P.S. Что, прямо так и говорят, что "ты урод"?

Да , так и говорят, но это до похудения. Сейчас говорят, что я на Милоша Биковича похож *** как или на всяких вампиров из сумерек

#19
Автор

А так? https://postimg.cc/sMV48CJK - 2 года разницы

У вас типичная славянская внешность, просто крупные черты лица. Нет ничего ужасного, совершенно.
Поменьше комплексов, побольше уверенности в себе и девушки к вам сами потянутся

Гость
#20
Автор

Да , так и говорят, но это до похудения. Сейчас говорят, что я на Милоша Биковича похож *** как или на всяких вампиров из сумерек

Так это практически комплимент!

пердитто
#21
Na avosi

У вас типичная славянская внешность, просто крупные черты лица. Нет ничего ужасного, совершенно.
Поменьше комплексов, побольше уверенности в себе и девушки к вам сами потянутся

при чем здесь уверенность?) пи.с.тец...)) хоспадя, картина: он стоит средь бела дня на улице, в мегаполисе...со стремной внешной, но в чем-то там уверенный...подходит к одной, она отвечает - нет, извините, к другой, третьей и пр. никакая уверенность в условиях знакомства не перекроет внешку. внешка - это первое, что видит другая особа. если там стрем, ничего не поможет. только разве что в коллективе где-то, спустя много лет совместного взраимодействия, если он чел хороший и тп.

Гость
#22
пердитто

ля...да при чем здесь скромный или нескромный...))) нескромный со стремной внешкой еще больше отталкивает

Бывает так, а бывает не так.
У меня одногруппник был, у него одна нога короче была и сам невысокого роста и толстенький. Каким-то магическим образом на него девушки липли, как на мухи.
Он был очень даже нескромный. Но это уже надо уметь. Нескромность нескромности рознь.

Гость
#23
пердитто

ля...да при чем здесь скромный или нескромный...))) нескромный со стремной внешкой еще больше отталкивает

Нескромный и пошлый - разные вещи!

пердитто
#24
Гость

Бывает так, а бывает не так.
У меня одногруппник был, у него одна нога короче была и сам невысокого роста и толстенький. Каким-то магическим образом на него девушки липли, как на мухи.
Он был очень даже нескромный. Но это уже надо уметь. Нескромность нескромности рознь.

никогда такого не видел за свою жизнь. это все легенды. либо там бабы стремные были, либо просто как к другу. внешность для м и ж решает одинаково все.

пердитто
#25
Гость

Нескромный и пошлый - разные вещи!

без разницы. это ничего не дает, когда он подходит к рандомным девкам и предлагает кофе. дадут тел только красавчику в 99% случаев

Гость
#26
пердитто

никогда такого не видел за свою жизнь. это все легенды. либо там бабы стремные были, либо просто как к другу. внешность для м и ж решает одинаково все.

Так вот и ответ! По Сеньке и шапка. Он просто контачил с подходящими девушками и не искал моделей и звезд. И одиноким не был, сколько помню.

Гость
#27

Если проблемы с внешностью, то займитесь ею. Похудейте, если есть лишний вес, исправьте зубы, если они кривые, обновите гардероб. Можно даже к стилисту обратиться.
А с девушками лучше знакомьтесь не на улице, а где-то по интересам, например в спортзале.

пердитто
#28
Гость

Так вот и ответ! По Сеньке и шапка. Он просто контачил с подходящими девушками и не искал моделей и звезд. И одиноким не был, сколько помню.

ну так это ж другое совсем)))) успех у женщин - это именно успех у привлекательных женщин.

Гость
#29
Автор

Да , так и говорят, но это до похудения. Сейчас говорят, что я на Милоша Биковича похож *** как или на всяких вампиров из сумерек

Когла тебе интернет вырубят 😄

Гость
#30
пердитто

без разницы. это ничего не дает, когда он подходит к рандомным девкам и предлагает кофе. дадут тел только красавчику в 99% случаев

Согласна. Предложить кофе сразу - это только для красавчиков.
Хорошо, приведу себя в пример. Мой друг некрасив в общем понятии - близко посаженные глаза, лысина намечается, да и зубы мне его не понравились (смешно, да?). Но у него, например, отличная фигура, рост 180 и язык подвешен. Одет был просто - джинсы и майка. Познакомились в продуктовом магазине. Он подошел, сказал прямо, что решил познакомиться. Потом начал рассказывать о себе, откуда приехал, чем занимается. Я стояла слушала молча. Потом дал мне свой телефон. Никуда не звал.
Я ему перезвонила через пару недель, когда скучно стало. Так и зависли вместе на 4 года.

Гость
#31

Короче, не знакомьтесь на улицах. Знакомьтесь в продуктовых магазинах. Присмотрите симпатичную девушку, которая не очень торопится, и вперед!

#32

Автор, ты небось на стройных красоток заглядываешься, ясное дело с такой тебе не светит на улице познакомиться, если ты конечно не на Джипе новой модели к ней подкатишь. Сходи в парк или в другое место где девушки не торопятся, увидишь девушка одна сидит, простая внешность, одежда, полненькая как и ты.. подходи и вежливо пытайся знакомиться.

Гость
#33
пердитто

ну так это ж другое совсем)))) успех у женщин - это именно успех у привлекательных женщин.

Ну успех - это как счастье. Кому-то и жемчуг мелок.
Может окружающим казалось, что это не успех, а он был вполне доволен? Одежду одна постирала, другая погладила, третья приготовила, четвертая посуду помыла и со всеми секс? Нафиг ему модель какая-то? Внешка примелькается, а комфорт всегда в цене.

Гость
#34
Автор

А так? https://postimg.cc/sMV48CJK - 2 года разницы

Ептыть, это же мужчинка, который недавно долбал форум по поводу кривой ноздри ))))
Типа из-за ноздри с ним тетки не хотят мутить.
Несимметричненько))) (тут же вспоминается анекдот про яйца)
Тебе надо
1) согнать жир
2) раскачаться.
На первой фотке ты жирный пухляш.
На второй фотке уже гораздо лучше, схуднул.
Тетки обращают внимание в целом, а не на твой нос.
Говори - сломал в драке.
И все.
Для накаченного мужчинки кривой нос - это украшение.
И с тетками надо знакомиться
1) не на улице подкатывать ВНЕЗАПНО, а в процессе общения. Чтоб тетка попривыкла.
2) не только к красоткам подкатывать, а ко всем средненьким.
Потому что красотки на улице знакомятся только с красавчиками 80lvl или с богатенькими.
Се ля ви.

Гость
#35
пердитто

никогда такого не видел за свою жизнь. это все легенды. либо там бабы стремные были, либо просто как к другу. внешность для м и ж решает одинаково все.

Ну посмотри фото жены Питера Динклейджа (карлик Тирион Ланнистер).
У него жена нормальная. И дитачки уже родились.
Или советский карлик Владимир Федоров (Черномор).
Его жена мало того, что нормальная, так еще и на 35 лет (!!!) младше.
Во чо карлики творят.
Только *** вуманское стонет, что им проклятые бабы не дают.
Бгг))))

Гость
#36
Автор

https://postimg.cc/4n33dLxy вот внешность. Только не пугайтесь

Очередной фуерылый жирносвин,но ссанька уродливей.

Гость
#37
Гость

Ептыть, это же мужчинка, который недавно долбал форум по поводу кривой ноздри ))))
Типа из-за ноздри с ним тетки не хотят мутить.
Несимметричненько))) (тут же вспоминается анекдот про яйца)
Тебе надо
1) согнать жир
2) раскачаться.
На первой фотке ты жирный пухляш.
На второй фотке уже гораздо лучше, схуднул.
Тетки обращают внимание в целом, а не на твой нос.
Говори - сломал в драке.
И все.
Для накаченного мужчинки кривой нос - это украшение.
И с тетками надо знакомиться
1) не на улице подкатывать ВНЕЗАПНО, а в процессе общения. Чтоб тетка попривыкла.
2) не только к красоткам подкатывать, а ко всем средненьким.
Потому что красотки на улице знакомятся только с красавчиками 80lvl или с богатенькими.
Се ля ви.

Кривой нос уепищный для любого,как и кривой рот.

Гость
#38
Гость

Ептыть, это же мужчинка, который недавно долбал форум по поводу кривой ноздри ))))
Типа из-за ноздри с ним тетки не хотят мутить.
Несимметричненько))) (тут же вспоминается анекдот про яйца)
Тебе надо
1) согнать жир
2) раскачаться.
На первой фотке ты жирный пухляш.
На второй фотке уже гораздо лучше, схуднул.
Тетки обращают внимание в целом, а не на твой нос.
Говори - сломал в драке.
И все.
Для накаченного мужчинки кривой нос - это украшение.
И с тетками надо знакомиться
1) не на улице подкатывать ВНЕЗАПНО, а в процессе общения. Чтоб тетка попривыкла.
2) не только к красоткам подкатывать, а ко всем средненьким.
Потому что красотки на улице знакомятся только с красавчиками 80lvl или с богатенькими.
Се ля ви.

Ты не пухляш,а жирный Ссаня Фуесос Яременко,сын Володимира Фуесоса Яременко,сын Светки Шлюпки Яременко,брат Юли Помойки Яременко.Брестская семейка попущенцев.

Гость
#39

Ну, так какк ты описал, это такие украинские парни. Помимо этого у них ещё нет денег, смелости, интеллекта, но им миллионами удаётся "закрутить" с русскими девушками

Гость
#40
Автор

https://postimg.cc/4n33dLxy вот внешность. Только не пугайтесь

я бы тебя выепал куда подехатъ

Гость
#41

Возможно вас отшивают, потому что вы наоборот лучше их

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: