Гость
Статьи
На грани

На грани

Спала с женатым , теперь очень жалею. Была глупой, он мне на мозги капал а я слушала хорошо что расстались но от этого не лучше. Так съедает все это что я на грани самоубийства, уже не могу правда. Целыми днями навязчивые мысли и слезы.

🖤
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На грани самоубийства от чего?

Гость
#3
Гость

На грани самоубийства от чего?

От того, что содержанец слился, а сама она работать не умеет и не хочет.

Гость
#4

Не перевариваю таких как вы, но.... вы что не в себе там что-ли совсем? Какое самоубийство? Ну пожухались с женатым, что ж теперь. Окститесь.

Темная ночь
#5

Блин, я с женатыми не спала, но всё равно.. как? Как это должно вызывать желание умереть? Расскажите плиз

Гость
#6
Гость

От того, что содержанец слился, а сама она работать не умеет и не хочет.

Автор,это вам урок на будущее.Надеюсь у вас хватит ума, еще раз- не вляпаться в эту коровью лепёху.

🖤
#7
Гость

От того, что содержанец слился, а сама она работать не умеет и не хочет.

Причем тут содержанец, если бы все так просто было

🖤
#8
Гость

Не перевариваю таких как вы, но.... вы что не в себе там что-ли совсем? Какое самоубийство? Ну пожухались с женатым, что ж теперь. Окститесь.

Это было первый раз, я не серийнпя любовница. Я сама себя ненавижу за это. Меня использовали а я позволила, теперь меня не будут любить...

Гость
#9
🖤

Причем тут содержанец, если бы все так просто было

А что у вас сложного то? Тема женатиков обсосана вдоль и поперек. Уверена, что ничего нового вы не расскажете

Гость
#10

Автор, надо найти в себе силы и жить дальше.У Вас вся жизнь вперели, с белыми и черными полосами, с ним или без него уже разницы нет.Сама была на Вашем месте 3 года назад, чуть с ума не сошла.До сих пор все не забыла,но уже легче. У нас был тяжелый случай с выяснением отношений с женой, его с моим мужем,руководством на работе...В итоге каждый остался в своей семье....Бррр.Не дай бог кому-то.

Гость
#11
Гость

Автор, надо найти в себе силы и жить дальше.У Вас вся жизнь вперели, с белыми и черными полосами, с ним или без него уже разницы нет.Сама была на Вашем месте 3 года назад, чуть с ума не сошла.До сих пор все не забыла,но уже легче. У нас был тяжелый случай с выяснением отношений с женой, его с моим мужем,руководством на работе...В итоге каждый остался в своей семье....Бррр.Не дай бог кому-то.

Бумеранг прилетел? Я не злорадствую сейчас. За такое просто дальше по жизни идёт череда неудач...проверено.

Гость
#12
🖤

Это было первый раз, я не серийнпя любовница. Я сама себя ненавижу за это. Меня использовали а я позволила, теперь меня не будут любить...

Какая разница серийная или нет: схема одна, итог одинаков, рассказы женатиков всегда одни и те же. А первая вы или 21 роли не играет.
Хватит сопли наматывать, впредь будете умнее. Трагедия века, млин.

Гость
#13

Зачем после всего, что уже произошло, портить себе самой жизнь? Если вы сама не справляетесь с таким стрессом (сложно представить, насколько вы уже загнались), то можно обратиться за помощью к специалистам - психологу, психотерапевту. Поймите - если человек хотя бы задумывается о самоубийстве, ему определенно нужна психологическая помощь и поддержка. Нельзя сидеть, сложа руки, пока сердце разрывается, а нервов уже не хватает.
Сил вам и терпения, уверена, вы справитесь!)

#14

Ну сходите в церковь, покайтесь, на коленях стойте, если верущая.
Идите голубей покормите, соседке старенькой помогите, отдайте бесплатно ненужную одежду, устройте субботник у себя во дворе, оплатите старой бабушке покупки в магазине. Словом, делайте что-то для других, для Земли, для тех, кто нуждается. Отдайте долг Вселенной.

🖤
#15
Гость

Бумеранг прилетел? Я не злорадствую сейчас. За такое просто дальше по жизни идёт череда неудач...проверено.

Я спала с ним два раза всего лишь, мы мало встречались.

Гость
#16

ну и спала, дальше что. мир не перевернулся, мысли глупые о самоубийстве

Соня
#17

Не стоит переживать. Ты его из семьи не увела. А он кабель и дальше будет изменять жене.
Да, плохо поступила. Поверь, все мы не без греха, абсолютно все! Главное, что ты осознала ошибку. Отпусти и забудь. Найди занятие по душе, отвлеклись)) все будет хорошо, не нагнетай! ))))

🖤
#18
Гость

Бумеранг прилетел? Я не злорадствую сейчас. За такое просто дальше по жизни идёт череда неудач...проверено.

Пусть ему бумеранг летит, мне уже прилетел как бы выжить

🖤
#19

Страшное самое в том что я была старой девой можно сказат 25 лет но невинна вот и отдалась ему из за своих комплексов. Потешила его эго, теперь мое страдает

#20
🖤

Пусть ему бумеранг летит, мне уже прилетел как бы выжить

Не надо желать ему бумерангов, несчастий и прочей гадости. Вас не насиловал он. Вы сами на это пошли.
Он предложил - вы согласились. В его жизни будет все так, как он заслуживает. Оставьте в покое

Гость
#21
Гость

Автор, надо найти в себе силы и жить дальше.У Вас вся жизнь вперели, с белыми и черными полосами, с ним или без него уже разницы нет.Сама была на Вашем месте 3 года назад, чуть с ума не сошла.До сих пор все не забыла,но уже легче. У нас был тяжелый случай с выяснением отношений с женой, его с моим мужем,руководством на работе...В итоге каждый остался в своей семье....Бррр.Не дай бог кому-то.

Писец🙄😥

Гость
#22
🖤

Пусть ему бумеранг летит, мне уже прилетел как бы выжить

Что ж вам за бумеранг прилетел? ВИЧ? Беременность?
Если под бумерангом вы имеете ввиду что он не развелся и вас бросил, то это не бумеранг, а результат вашей недальновидности.

Гость
#23
🖤

Страшное самое в том что я была старой девой можно сказат 25 лет но невинна вот и отдалась ему из за своих комплексов. Потешила его эго, теперь мое страдает

Автор, вы решила всех сегодня развести по полной? Нищенский сценарий.

Гость
#24
Гость

Писец🙄😥

Да уж, поплачьте какая печальная история

Гость
#25
Гость

Да уж, поплачьте какая печальная история

Не печальная, а жесткая

#26

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#27
🖤

Страшное самое в том что я была старой девой можно сказат 25 лет но невинна вот и отдалась ему из за своих комплексов. Потешила его эго, теперь мое страдает

А страшное в чем, простите? Вы планировали до пенсии быть старой девой? Так у нас и пенсии уже в мираж превращаются

Гость
#28
🖤

Я спала с ним два раза всего лишь, мы мало встречались.

Ну да, подумаешь...всего 2 раза😂

Я танцую
#29

От чего конкретно емоции? Боль от того, что Вы не вместе? Стыд за связь? Неоправданые ожидания?

Какая причина боли?

🖤
#30
Гость

Ну да, подумаешь...всего 2 раза😂

Я имею ввиду что долго не встречалась

🖤
#31
Я танцую

От чего конкретно емоции? Боль от того, что Вы не вместе? Стыд за связь? Неоправданые ожидания?

Какая причина боли?

За все, я молодая он старше да еще и потаскун видно. Самолюбие свое потешил за счет меня. А я дура. Да и стыд, спать с женатыми это полное дно.

🖤
#32
Гость

Что ж вам за бумеранг прилетел? ВИЧ? Беременность?
Если под бумерангом вы имеете ввиду что он не развелся и вас бросил, то это не бумеранг, а результат вашей недальновидности.

Я уже повторила что встречалась с ним мало никто никого уводить не собирался

🖤
#33
Гость

Автор, вы решила всех сегодня развести по полной? Нищенский сценарий.

К сожалению это правда...

🖤
#34
Драндулет

Не надо желать ему бумерангов, несчастий и прочей гадости. Вас не насиловал он. Вы сами на это пошли.
Он предложил - вы согласились. В его жизни будет все так, как он заслуживает. Оставьте в покое

Он меня обманул. Притворялся хорошим и все для того чтобы в постель затащить . Еще кроме меня у него было несколько девушек, это мерзко... Да сама виновата но он еще хуже. Сам его психологтческий портрет оставляет делать лучшего.

Гость
#35
🖤

За все, я молодая он старше да еще и потаскун видно. Самолюбие свое потешил за счет меня. А я дура. Да и стыд, спать с женатыми это полное дно.

Ну как же потаскун если вы у него не серийная были, а первая. Вы уж определитесь.
Конечно, потешил самолюбие, морковку попарил, разнообразие = хорошечно...
Да, использовал вас в своих интересах. Дальше что? Вы тоже его использовали в своих, но просто он не оправдал ваших ожиданий. А если б оправдал, то вы бы не переживали, особенно о его жене. Все друг друга используют. Для размножения, мат обеспечения, от скуки, для связей и т.д. вам 25, вы уже взрослая тетенька

Гость
#36
🖤

Страшное самое в том что я была старой девой можно сказат 25 лет но невинна вот и отдалась ему из за своих комплексов. Потешила его эго, теперь мое страдает

Солнышко, я бы так хотела обнять вас 💖💖💖
Все будет хорошо, время лечит! Вы обязательно найдете мужчину, который вас будет по-настоящему любить. А пока - лучше, думаю, направить свою энергию в хобби, спорт, общение с семьей или друзьями. Съездите к родителям, обнимите близких друзей, поплачьте в плечо сестре или лучшей подруге, вам обязательно будет легче! Хоть вам сейчас и тяжело, но тоска совсем съест вас, если вы будете сидеть дома и загоняться все больше с каждым днем, поймите. Получайте новый опыт и впечатления - запишитесь на курсы вождения или изучения нового языка займитесь баскетболом или танцами. Прыгните с парашютом (только, пожалуйста, не без него))
Все у вас будет хорошо, уверена, вы скоро уже будете спокойной и счастливой, посылаю вам лучики добра через интернет) 💖✨

#38
🖤

Он меня обманул. Притворялся хорошим и все для того чтобы в постель затащить . Еще кроме меня у него было несколько девушек, это мерзко... Да сама виновата но он еще хуже. Сам его психологтческий портрет оставляет делать лучшего.

Ну а почему вы об этом не подумали раньше?
Какой еще психологический портрет вы ждете от мужчины, изменяющего своей законной супруге?
Впредь будете умнее. Скажите спасибо, что не залетели от него, что не зависли в эти отношения на годы, или что жена не узнала и кислотой не поделилась с вами.
И давайте уже завязывайте себя жалеть и злиться на него.

Кстати, каков ваш псих. портрет? Вы связались с женатиком, вы быстро поверили словам "люблю не могу", вы теперь злитесь на него и желаете ему "всего доброго"?
Может, стоит в себе что-то изменить?🤔🤔🤦‍♀️

Гость
#40
🖤

К сожалению это правда...

Я так понимаю, вы сожалеете, что потеряли девственность с женатым ко*з*лом. Не стоит мучать себя, забудьте. Когда нибудь - это должно было случиться, ну не повезло с партнёром, следующий будет достойный--принц на белом коне.

🖤
#41
Драндулет

Ну а почему вы об этом не подумали раньше?
Какой еще психологический портрет вы ждете от мужчины, изменяющего своей законной супруге?
Впредь будете умнее. Скажите спасибо, что не залетели от него, что не зависли в эти отношения на годы, или что жена не узнала и кислотой не поделилась с вами.
И давайте уже завязывайте себя жалеть и злиться на него.

Кстати, каков ваш псих. портрет? Вы связались с женатиком, вы быстро поверили словам "люблю не могу", вы теперь злитесь на него и желаете ему "всего доброго"?
Может, стоит в себе что-то изменить?🤔🤔🤦‍♀️

Это от отсутствия мужского внимания и не Я жене изменяю

🖤
#42
Гость

Автор, я вас огорчу. Не знание закона - не освобождает от ответственности.
Вы простите, уже замарали руки г.о.в.н.о.м
Говорите спали всего лишь 2 раза - а по вашему это мало? Этих 2 раз хватило, чтобы влезть в чужую семью. Попытались взять то,что вам не принадлежит.
Не несите чушь. По человечески вас не жалко.Хвалиться здесь не чем.

Влезла, но не разрушила и не хотела. Не надо из этого женатика святого человека делать и из его семьи. Жена там в плюсе уж поверьте

Гость
#43
🖤

Это от отсутствия мужского внимания и не Я жене изменяю

Ну да, вы то хорошая, а он такой сякой.

🖤
#44

А мучаюсь я как раз. Поверьте мне ужасно плохо от этого и от осуждений мне ни холодно ни жарко

🖤
#45
Гость

Ну как же потаскун если вы у него не серийная были, а первая. Вы уж определитесь.
Конечно, потешил самолюбие, морковку попарил, разнообразие = хорошечно...
Да, использовал вас в своих интересах. Дальше что? Вы тоже его использовали в своих, но просто он не оправдал ваших ожиданий. А если б оправдал, то вы бы не переживали, особенно о его жене. Все друг друга используют. Для размножения, мат обеспечения, от скуки, для связей и т.д. вам 25, вы уже взрослая тетенька

О жене? О дене я ничего не говорила.

Гость
#46
🖤

Влезла, но не разрушила и не хотела. Не надо из этого женатика святого человека делать и из его семьи. Жена там в плюсе уж поверьте

В плюсе от изменения или вообще в плюсе ? Если от измен профит это один разговор, а если вообще профит от обеспеченного мужа - так вы тут не причем и сравнение по этому принципу проводить просто не можете. Мол "жена то ладно, у нее муж то богатый, переживет, а меня тут девственности лишили и ничего взамен не дали". Жена мож с голодных общаг с ним выращивала капитал, не вам судить что там у них. Особенно после 2х встречи, с вами он и поделиться то не успел бы своей "горестной судьбиношкой с мегерой фригидной алчной женой"

Гость
#47
🖤

О жене? О дене я ничего не говорила.

В смысле не говорили, вы перечитайте комментарий ещё раз, попробуйте смысл уловить хоть. Или вы ищете слова по совпалению о чем писали о чем не писали?

Гость
#48
🖤

Влезла, но не разрушила и не хотела. Не надо из этого женатика святого человека делать и из его семьи. Жена там в плюсе уж поверьте

Да нет.Святую это как раз вы из себя сделали.Написали сюда, чтобы вас пожалели.
Судя по вашим суждениям, тому как вы отвечаете - вы оправдываете себя и ничего не осознали.Думаю, если будет у вас возможность - в очередной раз ляжете под женатого.Ничего вы не поняли и не усвоили.

Гость
#49

Если это не разводка, то как будто девушка лет 18 пишет, которая приехала из глухой тайги в большой город, в котором 2 дня находится, где ей встретился жуткий злодей, который опутал прекрасную невинную лань своими сетями сладострастными. Вверг ее в пучину порока, принудил к разнузданному волшебству и с позором бросил....

***, тетя, кобыла вы 25 летняя уже. Вы уже раскусывать мужиков как орехи должны, даже будучи невинной. Неужели вы ни с кем не встречались даже платонически?

Я танцую
#50
🖤

За все, я молодая он старше да еще и потаскун видно. Самолюбие свое потешил за счет меня. А я дура. Да и стыд, спать с женатыми это полное дно.

Автор, чуство вины - это самое деструктивное чуство.

Давайте разбирать. Вы обычный, живой человек, правильно? Как и любому человеку Вам свойственно совершать ошибки, так?

Или Вы претендуете на звание мис биоробот-идеальность? Если нет, то тогда не случилось ничего страшного.

Это Ваш опыт, это Ваши уроки. Главное - сделать правильные выводы.

И помните - все в жизни совершают ошибки. Ошибки есть одними из точе роста. В ошибках нет ничего страшного.

Простите себя. Простите себе эту ошибку. И того мужчину простите, исключительно для своего душевного спокойствия.

Если уж так чуствуете вину, искупите ее чем-нибудь конструктивным. Например, каждый раз, когда чуствуете вину, отправляйте 300 рублей в собачий приют. И помните - Вы востановили баланс.

Я танцую
#51
Гость

Автор, я вас огорчу. Не знание закона - не освобождает от ответственности.
Вы простите, уже замарали руки г.о.в.н.о.м
Говорите спали всего лишь 2 раза - а по вашему это мало? Этих 2 раз хватило, чтобы влезть в чужую семью. Попытались взять то,что вам не принадлежит.
Не несите чушь. По человечески вас не жалко.Хвалиться здесь не чем.

Вот я сама жена, но такие ответы поражают.
Если мне изменит муж, претензии у меня будут только к мужу.

Любовница как и всякая здоровая женщина пыталась получить то, что лучше для нее. Почему она должна думать о незнакомой, чужой женщине?

Как бы рынок, свободная конкуренция. Давайте еще на работе себя не проявлять, а то мало ли нас повысят, а того человека уволят. А давайте поставщики товаров не будут искать точек контакта с компаниями, у которых уже есть поставщики.

Всегда удивляют женщины, у которых виновата любовница. Любовница просто предлагает. И она никому не изменяет. А изменяет как раз таки муж.

Автор, не обращайте внимания на моралистов! Лично Вы ничего страшного не сделали. Изменял мужчина, а не Вы.

Я танцую
#52
Гость

Да нет.Святую это как раз вы из себя сделали.Написали сюда, чтобы вас пожалели.
Судя по вашим суждениям, тому как вы отвечаете - вы оправдываете себя и ничего не осознали.Думаю, если будет у вас возможность - в очередной раз ляжете под женатого.Ничего вы не поняли и не усвоили.

Да, человек написал за поддержкой.
Да, она не изменяла.
Да, люди совершают ошибки.

Нет, человек не должен посыпать себе голову пеплом, если ошибся.

Зачем писать в теме, где просят поддержки и не поддержать? Негде больше безнаказанно побрызгать ядом?

Гость
#53
Я танцую

Да, человек написал за поддержкой.
Да, она не изменяла.
Да, люди совершают ошибки.

Нет, человек не должен посыпать себе голову пеплом, если ошибся.

Зачем писать в теме, где просят поддержки и не поддержать? Негде больше безнаказанно побрызгать ядом?

Автора никто не обязан поддерживать, вы же сами написали, что не нужно считаться с другими людьми, ради собственной выгоды. А уж без выгоды и подавно автору в попу дуть никто не обязан. Тут вроде все взрослые люди со своим мнением, не подружки тут и не коллеги, чтобы лебизить и мило улыбаться. И почти в каждом комментарии ей написали, что убивается она зря. Так что вы как бы не первая с поддержкой на 50м комментарии то, а поддержали ее многие, но не в той форме в которой автор хотела бы слышать. Ну так , повторюсь, мы и не заинтересованы тут угодить всем желающим.

А совет у вас про 300 рублей просто замечательный, бесценный даже, обязательно возьму на заметку.