Гость
Статьи
У 20 летней, …

У 20 летней, шестилетний ребенок.

Познакомился с девушкой долго встречали,после первой ночи она сказала что у нее есть ребенок ему 6 лет,а ей всего 20. Сказала что в 9 классе по глупости полюбила старшеклассника и сглупила,он пожил с ней до 18 чтоб его не посадили и ушел от нее. Вот думаю что дальше. Я и не спрашивал при первом знакомстве о ребенке,так как мне в голову не пришло что такое возможно и она молчала. Если уйду стану морально опущенным,мужененавистницы начнут что все мужики сво. А мать с такой ябы тоже не хотел,ну как в 14 можно залететь. Думаю уйти.

Алешка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему за нежелание воспитывать сгусток чужой спермы вас должны ненавидеть?

Гость
#2

"Если уйду стану морально опущенным" - это в чьих глазах? В глазах таки же б*ядей и ***? И что? Вам до них какое дело? Нормальные умные девушки презирают героинь "Беременная в 16" и *** точно так же, как все умные мужчины, а другой Вам и не нужно)
Не нужно ведь...?

Гость
#3

О чём речь,бегиии!Нах тебе связываться с негодной ШСНхой!!!Хотя есть ещё варик,просто трахай без обезательств,но будь готов слится в любой момент!

Аркаша Борщ
#4

"Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!" (С)

#5

Зависимость от чужого мнения - бабская черта.

Гость
#6
Гоша

Зависимость от чужого мнения - бабская черта.

Ну автор, вас же обманули, о таких вещах надо сразу говорить, а девушка этого не сделала. Так что совершенно без зазрения совести уходите от неё.

Гость
#7

Попутного ветра

Изабо
#8

Ну, если такой высокоморальный, то срочно женись на ней и корми чужого ребенка до пенсии. Орден тебе за это не дадут, но ведь не это главное. Будешь в собственных глазах героем!

Гость
#9

Я в 14 во дворе в классики прыгала, они когда т Ра кать ся успевают?))

Алешка
#10
Гость

"Если уйду стану морально опущенным" - это в чьих глазах? В глазах таки же б*ядей и ***? И что? Вам до них какое дело? Нормальные умные девушки презирают героинь "Беременная в 16" и *** точно так же, как все умные мужчины, а другой Вам и не нужно)
Не нужно ведь...?

За то что переспал и бросил,Потому что весь форум таких тем,не могу норм мужика найти все озлы попадаются,нормальных нет уже, естественный отбор всякий

Гость
#11
Алешка

За то что переспал и бросил,Потому что весь форум таких тем,не могу норм мужика найти все озлы попадаются,нормальных нет уже, естественный отбор всякий

Пффф, ну переспал и переспал, это же обоюдное решение было, Вы же её не насиловали, вы два взрослых человека, тем более, что она, скорее всего, сознательно утаила наличие ребёнка. Думаю, если бы Вы знали это сразу, то не стали бы с ней спать, верно?
Значит, если кто-то и виноват, то она.
Не забывайте, что решение о том, будет секс или нет, ВСЕГДА остаётся за женщиной. Другое дело, что женщины не хотят нести ответственность за свой половой и брачный выбор, как эта Ваша особа. То, что она в 16 залетела - только её вина.

Алешка
#12
Гость

Пффф, ну переспал и переспал, это же обоюдное решение было, Вы же её не насиловали, вы два взрослых человека, тем более, что она, скорее всего, сознательно утаила наличие ребёнка. Думаю, если бы Вы знали это сразу, то не стали бы с ней спать, верно?
Значит, если кто-то и виноват, то она.
Не забывайте, что решение о том, будет секс или нет, ВСЕГДА остаётся за женщиной. Другое дело, что женщины не хотят нести ответственность за свой половой и брачный выбор, как эта Ваша особа. То, что она в 16 залетела - только её вина.

В 14

Гость
#13

Алешки такие Алешки

)))))
#14

А если бы она в 18 родила и ребенку было бы 2 года вы бы как отреагировали?

Гость
#15

Как вы, автор, получилось уйти?

Алешка
#16
Гость

Как вы, автор, получилось уйти?

Получилось,ну его нафиг ей будет 35 а дочке ее 21 еще ненароком спутаю мать с дочкой и не к той лягу

)))))
#17
Алешка

Получилось,ну его нафиг ей будет 35 а дочке ее 21 еще ненароком спутаю мать с дочкой и не к той лягу

Это надо иметь память рыбки, чтобы не различать лица людей и не помнить с кем ложиться в постель.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем