Гость
Статьи
Почему на СЗ никто …

Почему на СЗ никто ничего не пишет о себе?

Ни мужчины ни женщины. Редко редко у кого текст добавлен. Люди, вы реально думаете что одних фото достаточно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы статус забабахайте - Хочу секса, всем даю.
Ух... скок же месседжов вы получите мама дорогая.

Гость
#2

Если не написано можно спросить

Гость
#3

так никто, кроме тебя, эти анкеты не читает

Гость
#4

Если на фото раскрыта тема сисек, текст никто читать не будет))

Гость
#5
Гость

так никто, кроме тебя, эти анкеты не читает

Как так? Непонятно мне это. По фото ничего невозможно понять о человеке, как то выделить его из толпы

Юлия
#6

Потому что или есть что скрывать, или просто человек крайне ограничен, писать не привык и боится наделать кучу ошибок. Вот чтобы не выглядеть необразованным идиотом, анкеты и не заполняют. Надо всегда смотреть, что именно не заполняют. К примеру, рост-вес, так и знай, что за фото, каким бы оно ни было, скрывается карлик-жирдяй. Если пишут, что есть своя жилплощадь, не обольщайся - на ней может проживать куча родни, и престарелые родители претендента, за которыми тебе придется ухаживать, и его несовершеннолетние дети - будешь бесплатной нянькой, или совершеннолетние со своими собственными семьями и т.д. - короче, как кильки в банке. И мужчинки на СЗ обычно ищут, к кому бы пристроиться на чужую жилплощадь. Пишут про высшее и пусть даже средне-техническое образование - но при этом масса грубейших ошибок, поэтому если отказываются от переписки, типа "не люблю писать", знай, что ты не должна идти на поводу мужских хотелок-не хотелок, сразу прекращай общение, ибо тебе врут! Я пробовала провести такой эксперимент - в самом начале писала, чтобы заполнили анкету. Ни один не согласился. И сразу все настаивают на реальной встрече - а вдруг понравятся несмотря ни на что, тогда уже все их проблемы не будут иметь значения )))

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем