Гость
Статьи
Приставучий мужчина

Приставучий мужчина

Если мужчина на первых встречах начинает руки распускать,пристает активно,он относится не серьезно? Рассматривает девушку только как сексуальный объект? Или не согласны

Опрос
Распускает руки на свидании
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сильно бьёт, а слегка, то нормально. А вот, если вы сознание потеряли, есть повод задуматься.

#2

Фу, ненавижу таких извращенцев. Даже не думай с ним спать. Было у меня такое свидание, после этого он у меня везде в чс валялся.

#3

Мацает.
Едут Еврей и Хохол в одном купе, захотели есть. Еврей достал мацу, а Хохол сало, разложили на столике, трескают потихоньку. Вдруг Еврей спрашивает:
- А что, уважаемый, будет, если положить ваше сало на нашу мацу?
- Ну, не знаю, может быть засаленная маца...
- Нет, замацанное сало!

Аркаша Борщ
#4

Почему сразу какие то негативные мысли? Может просто руки грязные и вытереть нужно.

Гость
#5
Аркаша Борщ

Почему сразу какие то негативные мысли? Может просто руки грязные и вытереть нужно.

Ору

#6
Гость

Ору

Чё ору? Пару лет назад какой-то иностранный футболист вытер свой козюльник рукой, намотал на неё сопляк и вытер его об мальчика, который рядом стоял во время процедуры открытия футбольного матча. Не помню фамилию футболиста, его многораз по телеку показывали, типа "Ай-яй-яй, как так можно, это же ребёнок!" А тут подумаешь, за фаркоп пощупал один раз (не папуас).

Гость
#7

Тоже такие попадали, хотя я сказала, что не обнимаюсь при первой встречи. Раз человек нарушает границы и не слышит, то ничего серьезного, кроме интима его не интересует.

Гость
#8

Нарывается получить по морде

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 102 темы
Популярные темы за месяц: 223 992 темы