Гость
Статьи
Есть ли к любовницам …

Есть ли к любовницам чувства??

мужчины,ответьте.. есть ли к любовницам чувства,любовь?? или вы их заводите для приятного время провождения??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Цель любовницы приспособить, использувать для пользы, оптимизации какого рабочего процесса очередной тонко заточеный женский ум. Попутно используя разные места. Если заводить просто ради етих мест, или еще хуже "пусть будет" - тогда Вам издец!!!

Гость
#2

"Времяпрепровождения", автор.

Гость
#3

любовница - это отдушина на время

Гость
#4

Любовница - от слова - любому

МордА
#5
Гость

любовница - это отдушина на время

да да да. Она женщина...а значит "отдушеной" быть не может!!!
Если для Вас так и есть сочуствою, будите всю жизнь ходить от одной иске к другой иске! Получая подстрачники время от времени!!!!

Али- баба
#6

Не имел любовниц...теоретически...болт падает, жена привычна, до изжоги.Только левой промежностью изжогу не излечишь. Еще больше болт на центр Земли указывать начнет.Это замкнутный круг. Ходоки, до импотенции ходоки, а это быстрехонько наступит.Впрочем, каждому по желанию, по желанию и оплата.

Гость
#7

ты же орал- что она красавица. хоть и 60 лет.
а теперь - до изжоги стала.
*** ты её своим 3 минутным траххом))
вот и дррочишь 10 лет на вумане.

Али- баба
#8
Гость

ты же орал- что она красавица. хоть и 60 лет.
а теперь - до изжоги стала.
*** ты её своим 3 минутным траххом))
вот и дррочишь 10 лет на вумане.

Да я вобще по теме. Мне жена попрежнему желанна. Знаешь, ты теряешь форму.Я ж не тебя иппу))

Гость
#9

Когда есть чувства и любовь , то стараются жениться....Если любви и чувств нет, то просто приятно используют...(Кстати, к женщинам в отношении мужчин это тоже относится)

Гость
#10

Возможно и влюбиться. Сначала проводят хорошо время, потом могут и влюбиться