Гость
Статьи
Бывает ли у вас иногда …

Бывает ли у вас иногда такое?

Что вы постоянно думаете о человеке,он вам очень нравится?Вас буквально магнитом тянет к нему/ней,и несмотря ни на что,даже если ужасный он и плохой? Всеравно вы кайф получаете ОТ ВСЕГО,что с ним связано - от его голоса,внешности,от фоток,от всего. И так всегда. БЫЛО У ВАС ТАКОЕ?????

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Да. Именно это я сейчас и испытываю(((

Гость
#2
Elena

Да. Именно это я сейчас и испытываю(((

Он преступник?

Elena
#3

С чего вы взяли?)))

Гость
#4
Elena

С чего вы взяли?)))

У вас с ним был секс хоть раз?

Elena
#5
Гость

У вас с ним был секс хоть раз?

Неоднократно

Гость
#6

Это любовь, автор. Но только вот она бывает зла.

Гость
#7
Elena

Неоднократно

Аааа у меня не было с моим объектом о котором думаю без конца(А вы и сейчас с ним спите? Или ваши отношения кончены?

Гость
#8
Гость

Аааа у меня не было с моим объектом о котором думаю без конца(А вы и сейчас с ним спите? Или ваши отношения кончены?

Значит вам нужно переспать, а то не отпустит😁

Elena
#9
Гость

Аааа у меня не было с моим объектом о котором думаю без конца(А вы и сейчас с ним спите? Или ваши отношения кончены?

Мы живем в разных городах, а вот на счёт того, продолжать ли наши отношения я как раз раздумываю.

Elena
#10
Гость

Значит вам нужно переспать, а то не отпустит😁

Согласна)

Гость
#11

Нет, не бывает
Я не имею привычки привязываться к людям как собачонка и заглядывать в рот, чтобы ловить каждый звук

Гость
#12

Он очень плохой и ужасный,а ты зато очень хороший и прекрасный,да?)И прямо так тянет, что до отторжения.

Гость
#13
Гость

Он очень плохой и ужасный,а ты зато очень хороший и прекрасный,да?)И прямо так тянет, что до отторжения.

Это про двух мужчин?

Elena
#14
Гость

Нет, не бывает
Я не имею привычки привязываться к людям как собачонка и заглядывать в рот, чтобы ловить каждый звук

А вы когда-нибудь испытывали такое чувство, как любовь?)

Гость
#15
Гость

Это про двух мужчин?

А что?Двоим мужчинам любить нельзя!

Гость
#16
Гость

А что?Двоим мужчинам любить нельзя!

И секса не было?

Гость
#17
Elena

А вы когда-нибудь испытывали такое чувство, как любовь?)

Без секса то как любовь возможна? Вы что не то говорите

Elena
#18
Гость

Без секса то как любовь возможна? Вы что не то говорите

Любовь возможна и без секса, особенно в юном возрасте и наоборот...

Гость
#19
Elena

Любовь возможна и без секса, особенно в юном возрасте и наоборот...

А автор юн?

Elena
#20

А по теме разве это не понятно?)

Хохлушечка
#21

Бывает, только когда это взаимно)

Гость
#22
Гость

Это любовь, автор. Но только вот она бывает зла.

7 лет уже

Гость
#23
Elena

Мы живем в разных городах, а вот на счёт того, продолжать ли наши отношения я как раз раздумываю.

Но вы официально в отношениях? Вы пара?

Гость
#24
Хохлушечка

Бывает, только когда это взаимно)

У меня невзаимно

Гость
#25

Да было. И сладко и гадко. Ну ничего, выходила выглядит хорошо нынче. Всем уже нравится.

Гость
#26
Гость

У меня невзаимно

Не хочу давать ложной надежды, но ты не можешь знать, что в голове у другого человека. Поговори с ним для начала, выскажи все, пер_еспи с ним наконец.

Elena
#27
Гость

Но вы официально в отношениях? Вы пара?

Нет. Мы просто любовники. Но недавно узнала, что у него есть гражданская жена и ребёнок, хотя и не удивилась этому признанию. Предположения На сей счёт были с самого начала нашего знакомства. )

Elena
#28
Гость

7 лет уже

7 лет и не взаимно? Пора уже переключиться на другую кандидатуру. Тот человек не ваш.

Черная кокотка
#29

Да, я влюбилась в тик токера Ивана.... Из сплэша... Не помню фамилию его. Но он классный. И еще там мальчик есть темненький такой, очень симпатичный с красивой улыбкой

Гость
#30
Elena

7 лет и не взаимно? Пора уже переключиться на другую кандидатуру. Тот человек не ваш.

Им реально нужно переспать, походу...

Гость
#31

Автор, че делать будешь?

Гость
#32

Автор слилсо.)

Гость
#33
Elena

7 лет и не взаимно? Пора уже переключиться на другую кандидатуру. Тот человек не ваш.

Всеравно тянет и все. Просто он мне нравится.

#34

Было конечно. Четыре года усыпалась по одногруппнику. У нас кошки мышки были, то он, то я люблю. Все одногруппники следили за нами, как за турецким сериалом. Вот мудаком был последним, очень токсичный и злой. Не могу конечно утверждать, что я лучше. Но видев в нем все это ***, все равно обращала внимание только на хорошее. Столько слез пролито было, *** кинуто в мой адрес. Думала каждую минуту, представляла нас счастливыми.
А потом как сняла розовые очки, поняла что валить надо
Зато сейчас в счастливых отношениях, а это *** через друзей до сих пор пытается на меня воздействовать. Навязывает мне мысль, что люблю его до сих пор
***

Гость
#35
Черная кокотка

Да, я влюбилась в тик токера Ивана.... Из сплэша... Не помню фамилию его. Но он классный. И еще там мальчик есть темненький такой, очень симпатичный с красивой улыбкой

Ах ты слуша сатаны.! 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: