Гость
Статьи
Европейки и русские …

Европейки и русские мужчины

Жила в Европе и считаю, что эти девушки нашим мужикам не по зубам. То, что русская проглотнет и назовет "женской мудростью и терпением", европейка даже выяснять не станет,- свободен. Они больше себя уважают, в то время как русские мужчины привыкли, что для того чтобы заполучить штаны в доме, славянки будут пилить носы, колоть губы и ходить на тренинги из серии "как стать слабой женщиной и жить на халяву (зачеркнуто) при "сильном мущине". Такого абсурда в Европе нет.

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на карту то посмотрите, а?
Ничего что в Европе очень много стран с ооооочень разными обычаями.
И вы реально думаете, что пластические хирурги например в Германии голодают? Нифига подобного, зашибают миллионы на носах, грудях и задницах

#2

Таки я не понял, это хорошо или плохо? Мужчинам явно хорошо, а женщинам?

Гость
#3

Они щаз напишут, "а зато оне в ресторанах сами за себя платют"
)))))))

Гость
#4
Гость

Вы на карту то посмотрите, а?
Ничего что в Европе очень много стран с ооооочень разными обычаями.
И вы реально думаете, что пластические хирурги например в Германии голодают? Нифига подобного, зашибают миллионы на носах, грудях и задницах

да, но вы не учли, что в Германию на пластику дофига как раз-таки украинок и русских прилетают

Гость
#7
Гость

да, но вы не учли, что в Германию на пластику дофига как раз-таки украинок и русских прилетают

Да и сами немки пользуются и не стесняются.

Гость
#8
Гость

Вы на карту то посмотрите, а?
Ничего что в Европе очень много стран с ооооочень разными обычаями.
И вы реально думаете, что пластические хирурги например в Германии голодают? Нифига подобного, зашибают миллионы на носах, грудях и задницах

и губёшках

#11

Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить? У них там в Европе своих минусов полно. Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы.

Гость
#12
Гость

да, но вы не учли, что в Германию на пластику дофига как раз-таки украинок и русских прилетают

Мы не можем это учесть, ибо цифры нам неведомы. Но вы ведь знаете, верно? Поделитесь. В том числе и процентным соотношением местных и приезжих украинок и русских (среди делающих подобные операции).

Гость
#14

Ой, я даже это обсуждать не вижу смысла
Небо и земля!
Где европейки - самодостаточные, умные, красивые, благородные
А где русские мужики - посмешище всего мира, глупые, нищие, безобразные, кхах

Гость
#15
Гость

Ой, я даже это обсуждать не вижу смысла
Небо и земля!
Где европейки - самодостаточные, умные, красивые, благородные
А где русские мужики - посмешище всего мира, глупые, нищие, безобразные, кхах

с

Гость
#16
Milana

Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить? У них там в Европе своих минусов полно. Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы.

это они лучшие для своих баб, топящих за патриархат, чтобы отучиться в универе ради галочки и присесть побыстрее на шею кому-то, ибо хату в ипотеку сама не потянет, поэтому назовет это "выбрала семью и я хранительница очага бла бла"
а для швейцарки и какой-то австрийки лучше ее фрица нет и ни за какими ахмедами и мохамедами они не летят, как те же украинки, например

Настя
#17

Знаю две пары: он-русский, она-испанка; он-русский, она-француженка. Обе пары живут в России. Но там мужики не бедные. Но массовым явление такие пары не стали. Знаю ещё несколько случаев, когда живут в Европе. Но тоже мужчины не дворниками работают (айтишник, футболист, дизайнер)

Гость
#18
Milana

Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить? У них там в Европе своих минусов полно. Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы.

Что плохого, что взрослый человек платит за себя в ресторане? Лучше уж так, чем в зависимости от мужика

Гость
#19

Fakt.

"европейка даже выяснять не станет,- свободен" - 100%.

Гость
#21
Гость

Вы на карту то посмотрите, а?
Ничего что в Европе очень много стран с ооооочень разными обычаями.
И вы реально думаете, что пластические хирурги например в Германии голодают? Нифига подобного, зашибают миллионы на носах, грудях и задницах

автор не про это

Гость
#22
Настя

Знаю две пары: он-русский, она-испанка; он-русский, она-француженка. Обе пары живут в России. Но там мужики не бедные. Но массовым явление такие пары не стали. Знаю ещё несколько случаев, когда живут в Европе. Но тоже мужчины не дворниками работают (айтишник, футболист, дизайнер)

вот вот, там такого не будет как здесь, что самый хилый и чмошный паца будет в спросе за просто так или "хлавное чтоб челавек хороший"

Гость
#23
Гость

да, но вы не учли, что в Германию на пластику дофига как раз-таки украинок и русских прилетают

Да. Это известный факт:)

#24
Гость

Что плохого, что взрослый человек платит за себя в ресторане? Лучше уж так, чем в зависимости от мужика

Женщина не должна ни за что платить. Она украшение жизни и любимый человек, которого нужно защищать и оберегать.

Гость
#25
Гость

Да и сами немки пользуются и не стесняются.

исключительных случаях, они не комплексуют кривыми носами, как русские:)

#26
Гость

исключительных случаях, они не комплексуют кривыми носами, как русские:)

Кривой нос это серьёзный дефект внешности. Очень жаль, что не комплексуют. Может если бы больше комплексовали меньше бы уроков кривоносых было.

Гость
#27

какое там, автор. Нашим мужчинам бы до русских девушек дотянуться) В армию никто не ходит, учиться не хотят, работать тоже. Это масса. Меньшинство, которое богаче европейцев, думаю, сможет и европейку потянуть, тк самоутверждаться не надо.

Гость
#30
Milana

Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить? У них там в Европе своих минусов полно. Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы.

чем? Тем, что вам суп на первом свидании оплатили, и за это вы терпите любовниц и содержите их?

Гость
#32
Milana

Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить? У них там в Европе своих минусов полно. Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы.

" Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы." -

Б Р Е Д. Ничего ты не знаешь:))))) про перечисленных засранцев, вечно орущих, хамлоВъ и быдловъ,и криминальных элиментов и стоп кран, по отношению к женщинам, у них не работает., В Европе далеко не все общаются с этими эмигрантами.

Жэна бедняка
#34
Milana

Женщина не должна ни за что платить. Она украшение жизни и любимый человек, которого нужно защищать и оберегать.

Это все вэрно

Гость
#35
Гость

вот вот, там такого не будет как здесь, что самый хилый и чмошный паца будет в спросе за просто так или "хлавное чтоб челавек хороший"

О боги....
Вы английский знаете?
Тогда идите на местный форум или в местную новостную ленту.
А далее читаем и удивляемся.
Как мужья убивают жён по пьяни, как мужья наркоманы насилуют своих детей и прочее прочее.
Да да, европейки тоже выходят замуж за вот такое вот.
А ещё шелтеры там пустые не стоят, туда регулярно прибегают женшины от домашних тиранов.
И всякие безработные, которые живут на зарплату жён там тоже имеются.

#36
Гость

чем? Тем, что вам суп на первом свидании оплатили, и за это вы терпите любовниц и содержите их?

Где суп, где любовницы у тебя логики нет. Сначала научись мысли нормально формировать.

Гость
#38
Гость

Ой, я даже это обсуждать не вижу смысла
Небо и земля!
Где европейки - самодостаточные, умные, красивые, благородные
А где русские мужики - посмешище всего мира, глупые, нищие, безобразные, кхах

100 % :)))

Гормон роста
#39

все такие же женщины, как и русские. Меньше носятся со своей женской сверхзначимостью) - легко знакомятся сами, если парень понравился, не ждут, что секс=куча ништяков от парня, нормально относятся к разделению кошельков, не стесняются обговаривать важные вопросы - предохранение, кто за что платит, меньше комплексуют, больше планируют, больше рассчитывают на себя. Но русские лучше)

Гость
#40
Гость

исключительных случаях, они не комплексуют кривыми носами, как русские:)

Откройте статистику стран по платисческим операциям. России в первой десятке даже нет

Жэна бедняка
#42
Гость

какое там, автор. Нашим мужчинам бы до русских девушек дотянуться) В армию никто не ходит, учиться не хотят, работать тоже. Это масса. Меньшинство, которое богаче европейцев, думаю, сможет и европейку потянуть, тк самоутверждаться не надо.

Угусь. Вот тока это и рашен бабам относится причем 10кратно.ну кроме армии, им туда не нада

Гость
#43
Гость

это они лучшие для своих баб, топящих за патриархат, чтобы отучиться в универе ради галочки и присесть побыстрее на шею кому-то, ибо хату в ипотеку сама не потянет, поэтому назовет это "выбрала семью и я хранительница очага бла бла"
а для швейцарки и какой-то австрийки лучше ее фрица нет и ни за какими ахмедами и мохамедами они не летят, как те же украинки, например

Ха! Немки с Ахмедами зажигают только так)
И на дискотеках в Германии черным отдаются прямо в кабинках туалетов😎

Гость
#44
Milana

Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить? У них там в Европе своих минусов полно. Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы.

"Блин, а вот вам бы понравилось самой за себя в ресторане заплатить?" -

в этом много плюсов, которые руссоговорящим, наровящим нахаляву НУ! хоть как-нибудь! - не понять.

Гость
#45
Milana

Женщина не должна ни за что платить. Она украшение жизни и любимый человек, которого нужно защищать и оберегать.

Тьфу, блин, мерзость

Гость
#46
Гость

Ха! Немки с Ахмедами зажигают только так)
И на дискотеках в Германии черным отдаются прямо в кабинках туалетов😎

отдаваться отдаются, опыта набираются. А замуж идут за своих.

#47
Гость

" Лучшие мужики это турки, арабы, грузины, армяне, азербайджанцы, иранцы, ливанцы и мексиканцы." -

Б Р Е Д. Ничего ты не знаешь:))))) про перечисленных засранцев, вечно орущих, хамлоВъ и быдловъ,и криминальных элиментов и стоп кран, по отношению к женщинам, у них не работает., В Европе далеко не все общаются с этими эмигрантами.

Не знаю по каким местам вы ходите, что именно таких экземпляров видите. Я в ресторанах и отелях вижу только красивых и богатых тюрков и арабов.

Жэна бедняка
#48
Викинг

Очередная тема.

Начну с славянства. Русские говоря о себе не называют себя славянами.

История России . Автор: Е.В.Пчелов. Учебник для 6 класса. 2012 :

«Варяги на Руси. На юге соседом восточных славян была Византийская империя. На востоке, в Среднем Поволжье, — Волжская Булгария. Южнее располагались земли Хазарского каганата. А на севере в середине VIII века у славян появились новые соседи — ВАРЯГИ.

ТАК НА РУСИ НАЗЫВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ СКАНДИНАВИИ — ПРЕДКОВ НЫНЕШНИХ ШВЕДОВ, ДАТЧАН И НОРВЕЖЦЕВ. В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ ИХ НАЗЫВАЛИ НОРМАННАМИ, А САМИ СЕБЯ ОНИ ИМЕНОВАЛИ ВИКИНГАМИ. Варяги занимались морским разбоем и торговлей. Плавали они и по рекам, продвигаясь в глубь незнакомых земель.

По Неве, Волхову, Ловати и Днепру варягам удалось пройти через славянские земли к Чёрному морю. Путь, который шёл по русским землям, стал называться путём «из варяг в греки». И хотя путь этот был нелёгок и опасен, на всём его протяжении шла бойкая торговля. Купеческие суда шли «из варяг в греки» и «из грек в варяги». Из Руси везли меха, воск и мёд. Из Византии — ткани и золото. Этот торговый путь объединял разрозненные славянские племена.

Призвание варяжских князей. «Повесть временных лет» так рассказывает о начале Древнерусского государства (см. с. 43). В середине IX века славянские и финно-угорские племена севера Руси изгнали за море варягов, которым они платили дань. И тут между ними началась вражда, род восстал на род. Решили они искать себе князя, чтобы правил и судил по правде. Направили послов к одному из варяжских племён и в 862 году призвали править ими князя Рюрика с братьями Синеусом и Трувором. Братья Рюрика вскоре умерли. Сам Рюрик стал князем сначала в Ладоге, а затем в Новгороде. В 879 году он умер, и новым князем стал его родственник Олег, потому что сын Рюрика Игорь был ещё совсем мал.

Потомки Рюрика — Рюриковичи — правили нашей страной почти семь с половиной столетий.»

Русскые это и есть славяне. Slave, лат. Раб.

Жэна бедняка
#50
Milana

Не знаю по каким местам вы ходите, что именно таких экземпляров видите. Я в ресторанах и отелях вижу только красивых и богатых тюрков и арабов.

Ну все правильно. Такая спэцфыика твоей работы

Жэна бедняка
#53
Гость

отдаваться отдаются, опыта набираются. А замуж идут за своих.

Это не так. Полно арапчонков ужж швэдки, немки нарожали

Гость
#54
Milana

Не знаю по каким местам вы ходите, что именно таких экземпляров видите. Я в ресторанах и отелях вижу только красивых и богатых тюрков и арабов.

вы неумная какая-то. Как можно оценивать мусульман, тем более, арабов и турков, по виду в отеле?

#55
Жэна бедняка

Ну все правильно. Такая спэцфыика твоей работы

Ну ты мечтай, а я туда прихожу пожрать и выпить чая.

Жэна бедняка
#56
Milana

А мне противны такие некрасивые тётки как ты, которые не следят за своей внешностью и от мужика не имеют никакой выгоды.

Зато твои товарки сфоримировали устойчивый брэнд укрошалавы в мире

Гость
#57

Автор Европу видела только по телевизору. В Испании на улицах не убивают, убивают у себя дома. То жену, то детей. Это с виду он улыбчивые и милые, на самом деле хитрые, жадные жулики. Не дай бог иметь мужа испанца. Сейчас любую статью переведёт Гугл переводчик. Найдите статистику домашнего насилия в Испании, очень удивитесь. Испанцы не хотят жениться, не хотят детей. Поэтому встретить красивую испанскую девушку с чёрным мужем и чёрными детьми очень легко.
По теме. Знаю 2 семьи, где жена испанка, мужья украинцы. Они друзья между собой. У них ресторан и кафе в нашем городе. Пашут все четверо с утра и до ночи. Раньше до утра, сейчас ночная жизнь в Испании запрещена. Сын мастера маникюра женат на испанке, но я с ним не знакома.

Викинг
#60

Русский парень понравился шведской девушке

Сообщение от Вячеслава М.

Зашли с друзьями в бар в центре города, там тусовались шведские болелы и было много их тёлок в жёлтых майках. Через некоторое время я пошёл в туалет и потом стою и мою руки, ко мне подваливает шведская аишка и прижимается сзади. Я вахуе поворачиваюсь к ней, а она прижимается ко мне жопой и начинает тереться и что-то, смеясь, балаболит по своему. Я её отстраняю и иду к друзьям. Потом наблюдаю за шведками уже в баре. Заходят наши парни и шведки срываются с места и давай с ними тверкать, сосаться и т. д.. Потом вижу русские парни уводят шведок по одной, по две и их всё меньше остаётся в баре. Мы были с нашими девушками, поэтому только смотрели на эту картину, а, если бы были одни, то могли бы трахнуть любую из шведских аишек. Это просто зарисовочка из обычного бара, где тусовались аишки и русские мужчины. И такая картина, похоже, сейчас везде. Иностранки вешаются на русов без всяких ограничений, причём, рядом находятся их мужики, но от них совершенно нет никакой реакции.

#62
Гость

вы неумная какая-то. Как можно оценивать мусульман, тем более, арабов и турков, по виду в отеле?

Это ты ***, если не обращаешь внимание как одет мужчина. К тому же я общалась с ними, а с одним даже встречалась короткое время. Впечатления у меня и моих знакомых только положительные.

Викинг
#63

Сообщение от Романа Ж.

А у меня одна аишка после знакомства, бара и секса сама предложила МЖМ. Не знаю, чем у них во Франции это является - нормой или мечтой... На следующий день я позвонил моему другу, объяснил ситуацию и назначил встречу. Когда мой друг приехал, моя француженка потеряла дар речи и стала морозиться, типа "я не такая, я жду трамвая", но было уже поздно метаться. Я сначала увёл её в спальню, уложил на кровать и стал ласкать, отчего она вскоре потекла. Ну, а позже вошёл друг, прилег к нам и стал её ласкать в унисон со мной. Наша девочка закрыла глазки и была уже на всё согласна. У неё была отменная фигурка с красивой и большой грудью - это моя слабость. В общем, часа 2 мы трахали её в разных позах и по очереди и одновременно, отчего она была на седьмом небе от счастья. По её поведению и реакции я понял что бл*дь сидит в каждой аишке, которая едет в другую страну, якобы футбол смотреть, а на самом деле попрыгать на членах нормальных мужчин,которых у них в гейропе, наверное, уже не осталось.

Викинг
#64

Сообщение от Юрия Ш.

С моей английской аишкой мы познакомились в клубе. Она мне сразу понравилась, потому что очень элегантно выглядела, особенно на фоне примитивных россиянских баб. Мы танцевали, болтали о том, о сём, ну, в основном, конечно, о чемпионате по футболу и наших двух сборных. Я вообще не думал, что у нас что-то будет в первый же день, но, когда я посадил её в такси и хотел отвезти к ней в гостинницу, она сама полезла целоваться и мне пришлось говорить таксисту свой адрес. Она потом сказала, что у них в Англии так принято. Молодые люди флиртуют в клубах и при взаимной симпатии, как правило, при первой же встрече оказываются в одной постели. В общем, это не я её, а она меня развела на секс, что меня, разумеется, нисколько не огорчило. Английских тёлок обычно изображают холодными стервами, так, вот, это всё ***! Такого страстного секса я не могу припомнить. Эта английская аишка реально наслаждается каждой клеточкой своего и мужского тела. Может быть, она была слегка прямолинейна в своих желаниях, но мне это даже понравилось. Это лучше, чем всякое фальшивая *** от наших фригидных баб. Такие же сексуальные английские *** в большом количестве ещё в России, так что дерзайте. Точно не пожалеете!

Викинг
#65

Сообщение от Георгия Я.

Англичанки и немки после выпитого литра пива - это самые натуральные давалки. Тебе и делать ничего не надо, а они сами вешаются тебе на шею и лезут в штаны. Мы в баре познакомились с немками и, после совместного просмотра футбола, началась обычная для общения с аишами схема. Пиво, танцы, поцелуи... Так, вот, моя Хельга взяла меня за руку и потащила в коридор, который вёл к туалету. Я думал, может, спросить что-то хочет, так как в баре громко музыка играла и плохо слышно, тем более, мы оба по-английски говорили с разными акцентами. Она в коридоре останавливается, молча целует меня взасос, потом садится на корточки и начинает расстёгивать мне ширинку. Там по коридору толпа народа туда-сюда шныряет, а ей вообще пох. Я её буквально силой поднял и потащил в туалет, где она сделала мне минет, о котором так сильно мечтала. В другой день с английской аишей была похожая ситуация. Она сама повисла на мне и прямо на улице около какой-то стеночки, где мы остановились покурить, полезла рукой в штаны. Снова пришлось тормозить девчонку и вести её в более укромное место, где она смогла отсосать у меня без лишних свидетелей. Короче, Европа!

Викинг
#66

Сообщение от Виталия А.

Мы с другом двух немок сняли в баре, в котором сами же смотрели футбол. Они сидели за столиком со своими немецкими парнями, но один из них уже был в отключке и спал, а другой смотрел футбол и про своих девок просто забыл. Я всё время пялился на этих симпотных немок, подмигивал им, они в ответ мне улыбались и между собой шушукались и смеялись. Жарко было в баре, поэтому многие в перерыве матча высыпали на улицу, ну и мы с другом тоже. И тут подваливают к нам эти две немки. Разговор ни о чём, как обычно: привет... как дела... откуда... куда... и т. п.. Вдруг мой друг без предисловий говорит немкам, поехали, мол, ко мне матч досматривать, там кондиционер и вообще свободная и приятная обстановка, не то, что в этом битком набитом баре. Немки переглянулись и одна поднимает большой палец вверх, мол, хорошо! Я думаю, что они, выходя из бара и подходя к нам, именно на такое предложение и рассчитывали. Как только приехали к моему другу домой, наши немецкие девки сразу ушли в душ, а мы сразу поняли, что надо доставать презервативы. Когда они вернулись, то мы оба без лишних церемоний обняли их и дальше уже никто себя ни в чём не ограничивал, причём, это касается и немок тоже. Они вообще оказались жадными до секса. Было впечатление, что они месяца два не трахались, такие сильные эмоциональные проявления у них были в сексе с нами, начиная от мимики и жестов и заканчивая криками. Через два часа мы поехали назад к тому бару, а там их ждали их парни. Они на нас так глянули, но не рыпнулись, а просто взяли своих девок и пошли своей дорогой, ну, а мы своей. Вот такие немецкие аиши пополнили наш счёт на этом ЧМ

#67
Гость

Ой дура

Завидуй молча некрасивая дворовая собака и не забудь счёт поделить, ты же лошадь, а не женщина.

Жэна бедняка
#68
Milana

Ну ты мечтай, а я туда прихожу пожрать и выпить чая.

И это тожэ. Какая чайхана бэз чая??? Сначала чай, потом турэцкий х. Уй на сладкое