Гость
Статьи
Вера в обман.

Вера в обман.

Почему девушки/женщины верят в наглую ложь своих мужчин? И чем наглее ложь, тем охотнее ее принимают. Пара примеров.
Пример первый. Одна знакомая встречалась с парнем. Он ей плел, что он местный, городской, все есть - квартира, свой бизнес. К ней он приезжал на машине, в основном в ней они и проводили время, "дружили". Она от него залетает и они решают пожениться. На самом деле он жил в селе, в 60 км. от города, откуда каждый день ездил на работу в город, работал в строительной компании, монтажником, прокладывал электрику на строящихся объектах. После свадьбы живут в селе с его родителями, к слову село - два ряда домов, вдоль трассы, посреди села заправка и магазин.
Другой мой знакомый, каким то образом тоже заманил к себе в райцентр девушку, городскую, с образованием, вполне симпатичную. Живут в доме его сестры, своего дома нет, родители в свое время продали дом, чтобы отмазать его от статьи. Работает торговым представителем - снабжает местные точки пивом. Этим же пивом вечером ужирается. При этом под пиво ведет такие разговоры: "Сейчас партию машин в Таджикистан отправляю, 40 автомобилей. Как партнеры оплатят сделку, сразу на месяц на море поедем. Дальше больше, как бизнес раскрутится, в город переедем, квартиру куплю". Эта дурочка сидит и слушает его, и еще своим подружкам хвастается успехами своего мужа, хотя я знаю что "бизнес, авто и партнеры" - это просто плоды его бурной фантазии.
Это только пара примеров, хотя хотя если вспомнить, то таких примеров можно набрать десятки. Девушки из этих примеров, сошлись со своими парнями не от безысходности. кавалеров у них хватало, при их данных и молодости.
Не могу понять, как можно верить безосновательно такой наглой лжи, как то можно хотя бы немного включить мозг???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

русских на курортах Турции в этом году на треть больше чем в предыдущем.

#2

А вам какое дело до их веры в обман? Хочется женщинам верить, пусть верят.

Август
#3

Когда выбор либо обман, либо ничего, многие выбирают обман

Гость
#4

Нечего включать. Мозг отсутствует.)

Гость
#5

Знаете у меня была точно такая же проблема с моим мужем. Ложь всегда признак недоверия или страха или неуважения.
Так после нескольких лет такого вот обмана Я стала понимать что скоро я сорвусь.
Моя подруга посоветовала мне найти в ВКонтакте группу под названием психологический центр Silencio. Психолог Владимиру помог разобраться в себе и в причинах такого обмана спасибо ему большое сейчас наша жизнь идёт на поправку и вам желаю того же, чтобы вы разобрались в себе и в друг друге, любили друг друга, счастья и здоровья вам. Может вам стоит попробовать поступить точно также как я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: