Гость
Статьи
Как вас бросил …

Как вас бросил парень/муж?

Лучше ли его жизнь сложилась после? А ваша? Интересны истории

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до мужа было двое мужчин, меня их жизнь не интересует никак

#2

из моих бывших только у 1 кое как жизнь сложилась. Женился на тетке с ребёнком, сам он уголовник-рецедевист. Надеялся целых 5 лет после отношений что будет со мной. Но увы, видно на фотках что глаза потухшие. Остальных не знаю, вроде никак не сложилась.

Гость
#3
Melaniyatramp

из моих бывших только у 1 кое как жизнь сложилась. Женился на тетке с ребёнком, сам он уголовник-рецедевист. Надеялся целых 5 лет после отношений что будет со мной. Но увы, видно на фотках что глаза потухшие. Остальных не знаю, вроде никак не сложилась.

Насчет меня - всех бросала сама

Гость
#4

Один только исчез. Не было предпосылок никаких, я думала случилось что. А оказалось, просто не хотел дальше развивать отношения. Забыли и забила. Как его жизнь сложилась - без понятия, но он мне писал потом как-то. Х)

Но я ему очень благодарна. Именно с ним у меня были действительно первые отношения серьезные. С ним я узнала, что с мужчинами может быть хорошо и спокойно. Опыт успешных отношений с ним (кроме исчезновения), помог мне построить отношения с мужем, с которым я познакомилась через полгода.

МордА
#5
Гость

У меня до мужа было двое мужчин, меня их жизнь не интересует никак

а если правду? в сказки ты у меня 2-3 никто не верит!

Гость
#6

Бывший муж ушел к бабе, которая начала рожать как из пулемета, один из детей родился больным. Он меня обвинил что я ему жизнь сломала, тем, что отпустила и не боролась за него. Во как. Я ещё и виноватой осталась.

Гость
#7

У меня до мужа было двое. Не знаю, как они живут. После мужа никого не было. Верность уже 32 года. Всех посылаю. Позлятся и сами отваливаются.

Гость
#8
МордА

а если правду? в сказки ты у меня 2-3 никто не верит!

Мне п0xxyй

Гость
#9
Гость

Один только исчез. Не было предпосылок никаких, я думала случилось что. А оказалось, просто не хотел дальше развивать отношения. Забыли и забила. Как его жизнь сложилась - без понятия, но он мне писал потом как-то. Х)

Но я ему очень благодарна. Именно с ним у меня были действительно первые отношения серьезные. С ним я узнала, что с мужчинами может быть хорошо и спокойно. Опыт успешных отношений с ним (кроме исчезновения), помог мне построить отношения с мужем, с которым я познакомилась через полгода.

Переживали после или легко забыли его?

Лизза
#10

Меня бросил первый и единственный мч(полсе 4 лет отношений).
Сейчас прошел уже год после расставания, как у него там что я не знаю, он фотки никогда не выкладывал нигде, но он следит за мной, до сих пор смотрит мои сторис с фейков(знаю его фейки).
У меня пока тоже никак не сложилось, все время хожу на свидания, но пока ничего не складывается. В принципе я рада что мы все таки расстались, так это были больные отношения, и я только спустя год смогла восстановить самооценку и психику после тех отношений.

МордА
#11
Гость

Мне п0xxyй

Ну вот же она правда! Никого не осуждаю...

#12

Изменил втихаря, в командировке в другом городе. И то у меня нет доказательств, но мне хватило того что узнала. Не бросил, а получил пинка под зад. Конечно сделал вид что это он меня бросил (а чего ж раньше не ушел?).
В подробности не буду вдаваться. Хоть и клялся что случайно встретил ту бабу в Казани, но почему-то стал с ней жить потом и даже женился. Иногда переписываемся. У него все плохо, говорит. Баба не работает эта. Раньше работала надзирательницей в тюрьме. Сейчас "по здоровью" не работает. У бывшего доходы раз в 10 упали.

У меня новый муж, ещё до развода с первым замутили ) много чем похож на бывшего, вплоть до редкой музыки, которую они оба слушают. Но в новом муже масса плюсов. Живу лучше, чем с бывшим жила )

Гость
#13
МордА

Ну вот же она правда! Никого не осуждаю...

Самое печальное, что вы считаете себя остроумным, вот я мастер слова, мне за это платят, а вы - убожество

#14
МордА

а если правду? в сказки ты у меня 2-3 никто не верит!

Почему сказки? У меня до мужу было двое отношений, при чём, без интимной близости.

Гость
#15

Меня бросил муж, его жизнь сложилась отлично: новая жена, дети, деньги. Моя жизнь тоже сложилась хорошо: я свободна, разные романы, поездки, романтика, была и новая любовь, материальный достаток на хорошем уровне и никому ничего не должна, жизнь спокойная, стресса минимум.

#16
Гость

Бывший муж ушел к бабе, которая начала рожать как из пулемета, один из детей родился больным. Он меня обвинил что я ему жизнь сломала, тем, что отпустила и не боролась за него. Во как. Я ещё и виноватой осталась.

Трэш полный.

Настя
#17

Самый первый мой парень так и живет один,бегает с работы на работу,не женат и не особо счастлив,вторая моя сильная влюбленность живет уже три года с девушкой.Она хорошая и талантливая,он с ней видно,что счастлив.А я страдала после расставания с ним год.
Сейчас у меня все хорошо,всех давно отпустила;но вот так по разному у бывших жизнь сложилась))

Лентяй
#18
Melaniyatramp

из моих бывших только у 1 кое как жизнь сложилась. Женился на тетке с ребёнком, сам он уголовник-рецедевист. Надеялся целых 5 лет после отношений что будет со мной. Но увы, видно на фотках что глаза потухшие. Остальных не знаю, вроде никак не сложилась.

УУУ у тебя ещё бывший оказывается аж уголовник-рецедевист был, ну ты точно неликвидка.

Вита
#19

А я своего выгнала, он перестал меня любить (или не любил никогда)
Теперь я счастливая мать троих детей, живу в Европе.
Одна проблема - моя мама сказала, что скоро перестанет давать денег.

МордА
#20
Гость

Самое печальное, что вы считаете себя остроумным, вот я мастер слова, мне за это платят, а вы - убожество

убо-жест-во
Убо
церк. стар. союз итак, сего ради, посему, следовательно, стало быть. ибо, так как, потому что.
Жест
Поступок, рассчитанный на внешний эффект. Его согласие - только благородный ж.
во
время оно или во времена оны, или во дни оны (разг. шутл.) - когда-то давно, некогда. Я говорю: так было прежде во время оно и со мной. Пушкин. время оно (шутл.) - незапамятное время. - Не могут ли аудиенцию дать? Хожу со времени она. Маяковский. (От обычного начала евангельских чтений в церкви; "оно", "оны" - кратк. формы.)

Гость
#21
Гость

Переживали после или легко забыли его?

Переживала недельку другую. Это казалось унизительно, человек даже не удосужился просто сказать, что не хочет быть со мной. Потом я подумала, а разве это не подарок? Человек оказался трусом и боится серьезных разговоров, значит судьба уберегла меня от долгосрочных отношений с таким человеком. Было бы хуже, если бы он так поступил лет через 5-10, когда у нас дети могли бы быть. Да и в целом, я принимаю его решение. Никто не обязан быть со мной, только потому что я этого хочу. Тут проблема была в форме, в которой он это «сообщил». Не мой человек оказался

Сейчас я понимаю, что все было правильно. И нужно

Гость
#22
Na avosi

Трэш полный.

Ещё и ко всему прочему, бывший попросил отказаться от алиментов на нашего общего ребенка. Мол этим я частично искуплю свою вину что так вышло, что он многодетный теперь и один ребёнок инвалид. Я отказалась, не хотелось связываться.

#23
Гость

Ещё и ко всему прочему, бывший попросил отказаться от алиментов на нашего общего ребенка. Мол этим я частично искуплю свою вину что так вышло, что он многодетный теперь и один ребёнок инвалид. Я отказалась, не хотелось связываться.

Я бы тоже отказалась.

Гость
#24
Вау🥰

Изменил втихаря, в командировке в другом городе. И то у меня нет доказательств, но мне хватило того что узнала. Не бросил, а получил пинка под зад. Конечно сделал вид что это он меня бросил (а чего ж раньше не ушел?).
В подробности не буду вдаваться. Хоть и клялся что случайно встретил ту бабу в Казани, но почему-то стал с ней жить потом и даже женился. Иногда переписываемся. У него все плохо, говорит. Баба не работает эта. Раньше работала надзирательницей в тюрьме. Сейчас "по здоровью" не работает. У бывшего доходы раз в 10 упали.

У меня новый муж, ещё до развода с первым замутили ) много чем похож на бывшего, вплоть до редкой музыки, которую они оба слушают. Но в новом муже масса плюсов. Живу лучше, чем с бывшим жила )

А что, благополучие бывшего напрямую связано с тем, работает его баба, или нет?🙄😏

#25
Гость

А что, благополучие бывшего напрямую связано с тем, работает его баба, или нет?🙄😏

Да, им же жрать стало нечего
А его самого на работу долго не брали , да и сейчас проблемы с работой.
Тыл же должен быть.

#26
Лентяй

УУУ у тебя ещё бывший оказывается аж уголовник-рецедевист был, ну ты точно неликвидка.

А ещё ветеран войны на Донбассе) без жалости мочил такую *** вонючую как ты) и кадыки вырывал)

#27
Melaniyatramp

А ещё ветеран войны на Донбассе) без жалости мочил такую *** вонючую как ты) и кадыки вырывал)

Таких как ты - обоссаных дырявых рассейских сссыкунов

Оня
#28
Вау🥰

Да, им же жрать стало нечего
А его самого на работу долго не брали , да и сейчас проблемы с работой.
Тыл же должен быть.

А он за ее счет жррать планировал?🙄😏

#29
Оня

А он за ее счет жррать планировал?🙄😏

Ну в трудной ситуации должна же жена покормить. Но там жена думала что у нее муж бохатый

#30
Вау🥰

Ну в трудной ситуации должна же жена покормить. Но там жена думала что у нее муж бохатый

Короче эта бабень из Мурманской области глуповатая и поверхностная, увидела мужика на БМВ и начала добиваться (я сама наблюдала но он не вёлся, так я узнала потом о подозреваемой), у него были деньги и в выходные страйкбол. Она оттуда же. Меня это не привлекает. Она решила что он крутой и богатый. В итоге оказалось что он бомж , надутый пузырь. Но она не сразу поняла. Она вышла замуж за него когда они уже в *** были. Может любовь, не знаю. Но уровень жизни у них дно)

Лентяй
#31
Melaniyatramp

А ещё ветеран войны на Донбассе) без жалости мочил такую *** вонючую как ты) и кадыки вырывал)

УУУУ да ты ещё и поехавшая нацистка. Всех бед тебе кароче.

Гость
#32

Развод для меня был как какая то страшная трагедия. Я ревела сутками, ведь тебя предал родной чедовек. Я не могла это перенести и была на грани срыва
По совету подруги нашла в ВК психологический центр Silencio, люди профессионалы, просто после 5 встречи я поняла на сколько мне стало легче и что этот груз потихоньку спадает с плечь. Продолжаю терапию и жизнь налаживается. Может вам стоит попробовать и не тратить столько сил что бы думать как все изменить) все изменится дорогая

#33

Рассейская бездарная тварь безродная, вымрешь ты скоро, без бабы и без детей

#34
Лентяй

УУУУ да ты ещё и поехавшая нацистка. Всех бед тебе кароче.

Это тебе чммо предыдущее сообщение

Гость
#35
Вау🥰

Короче эта бабень из Мурманской области глуповатая и поверхностная, увидела мужика на БМВ и начала добиваться (я сама наблюдала но он не вёлся, так я узнала потом о подозреваемой), у него были деньги и в выходные страйкбол. Она оттуда же. Меня это не привлекает. Она решила что он крутой и богатый. В итоге оказалось что он бомж , надутый пузырь. Но она не сразу поняла. Она вышла замуж за него когда они уже в *** были. Может любовь, не знаю. Но уровень жизни у них дно)

Так он же в браке с тобой хорошо зарабатывал, даже БМВ купил.
А как ее встретил, с работой проблемы? Ну, тогда и классно, хорошие времена встретил с тобой, а она с ним пусть поголодает😁😁😁

#36
Гость

Так он же в браке с тобой хорошо зарабатывал, даже БМВ купил.
А как ее встретил, с работой проблемы? Ну, тогда и классно, хорошие времена встретил с тобой, а она с ним пусть поголодает😁😁😁

Это я ему устроила проблемы с работой. Ха-ха-ха 😁
Сам виноват.

#37

Он просто сказал что бросает и ушёл от меня к парню. Не знаю как там он, но я уже его забыла..хотя иногда скучаю

Гость
#38

Меня никто не бросал.

Гость
#39
Вау🥰

Это я ему устроила проблемы с работой. Ха-ха-ха 😁
Сам виноват.

Вау, ну ты что

Гость
#40
Вау🥰

Это я ему устроила проблемы с работой. Ха-ха-ха 😁
Сам виноват.

Как он вообще мог так сделать. Наверное перепил.

#41
Гость

Как он вообще мог так сделать. Наверное перепил.

Как пришел с голой жеппой, так и ушел. Остальное пусть все сам

Гость
#42
Вау🥰

Изменил втихаря, в командировке в другом городе. И то у меня нет доказательств, но мне хватило того что узнала. Не бросил, а получил пинка под зад. Конечно сделал вид что это он меня бросил (а чего ж раньше не ушел?).
В подробности не буду вдаваться. Хоть и клялся что случайно встретил ту бабу в Казани, но почему-то стал с ней жить потом и даже женился. Иногда переписываемся. У него все плохо, говорит. Баба не работает эта. Раньше работала надзирательницей в тюрьме. Сейчас "по здоровью" не работает. У бывшего доходы раз в 10 упали.

У меня новый муж, ещё до развода с первым замутили ) много чем похож на бывшего, вплоть до редкой музыки, которую они оба слушают. Но в новом муже масса плюсов. Живу лучше, чем с бывшим жила )

Вы из Казани?) Редко тут встретишь людей из Казани просто

#43
Гость

Вы из Казани?) Редко тут встретишь людей из Казани просто

Нет я из Питера. Командировка была в Казань. И у бабы были фотки оттуда, так и заподозрила.

Гость
#44
Инга

Он просто сказал что бросает и ушёл от меня к парню. Не знаю как там он, но я уже его забыла..хотя иногда скучаю

Еще и к парню, о Боже, жесть🤣

#45
Гость

Еще и к парню, о Боже, жесть🤣

Да я сама в шоке была на тот момент 😹

Северо-Восток
#46

Заболел серьёзно. Сейчас лечиться. Одинок, есть взрослый сын, который не стремится к нему, т к он его бросил.
А расстались мы потому что я случайно забеременела, а он слился. Порвался презерватив и даже табл экстр контр не подействовала.

Гость
#47
Na avosi

Я бы тоже отказалась.

Я бы нет. Это деньги не мне, а ребенку, пусть помнит, что детей делать это не просто так. Ответственности *** не любит.

Гость
#48
Инга

Да я сама в шоке была на тот момент 😹

Капец, а с виду был нормалтный или понятно что голубок?

#49
Гость

Капец, а с виду был нормалтный или понятно что голубок?

Ну, милый. Хотя для меня норм🤷🏼‍♀️ Но вот мама вечно называла его страшной девочкой 😕😹

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#50
Гость

Бывший муж ушел к бабе, которая начала рожать как из пулемета, один из детей родился больным. Он меня обвинил что я ему жизнь сломала, тем, что отпустила и не боролась за него. Во как. Я ещё и виноватой осталась.

😆