Гость
Статьи
Не выносит мозг только …

Не выносит мозг только нелюбящая женщина

Женщина это эмоция. Это существо которое не бывает всегда спокойным. Периодически тона будет делать твою жизнь невыносимой. Но если она всегда спокойна - значит ты ей безразличен и она бережёт свой ураган для кого-то другого

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

А мужчины озабочены только своим мозгом.🤣 Может застрахуете свой мозг, чтобы никто не колупал его?

Гость
#2

Глупости, воспитанная умная женщина умеет держать себя в руках, истеричка - это днище, полоумное создание

Красавица
#3

Любой, кто мнит себя командиром у себя дома, выносит мозг.

Ягодка
#4

Что сказок начитались

Гость
#5

Если женщина не умеет держать эмоции при себе - это ее проблемы .Если она любит мужчину - она не устраивает ему эмоциональный террор. А если устраивает - она вымещает на мужчине все свои неудовлетворенности.

Гость
#6
Красавица

А мужчины озабочены только своим мозгом.🤣 Может застрахуете свой мозг, чтобы никто не колупал его?

А женщины обеспокоены мозгом мужчины?

Гость
#7
Гость

Если женщина не умеет держать эмоции при себе - это ее проблемы .Если она любит мужчину - она не устраивает ему эмоциональный террор. А если устраивает - она вымещает на мужчине все свои неудовлетворенности.

Не удовлетворил-получил. Мгновенная карма.

Красавица
#8
Гость

А женщины обеспокоены мозгом мужчины?

А (нормальные) женщины обеспокоены разумным комфортом обоих.

Гость
#9

Наоборот. Любящая как раз не выносит.

Гость
#10
Красавица

А (нормальные) женщины обеспокоены разумным комфортом обоих.

И поэтому капает на мозги?

Гость
#11

Часто бывает так, что выносят мозг из за того, что как раз таки не любят и из за боязни разойтись.

Красавица
#12
Гость

И поэтому капает на мозги?

Ленивому, да. А как иначе?

#13

В выносе мозга нет кайфа, в первую очередь, для самой себя. 😊

Гость
#14
Красавица

Ленивому, да. А как иначе?

Себе накапай

Али- баба
#15

Как сказать?! Супруга не истерит,не заламывает руки, но эмоционально наполнена до краев. Ты меня любишь?- Да. Честно- пречестно.- Да. Поцелуй меня...***, мы в молодости так не целовались, как сейчас. Я познал, что зрелая любовь...ничуть не хуже пылкой, юношеской влюбленности.

Красавица
#16
Гость

Себе накапай

Если мужчина и женщина живут вместе, то они обязаны заботиться друг о друге, а не женщине всё на себе тянуть. Но видно любовь вам незнакома.

Гость
#17
Красавица

Если мужчина и женщина живут вместе, то они обязаны заботиться друг о друге, а не женщине всё на себе тянуть. Но видно любовь вам незнакома.

Как правило, наблюдаю обратную ситуацию - мужчина заботится о семье, а баба тратит его заработок на себя любимую, и сношает ему мозг, т. к. ей не хватает на 25 шубу. Где тут забота?

Гость
#18
Али- баба

Как сказать?! Супруга не истерит,не заламывает руки, но эмоционально наполнена до краев. Ты меня любишь?- Да. Честно- пречестно.- Да. Поцелуй меня...***, мы в молодости так не целовались, как сейчас. Я познал, что зрелая любовь...ничуть не хуже пылкой, юношеской влюбленности.

Если женщина истерит, значит ей не комфортно с вами. Очень часто это происходит от неправильного энергообмена. Мужик тянет энергию через секс и не даёт ничего взамен. Женщина эмоционально пытается восполнить энергопотери.

Гость
#19
Гость

Если женщина истерит, значит ей не комфортно с вами. Очень часто это происходит от неправильного энергообмена. Мужик тянет энергию через секс и не даёт ничего взамен. Женщина эмоционально пытается восполнить энергопотери.

Какую энергию? Женщины способны вырабатывать электричество сексом?

Красавица
#20
Гость

Как правило, наблюдаю обратную ситуацию - мужчина заботится о семье, а баба тратит его заработок на себя любимую, и сношает ему мозг, т. к. ей не хватает на 25 шубу. Где тут забота?

Ты про свою мать, мдшник?

Гость
#21
Красавица

Ты про свою мать, мдшник?

ТП Бинго

Гость
#22
Гость

Какую энергию? Женщины способны вырабатывать электричество сексом?

Нет атомную энергию.

#23

С годами учишься сдержанности. Истеричка это красиво... лет до 23-х

Гость
#24
Танюша

С годами учишься сдержанности. Истеричка это красиво... лет до 23-х

Это мерзко в любом возрасте

Красавица
#25
Гость

И поэтому капает на мозги?

ТП, от таких, как ты, надо уходить по-английски. И не тратить драгоценную энергию на вынос мозга. Тупого ничего не исправит.

Гость
#26
Красавица

ТП, от таких, как ты, надо уходить по-английски. И не тратить драгоценную энергию на вынос мозга. Тупого ничего не исправит.

Скатертью дорога

#27
Гость

Это мерзко в любом возрасте

Истерить надо красиво, это талант нужен.

Красавица
#28
Гость

Скатертью дорога

У тебя даже мозга нет. Зря переживаешь.

Дмитрий
#29

Выносить мозг это чисто советская фишка. Западные теки мозг в принципе не выносят. Почему так я не знаю, наверное в результате войны сформировалось, много мужиков погибло, теткам надо было тянуть лямку, они в истерике и выносят моск

Гость
#30
Танюша

Истерить надо красиво, это талант нужен.

"Красиво истерить" - все равно что "летать под водой"

Pokémon
#31

Ой, бред...Любящая женщина будет заботиться о эмоциональном состоянии своего мужчины, а когда ей что-то не будет нравиться, то она не будет верещать, а спокойно объяснит, что ей не нравится и попробует донести до своего мужчины суть проблемы

Гость
#32

Да, как то так

#33
Гость

Если женщина истерит, значит ей не комфортно с вами. Очень часто это происходит от неправильного энергообмена. Мужик тянет энергию через секс и не даёт ничего взамен. Женщина эмоционально пытается восполнить энергопотери.

+++ женская энергия ещё должна откуда-то взяться. Тоесть, женщину нужно радовать. А откуда взяться радости, если твой муженёк пополамщик или алиментщик? Вот откуда?

Гость
#34
Melaniyatramp

+++ женская энергия ещё должна откуда-то взяться. Тоесть, женщину нужно радовать. А откуда взяться радости, если твой муженёк пополамщик или алиментщик? Вот откуда?

Вот именно, не зря древние китайцы считали, что женщина должна радоваться жизни и заряжать этой энергией своего мужчину, правильный энергообмен инь янь так сказать. А то мужики хитрожопые, хотят нахаляву к молоденьким девчонкам на их хаха-хихи присосаться.

Али- баба
#35
Гость

Если женщина истерит, значит ей не комфортно с вами. Очень часто это происходит от неправильного энергообмена. Мужик тянет энергию через секс и не даёт ничего взамен. Женщина эмоционально пытается восполнить энергопотери.

Ну это не ко мне. Я жену люблю, не побоюсь так откровенно высказаться. Энергию, скорее она забирает от меня. Работа у нее с детьми, приходит никакая. Я, физически работая, так не устаю. Чай, выслушать ее, святая обязанность. А секс - он просто секс, равноправный обмен энергетикой.

Гость
#36
Али- баба

Ну это не ко мне. Я жену люблю, не побоюсь так откровенно высказаться. Энергию, скорее она забирает от меня. Работа у нее с детьми, приходит никакая. Я, физически работая, так не устаю. Чай, выслушать ее, святая обязанность. А секс - он просто секс, равноправный обмен энергетикой.

Нет, не равный. Мужчина забирает, женщина отдаёт, поэтому он вам так нужен.

Гость
#37
Melaniyatramp

+++ женская энергия ещё должна откуда-то взяться. Тоесть, женщину нужно радовать. А откуда взяться радости, если твой муженёк пополамщик или алиментщик? Вот откуда?

Какая энергия? Электричество вырабатывать умеешь? Сколько кВт?

#38
Гость

Какая энергия? Электричество вырабатывать умеешь? Сколько кВт?

Энергия нужна, что бы ахаться с таким быдлом как ты

Гость
#39
Melaniyatramp

Энергия нужна, что бы ахаться с таким быдлом как ты

А зачем мне трахаться с такой шкурой как ты?

Али- баба
#40
Гость

Нет, не равный. Мужчина забирает, женщина отдаёт, поэтому он вам так нужен.

Как это она отдает, если в нее, пардон, втыкают? Если она заряжается энергетикой мужчины, желающей ее? Что- то вы путаете...или секс для вас обуза, принуждение из- под палки?

Гость
#41

Не все девушки не умеют контролировать свои эмоции. У многих есть мозг) а тот самый вынос мозга обычно из-за неоправданных ожиданий или того что ваш муж вас просто бесит (считай разлюбили, Но расстаться пока не готовы, вот и пилите)

Василиса
#42

Ещё один с бредом про вынос мозга, глумная фраза уже.

Гость
#43
Melaniyatramp

+++ женская энергия ещё должна откуда-то взяться. Тоесть, женщину нужно радовать. А откуда взяться радости, если твой муженёк пополамщик или алиментщик? Вот откуда?

"Женская энергия" - это эзотерический бред.
Чем женщина порадует мужчину?

Марина А.
#44

Хм, а что, если женщина бросается на шею: " Ах ты ж мое счастье, какая шубка красивая, и как ты замечательно плиту отмыл, и вообще, я по тебе соскучилась" - это мозговынос?
Эмоции, знаете ли, эмоциям рознь. У любимых и любящих женщин эмоции положительные, а таковыми очень сложно сделать жизнь невыносимой.
А если вы выводите людей на отрицательные эмоции, чтоб убедиться, что они вас замечают, то это вы сами мозгоклюй.

Гость
#45
Марина А.

Хм, а что, если женщина бросается на шею: " Ах ты ж мое счастье, какая шубка красивая, и как ты замечательно плиту отмыл, и вообще, я по тебе соскучилась" - это мозговынос?
Эмоции, знаете ли, эмоциям рознь. У любимых и любящих женщин эмоции положительные, а таковыми очень сложно сделать жизнь невыносимой.
А если вы выводите людей на отрицательные эмоции, чтоб убедиться, что они вас замечают, то это вы сами мозгоклюй.

Это лицемерие паразитки

Я так думаю
#46
Na avosi

В выносе мозга нет кайфа, в первую очередь, для самой себя. 😊

Дамы часто недогоняют что выносят мозг )

Я так думаю
#47
Гость

Если женщина истерит, значит ей не комфортно с вами. Очень часто это происходит от неправильного энергообмена. Мужик тянет энергию через секс и не даёт ничего взамен. Женщина эмоционально пытается восполнить энергопотери.

На счет того что истерят когда не комфортно согласен .
Проблема в том что судя по темам на этом форуме дамам бывает некомфортно с идеальными мужчинами - которые заботливые , обеспеченные , воспитанные , сдержанные .

Гость
#48

Согласна. Когда даме пох на мужика, её ничего не колышит. Когда я начала жила с прицепным, меня вообще не колыхал его прицеп и то, что мужик часто общается с прицепом и БЖ. А через время, когда я начала в него влюбляться и привязываться и он мне предложил выйти замуж и детей рожать, охохооо как мен начали бесить ег прицеп и БЖ. Ревность дикая развилась.

Гость
#49

А вот интересно, что вы понимаете под выносом мозга? По моим (и не только моим наблюдениям) это примерно такое. Женщина высказывает какую-нибудь просьбу - помочь с ребенком, пропылесосить пока она готовит или еще что-то. Мужчина игнорирует или отвечает в духе - ага, попозже. Она еще несколько раз повторяет просьбу с тем же результатом. И наконец не выдерживает и начинает просить повышенным тоном. И тут уже мужчина обвиняет ее в том, что она выносит мозг.
Или как? Дайте какие-нибудь другие примеры выноса мозга. Мне правда интересно, кто как это видит.

Гость
#50
Гость

А вот интересно, что вы понимаете под выносом мозга? По моим (и не только моим наблюдениям) это примерно такое. Женщина высказывает какую-нибудь просьбу - помочь с ребенком, пропылесосить пока она готовит или еще что-то. Мужчина игнорирует или отвечает в духе - ага, попозже. Она еще несколько раз повторяет просьбу с тем же результатом. И наконец не выдерживает и начинает просить повышенным тоном. И тут уже мужчина обвиняет ее в том, что она выносит мозг.
Или как? Дайте какие-нибудь другие примеры выноса мозга. Мне правда интересно, кто как это видит.

Примеры выноса мозга:
"Ты мало зарабатываешь..."
"Купи мне..."
"Своди на курорт"
"А вот Светкин..."
"Настоящий мужчина должен..."
"А вот любящий мужчина..." и т. д.
Если женщина произносит эти фразы - в ее любви есть большие сомнения