Гость
Статьи
Ни разу не встречал …

Ни разу не встречал интересных женщин, сидящих на шее

Все эти домохозяйки, сидящие на шеях своих мужей. Выбираешься куда-либо вместе и все разговоры с ними очень примитивны, а желания сводятся к удовольствиям и потреблению. Музыка, литература, история им не интересны. Наука, политика, спорт - скучно.

Стрясти с мужа новый телефон, это да. Устроить скандал, чтобы свозил на море - пожалуйста. Вынос мозга, чтобы в 10 раз за месяц заказать 3 кило суши? - Ради бога. Еще потом выцыганить несколько десятков тысяч на брови, ресницы и уколы. 😟

Боже, как нелепо и СКУЧНО.

Отто фон Насморк
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, разве это новость?

Гость
#2

про незнание истории забыл

Гость
#3

Знаю Otto Dix

#4

Пффф нормальные мужики это всегда понимали=)
Селянки-бездельницы вообще не подходят для отношений=)
Я бы наказывал мужиков, которые им хотя-бы шанс дают на отношения=)

Гость
#5

ниразу не встречала интересных мужчин общающихся с такими женщинами...все только о том какой размер зада или груди у нее, скок он покачался, посрал и пожрал.

Гость
#6

Я вообще ни разу не встречал интересных женщин. Только дырочки у них интересные

#7

ну шо могу сказать...ты ж сам работяга, и друзья , и жены алконафтихи соответствующие.
однозначно, ты не с профессурой общался.
меняй себя!

Гость
#8

Где вы таких находите? Люди в большинстве не интересные и скучные. На работе одна курица тупее другой, а когда кажется, что тупее не бывает, то находится еще хуже. И это я сейчас не про женщин.

Адекват
#9

А с чего эти женщины "выбираются" вместе с вами? У них для этого муж/партнер есть. А скандалят с мужем тоже при вас? Вообще-то, это не принято.
А, догадалась! Вы - холуй-водитель у богатой пары, поэтому вас не стесняются. Наверно, поэтому и о литературе и истории с вами не говорят, потому что много чести с обслугой беседовать...

Гость
#10

Я работала в мужском коллективе много лет, там разговоры тоже не о высоком. То мусолят машины (самый смак был об...ть автоновинку, на которую им даже кредит не дадут, это прям с пеной у рта и в конце-дааа, какой олень такое кууупит). То обсуждают где выгоднее брать кредит или купить бу колеса (диван и тп). Даже женщин обсуждали на примитивнейшем уровне типа это вау, а та психическая т.к. у нее мужика нет. Вообще "унеемужиканет" -универсальное объяснение всего. Ну и собачились из-за премии, тогда "лучшие друзья" крыли друг друга матом. Потом выпускалась новая модель авто и снова дружба.

гость
#11

Вот как таким примитивным девушкам удается захомутать лучших мужиков, успешных и обеспеченных, вот как? Тут развиваешься, развиваешься и только пополамщики и альфонсы привлекаются(( А если бы я не работала, у меня наконец-то бы появилось время читать книги, изучать языки, историю, узнавать новое и полноценно заниматься собой. Эх, везет же примитивным девочкам, хочу быть такой же

Гость
#12

При этом многие мужики путались в каком классе учится ребенок, на какую секцию ходит, не знали сколько квартплата или кило мяса. И это при работающих полноценно женах.

Отто фон Насморк
#13
Гость

При этом многие мужики путались в каком классе учится ребенок, на какую секцию ходит, не знали сколько квартплата или кило мяса. И это при работающих полноценно женах.

" путались в каком классе учится ребенок"
Не верю, что такое бывает :)

Ветер
#14

они просто рассказывают о своих радостях эмоционально и с настроением) их интересно слушать

попробуй и ты так же увлечённо (с улыбкой и огоньком в глазах )рассказать о том, что тебе приятно и радостно)
а не о политике, где все кругом тупые и всё не так делают)

да и ждать на отдыхе от кого то, что тебя будут развлекать серьёзными темами-такое себе)
зачем напрягать мозг эрудицией , если эмоций будет достаточно

Гость
#15
Отто фон Насморк

" путались в каком классе учится ребенок"
Не верю, что такое бывает :)

Да, бывало, что отправляли на собрание, а он класс найти не мог, кабинет не знает, то ли А то ли Б. Или один думал, что сын ходит на дзюдо, а сын уже год ходил на футбол, а дзюдо бросил.

Ветер
#16
Отто фон Насморк

" путались в каком классе учится ребенок"
Не верю, что такое бывает :)

запросто)
особенно если детей 2-3

Гость
#17

А еще некоторые мужики после работы на 2-3 часа оставались играть в сетевые игры, а дома говорили, что работы много. Это у кого дети маленькие или школьники с уроками. Потом наши ИТ лавочку прикрыли.

Отто фон Насморк
#18
Ветер

запросто)
особенно если детей 2-3

Всё равно не верю, что таким олигофреном можно быть :) Ну это же родные дети, а не несколько любимых футбольных команд.

#19

Согласна, даже не общаюсь с подобными и боюсь такой же стать

#20
Гость

Я работала в мужском коллективе много лет, там разговоры тоже не о высоком. То мусолят машины (самый смак был об...ть автоновинку, на которую им даже кредит не дадут, это прям с пеной у рта и в конце-дааа, какой олень такое кууупит). То обсуждают где выгоднее брать кредит или купить бу колеса (диван и тп). Даже женщин обсуждали на примитивнейшем уровне типа это вау, а та психическая т.к. у нее мужика нет. Вообще "унеемужиканет" -универсальное объяснение всего. Ну и собачились из-за премии, тогда "лучшие друзья" крыли друг друга матом. Потом выпускалась новая модель авто и снова дружба.

а вы не секретарем в охранке работали?

Отто фон Насморк
#21
Гость

А еще некоторые мужики после работы на 2-3 часа оставались играть в сетевые игры, а дома говорили, что работы много. Это у кого дети маленькие или школьники с уроками. Потом наши ИТ лавочку прикрыли.

Так домой хочется значит. У меня знакомый в ночь устроился работать, чтобы жену поменьше видеть.

Гость
#22

Бородач толстый и чешуйчатый, та бизнесвумен с з/п 300 попалась тебе по чистой случайности и больше так никогда не подфартит. Никогда.

Гость
#23
Отто фон Насморк

Так домой хочется значит. У меня знакомый в ночь устроился работать, чтобы жену поменьше видеть.

Да, жена с работы приходит и на кухню, потом уроки, злая, обижает бедного. Лучше в игрушки поиграть, пока она все там сделает, потом придет "я устал, что на ужин".

Гость
#24
Анна Пална

а вы не секретарем в охранке работали?

Нет, я работала в техническом отделе крупного предприятия. Не знала, что в охранке есть секретари, теперь буду знать.

Гость
#25

Так тебя и не должны развлекать домохозяйки. 😁 Они энергию и силы берегут для обеспечунов своих.
С обеспечунами они разговорчивые и интересные, и правильно, там хоть есть какая-то выгода, обеспечун денег даёт и содержит.
А тебя-то с какой стати они должны развлекать? Денег дашь что ли? 🤦😁

#26
Гость

Нет, я работала в техническом отделе крупного предприятия. Не знала, что в охранке есть секретари, теперь буду знать.

охранное агентство. а что шеф сам бумаги печатать должен? наивные.
он замом часто бухал.
библиотекарши злые . маты перематы. курево.

Отто фон Насморк
#27
Гость

Так тебя и не должны развлекать домохозяйки. 😁 Они энергию и силы берегут для обеспечунов своих.
С обеспечунами они разговорчивые и интересные, и правильно, там хоть есть какая-то выгода, обеспечун денег даёт и содержит.
А тебя-то с какой стати они должны развлекать? Денег дашь что ли? 🤦😁

То есть я правильно понимаю? О литературе ты будешь говорить только с выгодой для себя? А не потому что тебе интересна эта тема и ты хотела бы обменяться знаниями с собеседником? Поделиться мнением и тд?)

"С обеспечунами они разговорчивые и интересные"

Ну а это вообще смех. Звучит как "Она тупая как пробка, но с любимым мужем может поговорить и о ядерной физике". Ага :)

#28
Анна Пална

охранное агентство. а что шеф сам бумаги печатать должен? наивные.
он замом часто бухал.
библиотекарши злые . маты перематы. курево.

* он с замом бухал.
а рядом библиотека. бабки были злые.
мне это тоже уши резало, но свыклась.
а потом....уй...

#29
Гость

Нет, я работала в техническом отделе крупного предприятия. Не знала, что в охранке есть секретари, теперь буду знать.

и в крупно. и в мелком мы работали.
11 мест за 35 лет. везде все одно и тоже
когда баб много, мужичье тоже обабенное, сплетни любит, сидит про платья слушает. вникает.

#30
Гость

Бородач толстый и чешуйчатый, та бизнесвумен с з/п 300 попалась тебе по чистой случайности и больше так никогда не подфартит. Никогда.

таких зарплат нет. враки. мер меньше получает.
в реале это не больше пятнахи.
но тут бабс и мужикс врать мастак.

#31
Анна Пална

таких зарплат нет. враки. мер меньше получает.
в реале это не больше пятнахи.
но тут бабс и мужикс врать мастак.

мэр

Гость
#32
Отто фон Насморк

То есть я правильно понимаю? О литературе ты будешь говорить только с выгодой для себя? А не потому что тебе интересна эта тема и ты хотела бы обменяться знаниями с собеседником? Поделиться мнением и тд?)

"С обеспечунами они разговорчивые и интересные"

Ну а это вообще смех. Звучит как "Она тупая как пробка, но с любимым мужем может поговорить и о ядерной физике". Ага :)

Я могу ответить по аналогии. Я утром встаю и весь день как чучело хожу, а на выход или к приходу мужа (или гостей) привожу себя в порядок. А если ко мне левый человек типа электрика припрется зачем-то, то ради него я расшаркиваться не буду.

#33
Гость

Я могу ответить по аналогии. Я утром встаю и весь день как чучело хожу, а на выход или к приходу мужа (или гостей) привожу себя в порядок. А если ко мне левый человек типа электрика припрется зачем-то, то ради него я расшаркиваться не буду.

вопрос...а электрику, нужна Ваша литература? и последние салонные новости Парижа?
ха, ....такие не поймут язык Белинского и Пушкина.
но психологи и неврологи на своем....мол, общайтесь со строителями по-умному...сфигали...мой говорил, ты это. не церемоничай. не люблю я это. я его заменила. борзый гад.

Гость
#34
Отто фон Насморк

То есть я правильно понимаю? О литературе ты будешь говорить только с выгодой для себя? А не потому что тебе интересна эта тема и ты хотела бы обменяться знаниями с собеседником? Поделиться мнением и тд?)

"С обеспечунами они разговорчивые и интересные"

Ну а это вообще смех. Звучит как "Она тупая как пробка, но с любимым мужем может поговорить и о ядерной физике". Ага :)

Естественно.
Зачем тратить свою энергию на левых людей, а не на свою семью?
Какой плюс человеку трепаться с левыми людьми?

Ветер
#35
Отто фон Насморк

То есть я правильно понимаю? О литературе ты будешь говорить только с выгодой для себя? А не потому что тебе интересна эта тема и ты хотела бы обменяться знаниями с собеседником? Поделиться мнением и тд?)

"С обеспечунами они разговорчивые и интересные"

Ну а это вообще смех. Звучит как "Она тупая как пробка, но с любимым мужем может поговорить и о ядерной физике". Ага :)

у нас дома раньше несколько шкафов книг было (с юности покупали оба и подписывались на новинки)
оба (муж и я) из читающих
ты думаешь мы сильно обсуждали их содержание?)))
2 слова из того мнения: понравилось-=Не понравилось)

мой муж только счебетал соловушкой , пока уговорил меня замуж)
вот тут да) с открытым ртом внимательно слушала, так интересно было
а потом, как семья образовалась и на 2х работах нужно было работать и частые переезды- не до счебетаний обоим))
выспаться бы)
ну а компании с курицами я тоже не люблю, лучче отойти куда в тишину и у воды посидеть с удочкой

#36
Ветер

у нас дома раньше несколько шкафов книг было (с юности покупали оба и подписывались на новинки)
оба (муж и я) из читающих
ты думаешь мы сильно обсуждали их содержание?)))
2 слова из того мнения: понравилось-=Не понравилось)

мой муж только счебетал соловушкой , пока уговорил меня замуж)
вот тут да) с открытым ртом внимательно слушала, так интересно было
а потом, как семья образовалась и на 2х работах нужно было работать и частые переезды- не до счебетаний обоим))
выспаться бы)
ну а компании с курицами я тоже не люблю, лучче отойти куда в тишину и у воды посидеть с удочкой

грустно. когда не с кем поговорить о книге.
вы с мужем. и подругами разные души...
поэтому вы и ветерок....

Отто фон Насморк
#37
Гость

Я могу ответить по аналогии. Я утром встаю и весь день как чучело хожу, а на выход или к приходу мужа (или гостей) привожу себя в порядок. А если ко мне левый человек типа электрика припрется зачем-то, то ради него я расшаркиваться не буду.

Ну ты же понимаешь разницу в том чтобы нарисовать себе лицо и изучить ядерную физику или разбираться в Шопене и Моцарте?
Понимаешь, что это разные вещи? И на их изучение нужен ум, который далеко не у многих, упорство, дисциплина.
А в случае твоем, обезьяне хватит 30 минут изучения ролика на ютубе.
Поэтому сделай одолжение, не сравнивай жоопу с пальцем.

Тебе до интересной женщины как до точки сингулярности.

Гость
#38
Ветер

у нас дома раньше несколько шкафов книг было (с юности покупали оба и подписывались на новинки)
оба (муж и я) из читающих
ты думаешь мы сильно обсуждали их содержание?)))
2 слова из того мнения: понравилось-=Не понравилось)

мой муж только счебетал соловушкой , пока уговорил меня замуж)
вот тут да) с открытым ртом внимательно слушала, так интересно было
а потом, как семья образовалась и на 2х работах нужно было работать и частые переезды- не до счебетаний обоим))
выспаться бы)
ну а компании с курицами я тоже не люблю, лучче отойти куда в тишину и у воды посидеть с удочкой

Что за слово "счебетание"?
Может щебетание? 😁
Вы точно много читали? 😁

Гость
#39
Отто фон Насморк

Ну ты же понимаешь разницу в том чтобы нарисовать себе лицо и изучить ядерную физику или разбираться в Шопене и Моцарте?
Понимаешь, что это разные вещи? И на их изучение нужен ум, который далеко не у многих, упорство, дисциплина.
А в случае твоем, обезьяне хватит 30 минут изучения ролика на ютубе.
Поэтому сделай одолжение, не сравнивай жоопу с пальцем.

Тебе до интересной женщины как до точки сингулярности.

Вообще-то люди если и сходятся, то чаще на общих интересах.
Если для тебя такие пары кажутся скучными, то они и не должны тебя развлекать и доказывать уровень своих умственных способностей. 😁

Ветер
#40
Анна Пална

и в крупно. и в мелком мы работали.
11 мест за 35 лет. везде все одно и тоже
когда баб много, мужичье тоже обабенное, сплетни любит, сидит про платья слушает. вникает.

)))
у них выбор есть? слушать или нет?
у моего мужа тоже практически бабцкий кол-в
вечный арбитр : красиво-некрасиво, нравится наряд-не нравится

да он уже и привык делать комплименты) просто чисто на автомате, ласково и с улыбкой...

Гость
#41
Отто фон Насморк

Ну ты же понимаешь разницу в том чтобы нарисовать себе лицо и изучить ядерную физику или разбираться в Шопене и Моцарте?
Понимаешь, что это разные вещи? И на их изучение нужен ум, который далеко не у многих, упорство, дисциплина.
А в случае твоем, обезьяне хватит 30 минут изучения ролика на ютубе.
Поэтому сделай одолжение, не сравнивай жоопу с пальцем.

Тебе до интересной женщины как до точки сингулярности.

Для особо одаренных написано "по аналогии".
Я не собираюсь обсуждать ничего с левыми людьми, у меня есть друзья по интересам для обсуждений. Поэтому, чтобы с тобой захотели обсуждать, ты изначально должен заинтересовать умного человека. Вот и подумай, почему ты их не встречаешь.

#42
Ветер

)))
у них выбор есть? слушать или нет?
у моего мужа тоже практически бабцкий кол-в
вечный арбитр : красиво-некрасиво, нравится наряд-не нравится

да он уже и привык делать комплименты) просто чисто на автомате, ласково и с улыбкой...

Не знаю, как у мужиков. А у меня выбор был, я не слышала....Мне эти разговоры противны, и угнетают. Сидела на морозе, или занималась своими делами.
Не люблю бабскую пустоту...тем более с чужими. Ссссать, извините, на их выпечку, целлюлиты. и дешманские ашановские платья.
Одной сказала, помада некрасивая. побежала начу жаловаться....Утырки.

#43
Анна Пална

Не знаю, как у мужиков. А у меня выбор был, я не слышала....Мне эти разговоры противны, и угнетают. Сидела на морозе, или занималась своими делами.
Не люблю бабскую пустоту...тем более с чужими. Ссссать, извините, на их выпечку, целлюлиты. и дешманские ашановские платья.
Одной сказала, помада некрасивая. побежала начу жаловаться....Утырки.

*не слушала.

или я отупела, или на антидепрессантах ошибаюсь.

Гость
#44
Гость

Для особо одаренных написано "по аналогии".
Я не собираюсь обсуждать ничего с левыми людьми, у меня есть друзья по интересам для обсуждений. Поэтому, чтобы с тобой захотели обсуждать, ты изначально должен заинтересовать умного человека. Вот и подумай, почему ты их не встречаешь.

Тоже не понимаю с какой стати развлекать левых людей, ну по ранней молодости ещё можно растрачивать свою энергию, там ее немеряно, но с годами-то, какой прок от траты энергии на левых людей, таких, как автор.

Ветер
#45
Анна Пална

грустно. когда не с кем поговорить о книге.
вы с мужем. и подругами разные души...
поэтому вы и ветерок....

кхе))
а чего о ней говорить то?
оба читали, оба знаем содержание) оба воспринимаем практически одинаково,
чего там вымышленную жизнь героев перетирать и их поступки?
своей что ли нет? заняться нечем?
единственное я ещё могу добавить иногда , что у автора -явная шизофрения)))
муж не спорит)

Гость
#46
Отто фон Насморк

Ну ты же понимаешь разницу в том чтобы нарисовать себе лицо и изучить ядерную физику или разбираться в Шопене и Моцарте?
Понимаешь, что это разные вещи? И на их изучение нужен ум, который далеко не у многих, упорство, дисциплина.
А в случае твоем, обезьяне хватит 30 минут изучения ролика на ютубе.
Поэтому сделай одолжение, не сравнивай жоопу с пальцем.

Тебе до интересной женщины как до точки сингулярности.

Ваш слог об «разбираться в Шопене или Моцарте» наводит на смутные сомнения…

Ветер
#47
Анна Пална

грустно. когда не с кем поговорить о книге.
вы с мужем. и подругами разные души...
поэтому вы и ветерок....

привет,Аматерасу ! 😂
тебя там вчера обыскались уже

#48
Ветер

кхе))
а чего о ней говорить то?
оба читали, оба знаем содержание) оба воспринимаем практически одинаково,
чего там вымышленную жизнь героев перетирать и их поступки?
своей что ли нет? заняться нечем?
единственное я ещё могу добавить иногда , что у автора -явная шизофрения)))
муж не спорит)

про автора. я уже свое мнение высказала.
а у меня муж интеллигент. мы про книги беседуем. очень интересно. по духу близок. советую еще и еще книги.
отношение к героям. и поступкам всегда разное.
или вы плохо читали. или не умеете составить свое мнение. развиваться надо больше...отзывы читать и писать
чем вам есть заняться? ашановской бытовухой? тетка ненавидит таких...
мещанство!

Ветер
#49
Гость

Что за слово "счебетание"?
Может щебетание? 😁
Вы точно много читали? 😁

точно)
но порой намеренно пишу с ошибкой)
когда шучу или привлекаю внимание
ну и 16летний геймерский стаж тоже даёт свои плоды)
/что бы в чатах от молодняка не отличаться)/

#50
Ветер

привет,Аматерасу ! 😂
тебя там вчера обыскались уже

где там? что ты вы все курите....
займитесь делом. хоть Шилову почитайте.
кстати. в книжном дороже, чем на валйберисе. но лучше в библиотеку ходить.