Гость
Статьи
Обнаружила, что муж …

Обнаружила, что муж пьет втихую водку

Мне очень стыдно, но я не знаю, что мне делать. С мужем 6 лет вместе, он всегда был любитель выпить, мягко говоря, и в запои уходил и похмелялся постоянно, но после рождения детей стал вести более спокойный образ жизни. В какой-то момент алкоголь был только в выходные и не жёстко.
А потом произошла эта самоизоляция в 20 году и началось пиво каждый день - по 5-6 банок за вечер. В магазин ходит он, соответственно, я не вижу, что он берет, по дороге домой, как говорит, выпивает баночку, остальное домой. Оказалось, банок больше всегда, на 1-2 и плюс водка 100-граммовая. Мне сегодня пришел чек электронный из магазина, где я обнаружила. Ну, думаю, у меня только один чек, скажет, что один раз, или как-нибудь отвертится.
А так как клубная карта привязана к моему профилю, я решила взглянуть на прошлые покупки. У меня руки трясутся, я не знаю как быть. Практически каждый день этот алкоголь в больших количествах, как я думаю, в чеке.
Я не знаю, как быть, чувствую себя обманутой д*рой. Потому что всегда, когда я чуяла, что что-то ещё есть кроме пива, и что не в тех количествах, всегда выставлял меня идиоткой параноидальной.
Знаю, что сама виновата, сама связалась, а теперь ною... #брак

Кадзу
10 ответов
Последний — Перейти
белая тапочка
#1

Лучше бы ремонтом занялся. У нас сейчас полгорода без работы, на улицах толпы. Так люди строят столовки летом там сидеть, так как море накрылось и делают космет ремонты по квартирам.

Гость
#2

У меня и отец так пил и брат и муж . Сколько слёз пролито - ужас !

#3

Поговорить с ним и обговорить тему с алкоголем. Можно попробовать закодировать его ради блага своего же здоровья и семьи. Если не хочет и опять начнет вас выставлять виноватой то, расходится и уходить от него. Так как это не жизнь, и видеть постоянно его пьяным не хотите. Такое ощущение что у человека это одна радость - водка

#4

Выбрав рожать от алкоголика, вы разрешили передать зависимость своим детям.
Не надо быть спасателем, он взрослый мужчина, и если пьёт, значит ему норм так жить.
Советую подумать о своих детях.

#5
Гость

У меня и отец так пил и брат и муж . Сколько слёз пролито - ужас !

Но никто и не думает решать эту проблему.
А ведь она будет и дальше передаваться по роду.

Гость
#6

Разводитесь ,дальше будет хуже , пока молодой ещё держиттся а потом будет пить не просыхая водяру и сать,,ся под себя , отправляйте его к его мамо обратно , пусть покрасуеться что она воспитала .

Гость
#7

Можно припугнуть уходом. Если вы ему дороги и он не совсем конченный, пойдёт закодируется. По другому не бросит. Некоторые мужики дорожат семьей.

Василий
#8

Разводитесь. При алкоголизме деградация пойдёт быстрыми темпами. Конечно, можно, дождаться, когда сам сопьётся и умрёт. Но зачем терять годы жизни.

Гость
#9

странно, пьет муж, а руки трясутся у Вас. Задумайтесь...........................................................................................................................................................................................

Ольга
#10

Ужас какой. Хотя мой не лучше, стресс с друзьями часто снимает. А с утра ох как с похмелья болеет. Хорошо правда не долго болеет, я же ему энтеросгель сразу начинаю давать, а он токсины выводит из организма и мужу легче становится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: