Гость
Статьи
Спать на одной кровати …

Спать на одной кровати с другим парнем это измена?

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Я ночевала у друга, потому что некуда вот реально пойти было. Он постелил себе на полу, а я на кровати спала. Утром я просыпаюсь и вижу его рядом. А у меня есть молодой человек, он кстати вообще против не был, чтобы я осталась. Я офигела, увидев его возле себя и я сразу подорвалась и сказала, чтт мне нужно уходить, буду дальше квартиру искать. И меня мучает совесть, будто я что-то сделала. Я очень люблю своего молодого человека, я не стала рассказывать об этой ситуации.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше напрягает, что твой парень был не против

#2

Не измена.

Гость
#3
Гость

Меня больше напрягает, что твой парень был не против

Это его друг, а мне негде было ночевать.

Гость
#4
Гость

Это его друг, а мне негде было ночевать.

Ну да, такого ж никогда не было, чтоб друг девушку друга пялил, ну никогда, можно номер в гостинице снять или квартиру

Гость
#5
Гость

Меня больше напрягает, что твой парень был не против

Ревнив - плохо, не ревнив - тоже плохо.

Гость
#6
Гость

Ну да, такого ж никогда не было, чтоб друг девушку друга пялил, ну никогда, можно номер в гостинице снять или квартиру

Ох, ну да. Вы такие простые, была бы возможность у меня, деньги, не была бы я студентом, то я бы сняла. Будто я бы не додумалась🙄

Гость
#7

твой мч там зажигает направо и налево а ты из-за фигни заморочилась, смешная

Гость
#8

Очень странная ситуация. Где вы до этого жили и спали? И почему вдруг оказались на улице? Почему не пошли к родственникам/подругам?

Гость
#9

Пби-3-д-ё-ж малолетней дурёхи

Гость
#10

Измена. Парню не говори.
П.С. Купи тест на беременность.

Гость
#11

Ты родственница лодки

Василиса
#12

Что за бред, он сам прилёг, а не ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: