Гость
Статьи
Нафиг нищих, ленивых …

Нафиг нищих, ленивых мужиков

Девочки, выходите замуж сразу за мужика, который умеет зарабатывать и уже показал результат. Не связывайтесь с нищим и Васьками, в надежде на то, что он в будущем заработает.
Сегодня шла по переходу, красивенная девушка, стояла подавала дешёвые часы и очки... На холоде, сквозняке...молодая красивая.... Нафига гробить молодость на нищих Васек?? Вот эта девушка реально работает над собой и достойна лучшего. А к ней, сто процентов яйки свои нищенские подкатывает какой-нибудь охранник или водитель...
Девочки любите себя жизнь у вас одна

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Зраза
#1

Правильно говорите

Гость
#2

Типичная ошибка. Ждать всего и сразу. Во первых будете ждуном, во вторых точно ошибетесь

Гость
#3
Зраза

Правильно говорите

Самое интересное, что к таким красавица подкатывает абсолютно неликвидные ***. Разнорабочие, водилы, охранники. Куда вы морду суете мужики?? Если она и в переходе стоит, часы продаёт, это не значит, что она хочет в этом переходе до конца жизни простоять, выйдя замуж за тупого нищего Ваську, с работой охранника.

Гость
#4

Так они же простого и выбирают и мнооооого рожают, зря вы так о простых.

Гость
#5
Гость

Типичная ошибка. Ждать всего и сразу. Во первых будете ждуном, во вторых точно ошибетесь

Нет. Ошибка поверить нищему Ваське, полюбить его и угробить 10 лет жизни толкая и пихая его на заработать. Я была замужем за таким 10 лет. Впахивпла за двоих.
Потеряла время молодости на нищего неудачника. Теперь пашу не меньше, но уже старее на 10 лет, а вот вышла б я замуж за иностранца, и даже если б развелась к этому времени, то жила б в ЕС, с защитой государства и мои дети были б гражданами ЕС уже.

Гость
#6
Гость

Так они же простого и выбирают и мнооооого рожают, зря вы так о простых.

Кстати рожают да. Без перерыва. Жить не на что, а рожают детей

Солнышко моё
#7

На всех альфа-обезьян не хватит))

Гость
#8

Согласен с автором. Правильно, пока молодая пусть продает себя. Потом 30+ возраст стукнет, будет тут писать, что никому не нужная и что мужики плохие, *** за муж не берут.

Гость
#9
Солнышко моё

На всех альфа-обезьян не хватит))

Это не значит сто надо жрать из мусорки, если даже сильно голоден

Гость
#10
Гость

Самое интересное, что к таким красавица подкатывает абсолютно неликвидные ***. Разнорабочие, водилы, охранники. Куда вы морду суете мужики?? Если она и в переходе стоит, часы продаёт, это не значит, что она хочет в этом переходе до конца жизни простоять, выйдя замуж за тупого нищего Ваську, с работой охранника.

Автор, может эта девица и стоит в переходе, потому что у нее нет Васька, а так, вышла бы замуж, нарожала куеву тучу детей, не работала и жила бы на путинские детские пособия.

Мисс
#11

Аминь

Солнышко моё
#12
Гость

Самое интересное, что к таким красавица подкатывает абсолютно неликвидные ***. Разнорабочие, водилы, охранники. Куда вы морду суете мужики?? Если она и в переходе стоит, часы продаёт, это не значит, что она хочет в этом переходе до конца жизни простоять, выйдя замуж за тупого нищего Ваську, с работой охранника.

Красота ей бесплатно досталась, а вот интеллект свой она не вырастила и карьеру не сделала. Я вот только на себя рассчитываю.

мужло
#13

А с чего вы взяли, что к ней подкатывают? Может у нее характер еще более конченный, чем даже у вас. К ней тогда подкатывают на пару минут максимум, чтобы парой слов перекинуться и понять, что в такое г-но лучше палкой не тыкать, чтобы не воняло.

Солнышко моё
#14
Гость

Это не значит сто надо жрать из мусорки, если даже сильно голоден

Пусть тогда помирает. Этому миру нужны умные и полезные люди.

нищий мальчик
#15
Гость

Нет. Ошибка поверить нищему Ваське, полюбить его и угробить 10 лет жизни толкая и пихая его на заработать. Я была замужем за таким 10 лет. Впахивпла за двоих.
Потеряла время молодости на нищего неудачника. Теперь пашу не меньше, но уже старее на 10 лет, а вот вышла б я замуж за иностранца, и даже если б развелась к этому времени, то жила б в ЕС, с защитой государства и мои дети были б гражданами ЕС уже.

бэби
если б у бабушки были бы яйца - -то она была бы дедушкой
а чо ты сетуешь, что не родилась в семье олигарха, к примэру?

нищий мальчик
#16
Солнышко моё

Пусть тогда помирает. Этому миру нужны умные и полезные люди.

это да
вопрос только в отборе. кто отбирать то будэт? умных и полэзных?
и как у тя пукан полыхнет, када тебя отбракуют

Гость
#17
нищий мальчик

бэби
если б у бабушки были бы яйца - -то она была бы дедушкой
а чо ты сетуешь, что не родилась в семье олигарха, к примэру?

Потому что она/он/оно тупа/туп/тупо🤭

нищий мальчик
#18
мужло

А с чего вы взяли, что к ней подкатывают? Может у нее характер еще более конченный, чем даже у вас. К ней тогда подкатывают на пару минут максимум, чтобы парой слов перекинуться и понять, что в такое г-но лучше палкой не тыкать, чтобы не воняло.

не ну если она никому не дает, то какие вопросы?
но можно ж пысей торгануть, иль там на вебке попочкой покрутить
все ж бабло

Солнышко моё
#19
нищий мальчик

это да
вопрос только в отборе. кто отбирать то будэт? умных и полэзных?
и как у тя пукан полыхнет, када тебя отбракуют

Никто. Все случится само собой.

нищий мальчик
#20
Гость

Самое интересное, что к таким красавица подкатывает абсолютно неликвидные ***. Разнорабочие, водилы, охранники. Куда вы морду суете мужики?? Если она и в переходе стоит, часы продаёт, это не значит, что она хочет в этом переходе до конца жизни простоять, выйдя замуж за тупого нищего Ваську, с работой охранника.

куда мужыки морды суют - не твоего ума дэло
куда хотят туда суют
куда суется в общем туда и суют

#21

Все нищие Васьки не виноваты, что красивая девушка стоит на холоде и продаёт какие-то товары 😁😁

Не согласна с вами по теме поста.

Прохожий
#22

С одной оговоркой, если есть что прилагается к дыре, то есть епало не как у ганибала и телеса соответственные. Только таким матрёшкам советы не нужны, они сами успешные продавцы своей песды- кормилицы

нищий мальчик
#23
Солнышко моё

Никто. Все случится само собой.

само собой нихуа не случицца, бэби
само собой 9 млрд биомассы никчемной образовалось
нада брать ситуацию в свои руки, ну если оно тебе нада

нищий мальчик
#24
Na avosi

Все нищие Васьки не виноваты, что красивая девушка стоит на холоде и продаёт какие-то товары 😁😁

Не согласна с вами по теме поста.

не ну сама то баба не можэт быть ни в чем виновата
баба в раше вообще никогда и ни в чем не виновата
по дэфолту

Гость
#25

А зачем богатому мужчине обсоска с перехода?

нищий мальчик
#26

и ваше #этовсепутенвиноват

#27
Гость

Типичная ошибка. Ждать всего и сразу. Во первых будете ждуном, во вторых точно ошибетесь

Лучше быть ждуном, чем с нищим Васей время убивать.

#30
нищий мальчик

не ну сама то баба не можэт быть ни в чем виновата
баба в раше вообще никогда и ни в чем не виновата
по дэфолту

Виновата может быть, но не мужикам об этом рассуждать

#31

пошла в пень, ***.

Гость
#32
нищий мальчик

и ваше #этовсепутенвиноват

А что невиноват? Эффективность руководителя страны определяется на сколько, за время его правления, поднялось благосостояние жителей страны, вывод- Путину давно пора на пенсию.

Гость
#33
Вау🥰

Лучше быть ждуном, чем с нищим Васей время убивать.

Лучше выйти замуж за пределами своей страны, только не за нищего, пьющего Васю.

Гость
#34
Гость

Нет. Ошибка поверить нищему Ваське, полюбить его и угробить 10 лет жизни толкая и пихая его на заработать. Я была замужем за таким 10 лет. Впахивпла за двоих.
Потеряла время молодости на нищего неудачника. Теперь пашу не меньше, но уже старее на 10 лет, а вот вышла б я замуж за иностранца, и даже если б развелась к этому времени, то жила б в ЕС, с защитой государства и мои дети были б гражданами ЕС уже.

Да кому ты сдалась кошёлка? Особенно если мужик уже при деньгах - ему такая как ты нафиг не сдалась. Тоже мне блин супер-приз нашёлся 😂😂😂

Обезьянка
#35

Автор, вы не знаете ситуации у этой девушки, она просто не *** ш л ю х а, которая ждёт пока ей принесут на блюдечке, возможно она копит деньги, чтобы открыть своё дело, а не тупо раздвинуть ноги перед богатым мужиком!
А во вторых, возможно, у неё молодой человек потерял работу из-за сами знаете чего, и пошёл куда взяли, а она не хочет сидеть на шее у него и зарабатывает сама для себя.
Никогда никого не судите.
Сегодня ты разнорабочий Вася, а завтра бизнесмен Василий, это жизнь.

нищий мальчик
#36
Гость

А что невиноват? Эффективность руководителя страны определяется на сколько, за время его правления, поднялось благосостояние жителей страны, вывод- Путину давно пора на пенсию.

тада о чем базар?
виноват он, а бабе страдать в проходе!

нищий мальчик
#37
Гость

Лучше выйти замуж за пределами своей страны, только не за нищего, пьющего Васю.

а еще лучше родится в богом благословенной Швейцарии

Обезьянка
#38

А если вы бросаете человека в трудный момент, вы хуже ***
Они хоть сразу дают понять, кто они и показывают товар лицом.

нищий мальчик
#39
Na avosi

Виновата может быть, но не мужикам об этом рассуждать

рассуждать можэт кто угодно и о чем угодно
но про себя
а то мало ли!

нищий мальчик
#40

и ваще авторке нада было вместо сетований на форуме - -взять девку на содержуху

нищий мальчик
#41
Обезьянка

Автор, вы не знаете ситуации у этой девушки, она просто не *** ***, которая ждёт пока ей принесут на блюдечке, возможно она копит деньги, чтобы открыть своё дело, а не тупо раздвинуть ноги перед богатым мужиком!
А во вторых, возможно, у неё молодой человек потерял работу из-за сами знаете чего, и пошёл куда взяли, а она не хочет сидеть на шее у него и зарабатывает сама для себя.
Никогда никого не судите.
Сегодня ты разнорабочий Вася, а завтра бизнесмен Василий, это жизнь.

нада было авторке спросить у нее
чо она ноги то не раздвинула

Обезьянка
#42

И вообще, меня поражают эти женщины, образования нет, второго языка нет, знаний, умений нет, но ХОЧУ БОГАТОГО МУЖИКА. Да *** ты ему сдалась двести лет? 😂😂
Как будто какой-нибудь реально обеспеченный бизнесмен, который возможно когда-то тоже в метро часы продавал, будет искать себе девочку тупую. Ну хватит в сказки верить. Кому-то повезло. Кто-то в эскорт пошёл и нашёл там мужика богатого, в которую влюбился мужик, тоже повезло.

Гость
#43
Гость

Нет. Ошибка поверить нищему Ваське, полюбить его и угробить 10 лет жизни толкая и пихая его на заработать. Я была замужем за таким 10 лет. Впахивпла за двоих.
Потеряла время молодости на нищего неудачника. Теперь пашу не меньше, но уже старее на 10 лет, а вот вышла б я замуж за иностранца, и даже если б развелась к этому времени, то жила б в ЕС, с защитой государства и мои дети были б гражданами ЕС уже.

Ну и кто тебе злобный Буратино 😂? Оставь свои слезливые истории для предков своих...или потомков. Человек сам кузнец своей судьбы.

#44
нищий мальчик

рассуждать можэт кто угодно и о чем угодно
но про себя
а то мало ли!

Во-во, тут ты прав!
Ничего, если я на "ты" перейду.

Гость
#46

Автор, а сейчас в чем проблема найти себе иностранца? Они как раз в Вашем возрасте и начинают о семье задумываться. Если вы конечно соответствуете (свободно говорите на иностранном языке, хорошо воспитаны и образованы, внешностью не отделены) или вам уже за 40-45?

Роланд
#47

Девочки, а вы не охренели от своих запросов. Каждая их вас умеет правильно сварить уху, борщ, солянку, плов, котлеты и голубцы или тушёную рыбу? Нет? Умеет в доме быть хозяйкой и порядок соблюдать, а не 3.14изда болкой Анжелкой - без образования и профессии, которую муж должен содержать до старости.

Колдун
#48
Роланд

Девочки, а вы не охренели от своих запросов. Каждая их вас умеет правильно сварить уху, борщ, солянку, плов, котлеты и голубцы или тушёную рыбу? Нет? Умеет в доме быть хозяйкой и порядок соблюдать, а не 3.14изда болкой Анжелкой - без образования и профессии, которую муж должен содержать до старости.

Вот именно, что девочками они уже давно не являются. Давно раздолбанные, сосавшие у этих же "васьков". Сами кроме дупла предложить них а не могут... о губу не споткнитесь

Гость
#49
Гость

Да кому ты сдалась кошёлка? Особенно если мужик уже при деньгах - ему такая как ты нафиг не сдалась. Тоже мне блин супер-приз нашёлся 😂😂😂

Иди д рочи, нищий русский Васька

Гость
#50
Обезьянка

И вообще, меня поражают эти женщины, образования нет, второго языка нет, знаний, умений нет, но ХОЧУ БОГАТОГО МУЖИКА. Да *** ты ему сдалась двести лет? 😂😂
Как будто какой-нибудь реально обеспеченный бизнесмен, который возможно когда-то тоже в метро часы продавал, будет искать себе девочку тупую. Ну хватит в сказки верить. Кому-то повезло. Кто-то в эскорт пошёл и нашёл там мужика богатого, в которую влюбился мужик, тоже повезло.

А с чего вы взяли что у неё нет образования и знания языков.?

Гоша
#52

Потому и стоит на морозе, что ждёт миллионера с метровым членом. А их на всех не хватает.

Колдун
#53
Гость

А с чего вы взяли что у неё нет образования и знания языков.?

А с хе ра ты, лярва, взяла что у нее эти знания есть? Есть или нет.. вопрос в другом: с хе ра ли ей вообще кто-то должен - это главный посыл оппонента!

Гость
#56
Гость

Типичная ошибка. Ждать всего и сразу. Во первых будете ждуном, во вторых точно ошибетесь

Да, ждать, что ленивый, безответственный, лодырь мужик - вдруг станет ответственным, образованным, работящим и умным- конечно глупо. Тут я с вами полностью согласна.
Кто работящий, ответственный и умный- тот с детства таким и растет. Учится на 5, дома порядок, в приставках не сидит .