Гость
Статьи
Много букв.

Много букв.

Верно ли, что к по настоящему красивым девушкам всегда подходят знакомиться, им делают комплименты, у них есть ухажеры. Красивая девушка никогда не останется одна. А вот если девушка малосимпатичная/ некрасивая, то будет она одна, даже не смотря на хороший характер. К такой никто не подойдёт, все романы будут короткие и вымученные.
А сужу по тому, что все мои красивые подруги замужем, у многих ухажеры / любовники, а я спокойная, не гуляка, но и не зануда, все одна и одна. Отношения длятся максимум 2 недели, потом бросают/ходят на лево, уходят к более красивым и женятся на них. И то, если бы не подруги, у меня бы вообще никого не было, тк никто нигде не знакомился. Ни в клубах, ни в кафе, не в компании, ни в соц сети. Нигде.
Было такое всегда : подруга отошьет парня/мужчину, а потом знакомит со мной. Вот так и выходят отношения в 2 недели, потом он мне признается, что стал встречаться со мной ради того, чтобы быть ближе к Тане/Свете/Кате. Вот и получается, что решает внешность.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка считает себя страшной, то да.

Сама красота относительна. Важно самоощущение.

Гость
#2

Поработай над самооценкой и начни любить себя. От любящих себя женщин бешеная энергетика, к таким хочется тянуться. Пока доедаешь огрызки за подружками, так и будешь сидеть одна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: