Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с классной девушкой .

#отношения #наркотики   Познакомился с классной девушкой - она употребляет запрещенные вещества.Моя история далеко не первая, нужен совет. Познакомились с девушкой,заобщались, спустя пару дней открылась мне и сказала как есть, что вот употребляет. И не травку. Но и не колется. И не собирается бросать. На протяжении двух месяцев принимает чуть ли не ежедневно, но раз в неделю точно(в компании).До этого года три раз в полгода употребляла. Она спасается от депрессии и других псих.расстройств(биполярка например) пьет вдобавок антидепрессанты. Вены резала, но прекратила, как и курить. Говорит, пока не найдет замену этому, не завяжет. У меня очень четкие принципы на этот счет.Не приемлю даже легкое употребление.Но она мне понравилась, успела зацепить..Увиделись даже. Первый человек за очень большой временной отрезок, очень избирателен(год-полтора), который мне очень понравился. И тут такое..Очень расстроила эта информация, но хорошо что она призналась почти сразу.Но этот момент очень сильно все перечеркивает и отталкивает. И нахожусь на границе перед выбором. Беспокоит, что не могу его сделать.Мечусь.Понимаю, что будет очень сложно и исход будет один, я уйду,если не захочет бросить эту гадость. Может все таки попробовать..или лучше туда не входить, чтоб не было сложнее выбраться оттуда?Пока сильных чувств нет, и пока друг друга полностью не знаем, может нафиг..Я просто цепляюсь за каждого человека, который мне понравился и долго раздумываю, прежде чем попрощаться.Боюсь пропустить любовь. Но здесь скорее всего не будет истории о любви, ведь так? История будет о моей созависимости(я от нее итак не могу избавиться, присутствует в моей жизни), сочувствии, желании спасти и как бы самому в это не ввязаться..но при мне говорит не будет этого делать и компания тоже и заставлять тем более.Однако, та мысль, что я это принял, пошел против своей жизненной установки, ведь наше окружение наше отражение, всегда будет со мной и может наступить внутренний конфликт. Посоветуйте, пожалуйста. #нуженсовет

JessiJee
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги

Дуся Агрегат
#2

Публикуйте свои фантики на специальных сайтах.Вы просто как новая Дарья Донцова. Вам,молодой человек, нужно бежать от такой девушки,Вы не сможете помочь ей изменить жизнь, Надебсь,что у Вас все будет хорошо✊🏻🤜🏻🤛🏻

Гость
#3

Бросай её!

Гость
#4

Уё бок со своей очередной фантазией-разводкой.

Гость
#5

моя подруга так же принимала, ты ее не переубедишь, моя потом нашла себе наркаи с ним торчала, потом родила от него, он сел в тюрьму, стала РCП паскудой

Рыба
#6

год- 1,5- это очень мало.

мне раз в 5-10 лет кто-то сильно нравится.

#7

Во первых, какая бы ни была компания, голова у каждого своя на плечах, и если она на данный момент приняла решение для себя «употреблять», и уж тем более «компания тут ни в чем не виновата», они оказывают влияние, несомненно, но в первую очередь это ее выбор, она не хочет сопротивляться, не хочет бросить сейчас «пока не найдет замену», это зависимость, и тем более наркотическая, и подобные слова просто отмашки, 99% что вытащить ее из этого гиблое дело, не ведись. Да и зная о том, что ты против такого, если бы ты был ей интересен и дорог, отказалась бы от пагубной привычки , плюс хорошие позитивные отношения лучше любого антидепрессанта, но для неё видимо нет.
А во вторых, сколько бы тебе лет ни было, от отчаяния, или страха остаться одному, не стоит лезть в «любые отношения, лишь бы были», настрадаешься только. Придёт время, встретишь хорошего человека, и будет тебе счастье, а цепляться за каждого «лишь бы было», так счастья не найдёшь. Удачи 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: