Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. …

Вопрос мужчинам. Накосячила.

Ситуация. Девушка, которую вы любите и она любит вас, общается в соцсетях с другим человеком. Только общение, о встрече речи нет. Общение немного эротическое, в основном юмор. И вот этот друг …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Валерия

Возможна. Ровно по тем же причинам, что и у мужчин, когда он любит жену. На самом деле в половом плане мы мало различаемся, как бы не пытались мужчины себя оправдать. Какая причина? 1) алкоголь. 2) недостаток секса в семье, если жену всё остальное устраивает и мужа любит. 3) поддержание своей самооценки. 4) банальный интерес (например, у вышедших замуж девственницами). 5) месть за ищмену мужа. Как и у женщин, так и у мужчин есть те, кто считает секс и любовь неразделимыми понятиями (и изменять не будут, если любят). И те, кто разделяет любовь и секс (да, такие будут изменять, даже если любят).

Большое спасибо за ответы) Было очень интересно и познавательно, читать Ваш развернутый ответ. Желаю Вам, что бы не по какой причине Вам не изменяли, жили счастливо и по взаимной любви)

Валерия
#202
Гость

Большое спасибо за ответы) Было очень интересно и познавательно, читать Ваш развернутый ответ. Желаю Вам, что бы не по какой причине Вам не изменяли, жили счастливо и по взаимной любви)

Спасибо. 20 лет не изменяю. Но я из тех, кто не разделяет любовь и секс. Пока люблю мужа, я верна на 100%, хотя были ситуации, когда бы он не узнал, но я бы себе не простила. Муж с теми же принципами. Наверное, в этом секрет нашей семьи.

Гость
#203
Гость

Страшно представить как ты их ,,отлюбляешь". Бабы-то хоть довольны? Оргазм стараются имитировать или не парятся?)

так это такие как ты имитируют ))) а мне годиков достаточно распознать там где имитируют а где нет ) разослала пилотке то ? скольким ?)

Гость
#204
Гость

И что бывает, когда тебе этот близкий человек шлет фото и видео своего внушительного стоящего члена? Ты хихикаешь и закрываешь? Или протекаешь и мастурбируешь, представляя, как тебя этот член имеет? Ты хочешь сказать, что в тебе это все не вызывает никаких эмоций и физиологической тяги? И ты реально думаешь, что это не измена? Ты реально тупо(р)ылая или просто тупо в отказ идешь?

Мужики точно больные.Как будто от вида члена можно течь.Единственное,что вызывает этот вид-брезгливость и отвращение.И первая эмоция-фу,ужас.Никто от ваших членов не течет,не судите по себе.

Гость
#205
Валерия

Спасибо. 20 лет не изменяю. Но я из тех, кто не разделяет любовь и секс. Пока люблю мужа, я верна на 100%, хотя были ситуации, когда бы он не узнал, но я бы себе не простила. Муж с теми же принципами. Наверное, в этом секрет нашей семьи.

А я вот понять не могу причем тут секс к любви?Любила и люблю совсем других мужчин,с которыми секса не было,зато он был и есть с теми,которых не люблю.В браке,но физически не изменяла,а секс с любовью разделяю.

Гость
#206
Гость

так это такие как ты имитируют ))) а мне годиков достаточно распознать там где имитируют а где нет ) разослала пилотке то ? скольким ?)

Распознать он может))) смешно, не могу)
Я только сиськи отправляла пару раз, но без головы, и не доказать что это я) Умная.

Валерия
#207
Гость

А я вот понять не могу причем тут секс к любви?Любила и люблю совсем других мужчин,с которыми секса не было,зато он был и есть с теми,которых не люблю.В браке,но физически не изменяла,а секс с любовью разделяю.

Я о том и говорила, что вариантов масса, а не "баба изменяет сердцем".

Гость
#208
Валерия

Спасибо. 20 лет не изменяю. Но я из тех, кто не разделяет любовь и секс. Пока люблю мужа, я верна на 100%, хотя были ситуации, когда бы он не узнал, но я бы себе не простила. Муж с теми же принципами. Наверное, в этом секрет нашей семьи.

Вы молодец) Вашу семью можно взять как образец для подражания. Очень рад что ещё есть такие семьи как Ваша.

Гость
#209
Гость

Гармоничной жене понравится, что ее муж интересуется возрастом девки в интернете?)

Смотря с какой целью, в данном случае например пытался понять откуда у автора такой задорный детский максимализм, тут народ советами изошелся, а вы может школу ещё не закончили и смысл вам тогда что то писать.

Гость
#210
Гость

Это теория а на практике как у Вас было? Выгнали? Или Вас погнали?

Моя категоричность в подобных вопросах как раз и объясняется горьким опытом. Я в своё время не только не выгнала, а даже начала заниматься поисками причины в себе. И что? Мы всё равно расстались, только я ещё и с неподъёмным чувством униженности, причем сама собою же. Всё! С тех пор чувство собственного достоинства для меня не пустые слова, храню его в себе и высоко ценю в других

Гость
#211
Гость

Вот ты поддакиваешь, а этот гость с удовольствием бы выслал виртуальный ххй авторше. В тайне от гармоничной жены.
Да и ты тоже.

А-ха если ты конченая... То не значит что все на тебя равняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: