Гость
Статьи
Хочет познакомить с …

Хочет познакомить с родителями

Здравствуйте, странным образом познакомилась с мужчиной (образован и обеспечен), стали общаться тоже страно, прогулки беседы, еда, чаек, времени на общения у меня нет, маленький ребёнок, работа, секции и развивалки.Таким же странным образом, я оказалась первый раз у него дома, в таких квартирах я ещё не была, он слишком обеспечен и образован. В начале я и не понимала в качестве кого и как мы общаемся, думаю не буду себе придумывать....но нет он ко мне как к женщине относится, объятия, поцелуи, отношения стали ближе...и ближе, интима нет но я и не знаю как это бывает у меня это было только с мужем и очень давно.
Сегодня днем он ко мне подъехал.Он стал признаваться в любви, именно, прям резко взял за плечи и сказал, я тебя люблю, потом сказал, что за этим он и приехал, что бы сказать.Я не знала как реагировать и как себя вести, встреча была недолгой,потом уже в конце он говорит,давай на выходных, т.е уже вот вот съездим к моим родителям ( другой город часа 4 езды)
Мне и хочется и колется, да и вообще очень очень страшно. Я пришла и час проплакала.
Сташно продолжать отношения страшно вступать в интимной связь все очень страшно, странно и не понятно.
Прошу вас помогите!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

каким образом мы можем помочь? купить ему презервативы?

Света
#2

И вправду странный дядька - отношений как таковых еще нет, а он вдруг решил вас с родителями познакомить...
Че-то тут не то.

Автор
#3
Света

И вправду странный дядька - отношений как таковых еще нет, а он вдруг решил вас с родителями познакомить...
Че-то тут не то.

А что не то ? А какие должны быть отношения ?
Кстати ему 34 года и официально женат он не был ,детей тоже нет

Гость
#4

Хочет трахнуть ***. На уши лапшу навегать о свадьбе и семье и вы как милая поверите и ноги расставите..Конечно это все не правда. Он не мог вас полюбить так быстро и привязаться к вам. С ребёнком вашим ещё по ходу не знаком. Не знает проблем жизни с дамой и её прицепом. Вообще тупо трахнуть хочет по быстрячку, без особых вложений времени и денег

Автор
#5

Первый раз мы увиделись в середине февраля

Автор
#6
Гость

Хочет трахнуть ***. На уши лапшу навегать о свадьбе и семье и вы как милая поверите и ноги расставите..Конечно это все не правда. Он не мог вас полюбить так быстро и привязаться к вам. С ребёнком вашим ещё по ходу не знаком. Не знает проблем жизни с дамой и её прицепом. Вообще тупо трахнуть хочет по быстрячку, без особых вложений времени и денег

Что значит не знаком все встречи в основном в присутствие ребенка

Света
#7
Автор

А что не то ? А какие должны быть отношения ?
Кстати ему 34 года и официально женат он не был ,детей тоже нет

Да уж, уверена, его родители очень обрадуются выбору сына, особенно вашму ребенку, ага.

#8

Прекрасно, автор, соглашайтесь! Я тоже хочу признание в любви!)

Гость
#9
Света

Да уж, уверена, его родители очень обрадуются выбору сына, особенно вашму ребенку, ага.

Да фиг его знает. Если 34 года, а даже жены нет, то может и обрадуются, хоть какой-то.

Гость
#10

Что значит познакомились странным образом? Спала, обнаружила его на себе и вуаля!

Автор
#11
Гость

Что значит познакомились странным образом? Спала, обнаружила его на себе и вуаля!

Поясню, в купила ( в ипотеку квартиру в строящемся доме) дом очень простой обычная панелька в феврале получала ключи , и в первый раз его увидела.
Потом у меня выбило пробки и и я не знала как их отжать , аппарат там узо или как- то так называется и вот я написала в чате дома кто может помочь он отозвался , потом еще и еще , живет он не в нашем доме ,а в элитном в центре города , здесь просто купил квартиру

Автор
#12
Света

Да уж, уверена, его родители очень обрадуются выбору сына, особенно вашму ребенку, ага.

Я не навязываюсь , а на оборот , я не представляю ,как имея ребенка можно что строить ,ребенка родила в сознательном вощрасте после 10 лет брака.

Гость
#13
Автор

Что значит не знаком все встречи в основном в присутствие ребенка

Ну знаком. И че? Почитайте мужские форумы. Мужики там правду говорят в темах типа: как развести доверчивую и раненую *** на секс. В основном это лапша на уши о серьёзности, свадьбе и общих детях и советуют они заходить к даме через её ребёнка. Типа подарил шоколадку малому и *** ноги раздвинула. Почитайте.

Гость
#14

Да что вы переживаете
Вообще ничего пока не произошло, кроме того , что он считает что вас не стыдно показать родителям

Гость
#15
Автор

Я не навязываюсь , а на оборот , я не представляю ,как имея ребенка можно что строить ,ребенка родила в сознательном вощрасте после 10 лет брака.

Да не слушайте вы этих грымз обоего пола.
Они завидуют, их никто никуда не зовёт

Гость
#16
Света

Да уж, уверена, его родители очень обрадуются выбору сына, особенно вашму ребенку, ага.

Кстати моя подруга с прицепом нашла такого мужика, без прицепов красавчик, интеленентеые родители, женат не был и маленький бизнес. Так он сказал моей подруге отдавай прицепа маме своей на воспитание. И заводим своего ребёнка и живём в нормальной семье. Без твоего прицепа иначе не женюсь. Она отдала прицеп маме. Живут почти через дом. Ребёнок от первого брака с батущкой, а подруга с мужем и общим ребёнком. Доде дочкой. Кстати его родители были категорически против дамы с прицепом. До сих пор сыну мозг выносят на этой почве

#17
Гость

Кстати моя подруга с прицепом нашла такого мужика, без прицепов красавчик, интеленентеые родители, женат не был и маленький бизнес. Так он сказал моей подруге отдавай прицепа маме своей на воспитание. И заводим своего ребёнка и живём в нормальной семье. Без твоего прицепа иначе не женюсь. Она отдала прицеп маме. Живут почти через дом. Ребёнок от первого брака с батущкой, а подруга с мужем и общим ребёнком. Доде дочкой. Кстати его родители были категорически против дамы с прицепом. До сих пор сыну мозг выносят на этой почве

Ну и что в нем хорошего? Мужик-то - овно!)

#18

И в чем там интеллигентные родители? Обычная помойка.))

Гость
#19
Серебряная книга

Ну и что в нем хорошего? Мужик-то - овно!)

Почему овно? Это она, прицепная захотела мужика без прицепа. И он не сюсюкал и не лил в уши песенки про любовь к её прицепу. Он сразу сказал ей. Или так или идёшь лесом. Мне кажется это лучше чем врать, а потом гнобить ребёнка, когда уже поженятся
И почему мужик овно, если он не хочет воспитывать, кормить, поить, учить, одевать и тд чужого ребёнка? Он ему не отец. В зачатии не брал участие. Почему он овно только потому, что хочет только свою семью, без левых для него детей?

Гость
#20
Серебряная книга

И в чем там интеллигентные родители? Обычная помойка.))

Почему помойка? Вы своему сыну одобрили бы взять даму с ребёнком о другого мужика? Спонсировпть его полностью, как своего, заботится как о своём, видеть как бывший муж нынишней жены впшего сына рядом постоянно в их семье, потому что видеться с ребёнком. Но ответственность за него, ребёнка, будет нести впш сын. Ответственность за чужого ему ребёнка
Посоветовали бы вашему сыну такую жену?

Автор
#21
Серебряная книга

Ну и что в нем хорошего? Мужик-то - овно!)

Абсолютно с вами согласна.В жизни моей дочери присутствует ее отец ,ребенка я родила после 10 лет законного брака ,после ЭКо , содержание дочери 80 % на ее отце , так что речь не про это

Автор
#22
Гость

Почему помойка? Вы своему сыну одобрили бы взять даму с ребёнком о другого мужика? Спонсировпть его полностью, как своего, заботится как о своём, видеть как бывший муж нынишней жены впшего сына рядом постоянно в их семье, потому что видеться с ребёнком. Но ответственность за него, ребёнка, будет нести впш сын. Ответственность за чужого ему ребёнка
Посоветовали бы вашему сыну такую жену?

На счет видется согласна мне не понятно как все это будет , все остальное ко мне не имеет отношение.

Автор
#23
Гость

Да что вы переживаете
Вообще ничего пока не произошло, кроме того , что он считает что вас не стыдно показать родителям

Мне туда не очень комфортно ехать ,поеду я туда ,если и поеду с ребенком ( он это понимает ), ребенок маленький ей все это утомительно и на данном этапе смысла в этом нет

Автор
#24
Гость

Ну знаком. И че? Почитайте мужские форумы. Мужики там правду говорят в темах типа: как развести доверчивую и раненую *** на секс. В основном это лапша на уши о серьёзности, свадьбе и общих детях и советуют они заходить к даме через её ребёнка. Типа подарил шоколадку малому и *** ноги раздвинула. Почитайте.

Знаете , я не доверчивая ,наоборот
И смысл ему меня разводить, условий для общения нет,ребенок не остается у бабушки , в саду тоже, она постоянно со мной , я все внимание ей уделяю.
Сейчас полно молодых и ухоженных женщин готовых на интим и без детей и проблем

Гость
#25
Автор

Знаете , я не доверчивая ,наоборот
И смысл ему меня разводить, условий для общения нет,ребенок не остается у бабушки , в саду тоже, она постоянно со мной , я все внимание ей уделяю.
Сейчас полно молодых и ухоженных женщин готовых на интим и без детей и проблем

Ну не так уж и полно. Полно только тех, кто ласт секс за содержание. А *** дадут секс за штаны в доме и страх судьбы матери одиночки

Автор
#26
Гость

Ну не так уж и полно. Полно только тех, кто ласт секс за содержание. А *** дадут секс за штаны в доме и страх судьбы матери одиночки

У кого ,что болит ,тот и про то....
У меня нет страха судьбы матери одиночки , у ребенка есть отец .
Секс ,только секс меня не интересует , любовь да пожалуйста , если ее нет другое мне не интересно
Я 4 года живу без интима , и ничего не умерла

Гость
#27
Автор

У кого ,что болит ,тот и про то....
У меня нет страха судьбы матери одиночки , у ребенка есть отец .
Секс ,только секс меня не интересует , любовь да пожалуйста , если ее нет другое мне не интересно
Я 4 года живу без интима , и ничего не умерла

Да я за вас Автор. Я тут не обидеть, а предупредить. Мужики используют *** для секса очень легко. Они более ранимые и закомплексованные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: