Гость
Статьи
При каких условиях нас …

При каких условиях нас полюбят за внутренний мир.

Почему в мужчинах привлекает из работоспособность и способность зарабатывать и развиваться, а в женщинах красота. Я считаю, что зарабатывать и развиваться легче, так как красота увядает и красотка в 30 лет не обгонит друнушку в 16 лет для мужчин. А если бы женщины развивались и зарабатывали и наплевали на внешность, мужчины выбирали бы их: 1) За внутренний мир 2) За достижения 3) За деньги, которые они зарабатывают, в обще сбылась бы тайная мечта всех девушек - их любят за внутренний мир и личные качества. Ну я же права?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бздось, Внутренний мир - это твое вместили копчстали, полукаучука и жидкого кремния. За такое никто не полюбит.

Гость
#2

Красота и трудолюбие женское - в деторождении. За это люблю

Гость отобрали кость
#3

Если длинным членом удастся шевельнуть ливер и потревожить "внутренний мир" - это же хорошо.

Гость
#4

Хорошо, Зефирка, как скажешь.
Будем оценивать тебя как мужчин, а не за красоту.
Если доходы к тебя меньше 300 тысяч - нищебродка, не подходишь для отнощений. Нет трёшки в центре и авто - нищебродка, не для семьи.

Гость
#5
Гость

Хорошо, Зефирка, как скажешь.
Будем оценивать тебя как мужчин, а не за красоту.
Если доходы к тебя меньше 300 тысяч - нищебродка, не подходишь для отнощений. Нет трёшки в центре и авто - нищебродка, не для семьи.

Наслаждайся. Где ты все это возьмёшь - никого не волнует, твоя проблема. Ебитес.

Жнец-левиафан
#6

На внутренний мир мужику пофиг. Он важен для женщины, а посвящать в него своих мужиков неблагодарная затея. Сиси интереснее.

Жнец-левиафан
#7

А вот личные качества - это пять. Верная, хорошая женщина имеет большое преимущество перед злобной с. Учкой.

Гость
#8

Нет, не права. Нормальные люди выбирают партнера по характеру и душевным качествам. Пол тут ни при чем

Зефирка
#9
Гость

Нет, не права. Нормальные люди выбирают партнера по характеру и душевным качествам. Пол тут ни при чем

Мужики выбирают по внешке. А женщины по личным качествам. Это нужно исправить.

Гость
#10
Зефирка

Мужики выбирают по внешке. А женщины по личным качествам. Это нужно исправить.

На внутренний мир мало у кого встаёт. Так что сколько не заработай, но внешка будет ключевым критерием. Ну либо к полному содержанию готовьтесь.

Гость
#11

Когда стукнет полтос и будет уже крайне важно, с каким человеком рядом стареть, тогда да, внутренний мир становится первостепенно важным. Уходить в закат рука об руку со стервой или подонком никому не охота. А в молодости все мы западаем на другие вещи, которые дают нам более интересные возможности.

Гость
#12
Гость

Наслаждайся. Где ты все это возьмёшь - никого не волнует, твоя проблема. Ебитес.

нигде не возьму, но буду ждать прынцессу до конца жизни, до скончания веков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: