Гость
Статьи
Если парень так сказал …

Если парень так сказал это нормально ? Ваше мнение

Общаюсь с парнем по вк. Говорит что любит меня, с сегодняшнего дня общение не очень, и сказал что не будем говорить несколько дней про любовь потому что хочет побыть один, это нормально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Что за розовые школьные сопли? У меня сейчас менструация начнется от такого количества эстрогена.

#4

Так вы его живьём видели?
Если нет, то вообще не надо ничего воспринимать всерьёз из того, что он говорит) пусть "отдохнёт" от любви, займитесь своими делами, не пишите ему

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#6
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

С чего это емэйл-адрес поменяли?

Гость
#7

Конечно, нормально. У вас же интернет-фантазии.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема
Следующая тема