Гость
Статьи
2020-никто ни с кем не …

2020-никто ни с кем не знакомится

Поделитесь опытом знакомств 2020. Не могу ходить в рестораны в Москве - одни женские компании. Когда приходит столик самых убогих мужиков - их провожают взглядами, как ценный приз. Мужчины раньше могли оплатить столик или подсесть познакомиться, а сейчас никто никому не нужен. Мужчины проводят время компанией и вообще знакомствам не интересуются. Причём правило распространяется и на девушек лет 20 и на 30+. Неужели так теперь все одинокими останутся?

Автор
1 232 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Тоже заметила. Хоть я и неземная красотка уровень знакомств упал до нуля со мной

Гость
#2

А ещё появилась тягомотина по переписке - мужики "привет как дела - что делаешь-пришли фото". Или могут про командировки в красках рассказывать зачем то или другие скучные вещи. Ещё 4 года назад все было проще и мужчины были более открытыми проще было устроить личную жизнь, а с 2018..все вниз..

Гость
#3

Ну кому больше нужно, тот и идет знакомиться. Парням это не нужно стало, вот и не знакомятся.
Что тебе мешает подойти и познакомиться? Ну если тебе так сильно надо.

Гость
#4

Блин, я тоже такой же. Сегодня мне красотка 22-х лет пишет, давай общаться. А я взял и вышел из чата

Гость
#5

Конкуренция женская зашкаливает сейчас. Не могу понять, неужели женщин больше стало? Ну реально если тебе 30 с хвостиком даже если ты симпатичная с работой, квартирой, машиной нет вариантов. Ну или какой нибудь парень из пригорода с зарплатой в 2 раза меньше чем у тебя или парни и мужчины которые сами не знают чего хотят. Свидание - потом пропадают на неделю, потом снова свидание, в общем с темпом когда к реальным отношениям можно подойти лет через 10. Что же делать?

Катя Мраморная
#6

Ничего подобного. Женщины сейчас прекрасно себя чувствуют и без отношений, особенно с квартирами-,машинами-работами. Вброс

Гость
#7

Женщины стали недоступны, вот потому и не хотят мужчины унижаться при попытке познакомиться

Гость
#8

Тут вообще много причин:
- возрост
- доход
- внешность
- элементарное не желание замарачиваться
- И еще некоторые моменты которые смысла нет перечислять так как их обычно бабы не воспринимают

Гость
#9

Дорого. Сейчас доходы у многих упали.
У меня друг часть своих ломбардов закрывает. Людям уже нечего нести в залог.
А тут еще тетку содержать.

Гость
#10
Катя Мраморная

Ничего подобного. Женщины сейчас прекрасно себя чувствуют и без отношений, особенно с квартирами-,машинами-работами. Вброс

То что все хорошо это факт, но хочется чтобы ухаживали за тобой, холели и лелеяли. Цветов хочется и чтобы дверь в машину открывали. А найти этого стало негде. Подруги стали озлобленные какие то. Всё разговоры переводят к мужикам. Какие они безинициативные, что у мужиков параллельно куча баб и прочее. Каждой ведь хочется чтобы нашёлся красивый искренний чтобы как за каменной стеной.

Гость
#12
Гость

То что все хорошо это факт, но хочется чтобы ухаживали за тобой, холели и лелеяли. Цветов хочется и чтобы дверь в машину открывали. А найти этого стало негде. Подруги стали озлобленные какие то. Всё разговоры переводят к мужикам. Какие они безинициативные, что у мужиков параллельно куча баб и прочее. Каждой ведь хочется чтобы нашёлся красивый искренний чтобы как за каменной стеной.

Хочешь - плати. А если ты нищебродка и не можешь себе позвлить - лижи подружкам или шликай.

Гость
#13
Гость

Дорого. Сейчас доходы у многих упали.
У меня друг часть своих ломбардов закрывает. Людям уже нечего нести в залог.
А тут еще тетку содержать.

Ну не настолько же. Если женщина сама зарабатывает, тогда тоже? Неужели букет цветов и какой то пустячек в подарок на праздник это так дорого?

Гость
#14
Гость

Тут вообще много причин:
- возрост
- доход
- внешность
- элементарное не желание замарачиваться
- И еще некоторые моменты которые смысла нет перечислять так как их обычно бабы не воспринимают

Печально это. Как найти своего человека тогда..

Гость
#15

Странно. А ко мне часто пристают со словами "вы мой идеал, давайте знакомиться".😄🤦🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

Ну не настолько же. Если женщина сама зарабатывает, тогда тоже? Неужели букет цветов и какой то пустячек в подарок на праздник это так дорого?

Все подорожало. И цветы, и рестораны. Мужики хотят тратиться только на себя и теток менять, как перчатки.

Гость
#17

Мне 32. Мужчина. Не знакомлюсь лет 5 -7 уже. Живу для себя. Не вижу смысла знакомиться ТК не хочу видеть отказы. А каких то знаков от женщин нет, дающих зелёный свет. Сидите сами одни.

Гость
#18
Гость

Мне 32. Мужчина. Не знакомлюсь лет 5 -7 уже. Живу для себя. Не вижу смысла знакомиться ТК не хочу видеть отказы. А каких то знаков от женщин нет, дающих зелёный свет. Сидите сами одни.

Перебираем. Ищем свой идеал.😌

🐅
#19

Они видимо хотят,чтобы женщины стали мужеподобными и сами с ними знакомились, ухаживали.
Не ведитесь на это.
Это непривлекательно ,когда пассивный женоподобный мужчина и активная мужеподобная женщина

Гость
#21

В ресторане только шлюшки знакомятся.
А хорошие девочки знакомятся в библиотеке.

🐅
#22
Гость

То что все хорошо это факт, но хочется чтобы ухаживали за тобой, холели и лелеяли. Цветов хочется и чтобы дверь в машину открывали. А найти этого стало негде. Подруги стали озлобленные какие то. Всё разговоры переводят к мужикам. Какие они безинициативные, что у мужиков параллельно куча баб и прочее. Каждой ведь хочется чтобы нашёлся красивый искренний чтобы как за каменной стеной.

Главное ,это женщинам самим не становится активными.Ну не хотят мужчины ухаживать,знакомиться, дарить подарки,ну и не надо.
Значит все вымрем)

🐅
#23
Гость

Мне 32. Мужчина. Не знакомлюсь лет 5 -7 уже. Живу для себя. Не вижу смысла знакомиться ТК не хочу видеть отказы. А каких то знаков от женщин нет, дающих зелёный свет. Сидите сами одни.

Ну и сиди один)

Гость
#24
🐅

Они видимо хотят,чтобы женщины стали мужеподобными и сами с ними знакомились, ухаживали.
Не ведитесь на это.
Это непривлекательно ,когда пассивный женоподобный мужчина и активная мужеподобная женщина

Привыкайте, так и будет в будущем. Мужики будут дома детей няньчить, а женщины - карьеру строить и мир развивать.

Гость
#25
🐅

Ну и сиди один)

Я и сижу
Уже привык.

🐅
#26
Гость

Привыкайте, так и будет в будущем. Мужики будут дома детей няньчить, а женщины - карьеру строить и мир развивать.

Нет,не будет,не мечтайте)Секс больше мужчине нужен,кому нужно мужчину содержать.
Говорю же , не будут ухаживать мужчины и содержать семьи,россияне вымрут.

Гость
#27
🐅

Нет,не будет,не мечтайте)Секс больше мужчине нужен,кому нужно мужчину содержать.
Говорю же , не будут ухаживать мужчины и содержать семьи,россияне вымрут.

Для секса есть верная Дуня :)

Гость
#28

Нет настроения знакомиться: в работе, никуда с дамой не сходишь. Многие девушки на почве страхов от ковида чокнулись.

Гость
#29
Гость

Тут вообще много причин:
- возрост
- доход
- внешность
- элементарное не желание замарачиваться
- И еще некоторые моменты которые смысла нет перечислять так как их обычно бабы не воспринимают

Да, ещё уровень образования! С безграмотными неохота общаться! :)

Гость
#30
🐅

Нет,не будет,не мечтайте)Секс больше мужчине нужен,кому нужно мужчину содержать.
Говорю же , не будут ухаживать мужчины и содержать семьи,россияне вымрут.

Все к этому и идет. Мужики ленивы, домашние питомцы. Развитие их не интересует. Можете вместе с ними сидннть дома.😄

Гость
#31
🐅

Нет,не будет,не мечтайте)Секс больше мужчине нужен,кому нужно мужчину содержать.
Говорю же , не будут ухаживать мужчины и содержать семьи,россияне вымрут.

Если бы секс был нужен мужчинам они бы первыми знакомились.
Автор же пишет что мужчины не знакомятся. Значит секс не особо то и нужен.

Гость
#32
Гость

То что все хорошо это факт, но хочется чтобы ухаживали за тобой, холели и лелеяли. Цветов хочется и чтобы дверь в машину открывали. А найти этого стало негде. Подруги стали озлобленные какие то. Всё разговоры переводят к мужикам. Какие они безинициативные, что у мужиков параллельно куча баб и прочее. Каждой ведь хочется чтобы нашёлся красивый искренний чтобы как за каменной стеной.

Ага, мужчина по-вашему должен все к вашим ногам бросать, на руках носить, ухаживать и добиваться, да? А мужчине это все зачем? Зачем ему тратить заработанные своим трудом деньги, тратить время, нервы и силы? Что он-то от этого получит? Чувство того, что он "сильный рыцарь" и "добился"? Так многим оно в общем-то и не нужно, а свои время, силы и деньги можно потратить на что-то куда более интересное и приятное, чем симулятор неприступной принцессы.
Проблема в том, что вы почему-то решили, что вам должны на блюдечке все принести, поднести, да еще и поклониться, причем вы в ответ ничего делать не собираетесь, а только "благосклонно принимать ухаживания" в лучшем случае.

Гость
#33
🐅

Они видимо хотят,чтобы женщины стали мужеподобными и сами с ними знакомились, ухаживали.
Не ведитесь на это.
Это непривлекательно ,когда пассивный женоподобный мужчина и активная мужеподобная женщина

Тут дело в феминизме. Как менять партнеров для женщины - так это стало нормальным, типа "моё тело-моё дело". Ну так тогда и нормально, что это женщина мужчину добивается. Одно без другого не бывает.

Гость
#35
Гость

Ну не настолько же. Если женщина сама зарабатывает, тогда тоже? Неужели букет цветов и какой то пустячек в подарок на праздник это так дорого?

Цветочками это не обойдется. Сами же понимаете.
Неужели поведу понравившуюся женщину в грязную обрыгаловку??? Такси, ресторан, мероприятия разные, за все платит мужчина, так пишут местные дамы...а если секс намечается значит надо снимать квартиру это еще расходы...

А у меня в этом году доход почти на миллион просел!!!

Гость
#36
🐅

Нет,не будет,не мечтайте)Секс больше мужчине нужен,кому нужно мужчину содержать.
Говорю же , не будут ухаживать мужчины и содержать семьи,россияне вымрут.

Не все же женщины фригидны.

Мария
#37
Гость

Ага, мужчина по-вашему должен все к вашим ногам бросать, на руках носить, ухаживать и добиваться, да? А мужчине это все зачем? Зачем ему тратить заработанные своим трудом деньги, тратить время, нервы и силы? Что он-то от этого получит? Чувство того, что он "сильный рыцарь" и "добился"? Так многим оно в общем-то и не нужно, а свои время, силы и деньги можно потратить на что-то куда более интересное и приятное, чем симулятор неприступной принцессы.
Проблема в том, что вы почему-то решили, что вам должны на блюдечке все принести, поднести, да еще и поклониться, причем вы в ответ ничего делать не собираетесь, а только "благосклонно принимать ухаживания" в лучшем случае.

Так а ты побудь женщиной поймешь как это сложно и мужчина малое что может сделать хотя бы поухаживать

Гость
#38
Гость

Привыкайте, так и будет в будущем. Мужики будут дома детей няньчить, а женщины - карьеру строить и мир развивать.

Только при этом они будут этих мужчин обеспечивать, дарить подарки, умирать за них на войне.

Гость
#39
Мария

Так а ты побудь женщиной поймешь как это сложно и мужчина малое что может сделать хотя бы поухаживать

Чего сложного то? Только не надо про беременность, сейчас одного то не всегда рожают.

Гость
#40
Гость

Только при этом они будут этих мужчин обеспечивать, дарить подарки, умирать за них на войне.

Мужикам ничего не надо. Это аксиома.

Гость
#41

И войн не будет.

Гость
#42
Гость

А ещё появилась тягомотина по переписке - мужики "привет как дела - что делаешь-пришли фото". Или могут про командировки в красках рассказывать зачем то или другие скучные вещи. Ещё 4 года назад все было проще и мужчины были более открытыми проще было устроить личную жизнь, а с 2018..все вниз..

Мне кажется ещё повлиял и чемпионат мира по футболу 2018, где женщины сами знакомились с иностранцами. Думаю мужчины это увидели и сделали выводы, что женщины могут знакомиться сами.

Гость
#43
Гость

Тут дело в феминизме. Как менять партнеров для женщины - так это стало нормальным, типа "моё тело-моё дело". Ну так тогда и нормально, что это женщина мужчину добивается. Одно без другого не бывает.

Не совсем так, вообще никто никого добиваться не должен. Есть взаимная симпатия - хорошо, но тогда добивания и ухаживания не нужны, а забота и знаки внимания должны быть обоюдными. А если нет симпатии, то зачем тратить время и силы на человека, которому ты не симпатичен?

Гость
#44
🐅

Нет,не будет,не мечтайте)Секс больше мужчине нужен,кому нужно мужчину содержать.
Говорю же , не будут ухаживать мужчины и содержать семьи,россияне вымрут.

Да пофиг. Это вам дети нужны, это вы, бабье, живете на пенсии - вы и будете в нищете *** жрать)))

Гость
#45
Гость

Мне кажется ещё повлиял и чемпионат мира по футболу 2018, где женщины сами знакомились с иностранцами. Думаю мужчины это увидели и сделали выводы, что женщины могут знакомиться сами.

О мужиках давным-давно сделано много нелицеприятных выводов.

Гость
#47
Мария

Так а ты побудь женщиной поймешь как это сложно и мужчина малое что может сделать хотя бы поухаживать

Из сложностей женщин, разве что, месячные и беременность (но рожать никто не заставляет, это дело добровольное). Во всем остальном женщинам легче, чем мужчинам.

Гость
#48

Как же приятно наблюдать колыхания возмущенного мусора в курятнике. То воняли что мужчины им не нужны, а то завоняли, закудахтали, как сами не нужны мужчинам оказались)))

Привыкайте, вагини опущенные.

Гость
#49
Гость

Так это ТВОИ проблемы. Не хочешь быть бабой - пиздуй и вырежи себе все лишнее, добавь мужсских гормонов и не воняй тут. Бомусор.

Растворись в кислоте, убогое.

Гость
#50
Гость

О мужиках давным-давно сделано много нелицеприятных выводов.

Мужчина в отличии от женщины пока ещё должен проявлять инициативу при знакомстве сам. Для этого нужна мотивация.