Гость
Статьи
Будьте проще и мужики …

Будьте проще и мужики к вам потянутся...

Мой двоюродный братишка собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая блондинка, со скрипом окончившая какой-то левый универ, недалекая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, …

Prince Charming
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Rita
#354
Гость

Вообще нужен новый закон - не девственница, значит и права выходить замуж не должна иметь.

Наивный...до сих пор верит в сказки о синем штампе

Rita
#355
Гость

Давай, лучше всего в какой-нибудь Тунис. Будешь там "Натащща" для местных интеллектуалов😁

Думаешь нищуки что в Тунисе,что в Малых Ипеннях очень отличаются друг от друга?

Rita
#356
Prince Charming

Уважаемая ВВ!

Интересно было бы узнать Ваше ценное мнение по поводу моей новой темы "Мы Мужики Существа Сложные и Загадочные" ...

Вы мужики существа глупые и примитивные
Ваша мужественность на грани вымирания а вы только усугубляете

Гость
#357
Жанна

Так и скажи, что вы с братом животные. Пожрать и секс. Нашел туппую дырку и не нарадуется.

Все бабы тупые дырки. ТОлько одни с гонором, а другие без

Гость
#358
Гость

а какая дорогая?Дурынды вы пластиковые,до 30 учитесь,уже климакс на носу,дай ко заведу семью,А никто и претендует на вас и на ваши планы-перезрели девы.Люди живые и живут живо,а вы все готовитесь к жизни.

Проспись, твои фантазии выдают тебя с потрохами. Что, отказала какая-то пластиковая дурында, и теперь ты в каждой бабе видишь врага? Живи спокойно, за тобой точно никто не охотится.

Неrmit
#359

Может ваши и родственники и -дойстойные люди, правда лично Вас, судя по одному только сленгу(имено -сленгу, а не речи )-СУДЬБА ЯВНО ОБДЕЛИЛА......)))))))))))))).Придурковатый мужичок(сам себя так называет-"Мужички надолго не задерживаются"....Ну глупым курицам-может и нужны "мужички"(пффффффф),а нормальным девочкам МУЖЧИНЫ нужны....))

Гость
#360
Гость

Здесь сидит б ы д л о. Необразованные, малообеспеченные люди из низших социальных слоев общества. Я такой ахинеи как здесь в жизни ни от кого не слышала.

Правильное наблюдение. Зависание на долгое время в сети не по работе - признак не успешности личности.

Масяня
#361
Али- баба

Нет, я люблю творческих женщин. Серьезных, отягощенных интеллектом. Балалайка- пустышка, быстро надоест своей трескотней.Ахаться, конечно хорошо, но и после важно о чем то говорить. Женщина, чем то увлеченная по мне лучший вариаант.

А ты в постели с ней Шопенгауэра обсуждать будешь после секса? Рассмешил.

Масяня
#362

Слишком много хорошего тоже плохо. А большинство женщин слишком уж умные, слишком достойные и не просто знают себе цену, а цены себе не сложат. И своему пельменю. И вообще, о вкусах не спорят. Может, ему с глупышкой хорошо и спокойно. А писяют тут кипятком как раз "умные, красивые и достойные", кто у кого чсв зашкаливает.

Масяня
#363
Гость

Почему любовь к косметике и одежде-негативный фактор?Я тоже люблю красиво,стильно одеваться,в меру краситься,мне кажется,это часть женской культуры.Насчет безвкусицы-мы эту девушку не видели,вас тоже, и подтвердить или опровергнуть это заключение не можем,да и вкусы у всех разные....и знаете, да,есть люди,которые не имеют никакого специального образования,ничего не читают...ничего особо не умеют...но с ними легко и радостно,потому что они умеют радоваться жизни.

Вот-вот. Золотые слова.

Гость
#364
Масяня

Слишком много хорошего тоже плохо. А большинство женщин слишком уж умные, слишком достойные и не просто знают себе цену, а цены себе не сложат. И своему пельменю. И вообще, о вкусах не спорят. Может, ему с глупышкой хорошо и спокойно. А писяют тут кипятком как раз "умные, красивые и достойные", кто у кого чсв зашкаливает.

У глупышек нет чсв чтоли?

Гость
#365
papina dochka

Согласна с Вашим братом.
Мой отец так и говорил: С красивыми и умными трах...ся, а на простых женятся

Потому что такие "мужчины" не потянут красивую и умную.))всё просто, как 2×2.

Гость
#366
Волшебная Волшебница

Она не играет, а живёт

Нет.она именно играет .Как Вы считаете бывшая работница путана на должности музейного работника с дипломом юриста строит из себя недотрогу это реальная жизнь?

Волшебная Волшебница
#367
Гость

Нет.она именно играет .Как Вы считаете бывшая работница путана на должности музейного работника с дипломом юриста строит из себя недотрогу это реальная жизнь?

Конечно. Человек понял, какой нужно быть и стала.

Гость
#368
Волшебная Волшебница

Конечно. Человек понял, какой нужно быть и стала.

Немного не так .Ч-к понял в каком обличии больше ништяков .И решил переодеться .Она напялила на себя другой образ .Надо сказать сидит органично .Но от этого не перестаёт быть другим человеком.Крайне лицемерным

Гость
#369

При чем тут простота и сложность умных женщин? Тут все уперлось в уровень притязаний большинства современных мужчин. Им и надо-то немного: быть королём на своей территории, блистать умом на фоне пустоголовой половины, ощущать обожание и трепет с её стороны, а ещё - страх его потерять, кормильца и поильца. По дому она все будет делать сама, не привлекая мужа, он ведь устал, он РАБОТАЛ. И прогибать таких курочек тоже проще, унижай и оскорбляй её как хочешь, отрывайся на ней за все неприятности дня - она, бедная, только поплачет в уголочке и пойдёт, с красным носиком, убирать,стирать и наводить прочий уют для своего падишаха и его детишек. Прекрасно, на самом деле, что такие ничтожные мужчинки не путаются под ногами достойных женщин. Равноправные отношения им не потянуть.

Гость
#370
papina dochka

Понятие не имею, где Вы разглядели во фразе “С красивыми и умными трах...ся, а на простых женятся” клеймление или превозношение кого-то, тем более на основании каких-либо признаков? Перечитайте внимательно это очень простое предложение. В нем всего 9 слов и они употреблены в самом буквальном смысле. В них нет никаких позорных столбов. Не нужно ничего придумывать, искать атлантид и черных кошек в темных комнатах

Папина дочка, поймите же, наконец, что этими 9-ю словами Ваш прелестный папа унизил Вашу маму, ибо: она не красива и не умна, но проста, вот почему он на ней женился и на свет, наконец, появились Вы. Теперь Вы судорожно пытаетесь откатить к моменту, когда эта мощная фраза из Вас не выскочила, Вы всячески пытаетесь её переиграть,замазать сотней не идущих к делу слов. Но поздно. Мы все теперь в курсе, что у Вас за семья. Хамло папаша, не стесняясь, позорящий свою некрасивую и глупую жену, радостная мама, некрасивая и глупая, но простая и потому отхватившая счастье всей жизни в лице Вашего папы, и Вы, согласная с теорией, глядя на маму. Очарование просто, а не семейка.

Гость
#371

Бабью проще надо быть, снимать корону пора.

Гость
#372
Жанна

Так и скажи, что вы с братом животные. Пожрать и секс. Нашел туппую дырку и не нарадуется.

У тебя острая дырка?Ну и кому она...?

Гость
#373

Если твой ботан - умный, то он будет жить в одиночестве без баб и детей и заниматься мастурбацией.
Мы, ребята-дрочуны,
Ненавязчивы, скромны.
И до девок неохочи:
Не е....мся, только дрочим.

Гость
#374
Гость

Бабью проще надо быть, снимать корону пора.

Умным мужчинам женщины и дети и даром не нужны, поэтому они живут в одиночестве и свободны как ветер. У умного человека только один друг - одиночество и одна подруга - тишина.

Rita
#375
Гость

Если твой ботан - умный, то он будет жить в одиночестве без баб и детей и заниматься мастурбацией.
Мы, ребята-дрочуны,
Ненавязчивы, скромны.
И до девок неохочи:
Не е....мся, только дрочим.

А вот еще одно.
Мы онанннисты напод плечистый
Нас не заманишь сиsькой мясистой!

Гость
#376
Гость

Так ,почитаешь комменты, и складывается впечатление,что на форуме обитают только с ученой степенью дамы, прфессура и магистры х.з. каких наук, и не то что бы осуждают,а так, плюют сверху на необразованную челядь с низменными потребностями.Вы же тут за этим?А то что мужику умников и на работе хватает,а дома нужна просто женщина для радости и для отдыха,умеющая быть полезной в быту,почему же до вас ,таких умных не доходит

Сейчас без вышки только 19-летние и узбечки.

Волшебная Волшебница
#377
Гость

Сейчас без вышки только 19-летние и узбечки.

Что говорит о низком уровне высшего образования

Гость
#378

Хочешь чтобы мужики тебя ни во грош не ставили тогда бедь проще.

Гость
#379
Rita

А вот еще одно.
Мы онанннисты напод плечистый
Нас не заманишь сиsькой мясистой!

и узкой писькой

Дедушка в тапках
#380
papina dochka

Согласна с Вашим братом.
Мой отец так и говорил: С красивыми и умными трах...ся, а на простых женятся

Бред какой!!!! С красивыми да трахаться .А с умными зёрна дадут.А вот как раз простые дадут на ура! Что за бредятину сказал отец??? Это все не правда ! Выходят замуж всякие ! Только за кого...

Гость
#381
Жанна

Так и скажи, что вы с братом животные. Пожрать и секс. Нашел туппую дырку и не нарадуется.

Жанна вы умница, правильно ответили, был бы умным её братик, на умной бы и женился, скорее всего сам дибилоид

Гость
#382
papina dochka

Согласна с Вашим братом.
Мой отец так и говорил: С красивыми и умными трах...ся, а на простых женятся

УМНЫЙ НА ПРОСТОЙ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ, ЕМУ БУДЕТ С НЕЙ СКУЧНО, НАЧНЁТ РАЗДРАЖАТЬ

Гость
#383
Али- баба

Нет, я люблю творческих женщин. Серьезных, отягощенных интеллектом. Балалайка- пустышка, быстро надоест своей трескотней.Ахаться, конечно хорошо, но и после важно о чем то говорить. Женщина, чем то увлеченная по мне лучший вариаант.

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МУЖЧИН, КАК ВЫ. СПАСИБО ВАМ... ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ДУР БЫЛО МЕНЬШЕ

Гость
#384
Гость

Мужчинам не нужна умная женщина ,им нужна веселая ,яркая не отказывающая в сексе ,а если еще есть высшее образование ,так это всем мечтам предел .

Был бы человек хороший, а все остальное ерунда
И кому какое дело какая у него будет жена,это их семья
Все остальные, всего лишь рожственники

Гость
#385
Гость

УМНЫЙ НА ПРОСТОЙ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ, ЕМУ БУДЕТ С НЕЙ СКУЧНО, НАЧНЁТ РАЗДРАЖАТЬ

Чем проще человек, тем с ним проще и легко

Гость
#386
Гость

Ну да, а эта сапоги выгуляла и счастья полные штаны)

При чем тут сапоги ???

Дуняша
#387
Гость

Автор, это не девица ужасная, а ваш братец недалекий. Только полный идиот способен ввести в семью дешевку.

К тому же об этой девушке мы знаем только со слов автора и его брата. На самом деле девушка может хорошая адекватная, а вот брат автора с гнильцой. Сидит судачит за его спиной, как старая тётка. Сам то он что из себя представляет, интересно...

Крокодилова
#388

Умные на тренинги не ходят)) И умеют свои "настроения" не показывать. Я уж молчу про самоуважение, не позволяющее вешать на себя какие-то ценники.
Как подавляющее большинство мужичонков, вы оба перепутали понятия "умная" и "стерва"))

Крокодилова
#389
Серебряная книга

В чем тут ум? Все у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то на работе deadline, то надо бежать на какой-то очередной дебильный тренинг.

А это описание дуры с претензиями, а не умной женщины. Вы снова скурили матчасть))

Крокодилова
#390
papina dochka

Согласна с Вашим братом.
Мой отец так и говорил: С красивыми и умными трах...ся, а на простых женятся

Мерзость какая... А папочка не хвалился, сколько баб перепортил? И доченьке того же желал, да?))

Крокодилова
#391
Prince Charming

Ваш отец - гений педагогики! ...

Своей дочке хошь такого кавалера, как сей кОзел? Поахался и сбежал чтоб? Или она у тя будет простая и страшная?)))

Крокодилова
#392
papina dochka

Понятие не имею, где Вы разглядели во фразе “С красивыми и умными трах...ся, а на простых женятся” клеймление или превозношение кого-то, тем более на основании каких-либо признаков? Перечитайте внимательно это очень простое предложение. В нем всего 9 слов и они употреблены в самом буквальном смысле. В них нет никаких позорных столбов. Не нужно ничего придумывать, искать атлантид и черных кошек в темных комнатах

Твой папаша открыто признался, что пользовал женщин и бросал, в итоге женившись на непритязательной бабе, то бишь твоей матери. Во что тебя носом потыкали уже не единожды. НЕ ГОВОРЯТ ТАК ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ! Тем более ДОЧЕРЯМ! Усекла? Али снова разжевать?))

Крокодилова
#393
Гость

Щас местные сруманки завоняют что перевелись мужики и трусы все. А на деле просто их вагинастые заморочки, требования и всякого рода неподчинения со стервозностью нафиг никому не всрались.

Ой, не нааааадо!)) Стерв вы обожаете. Капризки и обидки на ровном месте - ваша эрогенная зона. УМНАЯ так себя не ведёт. А стерва - да. За это вы их настолько любите, что готовы родную маму сдать в ломбард, абы хоть на один день купи..., ой, завоевать сию Загадку-с-изюминкой))

Крокодилова
#394
Серебряная книга

Я вообще вот не понимаю интеллектуалов, отписывающихся в этой теме. Ведь если чел интеллектуал, он должен разложить старттопик за 7 секунд, все понять, успокоиться и пойти дальше. А они сидят тут озверевшие и людей оскорбляют. Товарищи, я в вас очередной раз разочаровалась. Называйте себя интеллигентами, ладно - такое ни о чем вам больше подходит.))))))

Вам никто не говорил, что Вы тошнотворно много- и пустословны?))

Крокодилова
#395
Восточный ветер

Вы липкая как грязь. И ваши простыни, посвященные самой себе, интересны только вам. От вас веет душевным не здоровьем, мне это не интересно.

+++++

Крокодилова
#396
Серебряная книга

Ути, бедняжечка. Но у меня остался последний вопрос - как у интеллектуального человека, интеллектуального, у которого мозг - главный орган в организме, может быть столько овна? Таких простых вещей вы тоже не понимаете?)))))))))

Вот убери тебя с форума и "Волшебную Вольшебницу" - сразу гуано станет на 100500 тонн меньше, бо по производству оного в коментах (у мя ооочень хорошая память) с вами не сравнится даже конченый МД-шник. Тут можно бы нарисовать зело скобок, но мне лень. Нафантазируй сама.

Крокодилова
#397
Серебряная книга

Нет, мне интеллектуалы и естественники очень нравятся - я только на таких и западаю, конечно. Но товарищи, вы себя такими мните на этом форуме. Вот я хотела бы получить четкое разъяснение об интеллектуалах, а также увидеть необычайно быструю и сильную форму мышления. Такую, которая бы захватила меня и подняла к звездам. И что я вижу - обычный примитив уровня разнорабочих. Кто-то может возразить мне по существу?)))

Разнорабочие чище, чем твой язык)))

Крокодилова
#398
Али- баба

Злая, презлая. Большетитю, вспоминаешь. Перешла тебе дорогу, признайся, Побойчей, оказалась. А ты его так любила... А что, с большетитей случилось?

Чего Вы привязались к девушке? Такие Большетити носят своё это всё с таааакой гордыней, мама дараХая. И могут ежедневно оскорблять ПРИЛЮДНО ту, которой "не повезло". Вот поживите в шкуре такой девушки, которой то прыщики предлагают прижечь, то ваты напихать, и всё это стараются при максимальном скоплении мужичков делать, тогда поймёте Высокую-и-Умную. Но Вам не дано)) Поэтому отстаньте от человека. Как её коллега по "нищастью" (и аксакал к тому же) настоятельно требую.

Крокодилова
#399
Волшебная Волшебница

А зачем нужна дома нудная дырка, которая приходит уставшая и недовольная?

Ля, вот и вторая кидательница гуано приползла. Поженить бы вас с Книжкой, чтоб вы друг дружку свежими порциями радовали... Вы обе мож смените ориентацию да присмотритсь друг к дружке?))

Крокодилова
#400
Лентяй

Все верно заумные бабы не нужны. Качественные мужики выберут красивее и послушнее, а от простого мужика её видишь ли воротит, вот и будут с котиками жить.

Послушными бывают только собаки, д*рачок)) И то не все.

Крокодилова
#401
Епиздохия

Дело не в уме. Ответ на вопрос, почему она, а не другая, "умная " женщина:

"А с этой девчулей ему легко: пришла с работы, ужин приготовила"

Баба просто очень хочет замуж, вот и все. Работают оба, но мужик после работы на диван, а она готовит. Удобная .

Ник шикарный)) Браво!

Крокодилова
#402
Гость

Все бабы тупые дырки. ТОлько одни с гонором, а другие без

Маме своей об этом сказало? Обязательно скажи.

Крокодилова
#403
Гость

При чем тут простота и сложность умных женщин? Тут все уперлось в уровень притязаний большинства современных мужчин. Им и надо-то немного: быть королём на своей территории, блистать умом на фоне пустоголовой половины, ощущать обожание и трепет с её стороны, а ещё - страх его потерять, кормильца и поильца. По дому она все будет делать сама, не привлекая мужа, он ведь устал, он РАБОТАЛ. И прогибать таких курочек тоже проще, унижай и оскорбляй её как хочешь, отрывайся на ней за все неприятности дня - она, бедная, только поплачет в уголочке и пойдёт, с красным носиком, убирать,стирать и наводить прочий уют для своего падишаха и его детишек. Прекрасно, на самом деле, что такие ничтожные мужчинки не путаются под ногами достойных женщин. Равноправные отношения им не потянуть.

Браво!

Предыдущая тема