Гость
Статьи
Получить по заслугам. …

Получить по заслугам. Бывает такое в этой жизни?!

Здравствуйте! Форумчане, у кого-то есть примеры, где предатели, изменщики, бывшие, которые подло с вами поступили получали по заслугам (просто у меня таких примеров - нет)? И как вы живете с мыслью, что у Этого все отлично? Хорошо бы получить ответы от девушек, кто был в похожей ситуации. Всем благодарна за ответы и советы)

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выживает сильнейший. Не видела ,чтобы подлец получил в лицо по заслугам. Как правило, эти подлецы получают повышение и плодят еще большую подлость.

Гость
#2

А потом они становится президентами и стране наступает пи.з.дец ,люди голодают и умирают,а подлецы живут припеваючи .

Гость
#3

Включать мозги не пробовала, когда шла на поводу у своего вареника?

Гость
#4

Тебя не устраивают, ты не устраиваешь.
Почему за это должна быть расплата?

Гость
#5

Не видела. Видела подобное, но по мелочи совсем. Я вот очень хорошая девушка, воспитанная, нравственная, симпатичная, и что, у меня один ад вокруг. Надо смотреть не только на обидевших, но и на обиженнных...что если тебя обидели, тебе потом что-то хорошее прилетает? ну что-то может и прилетает, вместе с неврозом

Гость
#6

Меня обидела одна олимпийская чемпионка (тогда она ею еще не была), хотела избить ни за что. Ну она же родня Того Самого. И ей бы ничего за это не было. Теперь миллионные шоу устраивает. Ей правда муж изменяет, ну и что. А я в неврозе, и меня все всегда обижали.

Гость
#7
Гость

Не видела. Видела подобное, но по мелочи совсем. Я вот очень хорошая девушка, воспитанная, нравственная, симпатичная, и что, у меня один ад вокруг. Надо смотреть не только на обидевших, но и на обиженнных...что если тебя обидели, тебе потом что-то хорошее прилетает? ну что-то может и прилетает, вместе с неврозом

Коллекционировать обиды и вести себя так, чтобы они приумножались - тоже своего рода выбор.

Гость
#8

У нас сразу получают по заслугам. Это очень милосердно на наш взгляд.

Гость
#9
Гость

Меня обидела одна олимпийская чемпионка (тогда она ею еще не была), хотела избить ни за что. Ну она же родня Того Самого. И ей бы ничего за это не было. Теперь миллионные шоу устраивает. Ей правда муж изменяет, ну и что. А я в неврозе, и меня все всегда обижали.

Меня обидели некоторые темные типчики в 90-е. До сих пор сидят по тюрьмам. В данном случае,расплата за подлость их настигла.

Ёкарный бабай
#10
Гость

Меня обидела одна олимпийская чемпионка (тогда она ею еще не была), хотела избить ни за что. Ну она же родня Того Самого. И ей бы ничего за это не было. Теперь миллионные шоу устраивает. Ей правда муж изменяет, ну и что. А я в неврозе, и меня все всегда обижали.

Богатые тоже плачут. Она всяко убивается из - за измен своего мужика. Ты просто не знаешь, что скрывается за позолоченными воротами "раскошнай жизни".

Гость
#11

Вообще видела .но там все что было потом было очень связанно Обижал меня один в универе, потом стал алкашом и выбрал себе некрасивую женщину. Детей у него нет. Ну там он был уже тогда алкашом. Все, кто меня из мужского пола обижал, бесплодны. Еще один - ребенок не его оказался, он его несколько лет воспитывал, т.е его обманули. А ему писала тогда, он меня послал, еще всем стал рассказывать, что я ему пишу. Еще одна, сделала мне гадость в школе (не буду говорить какую, просто мерзкую), ее первый ребенок умер. Не знаю, мне лично от этого вообще никак, эти люди для меня чужие совсем, как будто я их и не знала вовсе. Единственное, когда ты в неврозе и узнаешь о чем-то плохом, случившемся с твоими врагами да, можешь даже выздороветь. Но не более того. Но твои нервы не вернуть.

Гость
#12
Гость

Меня обидели некоторые темные типчики в 90-е. До сих пор сидят по тюрьмам. В данном случае,расплата за подлость их настигла.

и какой срок? 30 лет? не было таких сроков. не ппзди.

#13
Гость

Тебя не устраивают, ты не устраиваешь.
Почему за это должна быть расплата?

Устраивают и не устраивают это одно, а когда на твою доброту, доверие и любовь просто плюют, унижают, бросают, предают общих друзей - это другое((

Гость
#14
Гость

Коллекционировать обиды и вести себя так, чтобы они приумножались - тоже своего рода выбор.

да, может я и виновата. Только я внешне оч хрупкая, беззащитная (физически), так что это тоже провокатор, в смысле что я ни причем

Гость
#15
Гость

и какой срок? 30 лет? не было таких сроков. не ппзди.

Некоторым пожизненно дали. Некоторым просто огромные сроки. Их же не в начале 90 -х упекли,а в нулевых.

Гость
#16
Ёкарный бабай

Богатые тоже плачут. Она всяко убивается из - за измен своего мужика. Ты просто не знаешь, что скрывается за позолоченными воротами "раскошнай жизни".

мне что до этого, она и раньше убивалась

Гость
#17
Гость

Меня обидели некоторые темные типчики в 90-е. До сих пор сидят по тюрьмам. В данном случае,расплата за подлость их настигла.

по тюр ьмам сейчас никто не сидит уже давно

Гость
#18
Nono

Устраивают и не устраивают это одно, а когда на твою доброту, доверие и любовь просто плюют, унижают, бросают, предают общих друзей - это другое((

Значит ваша "доброта" не того качества, которое нужно данному человеком.
И ее не пихают насильно.

Гость
#19
Гость

по тюр ьмам сейчас никто не сидит уже давно

Ещё как сидят-посиживают.

Гость
#20
Гость

Значит ваша "доброта" не того качества, которое нужно данному человеком.
И ее не пихают насильно.

а вариант, что он сам злой и ничья доброта ему не нужна

Гость
#21
Гость

Ещё как сидят-посиживают.

сейчас такой вид наказания почти не назначается...может прост опутаете разные виды наказания в кач лиш свободы

#22
Гость

Вообще видела .но там все что было потом было очень связанно Обижал меня один в универе, потом стал алкашом и выбрал себе некрасивую женщину. Детей у него нет. Ну там он был уже тогда алкашом. Все, кто меня из мужского пола обижал, бесплодны. Еще один - ребенок не его оказался, он его несколько лет воспитывал, т.е его обманули. А ему писала тогда, он меня послал, еще всем стал рассказывать, что я ему пишу. Еще одна, сделала мне гадость в школе (не буду говорить какую, просто мерзкую), ее первый ребенок умер. Не знаю, мне лично от этого вообще никак, эти люди для меня чужие совсем, как будто я их и не знала вовсе. Единственное, когда ты в неврозе и узнаешь о чем-то плохом, случившемся с твоими врагами да, можешь даже выздороветь. Но не более того. Но твои нервы не вернуть.

А я никак не могу смириться, что ЭТО так умело все провернул - с кем провернул теперь жена, сын здоровый, работа хорошая. А когда я встретила ЭТО был никем (бедный очень), без работы, заикался, на лице шрам. Я, мои родители всем помогли, приняли ЭТО, я так ЭТО полюбила. и не увидела, что просто была как "перевалочная база" для него.

#23
Гость

Значит ваша "доброта" не того качества, которое нужно данному человеком.
И ее не пихают насильно.

А никто не пихал эту доброту. Просто в начале его все устраивала, а потом прошло время и начал наглеть.. то ему не так, то это.

Гость
#24
Nono

А я никак не могу смириться, что ЭТО так умело все провернул - с кем провернул теперь жена, сын здоровый, работа хорошая. А когда я встретила ЭТО был никем (бедный очень), без работы, заикался, на лице шрам. Я, мои родители всем помогли, приняли ЭТО, я так ЭТО полюбила. и не увидела, что просто была как "перевалочная база" для него.

знаете, тоже как-то завидовала одной девушке, но меня всегда посещали мысли что откуда ты знаешь, что там дальше будет. Дальше там родился не совсем здоровый ребенок. Но мне-то что, я больна от одиночества. Правда эта девушка мне вообще ничего плохого не сделала, но ее муж. И иногда я думаю ,что хорошо, что я одна.

Гость
#25
Гость

а вариант, что он сам злой и ничья доброта ему не нужна

Хороший вариант.
Жаль, что вашего серого вещества не хватило, чтобы учесть его.

Гость
#26
Nono

А я никак не могу смириться, что ЭТО так умело все провернул - с кем провернул теперь жена, сын здоровый, работа хорошая. А когда я встретила ЭТО был никем (бедный очень), без работы, заикался, на лице шрам. Я, мои родители всем помогли, приняли ЭТО, я так ЭТО полюбила. и не увидела, что просто была как "перевалочная база" для него.

У тебя секс то был с ним, база?
Смотри нимбом о дверной косяк не зацепись

#27
Гость

знаете, тоже как-то завидовала одной девушке, но меня всегда посещали мысли что откуда ты знаешь, что там дальше будет. Дальше там родился не совсем здоровый ребенок. Но мне-то что, я больна от одиночества. Правда эта девушка мне вообще ничего плохого не сделала, но ее муж. И иногда я думаю ,что хорошо, что я одна.

А ей не завидую. Я знаю почему он так быстро женился, ему нужно было отметиться, что есть ребенок (у всех друзей из его села есть дети). Если бы он её любил, дорожил, то не искал бы параллельно девушек на стороне, не лазил по сайтам знакомств, чатрулетках и т.д.

Гость
#28

Отношения надо строить, а не воздушные замки

Гость
#29
Гость

Хороший вариант.
Жаль, что вашего серого вещества не хватило, чтобы учесть его.

да ,у кого-то вещества не хватило, чтобы понять, что я не автор. Не все люди обязаны быть психологами и на раз что-то понимать про других

Гость
#30
Гость

сейчас такой вид наказания почти не назначается...может прост опутаете разные виды наказания в кач лиш свободы

Мне нет дела до таких тонкостей: главное,чтоб были не на свободе.

Гость
#31
Nono

А я никак не могу смириться, что ЭТО так умело все провернул - с кем провернул теперь жена, сын здоровый, работа хорошая. А когда я встретила ЭТО был никем (бедный очень), без работы, заикался, на лице шрам. Я, мои родители всем помогли, приняли ЭТО, я так ЭТО полюбила. и не увидела, что просто была как "перевалочная база" для него.

Я так понимаю, это было много лет назад. Автор! Вы годами это переживаете? Не много ли чести вашему бывшему?

#32
Гость

Я так понимаю, это было много лет назад. Автор! Вы годами это переживаете? Не много ли чести вашему бывшему?

Жили вместе 6 лет. В 2020 г. было бы 10 лет как знакомы ( Переживаю уже 3 год. Очень обидно, что все эти годы ЕМУ были как мылный пузырь, особо ненужны(( У меня там очень непростая ситуация(

Гость
#33
Гость

Вообще видела .но там все что было потом было очень связанно Обижал меня один в универе, потом стал алкашом и выбрал себе некрасивую женщину. Детей у него нет. Ну там он был уже тогда алкашом. Все, кто меня из мужского пола обижал, бесплодны. Еще один - ребенок не его оказался, он его несколько лет воспитывал, т.е его обманули. А ему писала тогда, он меня послал, еще всем стал рассказывать, что я ему пишу. Еще одна, сделала мне гадость в школе (не буду говорить какую, просто мерзкую), ее первый ребенок умер. Не знаю, мне лично от этого вообще никак, эти люди для меня чужие совсем, как будто я их и не знала вовсе. Единственное, когда ты в неврозе и узнаешь о чем-то плохом, случившемся с твоими врагами да, можешь даже выздороветь. Но не более того. Но твои нервы не вернуть.

Я вижу, что у всех подлецов дети умирают, уродами рождаются. Поделом им. Мне всё равно.

Гость
#34

Год назад я работала в одной фирме, я молоденькая 22 года, наивная, всем помогаю, отрабатываю за себя и за других,ещё просто не знала, что такое жизнь и в какую яму со змеями попала.. Удар был очень сильным, я сильно заболела, меня травили коллеги, обсырали не за что, сплетни, слухи. Меня можно было просто в психушку завозить, в каком состоянии я тогда была. Думаю, что даже на сегодняшний момент я не до конца отошла. А сейчас то и слышу: того побили, того уволили, одна заболела, у другого ребёнок родился на несколько месяцев раньше, начальников по цеху увольняют, да и глав.начальник уволился, да много чего. Как буд то показывают, кто и что именно имел против меня. Очень тяжело прожить жизнь и не озлобиться. Думаю это мне и хотела вселенная донести

Гость
#35

Я видел много раз, как подлецы получают по заслугам.

slut
#36

Парень пил, бил бросал надолго, на праздники, дни рождения. А я всё ждала и прощала воспитывая нашего ребёнка. Он был настолько неадекватный что мог на пустом месте накинуться на меня с кулаками и начать избивать кулаками по голове со всей силы, он называл это порывом аффекта. Чудом от него спасалась, терпела 14 лет и нашла нового парня, а он плачет, смотрит на всё и страдает, у него никого и ничего в этой жизни не осталось. И с женой брата такая же ситуация получилась.

Гость
#37

рано или поздно их карма поставит раком) и да все ещё не раз появлялись снова

Гость
#38
Nono

Жили вместе 6 лет. В 2020 г. было бы 10 лет как знакомы ( Переживаю уже 3 год. Очень обидно, что все эти годы ЕМУ были как мылный пузырь, особо ненужны(( У меня там очень непростая ситуация(

Не стоит печься за него. Думайте о себе! При желании за 3 года уже можно было найти нового мужчину вместо воздыханий по старому!
Все будет у вас хорошо!

#39
Гость

Год назад я работала в одной фирме, я молоденькая 22 года, наивная, всем помогаю, отрабатываю за себя и за других,ещё просто не знала, что такое жизнь и в какую яму со змеями попала.. Удар был очень сильным, я сильно заболела, меня травили коллеги, обсырали не за что, сплетни, слухи. Меня можно было просто в психушку завозить, в каком состоянии я тогда была. Думаю, что даже на сегодняшний момент я не до конца отошла. А сейчас то и слышу: того побили, того уволили, одна заболела, у другого ребёнок родился на несколько месяцев раньше, начальников по цеху увольняют, да и глав.начальник уволился, да много чего. Как буд то показывают, кто и что именно имел против меня. Очень тяжело прожить жизнь и не озлобиться. Думаю это мне и хотела вселенная донести

Очень непростая у вас была ситуация, но вы молодец - держитесь. Хорошо, что вашим обидчикам досталось. У мене же наоборот, живет и горя не знает(
Спасибо за вашу историю)

#40
Гость

Не стоит печься за него. Думайте о себе! При желании за 3 года уже можно было найти нового мужчину вместо воздыханий по старому!
Все будет у вас хорошо!

А кто говорит, что я не ищу мужчину. Я знакомлюсь, общаюсь, но пока мимо. Мне человек нужен для души и для жизни, а ни как ему (бывшему) - для галочки.

#41
Гость

Я видел много раз, как подлецы получают по заслугам.

А я к сожалению - нет(

Гость
#42

Разумеется бывает. К примеру, ты не хочешь учиться, а просто торгуешь своим телом, живешь как содержанка.
Мужчина когда наиграется пинком поддает под зад такой бабе чтоб она вылетела, а он возьмет другую, по свежее. Вот и получается что данная баба получает по заслугам, них*я не пыталась заслужить, вот и результат.

Гость
#43
Гость

Меня обидела одна олимпийская чемпионка (тогда она ею еще не была), хотела избить ни за что. Ну она же родня Того Самого. И ей бы ничего за это не было. Теперь миллионные шоу устраивает. Ей правда муж изменяет, ну и что. А я в неврозе, и меня все всегда обижали.

Это кто? Кабаева? Она,вроде ,родня ,но шоу не устраивает..Так она ж тогда маленькая и худенькая была.. Или Навка? Но она не родня -)

Гость
#44
Nono

Очень непростая у вас была ситуация, но вы молодец - держитесь. Хорошо, что вашим обидчикам досталось. У мене же наоборот, живет и горя не знает(
Спасибо за вашу историю)

Ну, у меня пример есть. Парень постоянно бросал девушек, изменял, жил с одной в ее квартире лет 10 и искал параллельно жену -). В итоге получил наследство, сьехал и женился на девушке на 15 лет моложе ). Ребенок родился и все хорошо .Где карма, непонятно .
Есть у меня другой пример, правда. Коллегу 2 раза увольняли с работы несправедливо и два раза после этого контора закрывалась))).

#45
Гость

Ну, у меня пример есть. Парень постоянно бросал девушек, изменял, жил с одной в ее квартире лет 10 и искал параллельно жену -). В итоге получил наследство, сьехал и женился на девушке на 15 лет моложе ). Ребенок родился и все хорошо .Где карма, непонятно .
Есть у меня другой пример, правда. Коллегу 2 раза увольняли с работы несправедливо и два раза после этого контора закрывалась))).

Я сама уже ничего не понимаю. Делаешь добро, живешь по совести - жизнь так ломает, предательство от когда-то родного человека. Ищет лазейки, врет на ровном месте, кидает на деньги - и ему все как на "блюдечке с голубой каемочкой". Вселенная почему так?!

крыса лабораторная
#46
Nono

Я сама уже ничего не понимаю. Делаешь добро, живешь по совести - жизнь так ломает, предательство от когда-то родного человека. Ищет лазейки, врет на ровном месте, кидает на деньги - и ему все как на "блюдечке с голубой каемочкой". Вселенная почему так?!

Вы для вселенной меньше, чем для вас песчинка на пляже, вселенной нет дела до человека)
Да, и прыгать со своим "добром" вокруг не любящего парня было вашим выбором. Вот если бы он вам денег должен остался, или обворовал вас, то получил бы по заслугам.

#47
крыса лабораторная

Вы для вселенной меньше, чем для вас песчинка на пляже, вселенной нет дела до человека)
Да, и прыгать со своим "добром" вокруг не любящего парня было вашим выбором. Вот если бы он вам денег должен остался, или обворовал вас, то получил бы по заслугам.

Сначала казалось, что любит. Но как оказалось - искал место, где можно нормально пересидеть и нажиться.
Так он и кинул на деньги, еще обвинял моих родителей. И это при том, что когда уезжал моя мама дала для перевозки вещей ему машину - он её 1 год не возвращал. Еле-еле вернул машину.

Гость
#48
Nono

Я сама уже ничего не понимаю. Делаешь добро, живешь по совести - жизнь так ломает, предательство от когда-то родного человека. Ищет лазейки, врет на ровном месте, кидает на деньги - и ему все как на "блюдечке с голубой каемочкой". Вселенная почему так?!

Вселенная - это неживое пространство. Она не может вам ответить.

Гость
#49
Nono

А кто говорит, что я не ищу мужчину. Я знакомлюсь, общаюсь, но пока мимо. Мне человек нужен для души и для жизни, а ни как ему (бывшему) - для галочки.

Ну если бы ему для галочки надо было, то вас бы ему и хватило. Видимо, не для галочки он нашёл женщину и завёл с ней семью

#50
Гость

Ну если бы ему для галочки надо было, то вас бы ему и хватило. Видимо, не для галочки он нашёл женщину и завёл с ней семью

Многое вы не знаете, что там было. Когда уходил сказал - мне нужен ребёнок, а от кого - не важно.
Чем больше делаешь добра, тем чаще жизнь поворачивается задом(((