Гость
Статьи
Ни один мужчина не …

Ни один мужчина не может мне доставить такого удовольствия, как.....

Вкусная конфета, мясная котлета, салат из морепродуктов, фрукты и т.д. Испытываю такое блаженство, просто космос. Что со мной?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно посоленая сельдь.

Сырëня
#2

Фригидная? :)

Гость
#3

мужчины либо попадались эгоисты , либо не ваш мужчина

Гость
#4

Очевидно - ожирение.

Гость
#5

Вы повзрослели и наконец начинаете разбираться в истинной ценности вещей. Я того же мнения, еда не доставляет таких хлопот, как мужик, а радости от нее ничуть не меньше. Насчёт фригидности - да ладно). Ну покайфуешь в койке - а к этому сколько всяких головняков прилагается? Оцениваешь-то потом в совокупности явление. Я однозначно за еду, если надо выбирать.

Гость
#6
Гость

Вы повзрослели и наконец начинаете разбираться в истинной ценности вещей. Я того же мнения, еда не доставляет таких хлопот, как мужик, а радости от нее ничуть не меньше. Насчёт фригидности - да ладно). Ну покайфуешь в койке - а к этому сколько всяких головняков прилагается? Оцениваешь-то потом в совокупности явление. Я однозначно за еду, если надо выбирать.

+++100000!

Гость
#7
Сырëня

Фригидная? :)

Если бы. Но вкусная, качественная еда лучше секса. ))

Гость
#8

Да ладно , это вы еще с алкоголиком не встречались.
Он бы вас напоил , накормил и оттрахал.
Вы бы и про Вуман на неделю , после этого забыли)

Гость
#9
Гость

Да ладно , это вы еще с алкоголиком не встречались.
Он бы вас напоил , накормил и оттрахал.
Вы бы и про Вуман на неделю , после этого забыли)

Не может алкоголик доставить столько удовольствия, сколько бутерброд с красной икрой. ммммммммммм))

Гость
#10

А какать вам нравится? Мне нравтся! Дотерпеть до самого пика и на унитаз! А потом так, - "Гррррхм!!!ААААааааа!!!" такой кайф! И тоже, никаких мужиков, всё чисто сама.

Гость
#11

Хорошего должно быть понемногу.

Гость
#12
Гость

Не может алкоголик доставить столько удовольствия, сколько бутерброд с красной икрой. ммммммммммм))

Может , он бы вас на Мальдивы увез , шампусиком Asti напоил , бутербродом с красной икрой накормил. А потом бы , такое началось , все подруги бы вам обзавидовались )

Гость
#13
Гость

Может , он бы вас на Мальдивы увез , шампусиком Asti напоил , бутербродом с красной икрой накормил. А потом бы , такое началось , все подруги бы вам обзавидовались )

ты какой-то извращенец. алкаш и Мальдивы. бухаешь там что ли все с НГ?

Гостья
#14

Согласна с вами,тем более они сексом все равно заниматься как надо не умеют...подрочить и то приятнее. Ещё массаж для меня лучше чем секс,но еда все равно на первом месте,потом массаж. Фригидная? незнаю, без разницы. возбуждает только определенный типаж,манстурбирую раза три в неделю. Лишнего веса нет.

Гость
#15

....как жофрей де пейрак в анжелике. Смотрю на него и ....получаю ТАКОЕ удовольствие😻

Гость
#16
Гость

ты какой-то извращенец. алкаш и Мальдивы. бухаешь там что ли все с НГ?

Неа , мне бухать нельзя.
Ладно убираем алкаша , оставляем Мальдивы и бутер с красной икрой.

Ёкарный бабай
#17

У тебя очень редкий диагноз: вы - ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА.

Гость
#18
Гость

Неа , мне бухать нельзя.
Ладно убираем алкаша , оставляем Мальдивы и бутер с красной икрой.

Допился что ли?! Капец. Ну и вот нафиг вы сдались? Как сказала раз 80-летняя маман моей лучшей подруги, глубоко интеллигентноюая, культурная женщина, про своего бывшего зятя (тоже непьющий, язвенник попался, и всё прочие недостатки при нём) - не мужик, а *** какая-то! Ни выпить с ним,ни закусить))). Вот полностью поддерживаю!) А все остальные радости ну до того быстро теряют актуальность в жизни, да и честно говоря, мало среди вас тех, кто это дело может реально в удовольствие по полной программе превратить. Давно живу, знаю о чем говорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: