Гость
Статьи
Почему у нас плохо …

Почему у нас плохо относятся к пополамщикам?

Почему многие девушки считают то что зарабатывает мужчина это общее, а то что девушка это только для для нее? Ведь на протяжении истории женщины не меньше мужчин работали и вкладывали в семью. Только …

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#596
Гость

И долго ты мне будешь еще писать, одиночка сельская с мужем котиком ? Не с кем совсем, и кот не разговаривет, а общения больше не откуда взять с мужчинами 😂

Какой ты мужчина,ты женщина сидящая на женском форуме. 😁

Гость
#597
Гость

Потому что ваши женщины привыкли встречаться с Кавказцами, которые не пополамщики.

И чего, кавказцы осыпают каждую маньку баблом? Да ничего подобного, более того особо с наташками не церемонятся.

Гость
#598

При чем тут СССР.
При СССР было относительное равноправие зп женщин и мужчин, всем оплачивали больничные и такого как выгнать женщину за больничные с работы никому в голову не приходило.
Алименты мужчины платили если вдруг развод серых зп не было.
Поэтому вероятность тащить ребенка одной была разве при смерти отца ребенка.
Разводов было мало относительно нынешнего числа, да и женщина оставалась с жильем, и не называлась ***, так как были Алики смотри выше то нового мужа легче найти было, новому ребенка не нужно было обеспечивать, нередко выращивал новый отец как своего получая нехилые Алики.
Квартиру давали на ребенка.
Зп кстати мужчина должен был отдавать жене она вела хозяйство только крупные покупки с мужем были

Гость
#599

Дак я не против пополама.
Но мужчины ж не хотят на самом деле, им охота чтобы я пять вытирала посуду мыла жратву для них жирную готовила.
А я может за фигурой слежу. А убирать я неприспособленных у меня это хуже многих мужчин получается когда пытаюсь. Могу полы помыть подметать. Но вот мелочи всякие типо пыли мытья шкафчиков это каторга для меня.
Потом странные претензии в стиле чтобы женщина была красивой ухоженной, какой это пополам?
Пусть платит.
Ему охота чтобы ежели куда идём он перед друзьями гордился для этого я должна в красивой одежде быть ну вот пусть покупает.
Я хожу на работу в деловой из секонда если честно, много времени на постирать перешить уходит. Хотя многое сразу носибельно.
А красивых вечерних платьишек там нет.
Стрижка покраска волос массажи чтобы на пляже я красиво выглядела косметика кто это все оплачивать будет?
На работу я украшаюсь, но мне там деньги платят, и то я сейчас на удалёнке так что по фиг.
Я и ноги зимой не брею никто не видит а из ванной как мокрой выходить волосы греют, дыбом на руках ногах становятся сохраняя тепло.
Мазать лицо дорогой химией пусть платит

Гость
#600
Гость

При чем тут СССР.
При СССР было относительное равноправие зп женщин и мужчин, всем оплачивали больничные и такого как выгнать женщину за больничные с работы никому в голову не приходило.
Алименты мужчины платили если вдруг развод серых зп не было.
Поэтому вероятность тащить ребенка одной была разве при смерти отца ребенка.
Разводов было мало относительно нынешнего числа, да и женщина оставалась с жильем, и не называлась ***, так как были Алики смотри выше то нового мужа легче найти было, новому ребенка не нужно было обеспечивать, нередко выращивал новый отец как своего получая нехилые Алики.
Квартиру давали на ребенка.
Зп кстати мужчина должен был отдавать жене она вела хозяйство только крупные покупки с мужем были

А где это было прописано, "должен отдавать зп"? В каждой семье этот вопрос по своему решали, впрочем, как и сейчас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема