Гость
Статьи
Всем девушкам, которых …

Всем девушкам, которых бросили

Ой девочки, посмотрела тут кого бывший нашел вместо меня, она мало того что страшноватая (симпатичная только с фильтрами и с фш), так ещё и старше лет на 5, и полная с 4 размером груди. Вроде как затащила его к себе домой и понеслось.
Так вот, всем девочкам у которых упала самооценка или кого бросили. Любите себя, да было больно и прочие сопли, но с каждым днем будет легче. Займитесь спортом, изучайте мир, общайтесь с другими людьми, жизнь не закончилась - не остановилась. Бывает намного хуже.
Если трясет, выпили успокоительного + написали в психолог. помощь (есть чат у моск. гос. центра на сайте) - мне за два раза помогло.
Стало легче, устроили себе отпуск. Есть работа? Да вы в выигрыше. Есть родственники и друзья? Пройдёт намного быстрее.
Даже если унизились иди написали/позвонили, всё сказали? ушли и заблокировали везде, всё, началась новая жизнь. А там и подтянулось тело и стиль немного сменили., и волосы более ухоженные стали, началась новая жизнь. И мужчина подтянется :)

Лило
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утешай себя

Гость
#2

Не хочу

Ответственный добытчик
#3

Есть работа? Вы в выигрыше!.

Ахаха. Это шедеврально :)

Лило
#4
Ответственный добытчик

Есть работа? Вы в выигрыше!.

Ахаха. Это шедеврально :)

Когда сочиняла

Лило
#5
Лило

Когда сочиняла

Когда сочиняла на сильном позитиве :)*

Гость
#6

Лежу в постеле (благо отпуск). Плачу по нему, любуюсь на него в инсте, ем много вкусняшек. Ныла подругам о нём. Подруги всё ему рассказали, о моих страданиях. Он пришёл, утешил. Малышем называл. Успокаивал, целовал, сексом позанимались

Лило
#7
Гость

Утешай себя

Я ж для других стараюсь)
Мне то что, отдыхала весь январь на базе отдыха, уже забыла о том что испытывала месяца 2 назад.

Гость
#8

Да кому ты нужна со своей философией, дура очередная

Гость
#9

меня пять раз бросали и тем самым пять раз мне спасали жизнь , первый разбился на машине с новой девушкой , второй летел отдыхать с новой девушкой и самолёт упал , третий свою девушку не смог спасти , купались и новая девушка не справилась судорогами ног . Четвёртый приревновал и ударил новую девушку она ударилась острый угол камина висок через три дня не приходя в сознание скончалась . Пятый ехал со своей новой девушкой на мотоцикле и попали дтп под камаз .

Гость
#10
Гость

меня пять раз бросали и тем самым пять раз мне спасали жизнь , первый разбился на машине с новой девушкой , второй летел отдыхать с новой девушкой и самолёт упал , третий свою девушку не смог спасти , купались и новая девушка не справилась судорогами ног . Четвёртый приревновал и ударил новую девушку она ударилась острый угол камина висок через три дня не приходя в сознание скончалась . Пятый ехал со своей новой девушкой на мотоцикле и попали дтп под камаз .

Если это правда. То видать ангелы хранители существуют

#11

Подтянется мужчина для чего? Чтобы история повторилась? Вы сами себя обманываете мб дело в вас. От годных баб не бегут. Их уважают и оберегают. И внешка тут не причем с возрастом, главное понимание, уважание, справность, характер.

Гость
#12

Молодец . Хорошая тема . Многие ищет поддержки по этому поводу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема