Гость
Статьи
Получится ли с ней

Получится ли с ней

Мне 30, разведен. Есть дочь 5 лет. Разводимся по причине жена разрушила семью. Ну развод так развод. Сейчас встречаюсь с девушкой, 20 лет. Хорошенькая студентка. Глоток свежего воздуха. Но вот не знаю, получится ли с ней что то серьезное. Ведь гулять, заниматься сексом, это одно. А серьезные отношения, это другое.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да зачем ты ей нужен. Она еще жизни не видела, а тут ей уже хомут на шею.

666
#2

не порти жизнь девчонке у неё всё впереди пусть с молодыми парнишками зажигает без прошлого.

Котейка
#3

А мы откуда можем знать получиться ли у вас или нет? Мы вас и вашу девушку не знаем. А вообще дешёвая разводка. Жена развалила семью... ога ога верим

Гость
#4

А ты у неё спроси для начала - ищет ли она серьезных отношений. Если да- тогда и думать будешь. Может она замуж/в декрет не собирается ближайшие лет 5

Гость
#5

Я б не согласилась изначально даже втречаться. От хорошего мужа жена не уйдет

Гость
#6

автор, тебе хочется ещё одни алики платить в итоге?

Гость
#7

Не парьтесь Автор, девка сама от вас очень быстро сбежит. На кой хрен ей нужен потрепанный алименщик с прицепом 5 летним, причём ещё и не бизнесмен с деньгами?? С дочей вашей и с вами гулять будет, когда вы дочу брать будете? Нах ей это надо. Ей надо шоппинг, клубы, коктейли, красивые и молодые мальчики без прицепов. А вы ищите даму вашего уровня и с ребёнком тоже

Гость
#8
Котейка

А мы откуда можем знать получиться ли у вас или нет? Мы вас и вашу девушку не знаем. А вообще дешёвая разводка. Жена развалила семью... ога ога верим

ну не он же))) вы что не знаете, что у алиментщиков две любимые присказки: одна - жена развалила изменила, вторая - я все оставил бывшей жене, ведь там мой ребенок

Ёкарный бабай
#9

3,14 здец, земля пухом девке.

Гость
#10

Не понимаю, зачем сразу после развода (который еще даже не состоялся) думать о серьезных отношениях с малолеткой. Встречайтесь, получайте удовольствие.

Гость
#11
Гость

ну не он же))) вы что не знаете, что у алиментщиков две любимые присказки: одна - жена развалила изменила, вторая - я все оставил бывшей жене, ведь там мой ребенок

Особенно ржач когда алименщик говорит, что жена изменяла ему, когда тока родила или с маленьким ребёнком на руках 😂😂 Я уже представила барышню, с ребёнком на руках активно бегающую к любовнику😂😂😂. А на счёт все оставил детям 😂😂 тоже ржач. Здесь в соседней ветке *** спрашивал как откосить от алиментов собственного ребёнка. Может и троль был, но таких биомусоров куча и в жизни. *** жлобится на еду своему ребёнку куда там оставить квартиру ему после развода

хохо
#12

Не порти ей жизнь!

Гость
#13
Гость

Не понимаю, зачем сразу после развода (который еще даже не состоялся) думать о серьезных отношениях с малолеткой. Встречайтесь, получайте удовольствие.

А какое у неё удовольствие от потрепанного жизнью, нищего мужика?? Секс? Так сексом она может и со сверстников заниматься, у которого искра в глазах, а не потухшие замучанные глаза, после развода

Гость
#14
Гость

Особенно ржач когда алименщик говорит, что жена изменяла ему, когда тока родила или с маленьким ребёнком на руках 😂😂 Я уже представила барышню, с ребёнком на руках активно бегающую к любовнику😂😂😂. А на счёт все оставил детям 😂😂 тоже ржач. Здесь в соседней ветке *** спрашивал как откосить от алиментов собственного ребёнка. Может и троль был, но таких биомусоров куча и в жизни. *** жлобится на еду своему ребёнку куда там оставить квартиру ему после развода

ну тот, который спрашивал как откосить - не троль, а эталонный как раз таки, а что касается с ребенком на руках изменяла, редко, но бывает: у меня один родственник женился на чистой непорочной девственнице из самого что ни на есть аула, познакомился с ней, когда ей 14 было, еле дождался 18, вывез её в Москву, она родила, а когда ребенку три месяца было, свалила в неизвестном направлении, выяснилось, что пока он работал - йoбыpя на сз нашла. Вот так, ничему не удивляйтесь, девочки и никому не верьте.

Гость
#15

Отдыхай алиментщик.

Гость
#16

Жена развалила семью - сняла со своей шеи , обслуживание и нищету , которое лежало на диване и мнило себя великим мужем и отцом . А если его просили помочь с ребёнком или заработать денег , то оно обижалось........
Классика жанра.
Жил с женой 5 леть!!!! П..лять , бедная жена , 5 лет железного её терпения ! Желаю ей счастья !!!!!@

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема