Гость
Статьи
По своей глупости …

По своей глупости испортил общение с девушкой

Доброго времени суток уважаемые читатели!
Прошу Вашего совета, особенно хотелось бы услышать мнение девушек в этой ситуации.
Месяца 2 назад познакомился на бывшей работе с девушкой, общались все это время, ухаживал за ней (в кино, в кафе), делал комплименты, все было прекрасно. Но еще в самом начале нашего общения она четко сказала что не готова к отношениям, т к полгода назад рассталась с парнем. Я это принял и старался не торопить события. Но в течении последних двух недель нашего общения по своей глупости очень надавил на нее морально (признался что она мне нравится, пытался обнять и поцеловать). В результате чего наше общение сошло на нет (только привет, как дела при случайных встречах), попытки пригласить ее куда то стали безрезультатны (она всегда находит повод отказаться от встречи). А в последний раз вообще попросила чтобы никаких больше ухаживаний и комплиментов небыло.
Девушка очень милая, добрая и сильно мне нравится. Но вот я не знаю стоит ли дальше добиваться ее внимания или это все будет зря.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сам виноват. Встречайся с рукой теперь

Гость
#2

Делать нечего, попробуй еще раз через полгода.

Гость
#3

Ну, можно нафигачить ей извинительное письмо и написать, что вы тепло к ней относитесь и будете рады с ней увидеться по-дружески, если вдруг ей станет одиноко, пусть напишет вам. Упирая на то, что вы от нее ничего не ждете, раз оттолкнула ее именно ваша напористость.

Гость
#4

Пока как алень будешь бегать, ничего и не будет. Пошли ее и наслаждайся жизнью. Сама появится. Как же ты себя не уважаешь братан!

Гвоздь
#5

Да, она того не стоит, поверь

Гость
#6

Ее поведение глупое. Не хочешь - не давай надежды, не общайся, ее соглашайся на прогулки и кафе. А она просто хочет увидеть на двух стульях, вас держать в запасных женихах. Вдруг бывший вернётся - так она вроде как числа была. А если не вернётся - то вот же, новый жених. Вы верно поступили.

Гость
#7
Гость

Ее поведение глупое. Не хочешь - не давай надежды, не общайся, ее соглашайся на прогулки и кафе. А она просто хочет увидеть на двух стульях, вас держать в запасных женихах. Вдруг бывший вернётся - так она вроде как числа была. А если не вернётся - то вот же, новый жених. Вы верно поступили.

Ой, сколько ошибок, я сделала

Усидеть на двух стульях
Чиста была
И т.п.

Гость
#8
Гость

Ой, сколько ошибок, я сделала

Усидеть на двух стульях
Чиста была
И т.п.

Так пожрать-то ей хочется, кино посмотреть нахаляву

Гость
#9

Блин вот почему так видно что ты любишь её признался в чувствах а она отказала. Она готова к отношениям но она походу тебя не любит. Лучше с ней не общяйся и найди другую

Гость
#10

Чувак, это просто динамщица. Держала тебя для галочки. Шоб було, на время пока тот еще передумает, или может быть чтобы быстрей забыть того предыдущего. Если мужчина нравится женщине, то отказываться от обычных обниманий она точно не будет.
Так что забей и забудь. Ничего тебе там не светит. А если ты ей понравился реально, то перебесится и сама намекнёт что надо продолжать.

Гость
#11

Отпусти. Она не готова. Поведи себя достойно и тогда у тебя будет шанс вернуть ее, когда она переживет расставание с парнем до конца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема