Гость
Статьи
Так и ходим рядом, и …

Так и ходим рядом, и мимо

Нравится одна девушка. Но кажется она замужем, у неё дети. И живёт а соседнем доме. Пытался её как то угостить шоколадкой. Она отказалась. Ну я понял, что мне не светит. Просто смотрю. Красивая она, нравится. Как зовут сколько лет вообще не знаю. Да и искать смысла нет. Она, то из машины на меня внимательно посмотрит. То смотрит пристально, когда встречаемся случайно. Сегодня встретил случайно. Она то понятно заметила. Посмотрела, и элегантно пошла дальше. Слегка замедлив шаг. Я шёл следом, любовался фигуркой. Да и что я ей скажу, здравствуйте, как вас зовут? Всё таки мне кажется, если девушка заинтересована, она как то намекает, что открыта к знакомству, общению. А так она в магазин зашла, посмотрела на меня. Видимо выдохнула с облегчением и я прошёл мимо. Мне вот интересно, почему она так смотрит, если все равно отношения у нас не получится. Она замужем, дети. Если бы была свободна, то намекнула бы, что открыта. Вот так и ходим рядом и мимо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

О даа...как тебя понимаю, я такое же *** 30 с небольшим девственник, все строю иллюзии если на меня женщина посмотрит, ну ничего завтра все закончится, ко мне приедет мужчина и моё очко станет свободным!

Гость
#2

У неё три кота есть или это про другую было?

Гость
#3
Гость

У неё три кота есть или это про другую было?

Откуда вы знаете что у неё три кота а не три кошки?

Гость
#4

Если муж и дети, то она не девушка.

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете что у неё три кота а не три кошки?

Дык сам писал... Запуталси в собственных сочинениях? Я вот твой слог всегда узнаю. Темы про страдания Легендарного тоже твоих рук дело.

Strekoza
#6

Мужчины будьте смелее ! Она флиртует с вами ! Проявите инициативу ! По себе знаю если человек не интересен то я и не вижу его,пустое место,не буду я на него смотреть....а если смотрит значит интересуется 100% !!!!

Гость
#7

Автор, у меня похожая ситуация, только я девушка,замужем и с ребёнком, часто вижу парня из соседнего дома, переглядываемся, когда мимо проходит кажется сердце останавливатся, проявите себя, может в семье все хреново и только ради ребенка она терпит...

Любовница твоя
#8

Давай приходи ко мне. Звони, пиши. Жду. Женатя 💋💋💋
будь мужиком!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: